
D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК 10 | кубок страны | суперкубок | кубок вызова
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Страницы: |
| Архив новостей | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 06.08.2025, 2016 | Новости прошедшей недели. Всем привет! Кто бы мог подумать, но прошла 3-я неделя с начала чемпионата! Смотрим, что произошло интересного!
Дакилена опустилась на 4-ую строчку в турнирной таблице, Дельфин и Эль Насьональ поменялись местами. Орельяненсе очень сильно упало за это время. На данный момент они занимают 9-тую строчку. Главный матч: Орельяненсе 1-1 Эль Насьональ. Именно после этого матча Дельфин, благодаря победе в другом матче этого же тура со счётом 3-0, смог выйти на первое место.
Ла Пас опустился на 3-ее место, Оренсе сделал путь с 4-того места на второе, а Кумбайя держит позицию, но проигрывает свой первый матч против Оренсе. Кристо Рей пытается попасть в топ-3. Интересно, смогут ли они попасть в топ-3?
А: Морона пропустила! Но, только 1 гол. Эстрелла Роха смогла закрепиться на втором месте. А Рио Бабаойо находится на 4-том месте. Гресия начала прибавлять в турнирной таблице. B: Атлетико Валекс опустилось на второе место Депортиво из Кеведо продолжает свою победную серию и идёт на первом месте. Депортиво из Куэнки тоже закрепилось на третьем месте, иногда меняясь с Атлетико из Самбордона. В D4 я напишу только лучшую тройку
Ла Конкордия всё ещё на первом месте. Команда идёт очень уверенно, не проиграв ни одной игры. Пожалуй, самая интересная группа, это B. Сейчас Хувентуд идёт на втором месте, на первом Италия, которая уже не раз попадала в тройку лучших. Сонорама с четвёртого места переместилась на 3-ее место. Команда попала в этот список в первый раз!
После этого матча Дельфин выходит в групповой этап Кубка Либертадорес!!! Благодаря победе в первом матче, команде хватило ничьи, для прохода в следующий этап! Первый тайм был полностью за Такуари, во втором же, доминировал Дельфин. Очень повезло, что травмировался основной вратарь хозяев, после чего вышел резервный, который намно-о-о-о-ого слабее. Мы очень рады проходу дальше и желаем только побед! Эквадор с вами! Первый тур группового этапа
Неудачный старт, но соперник был сильный, поэтому не страшно, страшно проиграть 0-3. Соперник давил всю игру, а в середине второго тайма ушёл в защиту, после чего, поймав на контратаке, забил гол. 1 гол удалось отыграть, но этого было мало. Матч не последний, а всего лишь первый, поэтому расстраиваться пока рано. Второй тур группового этапа
Вот и та самая победа! Причём у команды, которая намного сильнее! Команда соперника всю игру была в защите, а хозяева атаковали до конца и добились своего! С победой!!!
Всё решилось по серии пенальти со счётом 4-2. В самом матче было 5 ударов в створ ворот на двоих. Очень сильно повлияла травма игрока хозяев, из-за чего команда стала играть слабее. Поздравляю с победой!
Орельяненсе тоже проходят дальше! Упорная защита и команда побеждает, и идёт дальше! Поздравляю с победой! Первый тур группового этапа
Получилось так же, что и с Дельфином. Команда проиграла первый матч с таким же счётом. Но, второй матч будет лучше. Очень обидно, что команда проиграла, ведя в счёте, но такова судьба.
Получилось возместить прошлый матч! Команда выиграла у сильного соперника. Орельяненсе сыграла в атаке весь первый тайм, после чего во втором сидела в защите. С победой! Эль Насьональ сыграл оба матча счётом 0-0. Эль Насьональ (Эквадор) 0-0 Уракан Бусео (Уругвай) Эль Насьональ (Эквадор) 0-0 Титанес (Венесуэла)
Чили не отправила состав на игру, благодаря чему сборная Эквадора легко их победила. К слову, это их 2-рой автосостав. По игре проблем не возникло, Эквадор показал классный футбол и легко выиграл игру. С победой! Сборная занимает 3-е место.
Здесь наша сборная тоже легко побеждает сборную Чили. Удалось пробить защиту Чили и забить гол, после чего соперники пошли в атаку, но пропустили ещё и первый тайм подошёл к концу со счётом 2-0, чего было достаточно для победы. Во втором тайме уже Эквадор был в защите, но пробить в створ ворот получилось только 1 раз. С победой! Сборная занимает 3-е место.
Пробить защиту Чили не получилось. В матче было всего 2 удара по воротам на двоих. Чили добились своего, не пропустив ни мяча. Единственный опасный момент от соперников был в самом конце игры, где Чилийцы ударили по воротам, но не забили. Эквадорцы сделали 4 удара за игру, но забить не смогли. Сборная занимает 3-е место. Каждая сборная занимает 3-ее место в таблице А на этом всё! Жаль, что никто не хочет писать обзоры. До скорого! (GK99) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30.07.2025, 1750 | Новости прошедшей недели Приветствую всех менеджеров как Эквадора, так и остальных! Время пролетело быстро и завершилась уже вторая неделя игр. Рассмотрим всё!
Здесь мы также смотрим с учётом понедельника!
Эль Насьональ занял место Дакилемы, а Дакилема заняла место Эль Насьоналя. Имбабура на 5-том месте, а на второе место идёт Дельфин, занимавший 4-тое место. Бывший чемпион возвращается наверх. Главный матч за эти 3 тура - Эль Насьональ 1:0 Имбабура, где хозяева минимально обыграли гостей, забив на 69-той минуте. Благодаря этому Дакилема и Гуалесио прошли выше в турнирной таблице.
Кумбайя и Ла Пас поменялись местами. Кристо Рей сделал путь с 5-того места на 3-ее. Оренсе опустился на одну строку вниз. Кумбайя играет каждый матч со счётом 1-0. И это удивляет! Даже очень. 1 раз только был счёт 2-0, но команда не пропустила ни одного гола в чемпионате. Главный матч: Оренсе 1-0 Ла Пас. Тут тоже гости проиграли, пропустив на 58-ой минуте. Благодаря этому поражению, Кумбайя "убегает" на 3 очка вверх, делая разницу со вторым местом +7.
А: Морона также не пропускает. Они сыграли 3 раза 2-0 и 3 раза 1-0. Но, в самой лиге почти ничего не изменилось. Эстрелла Роха вышла на 3-е место, преодолев путь с 6-того места. Ольмедо попала на шестое место. Главный матч: Ольмедо 0-1 Морона. Из-за этого матча команда попала на 5-е место, а её обогнали 2-е команды. Правда после победы они попали на 4-е место, но потом опять проиграли и заняли 6-ю строчку. B: Здесь ничего не изменилось. Депортиво и Атлетико Валеск не проигрывают. Главный матч: Атлетико С. 1-3 Депортиво К. Был момент, когда Атлетико Самборондон упали на 5-тую строчку после этого матча, а Депортиво только увеличило преимущество по очкам. Но Атлетико смогло вернуться и занять 3-е место. В D4 я напишу только лучшую тройку
Опять две команды из В дивизиона. На третьем месте располагаются две команды с одинаковой разницей и очками. Итак, Италия была первой, а стала второй из-за поражения в матче за первое место. Главный матч В-дивизиона: Италия 0-1 Хувентуд. После этого матча Италия и опустилась ниже в турнирной таблице. К слову, Ла Конкордия всегда была на первом месте (1 раз была на втором, но потом сразу попала на первое), а также, она не проиграла ни одного матча. Сан-Антонио был первым, вторым и третьим на протяжении 3-ёх туров. Главный матч: Сан-Антонио 2-0 Сонорама. После этого матча Сан-Антонио вышла на первое место, но позже она проиграла и заняла третье место.
Сработала замена! Дельфин был намного сильнее соперника и давил на него. Такуари же решил остаться в защите, один раз пробив по воротам. Сказать честно, если бы соперник не остался бы в защите, то Дельфин выиграл и покрупнее счётом. Очень хорошая работа! Удачи во втором матче!
Обе команды решили защищаться до конца. В итоге за 2 матча было 0-0 . Всё решилось в серии пенальти, где Эль Насьональ оказался сильнее. С победой! Раунд Стыковых матчей: Эль Насьональ 0-0 Реаль Томаяло. Любимый счёт) Соперник решил сыграть с супер настроем. К слову, в первом отборочном матче соперник сыграл с супер настроем, но не победил. Команда готова к любому сражению! Хороший матч! Удачи в ответном!
Победа в результате двух встреч, в обоих встречах Орельяненсе казался сильнее, что и доказал. С победой! Раунд Стыковых матчей: Линарес Унидо (Чили) 0-0 Орельяненсе (Эквадор) Орельяненсе сидела в защите до конца матча, добившись своего в конце матча, счётом 0-0. Посмотрим, как они сыграют во втором матче, уже дома!
Национальная сборная проигрывает из-за супер настроя соперников. В первом тайме Эквадорские игроки были в защите, во втором тайме пошли в атаку. Соперник забил 1 мяч и ушёл в защиту. 1 мяч отыграть получилось, но этого было мало. Сборная Колумбии была весь матч сильнее.
Огненный матч! Команда смогла сыграть в ничью, проигрывая 3 раза. Команды играли равно. Что и говорит нам счёт. Обе команды нанесли 13 ударов.
Всё интересное было в конце. Сначала гол забила Колумбия, а потом Эквадор. Матч без победителя. Обе играли в атаке, но ничья. Национальная - 5-тое место Молодёжная - 3-е место Юношеская - 2-е место А на этом всё, удачи в чемпионате и до скорого! (GK99) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22.07.2025, 2033 | Новости прошедшей недели. Приветствую всех менеджеров как Эквадора, так и остальных! Первая неделя чемпионата подошла к концу, а это значит, что мы можем рассмотреть основные события прошедшей недели!
Здесь мы рассмотрим тех, кто занимает тройку лучших. Так как просто уже 4 тура, сложим и его. КЛК не будет(
Здесь пока у всех 7 очков. К слову от 7-мого места их всех отделяет 1-но очко. Очень интересно наблюдать за тем, как проходят события. К слову, шансы есть у всех. Очень интересно всё проходит. Видно, что лига высшая). Кстати, Эль Насьональ в прошлом сезоне был на третьем месте и сейчас тоже идёт третьей. Дельфин на 4-том, а Орельяненсе 7-мые.
Здесь ситуация идёт намного интереснее. У двух команд 12 очков. У остальных до 4-ёх 9. Ла Пас идёт довольно неплохо, и уверенно, как и Кумабайя. Пока также нечего сказать. Наблюдаем с интересом, как над D1.
Здесь почти также. Хотя по моему мнению в группе А всё идёт интереснее. Хотя во второй сильнее лидеры. В общем обе группы хороши по своему. В D4 я напишу только лучшую тройку
2 из Б группы, неплохо. Хотя все третьи места имеют одинаковое количество. Команды идут интересно. Посмотрим, как будет идти всё дальше!
Орельяненсе и Эль Насьональ сегодня сыграют в Первом отборочном раунде Кубка Южной Америки. Желаю удачи! В прошлом сезоне Орельяненсе дошли до стыковых матчей, где потерпели поражение. 2 сезона назад Эль Насьональ дошёл до 1/4, где проиграли оба матча 0-1. Удачи в матче и без травм!
Минимальная победа и +3 очка. Благодаря тому, что с 70-той минуты получилось пробить "парагвайский автобус". А так, команды играли равно. Хотя, если говорить со стороны болельщика: "Игра была скучной. Счёт был открыт только спустя кучу времени". Но, главное что мы выиграли! А победителей не судят! С победой!
Эквадорская молодёжь делает дело и делает его красиво! Сыграли как в атаке, так и в защите очень хорошо! А это значит, что наша молодёжь может дать бой любому! С победой!
Все думали, что всё, но Эквадорцы не испугались грубого напора соперников, а были в нападении до конца, даже ведя в счете с первого тайма. Ничья также не испугала наших юношей! 85-тая минута, гол, победа. Сборная Эквадора показала характер. С победой! Все наши сборные выиграли! Я такое вижу редко. Национальная - 4-тое место Молодёжная - 3-е место Юношеская - 2-е место Следующий матч с Колумбией. В комментариях к новости вы можете попробовать угадать результат. К примеру: Н (национальная) - В (победа), М (молодёжная) - Н (ничья), Ю (юношеская) - П (поражение). Кто угадает, от себя в любую вашу команду кину 100.000 А на этом всё! Пишите обзоры, комментируйте эту статью, как она вам и до новых встреч! (GK99) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19.07.2025, 1331 | Речь нового президента. Всем привет! Я очень вам благодарен в том, что поверили в меня и дали шанс проявить себя. Что ж, за всё время это самая крупная федерация, в которой я работал! Тем более для меня это интересный опыт, быть президентом двух федераций!
Я хочу запустить конкурс обзоров! 3 места! 1-3.000.000, 2-2.000.000, 3-1.000.000. Если же вы напишите столько же обзоров, сколько у 3-его места, то вы получите столько же, что и 3-е место. Помните, победить может каждый! Нужно просто проявить креативность! Если вам идея понравиться, то я открою сбор в фонд федерации, для проведения этого конкурса. Считаются обзоры всех дивизионов! Для всех подробностей я создал тему на форуме. . А на этом пока всё, ждите моих следующих новостей и ещё раз спасибо, что выбрали меня президентом! (GK99) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18.07.2025, 2303 | Выборы президента федерации Завершились выборы президента федерации. Новым президентом выбран Станислав Ковалёв (GK99), набравший 79% голосов. Вы всегда можете высказать свое мнение о действующем президенте на страничке федерации. Если достаточно много менеджеров относятся к новоизбранному отрицательно - это повод для перевыборов. Но, пожалуйста, перед тем, как высказывать свое мнение, дайте новому президенту проявить себя. Итоговое распределение голосов можно посмотреть, перейдя по ссылке. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18.07.2025, 1608 | Выборы президента федерации Началось голосование по представленным кандидатурам на пост президента федерации. Прошу отдать свой голос наиболее достойному или проголосовать против всех кандидатов. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26.05.2025, 0640 | Выборы президента федерации Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Эквадора. Бывший президент федерации Даурен Даур (Dauren) ушел в отставку по собственному желанию. Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25.05.2025, 1503 | Выборы президента федерации Завершились выборы президента федерации. Новым президентом выбран Даурен Даур (Dauren), набравший 67% голосов. Вы всегда можете высказать свое мнение о действующем президенте на страничке федерации. Если достаточно много менеджеров относятся к новоизбранному отрицательно - это повод для перевыборов. Но, пожалуйста, перед тем, как высказывать свое мнение, дайте новому президенту проявить себя. Итоговое распределение голосов можно посмотреть, перейдя по ссылке. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24.05.2025, 1113 | Выборы президента федерации Началось голосование по представленным кандидатурам на пост президента федерации. Прошу отдать свой голос наиболее достойному или проголосовать против всех кандидатов. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13.05.2025, 1242 | Выборы президента федерации Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Эквадора. Бывший президент федерации Александр Косенков (Kasya_TO) ушел в отставку по собственному желанию. Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Страницы: |


