логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 17 октября, 1:54:28
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 4298. Страница 1 из 43
Страницы:
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 1.
Хорн D1 3 325 568к 79,448% 294 741к 1.9 562 481к
2.
4
2.
Динамо (Махачкала) D1 3 137 170к 77,896% 303 906к 1.6 489 928к
3.
1
6.
Линкс D1 1 483 334к 56,851% 110 590к 3.6 403 595к
4.
3
7.
Муром D1 1 224 423к 51,987% 95 630к 4.1 399 937к
5.
3
8.
Боруссия (Дортмунд) D1 2 323 191к 75,428% 256 266к 1.5 392 095к
6.
3
11.
Монако D1 2 830 349к 79,630% 289 371к 1.2 361 502к
7.
33
13.
Твенте D1 2 666 314к 79,167% 267 424к 1.3 352 784к
8.
3
15.
Трим Селтик D2 1 102 639к 54,255% 130 298к 2.6 350 849к
9.
5
25.
Саутгемптон D4-B 1 115 507к 57,958% 132 882к 2.3 316 608к
10.
1
27.
ГФК Оломоуц D1 1 053 351к 55,394% 95 915к 3.2 309 309к
11.
21
30.
Осло Сити D1 1 032 706к 52,905% 97 639к 3.0 300 774к
12.
2
31.
Боу Стрит D2 1 025 455к 50,761% 112 317к 2.6 299 774к
13.
8
34.
Лугано D2 906 218к 53,149% 85 691к 3.3 287 219к
14.
229
36.
Севилья D1 1 426 036к 66,181% 176 203к 1.6 285 768к
15.
2
39.
Брабранд D2 921 798к 49,255% 88 707к 3.1 280 668к
16.
1
41.
Реал D1 1 583 019к 68,924% 184 754к 1.5 278 984к
17.
7
42.
Стяуа Нордулуй D1 1 492 166к 70,239% 133 868к 2.0 278 090к
18.
6
44.
Сталь (Мелец) D2 838 986к 46,670% 82 117к 3.3 271 884к
19.
1
48.
Бланско D3-B 773 814к 42,665% 65 067к 4.1 269 218к
20.
6
51.
Будучность D1 1 704 370к 72,136% 166 732к 1.5 257 548к
21.
10
58.
Раннерс D3-B 971 001к 56,761% 85 115к 2.8 242 601к
22.
5
64.
Локомотив D4-A 695 558к 53,814% 98 023к 2.4 237 927к
23.
8
66.
РТУ D3 727 096к 48,998% 98 400к 2.3 232 486к
24.
5
69.
Арсенал D1 1 996 868к 78,020% 219 666к 1.0 230 167к
25. 70.
ТСК D1 893 890к 52,400% 90 667к 2.5 229 243к
26.
10
71.
Брайтон & Хоув Альбион D3-B 1 432 308к 73,615% 194 240к 1.1 226 968к
27.
10
73.
Фолгоре Фальциано D3 761 837к 50,946% 83 860к 2.7 226 912к
28.
15
75.
Черкащина D4-A 652 156к 47,399% 58 217к 3.8 222 216к
29.
28
77.
Барселона D1 2 631 483к 83,269% 264 344к 0.8 221 018к
30.
16
81.
Расинг Юнион D1 1 452 027к 68,680% 146 591к 1.4 218 830к
31.
352
83.
Юргорден D1 870 281к 51,370% 77 217к 2.8 218 069к
32.
34
84.
Де Кемпен D2 1 161 435к 68,323% 149 511к 1.4 217 360к
33.
1
86.
Ноттс Каунти D4-A 849 545к 57,507% 94 695к 2.2 215 119к
34.
14
88.
СЕ Фелчут D1 1 106 494к 61,757% 139 647к 1.5 213 959к
35.
4
90.
Комови D1 882 758к 54,948% 96 751к 2.1 212 350к
36.
26
93.
Русенборг D1 944 649к 56,888% 106 506к 1.9 210 211к
37.
102
96.
Айка D2 1 032 159к 66,274% 127 235к 1.6 209 759к
38.
25
100.
Шафа D1 978 715к 62,359% 89 645к 2.3 207 844к
39.
16
101.
Санкт-Галлен D2 683 553к 46,603% 58 435к 3.5 207 346к
40.
20
107.
Коуволан Ялкапалло D1 1 315 957к 69,366% 181 720к 1.1 203 225к
41.
6
113.
Дила D3 689 566к 42,882% 55 205к 3.5 198 315к
42.
10
114.
Даугавпилс D1 697 658к 49,036% 63 902к 3.0 197 903к
43.
1191
121.
Гаттео Монте D2 641 612к 49,279% 75 774к 2.5 192 135к
44.
22
123.
Уппсвейтир D2 746 215к 50,387% 78 712к 2.4 191 873к
45.
38
125.
Роял Стокай D1 924 336к 63,447% 86 311к 2.2 191 375к
46.
4
132.
Мачулищи D4-A 686 395к 52,035% 58 645к 3.2 188 978к
47.
8
136.
Кестель Беледиеспор D3-B 856 492к 60,831% 96 414к 1.9 187 428к
48.
6
140.
Мидлтон D1 974 015к 61,356% 126 763к 1.4 185 253к
49.
8
143.
Альта D2 939 409к 58,531% 91 632к 2.0 184 310к
50.
100
146.
Пиза D4-C 648 110к 50,767% 67 766к 2.6 182 533к
51.
42
149.
Боринаж D1 1 321 689к 69,653% 125 875к 1.4 180 848к
52.
55
150.
Илирия D1 1 173 452к 68,626% 123 188к 1.4 179 810к
53.
88
153.
Дойчкройц D2 958 436к 61,339% 107 303к 1.6 178 841к
54.
20
159.
Чарльтон Атлетик D4-A 731 995к 57,506% 88 822к 1.9 176 028к
55.
1
161.
Этар D2 760 782к 54,599% 100 074к 1.7 173 856к
56.
68
162.
Скалица D1 892 680к 65,305% 100 123к 1.7 173 816к
57.
19
163.
Килмарнок D4-D 741 772к 51,823% 76 470к 2.2 173 512к
58.
6
168.
ТуС Кобленц D4-D 666 963к 53,817% 77 826к 2.2 171 424к
59.
49
170.
Альбион Роверс D1 784 259к 59,131% 74 357к 2.2 170 971к
60.
24
174.
Кисельяк D1 1 027 731к 63,084% 112 599к 1.5 170 144к
61.
15
176.
Фикс D1 1 082 505к 65,969% 135 661к 1.2 169 461к
62.
39
177.
Ливерпуль D1 2 038 948к 81,466% 183 054к 0.9 168 402к
63.
14
179.
Бихор D2 716 789к 54,772% 86 027к 1.9 167 038к
64.
4
182.
Гpaфичap D3-B 869 861к 67,557% 112 830к 1.4 166 458к
65.
10
183.
Кинмел Бэй D2 729 769к 56,068% 72 950к 2.2 165 651к
66.
76
186.
Бетис D3-A 888 683к 65,281% 129 824к 1.2 164 695к
67.
5
191.
Маккаби... (Кирьят-Малахи) D1 1 054 140к 68,353% 136 081к 1.1 162 855к
68.
14
194.
Хапоэль (Хайфа) D2 825 363к 57,197% 90 097к 1.7 161 633к
69.
19
195.
Вильцинг D4-A 510 747к 46,371% 52 320к 3.0 161 259к
70.
21
201.
Железничар (Панчево) D4-B 668 086к 58,906% 114 282к 1.4 160 295к
71.
10
203.
Милсами D1 1 768 306к 78,919% 153 670к 1.0 160 081к
72.
5
205.
Хельсинборг D2 780 348к 61,606% 112 632к 1.4 158 356к
73.
37
206.
Порту D1 1 436 094к 75,253% 172 474к 0.9 158 213к
74.
2718
208.
Шкендия (Тетово) D1 956 106к 67,735% 176 478к 0.8 157 738к
75.
31
210.
Челси D4-B 687 040к 50,263% 70 905к 2.2 157 263к
76.
22
211.
ВВВ-Венло D3-A 1 075 418к 68,924% 103 727к 1.5 156 876к
77.
7
213.
ИФК Ваасан D3-A 846 474к 59,425% 99 494к 1.5 155 404к
78.
19
214.
Рапламаа D1 1 034 602к 69,739% 134 812к 1.1 155 286к
79.
31
221.
Бранн D2 638 980к 49,458% 88 304к 1.7 153 629к
80.
32
222.
Цесна D2 953 395к 68,421% 94 108к 1.6 153 626к
81.
10
223.
Ф91 D1 1 253 952к 74,796% 146 605к 1.0 152 402к
82.
54
228.
Кальмар D1 1 409 496к 77,268% 148 975к 1.0 151 255к
83.
45
230.
Имортал D2 935 843к 62,979% 98 849к 1.5 150 913к
84.
69
232.
БГУ D3-B 704 143к 57,150% 78 878к 1.9 150 272к
85.
8
234.
Спортул D3-A 387 602к 51,893% 33 228к 4.5 149 962к
86.
36
236.
Бернли D3-A 1 001 580к 66,714% 112 856к 1.3 149 787к
87.
274
240.
Твистер D1 1 151 618к 73,999% 185 056к 0.8 148 187к
88.
55
243.
Порт Вэйл D3-A 652 747к 51,307% 83 916к 1.7 146 992к
89.
600
244.
Альбертс D1 1 477 535к 74,881% 137 187к 1.0 146 299к
90.
55
245.
Цар Константин D3-B 569 330к 45,111% 42 164к 3.4 145 947к
91.
98
249.
Локерен D3-A 634 305к 56,793% 81 161к 1.7 144 513к
92.
13
250.
Слога (Темерин) D3-A 818 494к 59,813% 107 290к 1.3 144 475к
93.
12
252.
Аланьяспор D2 641 693к 48,295% 80 524к 1.7 144 088к
94.
21
253.
Брэйдхольт D3-A 794 896к 58,146% 100 573к 1.4 143 042к
95.
125
261.
Наполи D1 1 000 270к 66,173% 104 422к 1.3 141 215к
96.
10
266.
Солфорд Сити D3-A 888 745к 64,438% 102 492к 1.3 139 855к
97.
12
270.
Солтхилл Девон D2 567 365к 49,976% 62 378к 2.2 139 268к
98.
29
272.
Локомотив D1 1 601 299к 78,463% 162 707к 0.8 138 717к
99.
9
274.
Норрчёпинг D2 703 837к 49,583% 70 831к 1.9 138 454к
100.
3
280.
Динамо (Санкт-Петербург) D3-B 767 361к 64,529% 102 268к 1.3 136 441к
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 4298. Страница 1 из 43
Страницы: