|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 15:45:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
2821 |
| Унтерлендер Шпилерферайни... |
- |
53 675к |
65,852% |
5 708к |
0.5 |
3 029к |
| 10102. |
4488 |
| Виллиет |
D1 |
563 326к |
74,725% |
81 974к |
- |
3 028к |
| 10103. |
235 |
| Стэнлес |
D4-B |
543 031к |
76,397% |
86 840к |
- |
3 021к |
| 10104. |
1041 |
| РС Куба |
D1 |
842 191к |
81,837% |
144 343к |
- |
3 019к |
| 10105. |
472 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
797 955к |
77,333% |
115 780к |
- |
3 019к |
| 10106. |
251 |
| Уракан |
D4-B |
250 435к |
75,895% |
44 685к |
- |
3 018к |
| 10107. |
100 |
| Берегвидейк |
D3-A |
599 463к |
76,451% |
76 621к |
- |
3 016к |
| 10108. |
233 |
| Драгон |
D3-B |
309 779к |
67,151% |
50 215к |
- |
3 009к |
| 10109. |
456 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
144 304к |
76,918% |
22 466к |
0.1 |
3 008к |
| 10110. |
1083 |
| Носта |
D3-B |
897 587к |
80,129% |
127 676к |
- |
3 006к |
| 10111. |
469 |
| Артесанос |
D4-C |
726 935к |
74,296% |
91 422к |
- |
3 005к |
| 10112. |
1014 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
945 822к |
81,407% |
107 053к |
- |
3 005к |
| 10113. |
238 |
| Константина |
D3-B |
806 777к |
79,888% |
135 309к |
- |
3 005к |
| 10114. |
6391 |
| Идальго |
- |
199 806к |
75,204% |
33 826к |
- |
2 994к |
| 10115. |
3503 |
| Скорпион ФК |
D2 |
787 586к |
80,029% |
153 997к |
- |
2 990к |
| 10116. |
373 |
| Знамя |
D4-A |
654 003к |
79,642% |
69 019к |
- |
2 989к |
| 10117. |
746 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
406 640к |
57,152% |
54 691к |
- |
2 989к |
| 10118. |
1000 |
| Импо |
D2 |
722 368к |
73,582% |
117 973к |
- |
2 986к |
| 10119. |
3753 |
| Аль-Аин |
D3-A |
501 040к |
70,096% |
54 561к |
- |
2 983к |
| 10120. |
532 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
441 586к |
64,315% |
85 074к |
- |
2 982к |
| 10121. |
2205 |
| Фореве Янг |
D1 |
709 041к |
82,070% |
159 597к |
- |
2 982к |
| 10122. |
1635 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
774 999к |
79,309% |
113 517к |
- |
2 982к |
| 10123. |
924 |
| Заря |
D4-D |
254 817к |
68,397% |
36 934к |
- |
2 981к |
| 10124. |
1790 |
| Чайлд |
D2 |
557 480к |
67,904% |
93 886к |
- |
2 980к |
| 10125. |
317 |
| Каталлер |
D4-D |
546 384к |
74,701% |
84 346к |
- |
2 980к |
| 10126. |
204 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
458 499к |
68,740% |
52 853к |
- |
2 978к |
| 10127. |
1310 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
508 660к |
65,600% |
65 422к |
- |
2 977к |
| 10128. |
1923 |
| Юнак |
- |
275 559к |
33,437% |
20 177к |
0.1 |
2 971к |
| 10129. |
9301 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
374 199к |
63,464% |
48 613к |
- |
2 968к |
| 10130. |
6924 |
| Новерн Динамо |
D1 |
752 615к |
75,161% |
109 567к |
- |
2 966к |
| 10131. |
4007 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 221к |
72,496% |
11 105к |
0.2 |
2 964к |
| 10132. |
5520 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
215 851к |
86,234% |
28 658к |
0.1 |
2 964к |
| 10133. |
2866 |
| Мартонвашар |
- |
62 500к |
69,578% |
8 474к |
0.3 |
2 964к |
| 10134. |
471 |
| Альянс |
D3-B |
114 953к |
74,848% |
20 929к |
0.1 |
2 963к |
| 10135. |
602 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
958 221к |
80,066% |
116 704к |
- |
2 963к |
| 10136. |
159 |
| Андер-20 |
D1 |
871 710к |
72,902% |
97 348к |
- |
2 962к |
| 10137. |
1267 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
305 719к |
56,754% |
40 721к |
- |
2 961к |
| 10138. |
1787 |
| Дуанес |
D1 |
599 335к |
72,535% |
116 208к |
- |
2 960к |
| 10139. |
936 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
629 512к |
77,410% |
99 893к |
- |
2 958к |
| 10140. |
8471 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
407 486к |
57,175% |
61 375к |
- |
2 957к |
| 10141. |
39 |
| 105 Либревиль |
D2 |
373 452к |
81,335% |
47 034к |
- |
2 955к |
| 10142. |
3737 |
| Кенкре |
D3-A |
688 530к |
76,551% |
152 498к |
- |
2 955к |
| 10143. |
8259 |
| ДМФ |
D3-B |
379 927к |
66,389% |
48 232к |
- |
2 949к |
| 10144. |
5376 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
729 280к |
73,728% |
83 148к |
- |
2 948к |
| 10145. |
356 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
769 518к |
72,957% |
115 846к |
- |
2 947к |
| 10146. |
2410 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
694 632к |
74,995% |
105 523к |
- |
2 946к |
| 10147. |
3786 |
| Академия Куинтана |
D2 |
720 912к |
79,429% |
109 621к |
- |
2 946к |
| 10148. |
300 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
327 764к |
69,966% |
55 316к |
- |
2 941к |
| 10149. |
3490 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
65 023к |
88,713% |
13 603к |
0.2 |
2 939к |
| 10150. |
6834 |
| Велес |
- |
242 241к |
37,536% |
12 632к |
0.2 |
2 938к |
| 10151. |
6071 |
| Сенно |
- |
265 015к |
55,762% |
29 702к |
- |
2 937к |
| 10152. |
2205 |
| Уракан |
D3-B |
546 473к |
81,941% |
106 794к |
- |
2 936к |
| 10153. |
556 |
| Банк Ислам |
D2 |
490 617к |
69,898% |
82 153к |
- |
2 936к |
| 10154. |
1369 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
309 574к |
52,101% |
40 989к |
- |
2 933к |
| 10155. |
11 |
| Габу |
D2 |
281 963к |
53,237% |
36 650к |
- |
2 930к |
| 10156. |
688 |
| Сант |
D3 |
357 909к |
60,100% |
50 082к |
- |
2 930к |
| 10157. |
5183 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
399 231к |
67,217% |
60 145к |
- |
2 929к |
| 10158. |
255 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
358 310к |
49,883% |
31 010к |
- |
2 926к |
| 10159. |
4536 |
| Фудр Спортив |
D2 |
589 341к |
66,984% |
70 241к |
- |
2 926к |
| 10160. |
620 |
| Сикака |
D2 |
200 205к |
90,573% |
41 409к |
- |
2 924к |
| 10161. |
5221 |
| Санката |
D1 |
891 146к |
81,555% |
164 605к |
- |
2 924к |
| 10162. |
1020 |
| Тескоко |
D4-B |
310 902к |
54,134% |
40 125к |
- |
2 923к |
| 10163. |
2316 |
| Камнок |
D3-B |
752 490к |
84,927% |
131 736к |
- |
2 920к |
| 10164. |
6170 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
495 719к |
73,091% |
72 063к |
- |
2 920к |
| 10165. |
334 |
| Хоукс |
D1 |
804 415к |
75,129% |
115 303к |
- |
2 917к |
| 10166. |
1506 |
| Форталеза |
D4-A |
721 120к |
80,701% |
130 248к |
- |
2 916к |
| 10167. |
8824 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
293 630к |
68,341% |
51 135к |
- |
2 909к |
| 10168. |
9587 |
| Молд Александра |
D1 |
979 764к |
79,030% |
134 304к |
- |
2 908к |
| 10169. |
3194 |
| Атерт Биссен |
D2 |
277 454к |
83,888% |
45 990к |
- |
2 904к |
| 10170. |
3295 |
| Аврора |
D3-A |
660 397к |
73,724% |
128 664к |
- |
2 903к |
| 10171. |
252 |
| Базель |
D3 |
283 010к |
43,659% |
32 362к |
- |
2 902к |
| 10172. |
229 |
| Бака Сити |
D2 |
118 109к |
70,747% |
17 460к |
0.1 |
2 900к |
| 10173. |
8894 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
525 294к |
77,679% |
89 659к |
- |
2 899к |
| 10174. |
632 |
| Чирчик |
D4-A |
389 582к |
54,786% |
58 355к |
- |
2 897к |
| 10175. |
1119 |
| Саванета Старз |
D1 |
790 944к |
72,404% |
98 701к |
- |
2 896к |
| 10176. |
1638 |
| Левис |
D1 |
1 048 131к |
84,015% |
141 536к |
- |
2 894к |
| 10177. |
7474 |
| Депортиво |
D3-A |
617 672к |
75,991% |
125 910к |
- |
2 894к |
| 10178. |
1178 |
| Мелиоратор |
D3-A |
441 685к |
69,381% |
52 699к |
- |
2 891к |
| 10179. |
4679 |
| Хувентуд |
D3-B |
797 164к |
76,236% |
105 542к |
- |
2 891к |
| 10180. |
5684 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
877 769к |
78,031% |
111 595к |
- |
2 890к |
| 10181. |
4494 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
720 666к |
80,638% |
136 348к |
- |
2 885к |
| 10182. |
2185 |
| Багдад |
D1 |
1 104 662к |
82,290% |
103 331к |
- |
2 884к |
| 10183. |
1379 |
| Капиталбанк |
D4-D |
280 874к |
66,432% |
53 460к |
- |
2 883к |
| 10184. |
1852 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
209 272к |
65,866% |
29 422к |
- |
2 883к |
| 10185. |
2897 |
| Фарко |
D2 |
409 638к |
67,745% |
55 890к |
- |
2 880к |
| 10186. |
1771 |
| Ренате |
D4-A |
410 373к |
64,148% |
48 597к |
- |
2 878к |
| 10187. |
1695 |
| Асунсьон |
D4-A |
266 426к |
58,196% |
37 739к |
- |
2 876к |
| 10188. |
8833 |
| Прайс Смарт |
D1 |
694 107к |
78,595% |
101 496к |
- |
2 874к |
| 10189. |
3092 |
| Максвелл |
- |
70 911к |
78,391% |
6 240к |
0.4 |
2 873к |
| 10190. |
834 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
271 879к |
79,395% |
46 957к |
- |
2 871к |
| 10191. |
1111 |
| Дрэгон |
D1 |
579 012к |
73,211% |
87 245к |
- |
2 864к |
| 10192. |
732 |
| Тивим |
D2 |
453 653к |
67,627% |
106 144к |
- |
2 861к |
| 10193. |
791 |
| Сент Луис |
D2 |
792 688к |
74,838% |
109 255к |
- |
2 860к |
| 10194. |
1238 |
| Зеленоград |
D4-A |
227 067к |
70,181% |
37 938к |
- |
2 860к |
| 10195. |
2148 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
314 354к |
57,879% |
50 332к |
- |
2 859к |
| 10196. |
2036 |
| Кавана |
D4-B |
417 200к |
68,023% |
69 956к |
- |
2 859к |
| 10197. |
4740 |
| Португалете |
D4-C |
181 113к |
74,652% |
29 284к |
- |
2 858к |
| 10198. |
90 |
| ЭЙФ |
D4-D |
261 797к |
69,630% |
34 456к |
- |
2 858к |
| 10199. |
1084 |
| Пюттен |
D4-D |
339 545к |
77,910% |
83 882к |
- |
2 857к |
| 10200. |
4403 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
798 916к |
81,787% |
118 256к |
- |
2 857к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|