|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:11:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
173 |
| Джокер |
D3-A |
321 367к |
67,397% |
53 737к |
- |
1 026к |
| 11202. |
983 |
| Аль-Хазм |
D1 |
871 541к |
76,391% |
113 226к |
- |
1 016к |
| 11203. |
2623 |
| Араз (Баку) |
D2 |
379 876к |
59,312% |
44 434к |
- |
1 015к |
| 11204. |
10365 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 051 689к |
82,669% |
181 829к |
- |
1 014к |
| 11205. |
862 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
771 165к |
81,669% |
110 719к |
- |
1 013к |
| 11206. |
6574 |
| Хуан Диего |
D2 |
383 979к |
65,842% |
51 432к |
- |
1 011к |
| 11207. |
1200 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
601 136к |
77,499% |
78 339к |
- |
1 011к |
| 11208. |
4913 |
| Малвейра |
D4-D |
395 629к |
67,202% |
57 858к |
- |
1 008к |
| 11209. |
1289 |
| СК Одева |
D1 |
845 602к |
77,968% |
103 943к |
- |
1 007к |
| 11210. |
281 |
| Слоним-2017 |
- |
319 120к |
58,791% |
49 132к |
- |
1 005к |
| 11211. |
1820 |
| Ланодьер |
D4-D |
388 665к |
62,293% |
61 344к |
- |
1 004к |
| 11212. |
728 |
| АСВ 13 |
D3-A |
414 601к |
83,501% |
71 667к |
- |
1 003к |
| 11213. |
7375 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
424 367к |
69,519% |
62 704к |
- |
1 001к |
| 11214. |
693 |
| Радник |
D2 |
849 206к |
77,514% |
109 919к |
- |
1 000к |
| 11215. |
1228 |
| Интернэшнл |
D3-B |
488 777к |
68,892% |
68 867к |
- |
1 000к |
| 11216. |
299 |
| Чемпион |
D2 |
544 688к |
76,253% |
93 887к |
- |
998к |
| 11217. |
478 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
492 802к |
72,195% |
98 945к |
- |
998к |
| 11218. |
2931 |
| Самаритьен |
D1 |
787 424к |
79,281% |
108 180к |
- |
995к |
| 11219. |
5449 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
300 666к |
71,382% |
37 365к |
- |
995к |
| 11220. |
1906 |
| Фулл Физик |
D2 |
665 068к |
76,958% |
112 972к |
- |
994к |
| 11221. |
7497 |
| Эль Керма |
D4-B |
290 842к |
58,640% |
40 420к |
- |
993к |
| 11222. |
23 |
| Аль-Хелал |
D1 |
435 210к |
57,183% |
49 864к |
- |
993к |
| 11223. |
393 |
| Саласпилс |
D1 |
714 449к |
78,873% |
104 272к |
- |
992к |
| 11224. |
8710 |
| Флориана Либерти |
D2 |
306 687к |
76,575% |
51 138к |
- |
990к |
| 11225. |
139 |
| Нью Сонг |
D2 |
391 823к |
55,965% |
51 436к |
- |
989к |
| 11226. |
499 |
| Панегиалиос |
D2 |
518 314к |
70,725% |
84 426к |
- |
986к |
| 11227. |
4282 |
| Дикаки |
D1 |
587 925к |
68,460% |
85 370к |
- |
983к |
| 11228. |
7704 |
| Торпеда |
D1 |
875 621к |
82,277% |
122 956к |
- |
982к |
| 11229. |
5821 |
| Жас Кыран |
D4-B |
432 717к |
68,881% |
67 672к |
- |
982к |
| 11230. |
3428 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
251 309к |
76,909% |
46 657к |
- |
980к |
| 11231. |
361 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
473 644к |
82,070% |
75 474к |
- |
976к |
| 11232. |
678 |
| Жилина Африка |
D2 |
334 731к |
71,940% |
35 748к |
- |
976к |
| 11233. |
103 |
| Саджесс |
D2 |
495 469к |
68,065% |
96 736к |
- |
976к |
| 11234. |
1380 |
| Калипсо |
D2 |
121 253к |
59,280% |
17 598к |
- |
974к |
| 11235. |
5985 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
122 982к |
75,100% |
23 644к |
- |
972к |
| 11236. |
2067 |
| Николаев |
- |
370 765к |
73,051% |
41 044к |
- |
969к |
| 11237. |
819 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
752 834к |
80,167% |
152 799к |
- |
963к |
| 11238. |
4630 |
| Жангорзо |
D2 |
580 804к |
75,876% |
85 310к |
- |
962к |
| 11239. |
254 |
| Феникс |
D2 |
472 150к |
76,043% |
91 228к |
- |
961к |
| 11240. |
553 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
812 757к |
79,993% |
125 865к |
- |
960к |
| 11241. |
874 |
| Фрайгкомар |
D1 |
631 901к |
84,379% |
96 836к |
- |
958к |
| 11242. |
3721 |
| Сиони |
D3 |
146 444к |
83,710% |
23 706к |
- |
955к |
| 11243. |
1336 |
| Один '59 |
D4-D |
425 616к |
58,483% |
51 334к |
- |
954к |
| 11244. |
10020 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 292 149к |
84,011% |
176 375к |
- |
954к |
| 11245. |
2755 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
568 327к |
77,442% |
78 181к |
- |
953к |
| 11246. |
4382 |
| Турин |
D3-B |
244 382к |
69,453% |
33 340к |
- |
952к |
| 11247. |
6 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 064 074к |
83,225% |
155 882к |
- |
948к |
| 11248. |
3358 |
| Погронье |
D1 |
804 133к |
75,875% |
103 079к |
- |
947к |
| 11249. |
1233 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
723 698к |
74,093% |
77 700к |
- |
942к |
| 11250. |
400 |
| Агример |
D3-A |
427 369к |
70,900% |
59 443к |
- |
941к |
| 11251. |
690 |
| Сённерьюске |
D2 |
592 210к |
76,294% |
83 130к |
- |
939к |
| 11252. |
495 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
863 304к |
84,097% |
143 869к |
- |
938к |
| 11253. |
4869 |
| Драгонес |
D4-C |
267 283к |
63,265% |
48 468к |
- |
936к |
| 11254. |
1377 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
321 338к |
72,961% |
75 518к |
- |
936к |
| 11255. |
9468 |
| Пролайн |
D1 |
1 013 620к |
79,585% |
124 770к |
- |
935к |
| 11256. |
1121 |
| Туделано |
- |
290 075к |
55,767% |
23 278к |
- |
934к |
| 11257. |
1115 |
| Гуайренья |
D1 |
1 203 340к |
82,533% |
152 142к |
- |
934к |
| 11258. |
2244 |
| Иверия |
D2 |
377 334к |
57,151% |
35 224к |
- |
934к |
| 11259. |
3336 |
| Трезор |
D2 |
647 036к |
81,518% |
115 378к |
- |
932к |
| 11260. |
843 |
| Лос Альконес |
D3-A |
560 496к |
73,973% |
91 296к |
- |
928к |
| 11261. |
5822 |
| Титикавека |
D2 |
249 407к |
79,361% |
39 306к |
- |
924к |
| 11262. |
771 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
665 948к |
78,156% |
86 730к |
- |
922к |
| 11263. |
3149 |
| Сур |
D1 |
1 091 871к |
82,638% |
136 180к |
- |
921к |
| 11264. |
7410 |
| Тянькуан |
D2 |
587 752к |
76,679% |
65 051к |
- |
918к |
| 11265. |
9430 |
| Валлетта |
D2 |
541 764к |
73,833% |
84 209к |
- |
912к |
| 11266. |
1484 |
| Насину |
D1 |
760 669к |
77,762% |
156 181к |
- |
910к |
| 11267. |
217 |
| Групо 7 |
D3-A |
509 602к |
74,105% |
84 879к |
- |
910к |
| 11268. |
243 |
| Нага Ресорт |
D2 |
525 112к |
73,099% |
76 078к |
- |
909к |
| 11269. |
5473 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
62 199к |
83,390% |
12 876к |
- |
906к |
| 11270. |
324 |
| Тунизьен |
D2 |
620 846к |
72,416% |
85 288к |
- |
903к |
| 11271. |
8679 |
| ИХ |
D3-A |
530 489к |
74,863% |
100 256к |
- |
901к |
| 11272. |
8337 |
| Амана |
D1 |
829 544к |
79,308% |
136 640к |
- |
900к |
| 11273. |
3 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
539 116к |
84,600% |
100 713к |
- |
900к |
| 11274. |
890 |
| Гус |
D4-B |
581 599к |
84,414% |
127 546к |
- |
899к |
| 11275. |
7690 |
| Лондрина |
D4-D |
352 677к |
58,617% |
55 009к |
- |
898к |
| 11276. |
113 |
| Арми Грин |
D3-B |
169 084к |
89,445% |
23 830к |
- |
897к |
| 11277. |
2381 |
| Гулистан |
D1 |
846 160к |
82,480% |
142 460к |
- |
895к |
| 11278. |
921 |
| Триум |
D2 |
591 665к |
74,015% |
85 293к |
- |
895к |
| 11279. |
1547 |
| Шенуа |
D2 |
338 469к |
60,663% |
45 927к |
- |
894к |
| 11280. |
926 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
259 508к |
72,614% |
35 404к |
- |
894к |
| 11281. |
1739 |
| Шамкир |
D3 |
315 066к |
79,071% |
50 954к |
- |
891к |
| 11282. |
951 |
| Йовил Таун |
D2 |
968 321к |
80,922% |
142 391к |
- |
891к |
| 11283. |
269 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
275 651к |
57,976% |
42 020к |
- |
890к |
| 11284. |
1266 |
| Андижан |
D1 |
880 738к |
81,994% |
115 885к |
- |
890к |
| 11285. |
56 |
| Байша |
D2 |
629 178к |
77,409% |
95 960к |
- |
889к |
| 11286. |
7331 |
| Тарту Лёок |
D2 |
674 405к |
72,340% |
73 984к |
- |
888к |
| 11287. |
6630 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
623 157к |
75,169% |
82 189к |
- |
888к |
| 11288. |
147 |
| Хассан |
D1 |
643 767к |
82,845% |
93 859к |
- |
888к |
| 11289. |
3274 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 355 526к |
86,386% |
209 162к |
- |
887к |
| 11290. |
1281 |
| Пениа |
D4-D |
299 496к |
61,148% |
47 583к |
- |
886к |
| 11291. |
6306 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
411 169к |
65,919% |
72 873к |
- |
882к |
| 11292. |
4239 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
722 261к |
74,326% |
91 289к |
- |
880к |
| 11293. |
307 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
330 354к |
61,245% |
48 629к |
- |
878к |
| 11294. |
4175 |
| Тюнгет |
D1 |
843 561к |
81,705% |
127 186к |
- |
876к |
| 11295. |
8 |
| Кайхао Гранде |
- |
115 358к |
64,523% |
14 140к |
- |
875к |
| 11296. |
11 |
| Порто |
D1 |
504 467к |
66,911% |
58 482к |
- |
874к |
| 11297. |
388 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
329 411к |
85,422% |
54 000к |
- |
871к |
| 11298. |
662 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
580 318к |
77,388% |
111 147к |
- |
869к |
| 11299. |
825 |
| Руиссо |
D1 |
463 800к |
66,361% |
48 383к |
- |
867к |
| 11300. |
3504 |
| Мбея Сити |
D1 |
645 334к |
78,927% |
92 860к |
- |
867к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|