|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:09:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
260 |
| Болуспор |
D3-B |
343 984к |
61,468% |
52 874к |
0.2 |
14 495к |
| 4502. |
35 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
860 953к |
78,019% |
105 221к |
0.1 |
14 493к |
| 4503. |
1175 |
| Кочабамба |
D4-C |
521 944к |
69,971% |
85 119к |
0.1 |
14 485к |
| 4504. |
2118 |
| Синделич |
D3-A |
553 635к |
70,724% |
83 514к |
0.1 |
14 484к |
| 4505. |
805 |
| Зеефельд |
D2 |
533 084к |
69,239% |
64 744к |
0.2 |
14 482к |
| 4506. |
1108 |
| КазАСТ |
D4-D |
299 599к |
53,314% |
29 595к |
0.4 |
14 471к |
| 4507. |
464 |
| Ла Ника |
D2 |
314 289к |
76,705% |
50 948к |
0.2 |
14 464к |
| 4508. |
626 |
| Ком |
D3 |
57 229к |
62,594% |
8 103к |
1.7 |
14 457к |
| 4509. |
2451 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
610 360к |
76,636% |
88 298к |
0.1 |
14 455к |
| 4510. |
1449 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 081 868к |
82,401% |
151 222к |
- |
14 451к |
| 4511. |
740 |
| Ижевск |
D3-B |
799 739к |
77,781% |
137 578к |
0.1 |
14 446к |
| 4512. |
5098 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
716 686к |
74,941% |
113 166к |
0.1 |
14 443к |
| 4513. |
478 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
201 338к |
76,958% |
22 418к |
0.6 |
14 442к |
| 4514. |
191 |
| Стреймур |
D2 |
679 125к |
72,069% |
102 217к |
0.1 |
14 439к |
| 4515. |
4860 |
| Мирим |
D2 |
637 550к |
74,327% |
83 081к |
0.1 |
14 426к |
| 4516. |
3613 |
| Хин Таи |
D3 |
69 277к |
60,703% |
8 958к |
1.6 |
14 424к |
| 4517. |
1474 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
410 945к |
65,161% |
63 038к |
0.2 |
14 421к |
| 4518. |
1504 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
750 391к |
73,498% |
92 986к |
0.1 |
14 418к |
| 4519. |
5333 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
227 682к |
48,222% |
21 871к |
0.6 |
14 415к |
| 4520. |
2086 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
58 601к |
63,559% |
8 538к |
1.6 |
14 405к |
| 4521. |
3222 |
| Тофага |
D1 |
1 048 855к |
78,391% |
133 709к |
0.1 |
14 399к |
| 4522. |
1806 |
| Хазар |
D3 |
57 774к |
63,051% |
8 060к |
1.7 |
14 397к |
| 4523. |
3285 |
| Атлон Таун |
D2 |
170 301к |
81,593% |
28 838к |
0.4 |
14 397к |
| 4524. |
3907 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
1 016 188к |
83,085% |
171 161к |
- |
14 389к |
| 4525. |
1068 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
372 923к |
52,501% |
38 493к |
0.3 |
14 385к |
| 4526. |
30 |
| Сирдаре |
D4-B |
56 780к |
62,429% |
7 734к |
1.8 |
14 383к |
| 4527. |
4954 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 180к |
53,538% |
36 500к |
0.3 |
14 380к |
| 4528. |
2760 |
| Энгельхольм |
D2 |
778 910к |
77,106% |
104 063к |
0.1 |
14 373к |
| 4529. |
7822 |
| Уокинг |
D4-A |
362 782к |
56,166% |
52 002к |
0.2 |
14 372к |
| 4530. |
4141 |
| Хартс |
D1 |
1 294 253к |
82,807% |
174 591к |
- |
12 868к |
| 4531. |
944 |
| Эскорпионес |
D4-D |
328 534к |
46,926% |
41 936к |
0.3 |
14 366к |
| 4532. |
4028 |
| Могадишо Сити |
D1 |
466 088к |
68,200% |
67 466к |
0.2 |
14 366к |
| 4533. |
1500 |
| Ювентус |
D1 |
744 698к |
79,574% |
119 979к |
0.1 |
14 364к |
| 4534. |
390 |
| Ступник |
D1 |
895 739к |
75,438% |
115 443к |
0.1 |
14 360к |
| 4535. |
1556 |
| Палестино |
D2 |
1 088 192к |
85,121% |
150 678к |
- |
14 359к |
| 4536. |
2760 |
| Иларион |
D3 |
57 233к |
62,777% |
8 131к |
1.7 |
14 354к |
| 4537. |
3030 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
750 821к |
74,562% |
153 930к |
- |
14 346к |
| 4538. |
1492 |
| Жулдыз |
- |
77 806к |
71,483% |
13 543к |
1.0 |
14 338к |
| 4539. |
6820 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
312 148к |
41,731% |
28 458к |
0.5 |
14 336к |
| 4540. |
438 |
| Саванна |
D1 |
1 170 812к |
81,544% |
151 932к |
- |
14 330к |
| 4541. |
2257 |
| Сарчи |
D2 |
666 841к |
74,270% |
78 839к |
0.1 |
14 330к |
| 4542. |
522 |
| Банту Роверс |
D2 |
502 093к |
67,959% |
57 509к |
0.2 |
14 328к |
| 4543. |
1428 |
| Вирджиния |
D4-D |
421 441к |
57,271% |
50 974к |
0.2 |
14 327к |
| 4544. |
2953 |
| Ред Стар |
D3 |
342 402к |
61,017% |
35 758к |
0.4 |
14 327к |
| 4545. |
7262 |
| Акнур |
D1 |
864 638к |
82,204% |
133 100к |
0.1 |
14 324к |
| 4546. |
788 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
60 951к |
69,284% |
10 000к |
1.4 |
14 322к |
| 4547. |
107 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 080 499к |
84,635% |
160 104к |
- |
14 316к |
| 4548. |
1100 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
114 844к |
76,263% |
15 786к |
0.9 |
14 311к |
| 4549. |
97 |
| Лисе |
D1 |
836 090к |
73,441% |
138 832к |
0.1 |
14 304к |
| 4550. |
2312 |
| Санта Маргарита |
D2 |
461 120к |
72,664% |
71 532к |
0.1 |
14 303к |
| 4551. |
3046 |
| Левадиакос |
D3-A |
428 567к |
66,037% |
43 777к |
0.3 |
14 303к |
| 4552. |
939 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
55 791к |
61,917% |
7 550к |
1.8 |
14 297к |
| 4553. |
7646 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
388 556к |
63,725% |
53 355к |
0.2 |
14 297к |
| 4554. |
638 |
| Пярну |
- |
58 597к |
49,921% |
5 943к |
2.4 |
14 295к |
| 4555. |
2175 |
| Хайфон |
D2 |
470 535к |
79,912% |
81 439к |
0.1 |
14 295к |
| 4556. |
2892 |
| Анортосис |
D1 |
1 597 994к |
87,310% |
197 638к |
- |
13 238к |
| 4557. |
3612 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 541 520к |
88,353% |
163 812к |
- |
14 285к |
| 4558. |
2416 |
| Маринерс |
D3 |
58 504к |
63,710% |
8 244к |
1.7 |
14 281к |
| 4559. |
2357 |
| Растро |
D3 |
57 960к |
63,373% |
8 417к |
1.6 |
14 279к |
| 4560. |
266 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
547 988к |
73,060% |
92 201к |
0.1 |
14 278к |
| 4561. |
2868 |
| Юнайтед |
D3-B |
53 441к |
60,280% |
7 049к |
2.0 |
14 277к |
| 4562. |
2421 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
480 645к |
80,146% |
90 537к |
0.1 |
14 276к |
| 4563. |
2724 |
| Универсидад Текника |
D2 |
583 470к |
73,139% |
70 271к |
0.2 |
14 274к |
| 4564. |
74 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
319 135к |
80,158% |
35 267к |
0.4 |
14 274к |
| 4565. |
3064 |
| Гол и Гол |
D1 |
1 004 591к |
81,272% |
146 660к |
- |
11 793к |
| 4566. |
1875 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
54 520к |
61,079% |
7 715к |
1.8 |
14 270к |
| 4567. |
1482 |
| Фарашганж |
D2 |
58 452к |
63,702% |
8 271к |
1.7 |
14 267к |
| 4568. |
2865 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
599 564к |
73,044% |
67 699к |
0.2 |
14 267к |
| 4569. |
382 |
| Вихен |
D4-D |
56 426к |
62,402% |
7 629к |
1.8 |
14 265к |
| 4570. |
3877 |
| Кикинда |
D4-B |
382 590к |
62,570% |
45 761к |
0.3 |
14 253к |
| 4571. |
3880 |
| БАСК |
- |
57 966к |
64,738% |
8 202к |
1.7 |
14 240к |
| 4572. |
1075 |
| Камбер |
D3-B |
58 393к |
63,715% |
8 858к |
1.6 |
14 238к |
| 4573. |
1191 |
| Мейро Баго |
D1 |
699 896к |
78,164% |
86 333к |
0.1 |
14 227к |
| 4574. |
2404 |
| Пениши |
D4-A |
54 860к |
61,402% |
7 450к |
1.9 |
14 225к |
| 4575. |
1670 |
| Челмсфорд Сити |
- |
213 709к |
68,288% |
25 534к |
0.5 |
14 222к |
| 4576. |
3646 |
| Эволюшен |
D1 |
990 401к |
79,859% |
136 616к |
0.1 |
14 222к |
| 4577. |
537 |
| Рётис |
D4-C |
56 140к |
62,296% |
7 523к |
1.8 |
14 217к |
| 4578. |
3099 |
| Интер |
D2 |
1 017 519к |
81,655% |
169 142к |
- |
14 212к |
| 4579. |
2029 |
| Аин Уссара |
D4-B |
283 865к |
61,509% |
37 261к |
0.3 |
14 212к |
| 4580. |
162 |
| Ассалам |
D1 |
504 420к |
72,711% |
66 511к |
0.2 |
14 200к |
| 4581. |
5233 |
| Сесвет |
D1 |
674 697к |
72,054% |
66 315к |
0.2 |
14 199к |
| 4582. |
887 |
| ЛеПа |
D1 |
1 115 182к |
80,169% |
185 938к |
- |
14 199к |
| 4583. |
2929 |
| Пас де ла Каса |
- |
61 672к |
62,873% |
6 941к |
2.0 |
14 197к |
| 4584. |
2340 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
669 860к |
71,182% |
83 018к |
0.1 |
14 190к |
| 4585. |
3912 |
| Аль-Вахда |
D1 |
978 703к |
82,453% |
135 704к |
0.1 |
14 182к |
| 4586. |
587 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
596 253к |
66,687% |
65 866к |
0.2 |
14 179к |
| 4587. |
5930 |
| Анцирабе |
D1 |
428 896к |
64,157% |
50 020к |
0.2 |
14 179к |
| 4588. |
1664 |
| Фигейренше |
D4-A |
566 954к |
67,031% |
70 139к |
0.2 |
14 167к |
| 4589. |
2902 |
| Индепендьенте |
D2 |
613 690к |
65,583% |
73 711к |
0.1 |
14 162к |
| 4590. |
2009 |
| Квик Бойс |
D4-C |
56 480к |
62,624% |
7 566к |
1.8 |
14 160к |
| 4591. |
3583 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
789 229к |
81,335% |
129 735к |
0.1 |
14 157к |
| 4592. |
2773 |
| Олимпик |
- |
84 782к |
47,449% |
8 417к |
1.6 |
14 154к |
| 4593. |
102 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
238 820к |
62,042% |
19 350к |
0.7 |
14 152к |
| 4594. |
177 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
420 241к |
58,001% |
49 626к |
0.2 |
14 148к |
| 4595. |
2695 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
581 948к |
81,030% |
95 728к |
0.1 |
14 144к |
| 4596. |
5604 |
| Тусе |
D3-A |
59 579к |
62,671% |
8 467к |
1.6 |
14 140к |
| 4597. |
401 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
902 915к |
92,659% |
189 272к |
- |
14 136к |
| 4598. |
3120 |
| Кордоба |
D3-B |
300 606к |
48,931% |
34 830к |
0.4 |
14 116к |
| 4599. |
7707 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
871 170к |
84,519% |
153 462к |
- |
14 114к |
| 4600. |
1552 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
59 200к |
64,419% |
9 052к |
1.5 |
14 114к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|