|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:32:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
826 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
384 024к |
70,140% |
49 320к |
0.3 |
18 619к |
| 4202. |
2241 |
| Вихрен |
D3-A |
501 946к |
68,829% |
82 866к |
0.2 |
18 614к |
| 4203. |
4416 |
| Бинасиональ |
D1 |
942 019к |
79,517% |
122 830к |
0.1 |
18 604к |
| 4204. |
913 |
| ЛеПа |
D1 |
1 114 461к |
79,761% |
184 769к |
0.1 |
18 602к |
| 4205. |
5095 |
| Гановер Парк |
D3-A |
785 044к |
75,881% |
106 562к |
0.1 |
18 592к |
| 4206. |
2732 |
| Малампа |
D2 |
396 992к |
52,256% |
41 523к |
0.4 |
18 590к |
| 4207. |
941 |
| Хакка |
D4-D |
447 870к |
66,991% |
66 626к |
0.2 |
18 588к |
| 4208. |
549 |
| Драменес Милс |
D3 |
375 870к |
57,414% |
52 510к |
0.3 |
18 567к |
| 4209. |
5269 |
| Фламенго |
- |
147 125к |
62,267% |
17 189к |
1.0 |
18 565к |
| 4210. |
2236 |
| Аль-Араби |
D1 |
933 483к |
75,151% |
119 733к |
0.1 |
18 562к |
| 4211. |
2432 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
505 019к |
66,793% |
71 009к |
0.2 |
18 554к |
| 4212. |
8362 |
| Ятай |
D3-B |
971 429к |
83,242% |
163 741к |
0.1 |
18 544к |
| 4213. |
4078 |
| Голден Гроув |
D2 |
153 157к |
70,889% |
14 873к |
1.2 |
18 535к |
| 4214. |
715 |
| Эхимэ |
D3-B |
593 236к |
76,100% |
104 891к |
0.1 |
18 534к |
| 4215. |
1498 |
| Серро |
D3-B |
581 538к |
65,905% |
85 644к |
0.2 |
18 526к |
| 4216. |
1527 |
| Порт Аделаида |
- |
290 670к |
49,973% |
30 774к |
0.6 |
18 513к |
| 4217. |
1061 |
| Валеланги |
D2 |
358 775к |
69,845% |
56 956к |
0.3 |
18 512к |
| 4218. |
3959 |
| Гресия |
D3-B |
616 699к |
72,214% |
86 506к |
0.2 |
18 506к |
| 4219. |
969 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
646 395к |
75,055% |
92 775к |
0.1 |
18 495к |
| 4220. |
314 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
447 345к |
56,864% |
77 616к |
0.2 |
18 465к |
| 4221. |
2731 |
| Вирунга |
D3 |
424 433к |
62,558% |
37 836к |
0.4 |
18 465к |
| 4222. |
1292 |
| Спорт Вест |
D2 |
388 956к |
65,462% |
55 341к |
0.3 |
18 461к |
| 4223. |
753 |
| Гостивар |
D1 |
695 602к |
76,631% |
119 169к |
0.1 |
18 457к |
| 4224. |
3342 |
| Керетаро |
D3-B |
855 765к |
76,839% |
136 276к |
0.1 |
18 457к |
| 4225. |
3939 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
140 637к |
80,874% |
22 879к |
0.8 |
18 448к |
| 4226. |
2954 |
| Лос Лаурелес |
D3-B |
58 880к |
56,878% |
7 580к |
2.4 |
18 440к |
| 4227. |
5162 |
| Спартак |
D3 |
289 604к |
60,607% |
35 293к |
0.5 |
18 435к |
| 4228. |
2825 |
| Хомас Нампол |
D1 |
886 218к |
77,497% |
129 191к |
0.1 |
18 430к |
| 4229. |
6427 |
| Андердог |
D4-D |
526 909к |
68,899% |
75 924к |
0.2 |
18 426к |
| 4230. |
485 |
| Ферро |
D4-D |
228 265к |
70,446% |
37 446к |
0.4 |
18 411к |
| 4231. |
458 |
| Коннас-Квей |
D3-B |
157 643к |
69,843% |
18 837к |
0.9 |
18 391к |
| 4232. |
1234 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 344к |
79,305% |
31 094к |
0.5 |
18 386к |
| 4233. |
2314 |
| Приморац 1929 |
D3-B |
261 532к |
65,612% |
29 924к |
0.6 |
18 385к |
| 4234. |
4831 |
| Рома |
D3-A |
89 013к |
62,789% |
12 589к |
1.4 |
18 373к |
| 4235. |
2401 |
| Светс |
D1 |
977 411к |
87,598% |
146 128к |
0.1 |
18 373к |
| 4236. |
246 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
591 430к |
69,124% |
115 894к |
0.1 |
18 357к |
| 4237. |
4215 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
345 446к |
86,278% |
54 259к |
0.3 |
18 353к |
| 4238. |
1801 |
| Уттара (Азампур) |
D2 |
565 080к |
72,688% |
91 733к |
0.1 |
18 337к |
| 4239. |
2405 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 184к |
31,733% |
20 311к |
0.9 |
18 334к |
| 4240. |
1175 |
| Джар |
D4-B |
347 572к |
71,468% |
55 444к |
0.3 |
18 320к |
| 4241. |
957 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
886 293к |
78,081% |
100 550к |
0.1 |
18 318к |
| 4242. |
2748 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
576 418к |
75,477% |
91 606к |
0.1 |
18 303к |
| 4243. |
7613 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
575 585к |
68,423% |
76 147к |
0.2 |
18 300к |
| 4244. |
659 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
410 304к |
66,234% |
53 854к |
0.3 |
18 292к |
| 4245. |
4192 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
156 813к |
74,618% |
23 681к |
0.7 |
18 277к |
| 4246. |
3789 |
| Ма Пау |
D2 |
244 681к |
80,414% |
44 266к |
0.4 |
18 272к |
| 4247. |
1384 |
| Алай |
D3-B |
560 758к |
71,821% |
73 298к |
0.2 |
18 264к |
| 4248. |
872 |
| Пярну |
- |
59 454к |
51,546% |
6 503к |
2.8 |
18 258к |
| 4249. |
2219 |
| Хутник |
D2 |
460 790к |
67,644% |
56 761к |
0.3 |
18 242к |
| 4250. |
6154 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
220 446к |
60,992% |
32 201к |
0.5 |
18 216к |
| 4251. |
1510 |
| Трофенсе |
D2 |
507 949к |
66,116% |
73 598к |
0.2 |
18 213к |
| 4252. |
419 |
| Задар |
D3-B |
625 743к |
70,765% |
106 341к |
0.1 |
18 189к |
| 4253. |
6194 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
632 167к |
79,838% |
107 716к |
0.1 |
18 185к |
| 4254. |
5034 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
971 345к |
76,277% |
144 712к |
0.1 |
18 183к |
| 4255. |
684 |
| Дуан |
D1 |
649 579к |
73,719% |
90 958к |
0.1 |
18 167к |
| 4256. |
2301 |
| Сиво Юнайтед |
D2 |
251 692к |
36,356% |
26 364к |
0.6 |
18 161к |
| 4257. |
2781 |
| Вазито |
D2 |
488 255к |
76,673% |
57 326к |
0.3 |
18 145к |
| 4258. |
2576 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
58 878к |
57,383% |
7 964к |
2.2 |
18 142к |
| 4259. |
5127 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
512 913к |
71,167% |
72 731к |
0.2 |
18 139к |
| 4260. |
10 |
| Гуарда |
D4-A |
259 035к |
46,413% |
30 558к |
0.5 |
18 134к |
| 4261. |
420 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
936 125к |
80,915% |
131 852к |
0.1 |
18 111к |
| 4262. |
3425 |
| Нгази Спорт |
D1 |
397 050к |
63,482% |
65 962к |
0.2 |
18 095к |
| 4263. |
444 |
| Марипасула |
D1 |
708 029к |
77,230% |
167 590к |
0.1 |
18 093к |
| 4264. |
884 |
| Уондерерс |
D1 |
1 087 407к |
80,585% |
142 979к |
0.1 |
18 067к |
| 4265. |
3390 |
| Хёугесунн |
D3-A |
439 040к |
57,677% |
38 193к |
0.4 |
18 065к |
| 4266. |
4890 |
| Дирьянген |
D2 |
709 473к |
70,855% |
118 159к |
0.1 |
18 050к |
| 4267. |
2375 |
| Салем |
D2 |
816 339к |
75,195% |
111 027к |
0.1 |
18 040к |
| 4268. |
8186 |
| Дольфинс |
D1 |
1 306 845к |
87,146% |
170 938к |
0.1 |
18 029к |
| 4269. |
3688 |
| ИНАТЕК |
D3 |
150 663к |
74,732% |
17 425к |
1.0 |
18 019к |
| 4270. |
410 |
| Бейс |
- |
96 836к |
52,014% |
7 336к |
2.4 |
18 018к |
| 4271. |
5 |
| Катвейк |
D3-A |
582 673к |
73,198% |
100 212к |
0.1 |
18 017к |
| 4272. |
3459 |
| Дукла |
D3-B |
393 766к |
58,884% |
52 547к |
0.3 |
18 001к |
| 4273. |
102 |
| Бунга Райя |
D3-B |
499 255к |
69,509% |
77 006к |
0.2 |
17 980к |
| 4274. |
5176 |
| Бассано |
D4-B |
454 699к |
67,776% |
63 220к |
0.2 |
17 974к |
| 4275. |
832 |
| Гретта |
D2 |
807 618к |
81,152% |
236 082к |
- |
17 972к |
| 4276. |
1852 |
| Бачка |
D3-B |
603 154к |
71,796% |
80 679к |
0.2 |
17 965к |
| 4277. |
1992 |
| НЯС |
D3-B |
686 021к |
72,296% |
120 463к |
0.1 |
17 952к |
| 4278. |
3825 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
814 863к |
77,015% |
130 566к |
0.1 |
17 947к |
| 4279. |
5392 |
| Кьюраят |
D2 |
667 484к |
66,577% |
101 754к |
0.1 |
17 943к |
| 4280. |
3039 |
| Ривас |
D3 |
61 194к |
63,493% |
7 357к |
2.4 |
17 940к |
| 4281. |
1920 |
| Хольстебро |
D3-A |
457 761к |
60,353% |
63 194к |
0.2 |
17 937к |
| 4282. |
1616 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
540 211к |
81,479% |
101 700к |
0.1 |
17 929к |
| 4283. |
4812 |
| Сейнтс |
D3-B |
600 889к |
75,591% |
94 135к |
0.1 |
17 921к |
| 4284. |
647 |
| Трактор |
D1 |
700 052к |
69,492% |
77 494к |
0.2 |
17 920к |
| 4285. |
2904 |
| Унион Депортиво |
D2 |
61 835к |
60,594% |
7 974к |
2.2 |
17 917к |
| 4286. |
4201 |
| Црвенка |
D1 |
1 202 702к |
84,659% |
186 342к |
- |
17 909к |
| 4287. |
2298 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 052 770к |
80,234% |
154 065к |
0.1 |
17 892к |
| 4288. |
1136 |
| Ударник |
D1 |
943 037к |
83,634% |
102 499к |
0.1 |
17 886к |
| 4289. |
3630 |
| Маргвети |
D3 |
196 693к |
65,310% |
26 256к |
0.6 |
17 883к |
| 4290. |
231 |
| Крузейро |
D3-A |
167 144к |
65,456% |
27 707к |
0.6 |
17 864к |
| 4291. |
4406 |
| Хиберниан |
D3-A |
637 444к |
71,682% |
106 488к |
0.1 |
17 864к |
| 4292. |
5011 |
| Канонерос |
D1 |
1 161 272к |
85,205% |
170 636к |
0.1 |
17 863к |
| 4293. |
2499 |
| Макуру |
D2 |
61 553к |
59,692% |
8 928к |
2.0 |
17 861к |
| 4294. |
1732 |
| Ленинградец |
D1 |
1 174 433к |
80,279% |
115 427к |
0.1 |
17 861к |
| 4295. |
327 |
| Планете Фут |
D2 |
256 161к |
70,720% |
43 604к |
0.4 |
17 853к |
| 4296. |
1852 |
| Рахматганж |
D1 |
607 490к |
68,098% |
83 540к |
0.2 |
17 852к |
| 4297. |
2741 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 031 895к |
79,950% |
126 666к |
0.1 |
17 850к |
| 4298. |
23 |
| Пайсанду |
D4-B |
494 666к |
70,789% |
67 239к |
0.2 |
17 845к |
| 4299. |
7858 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
594 338к |
73,249% |
85 020к |
0.2 |
17 844к |
| 4300. |
6280 |
| Блазма |
D2 |
552 716к |
65,337% |
72 286к |
0.2 |
17 837к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|