|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 8:20:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
5484 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 058 191к |
81,540% |
137 218к |
- |
4 191к |
| 9302. |
927 |
| Гвадалупе |
D1 |
649 857к |
76,804% |
91 543к |
- |
4 191к |
| 9303. |
4770 |
| Либревиль |
D1 |
618 544к |
72,704% |
77 289к |
- |
4 190к |
| 9304. |
2116 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
380 112к |
64,106% |
53 477к |
- |
4 189к |
| 9305. |
5539 |
| Гамбург |
D3-A |
847 021к |
78,255% |
124 819к |
- |
4 187к |
| 9306. |
760 |
| Олл Бойс |
D3-A |
649 992к |
75,410% |
95 532к |
- |
4 186к |
| 9307. |
351 |
| Динамо |
D2 |
529 694к |
74,602% |
70 207к |
- |
4 184к |
| 9308. |
529 |
| Лунда Сул |
D2 |
409 822к |
78,301% |
69 530к |
- |
4 178к |
| 9309. |
700 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
208 443к |
68,227% |
26 495к |
0.1 |
4 178к |
| 9310. |
1583 |
| Спортинг |
D2 |
458 510к |
68,915% |
76 108к |
- |
4 176к |
| 9311. |
2077 |
| Унион |
D3-A |
162 607к |
80,490% |
25 046к |
0.1 |
4 174к |
| 9312. |
448 |
| Ред Лайонс |
D1 |
762 081к |
78,241% |
111 668к |
- |
4 171к |
| 9313. |
1044 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
731 414к |
75,336% |
130 580к |
- |
4 169к |
| 9314. |
1912 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
508 516к |
72,485% |
85 580к |
- |
4 168к |
| 9315. |
1874 |
| Земплин |
D3-B |
549 686к |
83,370% |
95 977к |
- |
4 162к |
| 9316. |
329 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
494 509к |
64,408% |
82 214к |
- |
4 158к |
| 9317. |
868 |
| Эркулес |
D3-A |
215 842к |
80,609% |
29 931к |
0.1 |
4 155к |
| 9318. |
42 |
| Компонг Дева |
- |
126 096к |
88,778% |
26 534к |
0.1 |
4 151к |
| 9319. |
525 |
| Сантамарина |
D2 |
951 780к |
83,284% |
125 500к |
- |
4 146к |
| 9320. |
6056 |
| Фигейренше |
D4-A |
547 977к |
67,719% |
68 683к |
- |
4 141к |
| 9321. |
6316 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
405 031к |
63,407% |
53 336к |
- |
4 140к |
| 9322. |
951 |
| Криоллос |
D2 |
791 954к |
75,038% |
138 164к |
- |
4 139к |
| 9323. |
1926 |
| Поттерс |
D2 |
321 204к |
60,856% |
50 616к |
- |
4 132к |
| 9324. |
295 |
| Тренто |
D4-C |
517 281к |
74,640% |
58 807к |
- |
4 130к |
| 9325. |
3950 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 251к |
61,248% |
47 498к |
- |
4 128к |
| 9326. |
519 |
| Покерипрод |
D3-A |
742 938к |
75,156% |
104 249к |
- |
4 124к |
| 9327. |
1278 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
76 236к |
69,934% |
10 872к |
0.3 |
4 121к |
| 9328. |
3702 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
642 145к |
78,296% |
75 744к |
- |
4 118к |
| 9329. |
760 |
| Смена |
D3-A |
449 883к |
69,388% |
59 568к |
- |
4 118к |
| 9330. |
2692 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
883 325к |
79,106% |
157 402к |
- |
4 112к |
| 9331. |
338 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
683 290к |
80,995% |
112 220к |
- |
4 112к |
| 9332. |
4854 |
| Корнеллья |
D4-C |
345 098к |
62,175% |
44 135к |
- |
4 110к |
| 9333. |
3293 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
430 935к |
63,414% |
68 336к |
- |
4 110к |
| 9334. |
3762 |
| Морон |
D1 |
1 359 345к |
85,834% |
210 909к |
- |
4 110к |
| 9335. |
840 |
| Кокхилл Селтик |
- |
80 451к |
68,353% |
11 883к |
0.3 |
4 110к |
| 9336. |
1931 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
89 949к |
89,436% |
14 162к |
0.2 |
4 102к |
| 9337. |
3541 |
| Порвенир |
D4-D |
98 958к |
75,142% |
12 394к |
0.3 |
4 099к |
| 9338. |
2527 |
| Аврора |
D1 |
1 084 433к |
85,951% |
209 792к |
- |
4 099к |
| 9339. |
1230 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
261 530к |
88,282% |
39 899к |
0.1 |
4 095к |
| 9340. |
839 |
| Янг Старз |
D2 |
355 867к |
77,437% |
56 323к |
- |
4 094к |
| 9341. |
512 |
| Барселона |
D3 |
251 233к |
63,762% |
36 854к |
0.1 |
4 093к |
| 9342. |
1002 |
| Лаайасалон |
D3-B |
136 777к |
76,318% |
14 802к |
0.2 |
4 092к |
| 9343. |
110 |
| 15 де Майо |
D1 |
883 069к |
75,592% |
125 350к |
- |
4 087к |
| 9344. |
2296 |
| Лисей |
D2 |
574 314к |
72,691% |
85 717к |
- |
4 087к |
| 9345. |
1392 |
| Витебск |
D3-A |
528 044к |
68,215% |
70 771к |
- |
4 087к |
| 9346. |
5279 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
350 023к |
65,049% |
42 641к |
- |
4 086к |
| 9347. |
1535 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
994 981к |
78,056% |
108 870к |
- |
4 084к |
| 9348. |
5331 |
| Спирито |
D3-B |
282 924к |
60,861% |
29 402к |
0.1 |
4 083к |
| 9349. |
4459 |
| Агроспорт |
D1 |
837 296к |
78,045% |
97 026к |
- |
4 082к |
| 9350. |
2189 |
| Сентро |
D2 |
66 157к |
82,192% |
8 772к |
0.4 |
4 081к |
| 9351. |
3057 |
| Деспортиво |
D2 |
443 229к |
54,565% |
55 976к |
- |
4 079к |
| 9352. |
2769 |
| Ред Уорриор |
D2 |
557 242к |
81,997% |
110 062к |
- |
4 072к |
| 9353. |
5021 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 017 097к |
84,503% |
152 507к |
- |
4 072к |
| 9354. |
4906 |
| Полстарз |
D1 |
618 193к |
75,604% |
78 100к |
- |
4 065к |
| 9355. |
460 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
684 689к |
77,711% |
79 236к |
- |
4 062к |
| 9356. |
3134 |
| Минское Море |
D4-D |
380 232к |
57,102% |
55 713к |
- |
4 061к |
| 9357. |
2834 |
| Смари |
D3-B |
395 064к |
58,725% |
46 485к |
- |
4 061к |
| 9358. |
3642 |
| Таборско |
D2 |
726 949к |
75,581% |
123 632к |
- |
4 061к |
| 9359. |
976 |
| Чита |
D3-A |
334 067к |
69,255% |
75 410к |
- |
4 059к |
| 9360. |
537 |
| Сосан Пайонир |
- |
68 770к |
76,722% |
11 697к |
0.3 |
4 058к |
| 9361. |
1156 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
293 412к |
55,172% |
35 351к |
0.1 |
4 056к |
| 9362. |
4752 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
735 832к |
73,811% |
83 838к |
- |
4 056к |
| 9363. |
1465 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
241 054к |
84,503% |
28 092к |
0.1 |
4 055к |
| 9364. |
6069 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
464 351к |
82,557% |
86 275к |
- |
4 046к |
| 9365. |
2555 |
| Зноймо |
D3-B |
348 771к |
71,057% |
72 504к |
- |
4 045к |
| 9366. |
3652 |
| Реал Пилар |
D4-C |
484 150к |
73,729% |
67 180к |
- |
4 042к |
| 9367. |
7013 |
| Гёкдепе |
D2 |
494 608к |
69,958% |
62 020к |
- |
4 042к |
| 9368. |
2600 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
262 603к |
67,979% |
29 916к |
0.1 |
4 038к |
| 9369. |
356 |
| Зора |
D2 |
601 286к |
74,141% |
91 969к |
- |
4 038к |
| 9370. |
2315 |
| Хоандэедху |
- |
52 085к |
78,906% |
9 387к |
0.4 |
4 037к |
| 9371. |
8656 |
| Лум |
D3-B |
692 906к |
76,197% |
75 465к |
- |
4 031к |
| 9372. |
8523 |
| Фужинар |
D1 |
1 390 972к |
83,308% |
136 094к |
- |
4 029к |
| 9373. |
740 |
| Колониаль |
D1 |
851 726к |
79,597% |
129 753к |
- |
4 027к |
| 9374. |
2352 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
830 106к |
83,029% |
137 773к |
- |
4 027к |
| 9375. |
161 |
| Этникос Латсион |
- |
62 124к |
49,297% |
6 473к |
0.6 |
4 024к |
| 9376. |
4385 |
| Анагенниси |
D1 |
719 784к |
76,879% |
85 704к |
- |
4 023к |
| 9377. |
3884 |
| Конкордия |
D1 |
876 070к |
79,777% |
103 552к |
- |
4 022к |
| 9378. |
6453 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
678 069к |
80,581% |
102 685к |
- |
4 021к |
| 9379. |
7952 |
| Алжир |
D2 |
959 119к |
80,099% |
167 446к |
- |
4 020к |
| 9380. |
1764 |
| Арсенал |
D1 |
1 021 594к |
84,821% |
167 294к |
- |
4 017к |
| 9381. |
1172 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
598 435к |
83,680% |
86 528к |
- |
4 016к |
| 9382. |
3213 |
| Фасселл |
D2 |
303 315к |
47,822% |
32 404к |
0.1 |
4 014к |
| 9383. |
350 |
| Арентейро |
D4-D |
247 081к |
50,152% |
26 358к |
0.1 |
4 014к |
| 9384. |
6861 |
| Платенсе |
D1 |
819 351к |
74,472% |
98 963к |
- |
4 013к |
| 9385. |
2333 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
347 435к |
70,826% |
45 296к |
- |
4 010к |
| 9386. |
3040 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
610 017к |
64,127% |
77 450к |
- |
4 004к |
| 9387. |
3030 |
| Нассаджи |
D3 |
272 317к |
59,101% |
44 381к |
- |
4 000к |
| 9388. |
964 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
805 368к |
82,201% |
97 962к |
- |
3 998к |
| 9389. |
160 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
495 357к |
75,301% |
103 142к |
- |
3 997к |
| 9390. |
1712 |
| Анастасия |
D1 |
884 827к |
74,882% |
131 697к |
- |
3 997к |
| 9391. |
1807 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
650 555к |
89,878% |
112 692к |
- |
3 997к |
| 9392. |
6210 |
| Маскат |
D2 |
417 170к |
56,638% |
61 384к |
- |
3 994к |
| 9393. |
1460 |
| Фогап |
D2 |
471 194к |
76,391% |
102 851к |
- |
3 993к |
| 9394. |
2407 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
626 242к |
70,372% |
90 578к |
- |
3 991к |
| 9395. |
5491 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
564 262к |
68,412% |
92 038к |
- |
3 991к |
| 9396. |
1308 |
| Спортинг |
D2 |
616 654к |
79,074% |
114 040к |
- |
3 990к |
| 9397. |
4346 |
| Торпедо |
D3-A |
385 280к |
61,473% |
54 622к |
- |
3 987к |
| 9398. |
406 |
| Политотдел |
D2 |
614 018к |
69,523% |
88 027к |
- |
3 984к |
| 9399. |
2652 |
| Эсперанса |
D2 |
135 497к |
82,189% |
21 330к |
0.1 |
3 983к |
| 9400. |
32 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
482 558к |
70,163% |
72 224к |
- |
3 980к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|