|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
480 |
| Лонгей |
D4-D |
369 484к |
65,143% |
56 682к |
- |
441к |
| 11102. |
3521 |
| Зирка |
D4-D |
472 857к |
76,211% |
79 812к |
- |
439к |
| 11103. |
1499 |
| Фальконс |
D2 |
395 025к |
66,183% |
52 228к |
- |
437к |
| 11104. |
6932 |
| Сити Пайретс |
- |
508 678к |
72,834% |
103 666к |
- |
435к |
| 11105. |
7142 |
| Обань |
D1 |
712 496к |
78,349% |
82 079к |
- |
434к |
| 11106. |
164 |
| Андижан |
D1 |
896 395к |
82,376% |
117 364к |
- |
434к |
| 11107. |
8 |
| Сансет |
D1 |
744 908к |
79,678% |
117 133к |
- |
433к |
| 11108. |
2173 |
| КДВ |
D3-B |
594 807к |
79,980% |
91 189к |
- |
432к |
| 11109. |
820 |
| Гард Насиональ |
D2 |
550 561к |
69,089% |
80 869к |
- |
432к |
| 11110. |
830 |
| Жальгирис |
D1 |
959 572к |
83,244% |
115 933к |
- |
432к |
| 11111. |
2171 |
| Дикаки |
D1 |
600 865к |
69,231% |
85 944к |
- |
430к |
| 11112. |
808 |
| Аль-Вади |
D1 |
796 369к |
72,666% |
82 685к |
- |
429к |
| 11113. |
6282 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
600 873к |
80,332% |
103 344к |
- |
429к |
| 11114. |
554 |
| Уандер |
D2 |
340 881к |
52,835% |
30 165к |
- |
428к |
| 11115. |
1027 |
| Мимосас |
D1 |
789 877к |
84,595% |
121 799к |
- |
428к |
| 11116. |
1103 |
| Ахокалла |
D1 |
1 228 836к |
83,271% |
136 907к |
- |
427к |
| 11117. |
2317 |
| Муслим |
D2 |
527 285к |
75,075% |
81 891к |
- |
427к |
| 11118. |
10302 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 041 776к |
82,249% |
182 225к |
- |
427к |
| 11119. |
816 |
| Дельфинес |
D3-A |
736 299к |
75,978% |
122 302к |
- |
425к |
| 11120. |
888 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
633 036к |
71,759% |
97 409к |
- |
425к |
| 11121. |
4022 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
506 488к |
65,651% |
62 946к |
- |
424к |
| 11122. |
1438 |
| Кальпе Сити |
- |
261 254к |
46,041% |
31 201к |
- |
419к |
| 11123. |
3947 |
| Бобовня |
D4-C |
411 321к |
66,019% |
51 346к |
- |
419к |
| 11124. |
338 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
534 732к |
66,176% |
78 431к |
- |
419к |
| 11125. |
955 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
797 248к |
77,564% |
125 342к |
- |
418к |
| 11126. |
2124 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
787 433к |
83,647% |
151 916к |
- |
418к |
| 11127. |
1938 |
| Принсипат |
D2 |
536 892к |
70,131% |
79 908к |
- |
416к |
| 11128. |
3407 |
| Полис Форс |
D1 |
415 033к |
72,155% |
68 531к |
- |
415к |
| 11129. |
1009 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
481 142к |
64,509% |
69 956к |
- |
414к |
| 11130. |
1201 |
| Транс |
D2 |
893 882к |
83,179% |
144 978к |
- |
413к |
| 11131. |
482 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
813 192к |
77,894% |
99 164к |
- |
412к |
| 11132. |
3424 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
551 248к |
69,113% |
67 552к |
- |
412к |
| 11133. |
621 |
| Подгрмец |
D1 |
704 018к |
83,983% |
107 225к |
- |
412к |
| 11134. |
4247 |
| Батанекос |
D3-B |
138 166к |
83,454% |
16 080к |
- |
411к |
| 11135. |
687 |
| Блэк Старс |
D3-B |
443 164к |
61,502% |
45 336к |
- |
408к |
| 11136. |
7919 |
| Спартаний |
D1 |
602 223к |
73,771% |
65 098к |
- |
406к |
| 11137. |
6568 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
889 321к |
79,720% |
115 508к |
- |
406к |
| 11138. |
457 |
| Сидней |
D4-C |
510 277к |
67,046% |
69 479к |
- |
406к |
| 11139. |
364 |
| Гвадалахара |
D4-B |
523 708к |
77,630% |
77 184к |
- |
403к |
| 11140. |
3046 |
| Энергетик |
D3-B |
694 809к |
73,971% |
107 200к |
- |
403к |
| 11141. |
1893 |
| Иври |
D4-D |
387 137к |
70,437% |
63 182к |
- |
398к |
| 11142. |
7228 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
675 550к |
77,471% |
91 276к |
- |
396к |
| 11143. |
49 |
| Абердин |
D2 |
841 212к |
82,508% |
126 616к |
- |
395к |
| 11144. |
1711 |
| Шенуа |
D2 |
342 488к |
61,271% |
47 150к |
- |
393к |
| 11145. |
1 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
738 608к |
71,928% |
85 996к |
- |
393к |
| 11146. |
3462 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
742 244к |
82,197% |
109 272к |
- |
393к |
| 11147. |
2155 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
465 255к |
82,452% |
66 041к |
- |
392к |
| 11148. |
6021 |
| Уран |
D2 |
638 510к |
76,047% |
99 334к |
- |
391к |
| 11149. |
2402 |
| Ухуд |
D2 |
719 633к |
79,498% |
114 214к |
- |
390к |
| 11150. |
192 |
| Коймбройш |
D4-C |
410 824к |
74,773% |
59 974к |
- |
388к |
| 11151. |
584 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
571 785к |
75,072% |
87 383к |
- |
385к |
| 11152. |
359 |
| Тим Йек |
D1 |
754 206к |
72,867% |
92 497к |
- |
385к |
| 11153. |
324 |
| Эльденсе |
D3-B |
843 719к |
77,678% |
129 080к |
- |
385к |
| 11154. |
48 |
| Кейптаун |
D3-B |
915 096к |
82,610% |
136 850к |
- |
385к |
| 11155. |
2414 |
| Самсунспор |
D2 |
534 189к |
77,960% |
88 056к |
- |
384к |
| 11156. |
804 |
| Кротоне |
D4-A |
513 080к |
73,000% |
91 005к |
- |
384к |
| 11157. |
228 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
209 596к |
72,109% |
43 539к |
- |
383к |
| 11158. |
3145 |
| Александрия |
D2 |
442 568к |
57,671% |
50 451к |
- |
383к |
| 11159. |
706 |
| Мелилья |
D4-D |
625 856к |
72,704% |
96 977к |
- |
382к |
| 11160. |
940 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
133 639к |
77,153% |
24 541к |
- |
382к |
| 11161. |
216 |
| Простеёв |
D2 |
740 931к |
77,430% |
95 985к |
- |
381к |
| 11162. |
40 |
| Фэйри Вэли |
- |
259 479к |
80,603% |
39 092к |
- |
381к |
| 11163. |
355 |
| Моторлёт |
D3-B |
90 572к |
90,362% |
17 105к |
- |
379к |
| 11164. |
1800 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
987 512к |
82,165% |
132 578к |
- |
377к |
| 11165. |
3544 |
| Хетафе |
D1 |
1 067 888к |
82,449% |
143 420к |
- |
377к |
| 11166. |
885 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
889 024к |
78,592% |
109 830к |
- |
375к |
| 11167. |
614 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
661 491к |
73,163% |
85 334к |
- |
372к |
| 11168. |
9232 |
| Экскурсионистас |
- |
272 193к |
69,904% |
57 824к |
- |
369к |
| 11169. |
3883 |
| Эксельсиор |
D3 |
320 518к |
59,942% |
50 933к |
- |
369к |
| 11170. |
70 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
313 856к |
73,422% |
53 463к |
- |
368к |
| 11171. |
2360 |
| Жувентиль |
D2 |
738 528к |
89,558% |
159 968к |
- |
367к |
| 11172. |
178 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
782 117к |
78,646% |
96 391к |
- |
367к |
| 11173. |
5464 |
| Файва Янг Старз |
- |
81 730к |
86,644% |
11 263к |
- |
366к |
| 11174. |
594 |
| Волетта Диша |
D1 |
862 442к |
75,927% |
131 928к |
- |
363к |
| 11175. |
128 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
861 508к |
77,909% |
143 454к |
- |
363к |
| 11176. |
277 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
787 397к |
79,729% |
124 856к |
- |
362к |
| 11177. |
852 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
673 165к |
80,048% |
86 210к |
- |
358к |
| 11178. |
7808 |
| Зоркий |
D4-B |
592 077к |
78,110% |
84 172к |
- |
358к |
| 11179. |
62 |
| Омедла |
D2 |
451 082к |
61,713% |
47 250к |
- |
358к |
| 11180. |
2185 |
| Трактор |
D3-B |
452 605к |
73,706% |
71 058к |
- |
358к |
| 11181. |
9564 |
| Алмаc |
D4-C |
341 679к |
62,361% |
36 113к |
- |
355к |
| 11182. |
857 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
338 765к |
59,588% |
47 558к |
- |
353к |
| 11183. |
442 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
396 480к |
72,709% |
52 794к |
- |
353к |
| 11184. |
750 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 048 388к |
82,955% |
149 802к |
- |
352к |
| 11185. |
5346 |
| Бравос |
- |
81 059к |
78,039% |
12 809к |
- |
351к |
| 11186. |
1711 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
437 009к |
63,021% |
59 743к |
- |
351к |
| 11187. |
4035 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
868 486к |
82,372% |
149 482к |
- |
348к |
| 11188. |
879 |
| СК Одева |
D1 |
870 957к |
78,685% |
105 893к |
- |
347к |
| 11189. |
2138 |
| Аль-Найраб |
D2 |
717 923к |
87,590% |
126 248к |
- |
347к |
| 11190. |
1519 |
| ДОС |
D3-A |
657 369к |
86,051% |
147 224к |
- |
346к |
| 11191. |
812 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
862 238к |
80,737% |
162 233к |
- |
341к |
| 11192. |
7773 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
861 949к |
86,474% |
164 787к |
- |
341к |
| 11193. |
3047 |
| Вотранс |
D3-A |
595 266к |
80,372% |
84 857к |
- |
340к |
| 11194. |
56 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
398 333к |
62,019% |
37 764к |
- |
340к |
| 11195. |
172 |
| МК Этанчате |
D3 |
447 246к |
59,511% |
57 969к |
- |
337к |
| 11196. |
343 |
| АЕК |
D1 |
783 277к |
80,366% |
101 743к |
- |
337к |
| 11197. |
635 |
| Хорватия |
D1 |
777 213к |
73,098% |
90 376к |
- |
335к |
| 11198. |
219 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
587 514к |
75,510% |
57 760к |
- |
335к |
| 11199. |
3955 |
| Инка |
D4-D |
333 165к |
63,417% |
36 570к |
- |
332к |
| 11200. |
2798 |
| Рио Агуарико |
- |
129 651к |
76,181% |
21 635к |
- |
332к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|