|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
2489 |
| Лангрео |
D4-D |
258 650к |
54,217% |
37 466к |
0.2 |
9 368к |
| 6902. |
5780 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 687к |
69,131% |
38 418к |
0.2 |
9 366к |
| 6903. |
1428 |
| Вилла |
D1 |
1 149 884к |
82,028% |
145 364к |
- |
9 354к |
| 6904. |
2643 |
| Пакруойо |
- |
87 110к |
82,721% |
14 786к |
0.6 |
9 352к |
| 6905. |
2527 |
| Ювентус |
D2 |
127 434к |
77,321% |
19 329к |
0.4 |
9 351к |
| 6906. |
226 |
| 35-я ФШ |
D1 |
853 678к |
81,328% |
109 495к |
- |
9 351к |
| 6907. |
398 |
| Гбейс |
D1 |
580 130к |
73,575% |
77 482к |
0.1 |
9 350к |
| 6908. |
85 |
| Коув Рейнджерс |
- |
79 936к |
50,273% |
8 080к |
1.1 |
9 350к |
| 6909. |
5301 |
| Мани Экспресс |
D1 |
795 897к |
78,499% |
115 753к |
- |
9 349к |
| 6910. |
883 |
| Гефест |
- |
65 032к |
67,493% |
8 530к |
1.0 |
9 340к |
| 6911. |
2851 |
| Сябар |
D3-A |
617 408к |
76,112% |
91 399к |
0.1 |
9 311к |
| 6912. |
1914 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
416 924к |
83,916% |
91 888к |
0.1 |
9 309к |
| 6913. |
3202 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
716 355к |
79,443% |
120 568к |
- |
9 309к |
| 6914. |
5665 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
759 278к |
83,859% |
120 958к |
- |
9 304к |
| 6915. |
2152 |
| ТТМ |
D3-A |
850 856к |
77,158% |
126 774к |
- |
9 302к |
| 6916. |
635 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
103 499к |
65,170% |
12 421к |
0.7 |
9 299к |
| 6917. |
2958 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
104 908к |
53,533% |
13 373к |
0.6 |
9 298к |
| 6918. |
5765 |
| Арау |
D3 |
417 156к |
60,762% |
52 233к |
0.1 |
9 285к |
| 6919. |
739 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 134 695к |
86,496% |
169 390к |
- |
9 283к |
| 6920. |
618 |
| Таюту |
D1 |
683 617к |
77,220% |
91 695к |
0.1 |
9 277к |
| 6921. |
188 |
| Веспо |
D1 |
692 415к |
79,329% |
94 340к |
- |
9 277к |
| 6922. |
2834 |
| Премпе Колледж |
D1 |
713 610к |
75,236% |
107 478к |
- |
9 270к |
| 6923. |
1080 |
| УСМ Алжир |
D1 |
954 463к |
76,739% |
123 464к |
- |
9 269к |
| 6924. |
1042 |
| Полис |
D3-A |
170 151к |
69,987% |
18 484к |
0.5 |
9 267к |
| 6925. |
2923 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
406 587к |
67,893% |
52 166к |
0.1 |
9 267к |
| 6926. |
2968 |
| Мирандела |
D4-C |
330 833к |
71,249% |
61 114к |
0.1 |
9 267к |
| 6927. |
894 |
| Изёр |
D3-A |
801 460к |
76,541% |
113 776к |
- |
9 264к |
| 6928. |
3588 |
| Рейнджерс |
D2 |
128 273к |
78,592% |
22 935к |
0.4 |
9 261к |
| 6929. |
1115 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
339 137к |
70,116% |
59 926к |
0.1 |
9 249к |
| 6930. |
5201 |
| Бустер Варнер |
D1 |
898 497к |
78,386% |
114 212к |
- |
9 247к |
| 6931. |
1829 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
551 781к |
83,441% |
106 618к |
- |
9 247к |
| 6932. |
340 |
| Депортиво |
- |
86 687к |
68,635% |
11 233к |
0.8 |
9 239к |
| 6933. |
1026 |
| Артиста |
D4-D |
568 163к |
75,951% |
104 316к |
- |
9 239к |
| 6934. |
3435 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
398 597к |
71,181% |
59 488к |
0.1 |
9 221к |
| 6935. |
1912 |
| Кастельон |
D3-B |
1 002 048к |
81,281% |
158 080к |
- |
9 219к |
| 6936. |
2573 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
417 516к |
65,065% |
56 540к |
0.1 |
9 209к |
| 6937. |
1473 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
86 656к |
80,202% |
12 466к |
0.7 |
9 206к |
| 6938. |
3500 |
| Скендербеу |
D2 |
690 000к |
80,514% |
121 140к |
- |
9 206к |
| 6939. |
3884 |
| Катанья |
D3-A |
621 510к |
75,132% |
94 308к |
- |
9 206к |
| 6940. |
1363 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
697 763к |
72,104% |
132 745к |
- |
9 198к |
| 6941. |
3056 |
| Шинник |
D3-B |
947 651к |
79,692% |
127 645к |
- |
9 195к |
| 6942. |
4635 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
613 530к |
75,039% |
77 185к |
0.1 |
9 193к |
| 6943. |
1926 |
| Расинг |
D4-B |
659 809к |
79,943% |
132 530к |
- |
9 191к |
| 6944. |
1213 |
| Корухо |
D2 |
645 421к |
71,098% |
113 488к |
- |
9 190к |
| 6945. |
935 |
| Шутинг Старз |
D2 |
699 535к |
72,447% |
80 317к |
0.1 |
9 190к |
| 6946. |
2454 |
| Аренас Клуб |
- |
202 220к |
72,164% |
36 111к |
0.2 |
9 189к |
| 6947. |
1031 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
849 998к |
80,031% |
132 087к |
- |
9 186к |
| 6948. |
2198 |
| Херенвен |
D2 |
705 075к |
73,345% |
94 368к |
- |
9 186к |
| 6949. |
2687 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
650 297к |
77,390% |
113 398к |
- |
9 185к |
| 6950. |
3315 |
| Авиа Спортс |
D1 |
791 551к |
73,504% |
137 726к |
- |
9 183к |
| 6951. |
539 |
| Уэстерн |
D3-A |
298 295к |
54,011% |
27 430к |
0.3 |
9 183к |
| 6952. |
1054 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
280 704к |
87,058% |
42 468к |
0.2 |
9 179к |
| 6953. |
4401 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
783 710к |
78,854% |
116 680к |
- |
9 174к |
| 6954. |
1815 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
518 365к |
70,596% |
69 927к |
0.1 |
9 170к |
| 6955. |
2674 |
| Орашье |
D1 |
1 148 340к |
81,269% |
118 102к |
- |
9 166к |
| 6956. |
2648 |
| Либертад |
D1 |
895 414к |
77,110% |
116 546к |
- |
9 162к |
| 6957. |
2996 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
777 598к |
80,503% |
142 460к |
- |
9 155к |
| 6958. |
4132 |
| Кизирик |
D3-B |
812 882к |
76,675% |
134 555к |
- |
9 152к |
| 6959. |
2154 |
| Ябонг Блюз |
- |
133 110к |
83,774% |
30 262к |
0.3 |
9 148к |
| 6960. |
4699 |
| Тутин |
D4-D |
480 976к |
63,212% |
58 064к |
0.1 |
9 141к |
| 6961. |
4815 |
| Кавангуэа |
D2 |
380 539к |
73,784% |
62 244к |
0.1 |
9 137к |
| 6962. |
193 |
| Россоны |
D4-D |
500 360к |
72,324% |
76 887к |
0.1 |
9 131к |
| 6963. |
3148 |
| Руй Афо |
D1 |
875 523к |
80,962% |
106 815к |
- |
9 131к |
| 6964. |
2383 |
| Видад |
D1 |
1 332 777к |
83,652% |
162 218к |
- |
9 131к |
| 6965. |
2429 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
545 511к |
77,970% |
87 116к |
0.1 |
9 124к |
| 6966. |
3419 |
| Ормож |
D3-B |
704 045к |
82,345% |
136 787к |
- |
9 124к |
| 6967. |
852 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
479 260к |
69,041% |
85 518к |
0.1 |
9 124к |
| 6968. |
4027 |
| 345 ФК |
D3-B |
324 027к |
57,635% |
31 294к |
0.2 |
9 123к |
| 6969. |
1099 |
| Лифахо |
D1 |
838 849к |
76,269% |
161 749к |
- |
9 115к |
| 6970. |
1033 |
| Истар |
D2 |
671 576к |
74,736% |
83 439к |
0.1 |
9 114к |
| 6971. |
342 |
| Афтурельдинг |
D2 |
566 907к |
72,225% |
80 234к |
0.1 |
9 111к |
| 6972. |
2115 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
272 219к |
64,271% |
40 694к |
0.2 |
9 110к |
| 6973. |
1083 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
497 074к |
72,147% |
65 929к |
0.1 |
9 102к |
| 6974. |
1942 |
| Лапаха |
- |
357 496к |
80,671% |
48 415к |
0.1 |
9 101к |
| 6975. |
1746 |
| Доманьяно |
- |
368 215к |
57,175% |
48 318к |
0.1 |
9 089к |
| 6976. |
3030 |
| Яйя |
D2 |
617 642к |
71,353% |
114 422к |
- |
9 088к |
| 6977. |
2876 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
384 662к |
68,261% |
65 535к |
0.1 |
9 086к |
| 6978. |
4500 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
765 300к |
80,474% |
123 000к |
- |
9 082к |
| 6979. |
4807 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
996 985к |
80,840% |
152 876к |
- |
9 070к |
| 6980. |
2359 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
791 007к |
78,215% |
107 808к |
- |
9 067к |
| 6981. |
2142 |
| Лион |
D2 |
417 873к |
69,126% |
78 183к |
0.1 |
9 063к |
| 6982. |
1228 |
| Наджин Индастри |
D1 |
749 120к |
76,314% |
126 729к |
- |
9 062к |
| 6983. |
3725 |
| Гёйгёль |
- |
81 920к |
79,359% |
11 774к |
0.7 |
9 059к |
| 6984. |
4152 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
666 415к |
79,501% |
84 784к |
0.1 |
9 059к |
| 6985. |
1078 |
| Уайтхок |
- |
283 272к |
54,265% |
33 502к |
0.2 |
9 055к |
| 6986. |
1742 |
| Венседор |
D3-B |
64 082к |
67,615% |
9 515к |
0.9 |
9 053к |
| 6987. |
5503 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
895 323к |
76,109% |
105 367к |
- |
9 048к |
| 6988. |
1003 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
642 841к |
76,076% |
87 323к |
0.1 |
9 046к |
| 6989. |
3272 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
586 453к |
70,741% |
50 752к |
0.1 |
9 043к |
| 6990. |
2201 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 318 117к |
84,623% |
171 678к |
- |
9 039к |
| 6991. |
3269 |
| Путраджая |
D3-B |
455 370к |
80,107% |
63 664к |
0.1 |
9 037к |
| 6992. |
2406 |
| Вуду Хунган |
D2 |
332 311к |
55,002% |
32 241к |
0.2 |
9 034к |
| 6993. |
817 |
| БРМ |
D1 |
1 258 532к |
87,558% |
218 333к |
- |
9 031к |
| 6994. |
2664 |
| Маарду |
D2 |
765 544к |
73,368% |
93 085к |
- |
9 031к |
| 6995. |
1632 |
| Сау Бернардо |
D2 |
590 160к |
65,691% |
66 045к |
0.1 |
9 030к |
| 6996. |
2008 |
| Аланга |
D3-B |
694 219к |
73,168% |
93 850к |
- |
9 020к |
| 6997. |
3063 |
| Чекер Холл |
D1 |
810 349к |
82,309% |
132 129к |
- |
9 012к |
| 6998. |
3088 |
| Луисилла |
- |
237 532к |
69,578% |
34 616к |
0.2 |
9 012к |
| 6999. |
3094 |
| Кингстаун |
D3-A |
622 685к |
71,453% |
62 383к |
0.1 |
9 010к |
| 7000. |
2412 |
| Марица |
D2 |
601 147к |
75,588% |
107 825к |
- |
9 005к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|