|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:32:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
1167 |
| Селтик |
D3 |
335 974к |
69,099% |
52 646к |
0.2 |
13 370к |
| 5402. |
1547 |
| Огуз |
- |
53 449к |
61,982% |
7 604к |
1.7 |
13 370к |
| 5403. |
1262 |
| Филиппин Нави |
D2 |
283 636к |
47,268% |
30 096к |
0.4 |
13 368к |
| 5404. |
2188 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 135к |
61,030% |
7 396к |
1.8 |
13 367к |
| 5405. |
5032 |
| Панамекс |
D2 |
53 667к |
62,152% |
7 436к |
1.7 |
13 362к |
| 5406. |
982 |
| Стедфаст |
D3-B |
80 714к |
61,921% |
9 504к |
1.4 |
13 360к |
| 5407. |
2011 |
| С.М.С. |
D1 |
748 841к |
74,734% |
124 070к |
0.1 |
13 353к |
| 5408. |
425 |
| Ойгендорф |
- |
52 374к |
61,242% |
6 888к |
1.9 |
13 349к |
| 5409. |
238 |
| Окна Муреш |
D3-B |
53 188к |
61,837% |
7 288к |
1.8 |
13 348к |
| 5410. |
1661 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
52 585к |
61,405% |
7 086к |
1.8 |
13 345к |
| 5411. |
1335 |
| Ягуахай |
D3-B |
612 033к |
69,088% |
101 182к |
0.1 |
13 342к |
| 5412. |
1762 |
| Ястшембе |
- |
52 447к |
61,313% |
6 946к |
1.9 |
13 340к |
| 5413. |
5969 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
873 545к |
74,988% |
113 783к |
0.1 |
13 339к |
| 5414. |
3341 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
302 281к |
57,560% |
30 602к |
0.4 |
13 339к |
| 5415. |
1652 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
54 370к |
62,691% |
7 810к |
1.7 |
13 335к |
| 5416. |
7044 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
469 027к |
67,191% |
56 745к |
0.2 |
13 331к |
| 5417. |
4932 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 104 978к |
80,205% |
128 410к |
0.1 |
13 330к |
| 5418. |
2276 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
114 162к |
58,850% |
14 531к |
0.9 |
13 328к |
| 5419. |
357 |
| Торпедо |
D2 |
343 873к |
71,975% |
40 670к |
0.3 |
13 321к |
| 5420. |
943 |
| Кайшядорис |
D3-A |
53 918к |
62,406% |
7 170к |
1.8 |
13 320к |
| 5421. |
4452 |
| Халамаумаукола |
- |
53 505к |
62,118% |
7 410к |
1.7 |
13 319к |
| 5422. |
2758 |
| Бухадра |
D4-A |
54 807к |
67,125% |
7 041к |
1.8 |
13 318к |
| 5423. |
1590 |
| Аскольлен |
D3-A |
52 565к |
61,450% |
7 323к |
1.8 |
13 314к |
| 5424. |
2708 |
| Киккерс |
D3-A |
1 049 330к |
85,366% |
156 900к |
- |
13 308к |
| 5425. |
2635 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
435 354к |
86,780% |
65 395к |
0.2 |
13 305к |
| 5426. |
3614 |
| Талентос |
D3-B |
52 625к |
61,526% |
7 122к |
1.8 |
13 297к |
| 5427. |
2349 |
| Гуанакастека |
D2 |
633 405к |
72,656% |
105 696к |
0.1 |
13 297к |
| 5428. |
1569 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
54 702к |
62,990% |
8 117к |
1.6 |
13 295к |
| 5429. |
1041 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
54 309к |
62,726% |
7 805к |
1.7 |
13 293к |
| 5430. |
188 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
343 585к |
59,678% |
44 984к |
0.2 |
13 292к |
| 5431. |
2600 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
660 264к |
75,413% |
116 229к |
0.1 |
13 290к |
| 5432. |
359 |
| Бечей |
D4-A |
53 812к |
62,388% |
7 740к |
1.7 |
13 290к |
| 5433. |
2635 |
| Карнарвон Таун |
- |
231 755к |
69,692% |
41 203к |
0.3 |
13 290к |
| 5434. |
21 |
| Нарт |
D4-C |
642 930к |
71,667% |
112 878к |
0.1 |
13 289к |
| 5435. |
2841 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 132 862к |
85,988% |
157 568к |
- |
13 289к |
| 5436. |
1545 |
| Блэкпул |
D4-C |
781 067к |
76,822% |
116 668к |
0.1 |
13 289к |
| 5437. |
5864 |
| Эстрельяс |
D2 |
564 444к |
81,462% |
75 188к |
0.1 |
13 286к |
| 5438. |
246 |
| Бени Дуала |
D4-D |
53 510к |
62,185% |
7 353к |
1.8 |
13 285к |
| 5439. |
3789 |
| Карльтон |
- |
288 083к |
77,529% |
43 450к |
0.3 |
13 284к |
| 5440. |
2521 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
660 361к |
78,673% |
83 651к |
0.1 |
13 282к |
| 5441. |
1270 |
| Прейли |
D3 |
296 311к |
82,778% |
62 017к |
0.2 |
13 280к |
| 5442. |
4313 |
| Сакатепек |
D4-D |
587 583к |
82,338% |
91 186к |
0.1 |
13 278к |
| 5443. |
1207 |
| Джонглей |
D1 |
527 017к |
77,225% |
76 353к |
0.1 |
13 277к |
| 5444. |
1898 |
| Аль-Ниль |
- |
52 004к |
61,111% |
6 958к |
1.9 |
13 274к |
| 5445. |
4452 |
| Индепендьенте |
D1 |
687 081к |
77,481% |
125 255к |
0.1 |
13 271к |
| 5446. |
1241 |
| Минерва |
D3-A |
277 734к |
78,461% |
51 800к |
0.2 |
13 270к |
| 5447. |
4660 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
366 354к |
62,654% |
36 846к |
0.3 |
13 268к |
| 5448. |
5436 |
| Санта-Мария |
D4-D |
53 956к |
62,536% |
7 790к |
1.7 |
13 264к |
| 5449. |
1702 |
| Каниндей |
D4-D |
206 903к |
56,316% |
24 661к |
0.5 |
13 258к |
| 5450. |
624 |
| Бугейнвилль |
- |
49 931к |
64,139% |
8 292к |
1.5 |
13 256к |
| 5451. |
812 |
| Перголеттезе |
D4-B |
298 144к |
69,711% |
28 575к |
0.4 |
13 255к |
| 5452. |
260 |
| Глория |
D3-B |
54 153к |
62,691% |
7 250к |
1.8 |
13 254к |
| 5453. |
1784 |
| Челтенхэм Таун |
- |
276 831к |
52,172% |
34 368к |
0.3 |
13 253к |
| 5454. |
751 |
| Комеетат |
D4-B |
52 738к |
61,694% |
7 208к |
1.8 |
13 252к |
| 5455. |
164 |
| Схевенинген |
D4-A |
53 160к |
62,005% |
7 664к |
1.7 |
13 248к |
| 5456. |
843 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
54 458к |
62,913% |
7 798к |
1.6 |
13 247к |
| 5457. |
2099 |
| Орборг |
D3-B |
53 679к |
62,376% |
7 826к |
1.6 |
13 246к |
| 5458. |
4578 |
| Боавишта |
D1 |
861 266к |
80,390% |
126 469к |
0.1 |
13 241к |
| 5459. |
3084 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
631 014к |
75,660% |
77 477к |
0.1 |
13 237к |
| 5460. |
2064 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
737 400к |
72,358% |
94 660к |
0.1 |
13 231к |
| 5461. |
6867 |
| Блэк Ринос |
D2 |
492 167к |
69,812% |
100 211к |
0.1 |
13 224к |
| 5462. |
2835 |
| Ресифе |
D4-B |
682 492к |
79,344% |
118 864к |
0.1 |
13 224к |
| 5463. |
629 |
| Бней Яффо |
D3-B |
75 207к |
69,855% |
10 337к |
1.2 |
13 221к |
| 5464. |
1816 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
906 255к |
82,150% |
119 348к |
0.1 |
13 220к |
| 5465. |
1304 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
183 557к |
76,891% |
26 656к |
0.4 |
13 218к |
| 5466. |
4064 |
| Завхан |
D3 |
117 613к |
64,828% |
16 264к |
0.8 |
13 217к |
| 5467. |
2286 |
| Пельикано |
D1 |
844 673к |
74,619% |
134 084к |
- |
13 213к |
| 5468. |
1309 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
53 810к |
62,535% |
7 366к |
1.7 |
13 210к |
| 5469. |
1361 |
| Борац |
D3 |
55 252к |
63,514% |
7 690к |
1.7 |
13 209к |
| 5470. |
1528 |
| Хеннайя |
D4-D |
57 621к |
64,324% |
8 253к |
1.6 |
13 207к |
| 5471. |
2923 |
| Ред Фокс |
D3-B |
51 114к |
60,565% |
6 833к |
1.9 |
13 207к |
| 5472. |
4187 |
| Рогашка |
D1 |
1 265 007к |
81,490% |
158 545к |
- |
13 207к |
| 5473. |
3064 |
| Синерджи |
D2 |
839 174к |
78,490% |
113 015к |
0.1 |
13 205к |
| 5474. |
1994 |
| Хин Таи |
D3 |
66 244к |
60,745% |
8 628к |
1.5 |
13 204к |
| 5475. |
1775 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
57 278к |
61,937% |
8 086к |
1.6 |
13 202к |
| 5476. |
7030 |
| БФА |
D3-B |
55 728к |
63,840% |
8 322к |
1.5 |
13 201к |
| 5477. |
668 |
| Лифахо |
D1 |
831 496к |
75,568% |
160 434к |
- |
13 199к |
| 5478. |
6099 |
| Акон |
D1 |
703 892к |
66,486% |
76 694к |
0.1 |
13 199к |
| 5479. |
1468 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
562 125к |
68,647% |
92 179к |
0.1 |
13 195к |
| 5480. |
892 |
| Арагуа |
D3-B |
607 327к |
68,412% |
81 290к |
0.1 |
13 195к |
| 5481. |
1247 |
| Чхан Вай |
D2 |
402 232к |
70,429% |
74 618к |
0.1 |
13 194к |
| 5482. |
1923 |
| Хазарасп |
D4-C |
53 272к |
62,205% |
7 600к |
1.7 |
13 184к |
| 5483. |
4115 |
| Гаруда |
D2 |
184 272к |
81,287% |
21 340к |
0.6 |
13 183к |
| 5484. |
394 |
| Роверс |
D2 |
51 907к |
61,217% |
6 849к |
1.9 |
13 181к |
| 5485. |
4602 |
| Форт Уильям |
D4-B |
150 871к |
55,986% |
21 778к |
0.6 |
13 180к |
| 5486. |
6194 |
| Карби Англонг |
D3-A |
54 126к |
62,809% |
7 622к |
1.7 |
13 180к |
| 5487. |
2108 |
| Ванспор |
D3-A |
54 562к |
63,112% |
8 025к |
1.6 |
13 177к |
| 5488. |
223 |
| Габала |
D2 |
658 446к |
74,071% |
94 188к |
0.1 |
13 177к |
| 5489. |
866 |
| Ляянемаа |
D3-B |
53 181к |
62,154% |
7 716к |
1.7 |
13 177к |
| 5490. |
1093 |
| Олимпик Реал |
D1 |
784 602к |
79,293% |
114 966к |
0.1 |
13 168к |
| 5491. |
1322 |
| Нарын |
D4-A |
53 394к |
62,329% |
6 894к |
1.9 |
13 164к |
| 5492. |
2305 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
51 493к |
60,944% |
6 804к |
1.9 |
13 161к |
| 5493. |
3129 |
| Портел |
D4-A |
50 595к |
60,251% |
6 842к |
1.9 |
13 161к |
| 5494. |
2644 |
| Бурж |
- |
121 480к |
63,505% |
19 132к |
0.6 |
13 159к |
| 5495. |
6083 |
| Калаа Спорт |
D2 |
642 414к |
74,610% |
108 174к |
0.1 |
13 158к |
| 5496. |
6849 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 364 505к |
87,673% |
230 117к |
- |
13 158к |
| 5497. |
198 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 035 503к |
78,570% |
127 183к |
0.1 |
13 155к |
| 5498. |
853 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
54 467к |
63,090% |
8 302к |
1.5 |
13 154к |
| 5499. |
3648 |
| Рингстед |
D3-B |
52 603к |
61,785% |
7 192к |
1.8 |
13 152к |
| 5500. |
342 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
328 579к |
57,438% |
42 023к |
0.3 |
13 150к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|