|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 23:49:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
537 |
| Бэгател |
D3-B |
552 702к |
84,109% |
109 716к |
- |
-319к |
| 12102. |
92 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
570 738к |
67,335% |
76 371к |
- |
-319к |
| 12103. |
179 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
130 347к |
60,390% |
19 218к |
- |
-320к |
| 12104. |
1924 |
| Зрински Мостар |
D2 |
701 776к |
79,049% |
130 191к |
- |
-320к |
| 12105. |
181 |
| Тре Фиори |
D1 |
991 191к |
80,909% |
156 500к |
- |
-321к |
| 12106. |
935 |
| Насину |
D1 |
766 048к |
78,079% |
157 817к |
- |
-322к |
| 12107. |
401 |
| Ка И |
D2 |
641 187к |
76,290% |
118 290к |
- |
-323к |
| 12108. |
5633 |
| Ребелс |
D2 |
742 727к |
80,858% |
120 960к |
- |
-326к |
| 12109. |
635 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 247 606к |
85,290% |
179 870к |
- |
-326к |
| 12110. |
244 |
| Саванна |
D2 |
348 013к |
62,467% |
53 425к |
- |
-331к |
| 12111. |
91 |
| АиК |
D1 |
681 523к |
79,184% |
109 044к |
- |
-334к |
| 12112. |
440 |
| Апачес Клуб |
D2 |
248 243к |
53,104% |
38 730к |
- |
-335к |
| 12113. |
63 |
| Династия |
D2 |
503 752к |
75,303% |
94 743к |
- |
-340к |
| 12114. |
644 |
| Вис Пезаро |
- |
237 872к |
49,044% |
27 978к |
- |
-341к |
| 12115. |
162 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
547 169к |
75,619% |
88 348к |
- |
-345к |
| 12116. |
3797 |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
367 121к |
51,309% |
42 842к |
- |
-346к |
| 12117. |
663 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
397 290к |
72,942% |
52 873к |
- |
-351к |
| 12118. |
7060 |
| Меруана |
D2 |
747 027к |
77,415% |
113 738к |
- |
-356к |
| 12119. |
638 |
| Горизонт Турново |
D2 |
372 650к |
78,775% |
60 732к |
- |
-356к |
| 12120. |
8267 |
| Пардубице |
D2 |
711 034к |
78,554% |
96 205к |
- |
-359к |
| 12121. |
4260 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
1 002 926к |
82,971% |
124 814к |
- |
-360к |
| 12122. |
110 |
| Океано |
D3-B |
340 533к |
54,369% |
31 095к |
- |
-363к |
| 12123. |
621 |
| Горажде |
D2 |
550 234к |
76,941% |
67 912к |
- |
-369к |
| 12124. |
3453 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
655 389к |
72,477% |
89 610к |
- |
-369к |
| 12125. |
156 |
| Манаус |
D2 |
864 832к |
80,843% |
120 692к |
- |
-372к |
| 12126. |
329 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
843 624к |
81,991% |
122 514к |
- |
-373к |
| 12127. |
1022 |
| Балканы |
D3-A |
566 976к |
76,829% |
79 372к |
- |
-374к |
| 12128. |
300 |
| Понтардау Таун |
D2 |
725 007к |
85,073% |
108 072к |
- |
-380к |
| 12129. |
3611 |
| Пирада |
D2 |
307 263к |
46,831% |
40 726к |
- |
-380к |
| 12130. |
4057 |
| Сахалин |
D4-C |
424 315к |
59,966% |
69 597к |
- |
-381к |
| 12131. |
713 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
496 654к |
63,059% |
83 696к |
- |
-381к |
| 12132. |
9003 |
| Дибба |
D2 |
460 386к |
71,032% |
66 890к |
- |
-385к |
| 12133. |
719 |
| Троянс |
D2 |
357 775к |
66,582% |
53 642к |
- |
-389к |
| 12134. |
122 |
| Карнобат |
D1 |
655 853к |
78,005% |
118 958к |
- |
-393к |
| 12135. |
9286 |
| Депор |
D3-A |
808 430к |
77,110% |
97 092к |
- |
-399к |
| 12136. |
5799 |
| Гоа |
D3-B |
469 455к |
68,458% |
54 911к |
- |
-399к |
| 12137. |
311 |
| Свон |
- |
242 800к |
55,787% |
30 135к |
- |
-400к |
| 12138. |
9236 |
| ФК Бюлах |
D2 |
807 484к |
74,199% |
91 205к |
- |
-410к |
| 12139. |
111 |
| Каталан |
D2 |
581 035к |
68,429% |
67 466к |
- |
-412к |
| 12140. |
238 |
| Биг Блю |
D1 |
900 868к |
76,369% |
119 122к |
- |
-413к |
| 12141. |
238 |
| Хаджут |
D1 |
1 020 209к |
85,460% |
176 179к |
- |
-416к |
| 12142. |
3050 |
| Ресистенсия |
D3-A |
732 059к |
73,631% |
77 330к |
- |
-416к |
| 12143. |
8149 |
| Католик Черч |
D1 |
397 069к |
72,144% |
48 517к |
- |
-418к |
| 12144. |
112 |
| Карбон |
D3-B |
651 807к |
85,911% |
114 167к |
- |
-419к |
| 12145. |
214 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
852 342к |
83,348% |
115 257к |
- |
-421к |
| 12146. |
2352 |
| Реал Маканче |
D3-B |
495 524к |
69,411% |
72 069к |
- |
-422к |
| 12147. |
179 |
| Веттинген |
D3 |
389 444к |
65,303% |
71 955к |
- |
-425к |
| 12148. |
548 |
| Нагоя |
D4-D |
618 463к |
70,342% |
75 290к |
- |
-426к |
| 12149. |
296 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
416 543к |
71,235% |
73 676к |
- |
-430к |
| 12150. |
9298 |
| Районг |
D3-B |
498 933к |
70,434% |
60 682к |
- |
-434к |
| 12151. |
375 |
| Хатайспор |
D3-A |
341 488к |
51,238% |
35 164к |
- |
-434к |
| 12152. |
534 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
519 858к |
75,029% |
82 808к |
- |
-437к |
| 12153. |
5282 |
| Геча |
D1 |
1 015 584к |
78,947% |
145 781к |
- |
-438к |
| 12154. |
408 |
| Спартак (Миява) |
D3-B |
171 697к |
45,740% |
24 137к |
- |
-438к |
| 12155. |
1263 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
447 754к |
73,913% |
68 800к |
- |
-446к |
| 12156. |
622 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
867 200к |
80,835% |
113 335к |
- |
-447к |
| 12157. |
3641 |
| Апарисио Старз |
D2 |
782 181к |
77,077% |
126 789к |
- |
-449к |
| 12158. |
439 |
| Секция |
D2 |
428 638к |
77,137% |
62 033к |
- |
-449к |
| 12159. |
466 |
| Химнастик Валира |
D2 |
506 331к |
61,883% |
86 548к |
- |
-450к |
| 12160. |
768 |
| Проджетеч |
D3 |
649 175к |
73,366% |
101 040к |
- |
-451к |
| 12161. |
2079 |
| Ханеленг |
D2 |
766 695к |
82,275% |
132 760к |
- |
-456к |
| 12162. |
5564 |
| Погронье |
D1 |
804 697к |
76,066% |
103 134к |
- |
-456к |
| 12163. |
332 |
| Насаф |
D2 |
708 336к |
80,829% |
111 042к |
- |
-458к |
| 12164. |
368 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
815 014к |
80,223% |
126 622к |
- |
-462к |
| 12165. |
6012 |
| Ливорно |
D1 |
913 360к |
82,713% |
129 182к |
- |
-462к |
| 12166. |
2022 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
522 042к |
73,951% |
65 999к |
- |
-464к |
| 12167. |
1911 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
763 162к |
77,622% |
92 235к |
- |
-470к |
| 12168. |
2810 |
| Риу-Клару |
D4-B |
761 522к |
77,311% |
116 212к |
- |
-471к |
| 12169. |
694 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
862 957к |
81,079% |
150 007к |
- |
-471к |
| 12170. |
3136 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
925 544к |
76,353% |
137 824к |
- |
-487к |
| 12171. |
2364 |
| Линдоме |
D2 |
666 653к |
78,481% |
113 321к |
- |
-491к |
| 12172. |
2625 |
| Хейбар |
D2 |
717 118к |
76,035% |
99 022к |
- |
-494к |
| 12173. |
5874 |
| СКА-1938 |
D3-A |
728 459к |
80,307% |
95 454к |
- |
-496к |
| 12174. |
84 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
497 195к |
59,041% |
69 905к |
- |
-502к |
| 12175. |
640 |
| Хьюм Сити |
D2 |
792 172к |
81,072% |
131 431к |
- |
-506к |
| 12176. |
4374 |
| Юнайтед |
D3 |
295 842к |
54,211% |
33 349к |
- |
-512к |
| 12177. |
2375 |
| Гарудаякша |
D2 |
827 405к |
83,801% |
165 590к |
- |
-517к |
| 12178. |
464 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
470 214к |
69,391% |
81 867к |
- |
-521к |
| 12179. |
9156 |
| Элефант |
D1 |
894 048к |
77,963% |
122 352к |
- |
-529к |
| 12180. |
1972 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
612 941к |
73,860% |
116 843к |
- |
-530к |
| 12181. |
580 |
| Вет |
D2 |
507 919к |
68,948% |
90 031к |
- |
-531к |
| 12182. |
854 |
| Влоцлавия |
D3-B |
351 292к |
50,947% |
42 983к |
- |
-531к |
| 12183. |
6565 |
| Профессионалс |
D2 |
701 872к |
75,314% |
138 834к |
- |
-533к |
| 12184. |
129 |
| Старогард Гданьский |
- |
357 821к |
69,282% |
73 592к |
- |
-536к |
| 12185. |
49 |
| Мильонариос |
D3-A |
546 011к |
74,943% |
87 770к |
- |
-537к |
| 12186. |
1632 |
| Гуастатоя |
D1 |
810 247к |
77,277% |
95 564к |
- |
-538к |
| 12187. |
394 |
| Хаким Санайи |
D2 |
351 459к |
62,312% |
56 728к |
- |
-543к |
| 12188. |
7784 |
| Зонненхоф |
D4-A |
577 425к |
70,386% |
56 925к |
- |
-554к |
| 12189. |
4818 |
| Колон |
D3-A |
595 116к |
68,512% |
79 757к |
- |
-562к |
| 12190. |
315 |
| Фолдиа |
D1 |
733 647к |
76,449% |
126 799к |
- |
-569к |
| 12191. |
6500 |
| Елгава |
D1 |
771 670к |
74,124% |
102 190к |
- |
-569к |
| 12192. |
4576 |
| Динамо |
D1 |
895 523к |
78,228% |
127 312к |
- |
-574к |
| 12193. |
3056 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
261 094к |
78,564% |
45 155к |
- |
-581к |
| 12194. |
3023 |
| Тирана |
D1 |
914 124к |
78,563% |
135 110к |
- |
-586к |
| 12195. |
5454 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
656 060к |
72,616% |
108 489к |
- |
-594к |
| 12196. |
4247 |
| Маруока Феникс |
D2 |
940 787к |
84,401% |
174 674к |
- |
-596к |
| 12197. |
2460 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
582 846к |
75,096% |
88 507к |
- |
-597к |
| 12198. |
1048 |
| Академик |
D1 |
758 998к |
73,877% |
92 242к |
- |
-602к |
| 12199. |
2869 |
| Самгурали |
D3 |
277 205к |
45,366% |
23 573к |
- |
-602к |
| 12200. |
422 |
| Тхагафи |
D1 |
806 470к |
74,575% |
105 814к |
- |
-605к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|