|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:17:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
2115 |
| Ретро |
- |
48 796к |
64,862% |
6 765к |
1.5 |
10 196к |
| 6302. |
1355 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
48 235к |
64,455% |
6 714к |
1.5 |
10 195к |
| 6303. |
4313 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
544 934к |
74,044% |
80 611к |
0.1 |
10 195к |
| 6304. |
3031 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
786 844к |
74,386% |
110 410к |
- |
10 195к |
| 6305. |
140 |
| Сан Лоренсо |
- |
49 123к |
65,100% |
7 049к |
1.4 |
10 194к |
| 6306. |
1847 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
50 881к |
66,308% |
7 705к |
1.3 |
10 193к |
| 6307. |
23 |
| Яма Сан Ойл |
- |
49 758к |
65,547% |
7 497к |
1.3 |
10 193к |
| 6308. |
391 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
49 248к |
65,192% |
7 117к |
1.4 |
10 192к |
| 6309. |
361 |
| Фламенго |
- |
50 334к |
65,945% |
7 448к |
1.3 |
10 191к |
| 6310. |
4983 |
| Блэк Африка |
D2 |
63 308к |
56,892% |
7 821к |
1.3 |
10 191к |
| 6311. |
498 |
| Рибница |
- |
49 423к |
65,320% |
7 089к |
1.4 |
10 190к |
| 6312. |
1957 |
| Вака Бойс |
- |
49 602к |
65,447% |
7 357к |
1.3 |
10 189к |
| 6313. |
3188 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
783 937к |
76,792% |
105 718к |
- |
10 189к |
| 6314. |
452 |
| Аль-Касума |
- |
48 998к |
65,021% |
7 182к |
1.4 |
10 189к |
| 6315. |
67 |
| Тамале |
- |
50 186к |
65,849% |
7 466к |
1.3 |
10 189к |
| 6316. |
347 |
| Хоандэедху |
- |
48 745к |
64,846% |
7 174к |
1.4 |
10 186к |
| 6317. |
255 |
| Эксельсиор |
- |
49 189к |
65,169% |
7 260к |
1.4 |
10 183к |
| 6318. |
244 |
| Колас |
- |
48 786к |
64,881% |
6 958к |
1.4 |
10 183к |
| 6319. |
2279 |
| ЕС Бингервиль |
- |
49 004к |
65,038% |
7 078к |
1.4 |
10 183к |
| 6320. |
314 |
| Сахафи |
- |
49 716к |
65,542% |
7 485к |
1.3 |
10 181к |
| 6321. |
1539 |
| Ти Роше |
- |
49 781к |
65,489% |
7 475к |
1.3 |
10 180к |
| 6322. |
3352 |
| Бахт |
- |
50 186к |
65,867% |
7 476к |
1.3 |
10 180к |
| 6323. |
5701 |
| Срем |
D3-B |
530 098к |
63,614% |
69 101к |
0.1 |
10 179к |
| 6324. |
4354 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
526 729к |
73,240% |
69 760к |
0.1 |
10 179к |
| 6325. |
2052 |
| Фламм Олимпик |
- |
50 784к |
66,271% |
7 614к |
1.3 |
10 179к |
| 6326. |
30 |
| Юнион Спортив |
- |
49 660к |
65,509% |
7 314к |
1.3 |
10 178к |
| 6327. |
349 |
| Аль-Мажд |
- |
50 093к |
65,812% |
7 532к |
1.3 |
10 176к |
| 6328. |
167 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
47 934к |
64,274% |
6 911к |
1.4 |
10 175к |
| 6329. |
6106 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
898 699к |
77,865% |
129 426к |
- |
10 174к |
| 6330. |
3 |
| Синдх Пресс |
- |
52 704к |
70,361% |
8 271к |
1.2 |
10 171к |
| 6331. |
2208 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
165 495к |
77,359% |
21 169к |
0.4 |
10 169к |
| 6332. |
308 |
| Яворник |
- |
48 167к |
64,463% |
6 737к |
1.5 |
10 167к |
| 6333. |
358 |
| Нэшинал Легер |
- |
50 162к |
65,883% |
7 268к |
1.3 |
10 164к |
| 6334. |
2227 |
| Секонг |
- |
48 139к |
64,459% |
6 611к |
1.5 |
10 159к |
| 6335. |
3264 |
| Роуладо |
D1 |
827 386к |
84,728% |
112 334к |
- |
10 159к |
| 6336. |
1774 |
| Сандо |
D2 |
478 818к |
72,410% |
59 022к |
0.1 |
10 158к |
| 6337. |
136 |
| Аль-Истеглал |
- |
48 440к |
64,686% |
6 881к |
1.4 |
10 156к |
| 6338. |
705 |
| Фрипорт |
- |
98 388к |
66,251% |
16 579к |
0.6 |
10 155к |
| 6339. |
2115 |
| Амал (Тизнит) |
- |
50 041к |
65,826% |
7 493к |
1.3 |
10 151к |
| 6340. |
4432 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
305 256к |
59,018% |
31 059к |
0.3 |
10 150к |
| 6341. |
672 |
| Адалат |
- |
51 212к |
66,221% |
7 717к |
1.3 |
10 149к |
| 6342. |
54 |
| Керала |
- |
49 031к |
65,145% |
7 102к |
1.4 |
10 140к |
| 6343. |
2785 |
| Мьёлнир |
D3-A |
316 715к |
68,035% |
48 597к |
0.2 |
10 138к |
| 6344. |
168 |
| Барау |
D3 |
104 657к |
65,997% |
10 034к |
1.0 |
10 137к |
| 6345. |
1167 |
| Хаммамет |
- |
51 127к |
66,583% |
7 574к |
1.3 |
10 135к |
| 6346. |
1860 |
| Аль-Джубайль |
- |
50 604к |
66,238% |
7 362к |
1.3 |
10 135к |
| 6347. |
1096 |
| Бдин |
- |
52 202к |
67,271% |
7 979к |
1.2 |
10 135к |
| 6348. |
309 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
51 218к |
66,645% |
7 691к |
1.3 |
10 134к |
| 6349. |
288 |
| Барберена |
- |
51 230к |
66,652% |
7 609к |
1.3 |
10 134к |
| 6350. |
49 |
| Аэростар |
- |
51 217к |
66,644% |
7 656к |
1.3 |
10 134к |
| 6351. |
550 |
| Де Дейк |
- |
50 868к |
66,415% |
7 509к |
1.3 |
10 134к |
| 6352. |
1252 |
| Эскуинтла |
- |
51 515к |
66,837% |
7 704к |
1.3 |
10 134к |
| 6353. |
184 |
| Олл Старз |
- |
51 087к |
66,559% |
7 522к |
1.3 |
10 134к |
| 6354. |
378 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
50 480к |
66,157% |
7 396к |
1.3 |
10 134к |
| 6355. |
415 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
51 786к |
67,010% |
7 790к |
1.3 |
10 134к |
| 6356. |
85 |
| Чалатенанго |
- |
50 611к |
66,244% |
7 413к |
1.3 |
10 134к |
| 6357. |
161 |
| Хомс |
- |
50 167к |
65,948% |
7 446к |
1.3 |
10 133к |
| 6358. |
201 |
| Бест Старс |
- |
50 540к |
66,199% |
7 472к |
1.3 |
10 133к |
| 6359. |
356 |
| Кирьят-Ям |
- |
51 318к |
66,711% |
7 572к |
1.3 |
10 133к |
| 6360. |
85 |
| Илань |
- |
51 018к |
66,516% |
7 629к |
1.3 |
10 133к |
| 6361. |
966 |
| Горштак |
- |
51 438к |
66,789% |
7 622к |
1.3 |
10 133к |
| 6362. |
517 |
| Венендал |
- |
51 562к |
66,869% |
7 700к |
1.3 |
10 133к |
| 6363. |
307 |
| Мешко |
- |
51 644к |
66,922% |
7 678к |
1.3 |
10 133к |
| 6364. |
182 |
| Унион Мета |
- |
52 446к |
67,427% |
8 108к |
1.2 |
10 133к |
| 6365. |
1519 |
| Ньяла Куан |
- |
51 369к |
66,745% |
7 657к |
1.3 |
10 133к |
| 6366. |
1389 |
| Синдри |
- |
50 884к |
66,428% |
7 493к |
1.3 |
10 133к |
| 6367. |
21 |
| Коледжио Комерсио |
- |
50 847к |
66,403% |
7 465к |
1.3 |
10 133к |
| 6368. |
134 |
| Куй Тан |
- |
51 985к |
66,273% |
7 709к |
1.3 |
10 133к |
| 6369. |
407 |
| Хускварна |
- |
50 467к |
66,150% |
7 451к |
1.3 |
10 133к |
| 6370. |
248 |
| Келен |
- |
51 319к |
66,712% |
7 668к |
1.3 |
10 133к |
| 6371. |
1604 |
| Агуа Санта |
D4-B |
764 970к |
75,309% |
108 775к |
- |
10 132к |
| 6372. |
2258 |
| Хокс |
- |
51 206к |
66,641% |
7 624к |
1.3 |
10 132к |
| 6373. |
213 |
| Ауа Страйкерс |
- |
51 545к |
66,860% |
7 748к |
1.3 |
10 132к |
| 6374. |
376 |
| Йорк Клуб |
D2 |
59 475к |
65,982% |
8 048к |
1.2 |
10 132к |
| 6375. |
2068 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
50 632к |
66,262% |
7 516к |
1.3 |
10 132к |
| 6376. |
712 |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 803к |
67,027% |
7 664к |
1.3 |
10 131к |
| 6377. |
1057 |
| Динамик |
- |
51 355к |
66,745% |
7 613к |
1.3 |
10 128к |
| 6378. |
667 |
| Галеана Морелос |
- |
51 441к |
66,801% |
7 730к |
1.3 |
10 128к |
| 6379. |
1085 |
| Машакени |
- |
50 607к |
66,254% |
7 466к |
1.3 |
10 128к |
| 6380. |
332 |
| Лабса |
- |
51 487к |
66,830% |
7 753к |
1.3 |
10 128к |
| 6381. |
390 |
| Дамуни |
- |
51 352к |
66,745% |
7 706к |
1.3 |
10 127к |
| 6382. |
1534 |
| Муниципал |
- |
50 831к |
66,404% |
7 603к |
1.3 |
10 127к |
| 6383. |
2598 |
| Заважна Поруба |
- |
49 543к |
65,531% |
7 192к |
1.4 |
10 127к |
| 6384. |
1031 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 227к |
66,000% |
7 383к |
1.3 |
10 127к |
| 6385. |
2238 |
| Ирмиаху |
- |
50 446к |
66,148% |
7 430к |
1.3 |
10 127к |
| 6386. |
144 |
| Шабани Майн |
- |
50 313к |
66,058% |
7 403к |
1.3 |
10 127к |
| 6387. |
151 |
| Рахш Ходро |
- |
50 608к |
66,258% |
7 525к |
1.3 |
10 126к |
| 6388. |
2275 |
| Сваллоуз |
- |
50 395к |
66,116% |
7 350к |
1.3 |
10 126к |
| 6389. |
1416 |
| Алльянс |
- |
51 402к |
66,780% |
7 854к |
1.2 |
10 126к |
| 6390. |
2323 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
49 697к |
65,640% |
7 378к |
1.3 |
10 126к |
| 6391. |
89 |
| Равдат-Рашид |
- |
49 928к |
65,799% |
7 370к |
1.3 |
10 126к |
| 6392. |
1110 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
50 865к |
66,429% |
7 644к |
1.3 |
10 126к |
| 6393. |
405 |
| Антант |
- |
51 802к |
67,038% |
7 800к |
1.2 |
10 125к |
| 6394. |
128 |
| Крань |
- |
50 320к |
66,067% |
7 469к |
1.3 |
10 125к |
| 6395. |
1053 |
| Хийумаа |
- |
50 661к |
66,296% |
7 418к |
1.3 |
10 125к |
| 6396. |
1066 |
| Олгор |
- |
51 059к |
66,558% |
7 687к |
1.3 |
10 125к |
| 6397. |
32 |
| Тадамун Суф |
- |
50 424к |
66,137% |
7 517к |
1.3 |
10 125к |
| 6398. |
1058 |
| Маурен |
- |
50 745к |
66,351% |
7 635к |
1.3 |
10 125к |
| 6399. |
2023 |
| Валка |
- |
50 907к |
66,458% |
7 626к |
1.3 |
10 125к |
| 6400. |
1009 |
| Рауфосс |
- |
49 556к |
65,544% |
7 117к |
1.4 |
10 125к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|