|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 20:02:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
3891 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
350 390к |
64,872% |
49 723к |
0.2 |
13 834к |
| 5402. |
1326 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
557 575к |
68,725% |
91 610к |
0.1 |
13 832к |
| 5403. |
1447 |
| Вэньчжоу |
- |
126 367к |
76,356% |
18 370к |
0.7 |
13 828к |
| 5404. |
1562 |
| Прейли |
D3 |
296 829к |
82,626% |
62 050к |
0.2 |
13 822к |
| 5405. |
3044 |
| Юнайтед |
D3-B |
52 789к |
60,653% |
7 020к |
1.9 |
13 821к |
| 5406. |
546 |
| Була |
- |
53 687к |
61,318% |
7 050к |
1.9 |
13 817к |
| 5407. |
4540 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
676 758к |
69,641% |
66 947к |
0.2 |
13 810к |
| 5408. |
1327 |
| Перт |
D1 |
1 193 421к |
82,751% |
175 787к |
- |
13 808к |
| 5409. |
1238 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
52 508к |
60,473% |
6 830к |
2.0 |
13 805к |
| 5410. |
656 |
| Ком |
D3 |
53 267к |
61,036% |
7 368к |
1.8 |
13 805к |
| 5411. |
4886 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
446 068к |
67,728% |
56 643к |
0.2 |
13 804к |
| 5412. |
3652 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
462 768к |
62,292% |
56 131к |
0.2 |
13 800к |
| 5413. |
179 |
| Кариббин |
- |
54 993к |
62,273% |
7 732к |
1.7 |
13 797к |
| 5414. |
4448 |
| Блэк Эйсес |
- |
548 072к |
65,544% |
89 803к |
0.1 |
13 796к |
| 5415. |
370 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
52 594к |
60,556% |
7 028к |
1.9 |
13 795к |
| 5416. |
6881 |
| Святы Юр |
D2 |
507 030к |
63,780% |
58 032к |
0.2 |
13 795к |
| 5417. |
4576 |
| Верагуас |
D1 |
920 760к |
74,082% |
96 256к |
0.1 |
13 794к |
| 5418. |
4156 |
| Герта |
D2 |
606 123к |
70,230% |
79 324к |
0.1 |
13 791к |
| 5419. |
63 |
| Рутс |
D2 |
380 892к |
68,110% |
58 038к |
0.2 |
13 791к |
| 5420. |
5948 |
| Альпина |
D2 |
638 908к |
71,277% |
86 662к |
0.1 |
13 790к |
| 5421. |
166 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
55 157к |
62,405% |
7 932к |
1.7 |
13 786к |
| 5422. |
4393 |
| Гленторан |
D1 |
984 184к |
82,277% |
150 552к |
- |
13 780к |
| 5423. |
154 |
| Арсенал |
D2 |
405 477к |
59,226% |
36 664к |
0.3 |
13 778к |
| 5424. |
218 |
| Лузинатос |
D2 |
806 053к |
80,742% |
110 948к |
0.1 |
13 776к |
| 5425. |
2537 |
| Экспресс |
D2 |
533 623к |
73,666% |
75 245к |
0.1 |
13 776к |
| 5426. |
1109 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
405 162к |
61,800% |
49 184к |
0.2 |
13 772к |
| 5427. |
3056 |
| ТОП Осс |
- |
52 848к |
60,793% |
7 082к |
1.9 |
13 770к |
| 5428. |
735 |
| Растро |
D3 |
54 506к |
61,997% |
7 643к |
1.8 |
13 764к |
| 5429. |
3763 |
| Акатлан |
D4-A |
167 913к |
73,477% |
22 645к |
0.6 |
13 761к |
| 5430. |
2996 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
874 908к |
76,077% |
125 163к |
0.1 |
13 757к |
| 5431. |
1150 |
| Шленск |
D1 |
851 085к |
79,625% |
104 089к |
0.1 |
13 755к |
| 5432. |
82 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
294 818к |
65,435% |
46 049к |
0.2 |
13 754к |
| 5433. |
3206 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
388 808к |
55,546% |
56 416к |
0.2 |
13 739к |
| 5434. |
1992 |
| Аль-Рамади |
- |
54 497к |
62,038% |
7 775к |
1.7 |
13 738к |
| 5435. |
437 |
| Киккерс |
D3-A |
1 048 165к |
85,310% |
156 946к |
- |
13 728к |
| 5436. |
6717 |
| Смоленск |
D4-B |
466 725к |
72,414% |
88 562к |
0.1 |
13 725к |
| 5437. |
355 |
| Кушон |
D4-C |
53 743к |
61,534% |
7 572к |
1.8 |
13 723к |
| 5438. |
4714 |
| Мкамбати |
D2 |
526 647к |
72,344% |
78 766к |
0.1 |
13 723к |
| 5439. |
2224 |
| Сан Хуан |
D2 |
700 085к |
79,525% |
122 052к |
0.1 |
13 719к |
| 5440. |
1989 |
| Хан Юэн |
D1 |
750 551к |
68,961% |
87 976к |
0.1 |
13 710к |
| 5441. |
2203 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
53 893к |
61,670% |
7 386к |
1.8 |
13 707к |
| 5442. |
3844 |
| Галомаро |
D1 |
611 227к |
68,644% |
85 331к |
0.1 |
13 706к |
| 5443. |
5297 |
| Даудзай |
D2 |
361 972к |
49,596% |
37 634к |
0.3 |
13 697к |
| 5444. |
3631 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
54 158к |
61,880% |
7 551к |
1.8 |
13 695к |
| 5445. |
284 |
| Лунинец |
D4-A |
512 745к |
76,803% |
84 615к |
0.1 |
13 694к |
| 5446. |
6210 |
| Эстрельяс |
D2 |
563 818к |
81,370% |
75 227к |
0.1 |
13 691к |
| 5447. |
5844 |
| Тусе |
D3-A |
55 193к |
62,602% |
7 922к |
1.7 |
13 691к |
| 5448. |
347 |
| Эвертон |
D1 |
1 192 956к |
83,395% |
159 115к |
- |
13 689к |
| 5449. |
1206 |
| Элефант |
D3 |
53 917к |
61,726% |
7 596к |
1.8 |
13 686к |
| 5450. |
3412 |
| Пириаполис |
D4-B |
665 428к |
70,164% |
90 342к |
0.1 |
13 685к |
| 5451. |
1455 |
| Боловсролын |
D3 |
440 325к |
62,599% |
41 736к |
0.3 |
13 684к |
| 5452. |
2045 |
| Феникс |
D2 |
53 700к |
61,579% |
6 965к |
1.9 |
13 682к |
| 5453. |
1708 |
| Саннисайд |
D3-B |
55 393к |
62,759% |
8 006к |
1.7 |
13 679к |
| 5454. |
1944 |
| Маринерс |
D3 |
54 040к |
61,828% |
7 458к |
1.8 |
13 678к |
| 5455. |
5412 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
695 038к |
77,537% |
87 257к |
0.1 |
13 675к |
| 5456. |
4923 |
| Динамо |
D1 |
777 194к |
70,738% |
106 737к |
0.1 |
13 674к |
| 5457. |
1163 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
427 209к |
68,816% |
63 271к |
0.2 |
13 670к |
| 5458. |
1819 |
| Улленсакер |
- |
55 118к |
62,597% |
8 118к |
1.6 |
13 666к |
| 5459. |
5970 |
| Калаа Спорт |
D2 |
642 414к |
74,532% |
108 067к |
0.1 |
13 663к |
| 5460. |
4498 |
| Север |
- |
418 411к |
66,465% |
77 859к |
0.1 |
13 663к |
| 5461. |
57 |
| Перголеттезе |
D4-B |
297 709к |
69,531% |
28 601к |
0.4 |
13 659к |
| 5462. |
81 |
| Нарт |
D4-C |
641 001к |
71,524% |
111 959к |
0.1 |
13 657к |
| 5463. |
753 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
54 560к |
62,240% |
8 158к |
1.6 |
13 652к |
| 5464. |
2574 |
| Навутока |
D2 |
876 364к |
81,743% |
185 956к |
- |
13 651к |
| 5465. |
2742 |
| Сувчи |
D4-B |
407 230к |
64,186% |
51 526к |
0.2 |
13 645к |
| 5466. |
3585 |
| ЗАлК |
D4-D |
396 050к |
59,812% |
48 313к |
0.2 |
13 640к |
| 5467. |
1091 |
| Кэптаун |
- |
53 027к |
61,173% |
7 450к |
1.8 |
13 639к |
| 5468. |
1909 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
55 097к |
62,633% |
7 921к |
1.7 |
13 638к |
| 5469. |
5075 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
427 078к |
58,746% |
65 206к |
0.2 |
13 637к |
| 5470. |
662 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
415 107к |
57,605% |
49 019к |
0.2 |
13 633к |
| 5471. |
3339 |
| Гала |
D3 |
388 769к |
72,073% |
57 377к |
0.2 |
13 622к |
| 5472. |
4325 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
413 512к |
74,373% |
76 928к |
0.1 |
13 622к |
| 5473. |
4980 |
| Санто Томас |
D3-A |
678 342к |
74,991% |
91 156к |
0.1 |
13 621к |
| 5474. |
4432 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
459 130к |
65,268% |
54 947к |
0.2 |
13 617к |
| 5475. |
143 |
| Хазар |
D3 |
54 950к |
62,582% |
7 650к |
1.7 |
13 611к |
| 5476. |
2212 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
53 815к |
61,797% |
7 540к |
1.8 |
13 609к |
| 5477. |
2098 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
621 130к |
78,047% |
104 604к |
0.1 |
13 608к |
| 5478. |
681 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 409к |
62,221% |
7 722к |
1.7 |
13 605к |
| 5479. |
2033 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
51 610к |
60,172% |
6 563к |
2.0 |
13 605к |
| 5480. |
1237 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
902 208к |
82,936% |
131 618к |
0.1 |
13 603к |
| 5481. |
837 |
| Вирджиния |
D4-D |
403 919к |
55,597% |
48 012к |
0.2 |
13 601к |
| 5482. |
3410 |
| Такуари |
D1 |
769 499к |
71,910% |
93 316к |
0.1 |
13 599к |
| 5483. |
2229 |
| Комарно |
D3-A |
53 844к |
61,838% |
7 627к |
1.7 |
13 598к |
| 5484. |
796 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
57 884к |
68,910% |
9 390к |
1.4 |
13 596к |
| 5485. |
6012 |
| Розендал |
D3-B |
699 763к |
76,414% |
119 184к |
0.1 |
13 596к |
| 5486. |
1334 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
403 329к |
62,303% |
57 244к |
0.2 |
13 594к |
| 5487. |
7118 |
| Джолли Роджер |
- |
330 958к |
54,573% |
33 789к |
0.4 |
13 594к |
| 5488. |
1516 |
| Ольгин |
D2 |
514 664к |
76,035% |
62 608к |
0.2 |
13 590к |
| 5489. |
1208 |
| Динамик |
- |
52 246к |
60,690% |
6 708к |
2.0 |
13 588к |
| 5490. |
2793 |
| Каштилью |
D2 |
526 938к |
69,515% |
78 726к |
0.1 |
13 588к |
| 5491. |
2804 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 218 593к |
83,515% |
159 929к |
- |
13 582к |
| 5492. |
2109 |
| Камбита |
D2 |
54 068к |
62,035% |
7 336к |
1.8 |
13 577к |
| 5493. |
145 |
| Кайрат |
D3-A |
490 464к |
67,719% |
51 296к |
0.2 |
13 576к |
| 5494. |
488 |
| Грбаль |
- |
54 464к |
62,331% |
7 575к |
1.7 |
13 566к |
| 5495. |
28 |
| Филиппин Нави |
D2 |
283 356к |
47,146% |
29 900к |
0.4 |
13 564к |
| 5496. |
421 |
| Блю Старс |
D3 |
54 545к |
62,393% |
8 064к |
1.6 |
13 563к |
| 5497. |
4471 |
| Броки |
D3 |
186 169к |
67,309% |
30 139к |
0.4 |
13 560к |
| 5498. |
1633 |
| ФК Рача |
- |
55 911к |
61,534% |
8 357к |
1.6 |
13 557к |
| 5499. |
2339 |
| Иларион |
D3 |
54 602к |
62,443% |
7 854к |
1.7 |
13 557к |
| 5500. |
5112 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 183 647к |
85,460% |
162 242к |
- |
13 554к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|