|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:22:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
1188 |
| Зигендорф |
D4-D |
51 908к |
63,449% |
7 669к |
1.5 |
12 023к |
| 6302. |
426 |
| Яракуй |
- |
51 447к |
63,131% |
7 234к |
1.6 |
12 018к |
| 6303. |
80 |
| Мухорони Ют |
- |
50 793к |
62,658% |
7 365к |
1.6 |
12 017к |
| 6304. |
3736 |
| Дерри Сити |
- |
252 311к |
66,880% |
37 158к |
0.3 |
12 016к |
| 6305. |
717 |
| Салалах |
- |
51 878к |
63,445% |
7 412к |
1.6 |
12 014к |
| 6306. |
1967 |
| Фалькон |
D3-B |
489 764к |
70,606% |
75 142к |
0.1 |
12 013к |
| 6307. |
571 |
| ЛиФ |
D2 |
128 003к |
69,562% |
21 776к |
0.5 |
12 011к |
| 6308. |
855 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
52 635к |
63,980% |
7 365к |
1.6 |
12 009к |
| 6309. |
950 |
| Бинар |
- |
53 014к |
64,240% |
7 779к |
1.5 |
12 008к |
| 6310. |
319 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
874 239к |
82,687% |
140 142к |
- |
12 007к |
| 6311. |
1857 |
| Сеул |
D2 |
686 461к |
71,702% |
88 469к |
0.1 |
12 006к |
| 6312. |
5078 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
456 659к |
66,221% |
72 668к |
0.1 |
12 003к |
| 6313. |
2998 |
| Вестлайн |
D2 |
499 471к |
65,755% |
74 471к |
0.1 |
11 994к |
| 6314. |
4879 |
| Фалефа |
D1 |
665 156к |
74,571% |
92 890к |
0.1 |
11 992к |
| 6315. |
1394 |
| Дунэря 2005 |
- |
51 690к |
63,358% |
7 393к |
1.6 |
11 990к |
| 6316. |
1951 |
| Джей Хануман |
D3 |
49 457к |
61,706% |
6 719к |
1.7 |
11 989к |
| 6317. |
983 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 312к |
63,102% |
7 193к |
1.6 |
11 983к |
| 6318. |
33 |
| Ляньчжэнь |
- |
50 923к |
62,824% |
7 093к |
1.6 |
11 981к |
| 6319. |
887 |
| Лимбажи |
- |
51 394к |
63,165% |
7 337к |
1.6 |
11 981к |
| 6320. |
1070 |
| Персеранг |
- |
48 385к |
60,876% |
6 617к |
1.8 |
11 980к |
| 6321. |
958 |
| Софала |
- |
54 387к |
65,199% |
8 511к |
1.4 |
11 977к |
| 6322. |
2520 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
229 309к |
60,304% |
35 730к |
0.3 |
11 977к |
| 6323. |
1251 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
50 516к |
62,545% |
7 158к |
1.6 |
11 971к |
| 6324. |
912 |
| Рейнджерс |
D2 |
107 181к |
52,211% |
13 937к |
0.8 |
11 971к |
| 6325. |
1314 |
| Литсило |
- |
52 810к |
64,173% |
7 408к |
1.6 |
11 970к |
| 6326. |
3287 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 245 266к |
84,946% |
155 654к |
- |
11 964к |
| 6327. |
2054 |
| Индепендьенти |
- |
52 283к |
63,831% |
7 642к |
1.5 |
11 960к |
| 6328. |
1721 |
| Маринерс |
D1 |
579 651к |
73,724% |
103 458к |
0.1 |
11 960к |
| 6329. |
869 |
| Чебика |
- |
50 678к |
62,686% |
7 105к |
1.6 |
11 960к |
| 6330. |
2560 |
| Адет Аруба |
- |
51 795к |
63,493% |
7 374к |
1.6 |
11 959к |
| 6331. |
3249 |
| Этуаль |
D1 |
676 401к |
69,011% |
95 841к |
0.1 |
11 959к |
| 6332. |
2044 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
477 176к |
62,549% |
55 903к |
0.2 |
11 957к |
| 6333. |
1307 |
| Толлгат |
- |
51 629к |
63,383% |
7 398к |
1.6 |
11 955к |
| 6334. |
2799 |
| Эспайр Академия |
D3 |
418 438к |
73,544% |
76 983к |
0.1 |
11 950к |
| 6335. |
2406 |
| Чакаритас |
D4-C |
552 617к |
66,894% |
89 226к |
0.1 |
11 949к |
| 6336. |
656 |
| Селтик |
D3-B |
461 526к |
64,966% |
58 357к |
0.2 |
11 943к |
| 6337. |
1049 |
| Леттир |
- |
51 875к |
63,584% |
7 495к |
1.5 |
11 941к |
| 6338. |
1862 |
| Тунари |
D3-B |
52 169к |
63,793% |
7 445к |
1.6 |
11 939к |
| 6339. |
1216 |
| Мунду |
- |
51 144к |
63,071% |
7 277к |
1.6 |
11 937к |
| 6340. |
1394 |
| Вон Чиу |
- |
52 540к |
64,060% |
7 536к |
1.5 |
11 933к |
| 6341. |
1028 |
| Абдул Латиф |
D1 |
974 687к |
80,724% |
131 333к |
- |
11 933к |
| 6342. |
991 |
| Дамуни |
- |
50 691к |
62,759% |
7 216к |
1.6 |
11 928к |
| 6343. |
1753 |
| АКАС |
D4-C |
201 609к |
61,672% |
33 040к |
0.3 |
11 923к |
| 6344. |
6118 |
| Сильван |
D2 |
407 472к |
67,342% |
51 967к |
0.2 |
11 922к |
| 6345. |
826 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
522 111к |
70,606% |
84 948к |
0.1 |
11 921к |
| 6346. |
1561 |
| Сиденхам Парк |
- |
51 212к |
63,151% |
7 153к |
1.6 |
11 921к |
| 6347. |
113 |
| Де Дейк |
- |
52 983к |
64,385% |
7 550к |
1.5 |
11 920к |
| 6348. |
1558 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
100 702к |
78,580% |
14 769к |
0.8 |
11 920к |
| 6349. |
195 |
| Эйгль Спортиф |
- |
52 360к |
63,965% |
7 535к |
1.5 |
11 918к |
| 6350. |
3339 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
806 743к |
79,552% |
113 808к |
0.1 |
11 915к |
| 6351. |
370 |
| Райт |
- |
50 565к |
62,698% |
7 160к |
1.6 |
11 912к |
| 6352. |
893 |
| Лундин |
- |
51 077к |
63,075% |
7 327к |
1.6 |
11 910к |
| 6353. |
689 |
| Шарк XI |
- |
50 370к |
62,559% |
7 182к |
1.6 |
11 909к |
| 6354. |
3936 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
222 166к |
63,999% |
27 386к |
0.4 |
11 906к |
| 6355. |
1196 |
| Балкан |
- |
51 383к |
63,309% |
6 974к |
1.7 |
11 903к |
| 6356. |
3044 |
| Ба |
D1 |
603 385к |
73,110% |
81 472к |
0.1 |
11 903к |
| 6357. |
5516 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
610 628к |
70,661% |
79 128к |
0.1 |
11 901к |
| 6358. |
2547 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
108 445к |
63,854% |
20 382к |
0.5 |
11 898к |
| 6359. |
1344 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
52 753к |
64,271% |
7 736к |
1.5 |
11 898к |
| 6360. |
1323 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
50 212к |
62,463% |
7 806к |
1.5 |
11 898к |
| 6361. |
938 |
| Линт 04 |
- |
50 339к |
62,562% |
6 953к |
1.7 |
11 896к |
| 6362. |
157 |
| Иксодус |
D2 |
50 317к |
62,563% |
7 168к |
1.6 |
11 887к |
| 6363. |
935 |
| Сокол Ланжот |
- |
50 973к |
63,047% |
7 404к |
1.6 |
11 886к |
| 6364. |
5090 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
964 336к |
78,479% |
118 667к |
0.1 |
11 880к |
| 6365. |
1400 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
539 974к |
72,910% |
78 761к |
0.1 |
11 878к |
| 6366. |
4399 |
| Тондучхон |
D3-A |
758 006к |
84,561% |
140 762к |
- |
11 877к |
| 6367. |
2226 |
| Минерос |
D4-C |
453 222к |
59,076% |
58 980к |
0.2 |
11 877к |
| 6368. |
5089 |
| Калкара |
- |
50 734к |
62,891% |
6 860к |
1.7 |
11 877к |
| 6369. |
2601 |
| Хасаакас |
D2 |
512 810к |
70,432% |
76 437к |
0.1 |
11 876к |
| 6370. |
647 |
| Бокерон |
- |
53 040к |
64,508% |
7 468к |
1.5 |
11 875к |
| 6371. |
3481 |
| Сан-Лоренсо |
- |
49 975к |
62,331% |
7 297к |
1.6 |
11 875к |
| 6372. |
1355 |
| Авангард (Алматы) |
- |
50 554к |
62,767% |
6 876к |
1.7 |
11 873к |
| 6373. |
5276 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
517 364к |
62,828% |
75 140к |
0.1 |
11 863к |
| 6374. |
6073 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
693 312к |
78,284% |
90 316к |
0.1 |
11 859к |
| 6375. |
1301 |
| Секонг |
- |
51 461к |
63,450% |
7 293к |
1.6 |
11 859к |
| 6376. |
85 |
| Вавенс |
D2 |
663 605к |
74,042% |
79 038к |
0.1 |
11 859к |
| 6377. |
132 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
453 196к |
81,574% |
71 326к |
0.1 |
11 858к |
| 6378. |
469 |
| Гаско |
D1 |
800 837к |
74,978% |
117 669к |
0.1 |
11 858к |
| 6379. |
1226 |
| Каледония Селтикс |
- |
49 688к |
62,148% |
7 018к |
1.6 |
11 858к |
| 6380. |
1890 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 128 392к |
82,656% |
163 220к |
- |
11 854к |
| 6381. |
4435 |
| Крия |
D3-B |
488 039к |
65,351% |
86 813к |
0.1 |
11 849к |
| 6382. |
865 |
| Металлург |
- |
52 044к |
63,882% |
7 604к |
1.5 |
11 847к |
| 6383. |
196 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
231 380к |
84,422% |
36 925к |
0.3 |
11 845к |
| 6384. |
856 |
| Пис Мэкерс |
- |
50 562к |
62,832% |
7 236к |
1.6 |
11 843к |
| 6385. |
2886 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
454 520к |
66,516% |
63 255к |
0.1 |
11 841к |
| 6386. |
1749 |
| ВБ Адду |
D2 |
400 720к |
58,377% |
47 718к |
0.2 |
11 840к |
| 6387. |
4763 |
| Сбика |
D2 |
570 705к |
70,758% |
73 378к |
0.1 |
11 836к |
| 6388. |
3834 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 418к |
59,668% |
56 828к |
0.2 |
11 832к |
| 6389. |
1988 |
| Гренадс |
D1 |
855 192к |
75,996% |
132 070к |
- |
11 832к |
| 6390. |
540 |
| Атланте |
D4-A |
658 894к |
75,507% |
113 348к |
0.1 |
11 832к |
| 6391. |
1246 |
| Уондерерс |
- |
51 243к |
63,351% |
7 568к |
1.5 |
11 830к |
| 6392. |
521 |
| Блэксандс Иглс |
- |
50 106к |
62,523% |
6 772к |
1.7 |
11 828к |
| 6393. |
4965 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
269 697к |
64,320% |
44 563к |
0.2 |
11 827к |
| 6394. |
19 |
| Буллин Лайонс |
- |
52 734к |
64,397% |
7 631к |
1.5 |
11 825к |
| 6395. |
1286 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
52 262к |
64,077% |
7 662к |
1.5 |
11 824к |
| 6396. |
2921 |
| Бронкос |
D3 |
290 491к |
79,579% |
57 471к |
0.2 |
11 821к |
| 6397. |
67 |
| Авенир |
- |
50 895к |
63,120% |
7 314к |
1.6 |
11 820к |
| 6398. |
307 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 345к |
63,445% |
7 252к |
1.6 |
11 819к |
| 6399. |
979 |
| Ботафого |
- |
54 714к |
61,310% |
7 834к |
1.5 |
11 819к |
| 6400. |
81 |
| Гурбейрьенн |
- |
51 126к |
63,295% |
7 133к |
1.6 |
11 816к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|