|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 20:35:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
2495 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
94 845к |
85,387% |
20 374к |
0.3 |
6 410к |
| 8802. |
1026 |
| Ансоатеги |
D2 |
702 978к |
78,064% |
130 096к |
- |
6 407к |
| 8803. |
5151 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
665 081к |
82,445% |
121 259к |
- |
6 403к |
| 8804. |
895 |
| Цементининкас |
D2 |
542 666к |
69,382% |
93 099к |
- |
6 403к |
| 8805. |
1024 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
510 594к |
70,044% |
85 810к |
- |
6 403к |
| 8806. |
2652 |
| Сент-Жиль |
D2 |
282 510к |
80,124% |
41 855к |
0.1 |
6 402к |
| 8807. |
3385 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
510 512к |
66,239% |
60 666к |
0.1 |
6 402к |
| 8808. |
2919 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
646 569к |
76,639% |
98 874к |
- |
6 393к |
| 8809. |
3998 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
750 454к |
75,250% |
111 453к |
- |
6 390к |
| 8810. |
3269 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
384 777к |
63,475% |
49 515к |
0.1 |
6 390к |
| 8811. |
3802 |
| Джамус |
D2 |
446 293к |
81,640% |
70 733к |
- |
6 388к |
| 8812. |
2236 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
390 714к |
52,718% |
44 451к |
0.1 |
6 386к |
| 8813. |
6614 |
| Вольфсберг |
D3-B |
603 336к |
77,304% |
74 474к |
- |
6 382к |
| 8814. |
758 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
557 427к |
72,206% |
59 648к |
0.1 |
6 382к |
| 8815. |
1615 |
| Стратмор |
D2 |
723 186к |
71,857% |
102 846к |
- |
6 377к |
| 8816. |
4074 |
| Дейви Хилл |
- |
738 864к |
85,298% |
196 097к |
- |
6 376к |
| 8817. |
2075 |
| Севе Спортс |
D1 |
884 559к |
82,033% |
139 121к |
- |
6 375к |
| 8818. |
2957 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
694 233к |
78,865% |
112 428к |
- |
6 373к |
| 8819. |
4483 |
| Бизертин |
D1 |
1 036 405к |
85,930% |
212 706к |
- |
6 372к |
| 8820. |
665 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
632 966к |
73,945% |
74 019к |
- |
6 368к |
| 8821. |
1755 |
| Бёрнби |
D3-B |
469 349к |
68,634% |
73 522к |
- |
6 366к |
| 8822. |
4723 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 007 417к |
84,126% |
151 482к |
- |
6 365к |
| 8823. |
1782 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
313 875к |
60,617% |
35 493к |
0.1 |
6 362к |
| 8824. |
5653 |
| Амаварара |
D1 |
1 341 088к |
84,704% |
143 942к |
- |
6 362к |
| 8825. |
1539 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
678 665к |
77,484% |
80 152к |
- |
6 358к |
| 8826. |
3775 |
| Индепендьенте |
- |
312 928к |
60,077% |
63 205к |
0.1 |
6 356к |
| 8827. |
7829 |
| Улинзи Старс |
- |
494 892к |
71,589% |
100 083к |
- |
6 355к |
| 8828. |
5824 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
542 148к |
70,691% |
87 889к |
- |
6 346к |
| 8829. |
3874 |
| Альтглинике |
D3-B |
786 549к |
81,108% |
100 652к |
- |
6 341к |
| 8830. |
3965 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
491 023к |
71,063% |
62 276к |
0.1 |
6 337к |
| 8831. |
4293 |
| Локомотив |
D4-B |
524 026к |
78,268% |
96 998к |
- |
6 331к |
| 8832. |
707 |
| Фаренсе |
D4-B |
163 902к |
87,321% |
34 238к |
0.1 |
6 331к |
| 8833. |
1300 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
416 543к |
78,758% |
66 020к |
- |
6 330к |
| 8834. |
3971 |
| Депортиво Санди |
D2 |
589 579к |
72,162% |
95 054к |
- |
6 327к |
| 8835. |
393 |
| Рома Бойз |
D2 |
425 979к |
67,447% |
46 519к |
0.1 |
6 321к |
| 8836. |
2307 |
| Тахов |
D3-A |
409 495к |
64,244% |
55 470к |
0.1 |
6 321к |
| 8837. |
891 |
| 15 де Майо |
D1 |
879 171к |
75,230% |
123 318к |
- |
6 319к |
| 8838. |
824 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 266 803к |
83,741% |
210 650к |
- |
6 319к |
| 8839. |
1712 |
| Ягуарес |
D2 |
698 350к |
79,800% |
111 027к |
- |
6 314к |
| 8840. |
281 |
| Джэмикс |
D3-B |
585 811к |
75,750% |
82 502к |
- |
6 311к |
| 8841. |
2512 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
82 294к |
70,520% |
7 048к |
0.8 |
6 310к |
| 8842. |
6754 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
494 504к |
64,609% |
65 650к |
- |
6 308к |
| 8843. |
436 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
590 248к |
74,205% |
85 719к |
- |
6 307к |
| 8844. |
173 |
| Ф.П. |
D2 |
230 301к |
74,922% |
38 118к |
0.1 |
6 305к |
| 8845. |
1398 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
392 968к |
63,673% |
50 998к |
0.1 |
6 305к |
| 8846. |
5522 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
656 078к |
77,403% |
106 633к |
- |
6 304к |
| 8847. |
278 |
| Тоур |
D3-A |
225 153к |
78,258% |
37 204к |
0.1 |
6 302к |
| 8848. |
1369 |
| Коло |
D2 |
174 178к |
79,417% |
31 128к |
0.2 |
6 301к |
| 8849. |
1568 |
| Вестчестер |
D1 |
1 018 131к |
82,119% |
129 803к |
- |
6 300к |
| 8850. |
4400 |
| ТТМ |
D3-A |
825 648к |
76,825% |
122 488к |
- |
6 298к |
| 8851. |
1811 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
605 407к |
78,618% |
99 869к |
- |
6 296к |
| 8852. |
2346 |
| Аль-Хабура |
D2 |
723 086к |
76,691% |
153 246к |
- |
6 296к |
| 8853. |
1062 |
| Башундара Кингс |
D1 |
820 739к |
73,128% |
97 262к |
- |
6 296к |
| 8854. |
995 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
383 044к |
63,049% |
47 470к |
0.1 |
6 289к |
| 8855. |
3409 |
| Эюпспор |
D3-A |
443 837к |
65,880% |
75 559к |
- |
6 289к |
| 8856. |
10 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
809 631к |
79,949% |
131 580к |
- |
6 286к |
| 8857. |
794 |
| Хониара Сити |
D1 |
731 634к |
76,308% |
104 194к |
- |
6 286к |
| 8858. |
3433 |
| Реал Пилар |
D4-C |
482 374к |
73,167% |
66 781к |
- |
6 286к |
| 8859. |
222 |
| Лайон Прайд |
D2 |
616 316к |
84,743% |
124 423к |
- |
6 284к |
| 8860. |
3287 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
624 193к |
64,578% |
79 422к |
- |
6 278к |
| 8861. |
3588 |
| Новы Йичин |
D3-A |
175 474к |
88,022% |
24 182к |
0.2 |
6 269к |
| 8862. |
6230 |
| Лагарто |
D3-A |
800 854к |
80,900% |
123 825к |
- |
6 262к |
| 8863. |
1005 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
772 412к |
76,306% |
82 910к |
- |
6 262к |
| 8864. |
1889 |
| Эшперанка |
D2 |
387 881к |
82,170% |
58 350к |
0.1 |
6 259к |
| 8865. |
4138 |
| Намдхари |
D3-A |
315 485к |
82,944% |
69 088к |
- |
6 259к |
| 8866. |
1561 |
| Бэнкс |
D2 |
370 589к |
78,979% |
52 000к |
0.1 |
6 252к |
| 8867. |
968 |
| Альционе |
D4-D |
281 480к |
55,734% |
34 109к |
0.1 |
6 250к |
| 8868. |
44 |
| Эйрбас |
D3-A |
391 849к |
77,466% |
89 060к |
- |
6 248к |
| 8869. |
2384 |
| Хигуаги |
- |
95 939к |
50,287% |
10 619к |
0.5 |
6 244к |
| 8870. |
917 |
| Лумеццане |
D3-B |
679 952к |
70,911% |
101 818к |
- |
6 239к |
| 8871. |
2583 |
| ИФК |
D3-B |
327 931к |
50,711% |
36 680к |
0.1 |
6 235к |
| 8872. |
1404 |
| Любек |
D3-B |
928 689к |
80,055% |
150 605к |
- |
6 230к |
| 8873. |
4418 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
592 722к |
71,997% |
75 782к |
- |
6 229к |
| 8874. |
2334 |
| КАРА |
- |
164 715к |
74,090% |
32 033к |
0.1 |
6 228к |
| 8875. |
1591 |
| Руггелль |
D2 |
126 411к |
76,920% |
24 541к |
0.2 |
6 226к |
| 8876. |
939 |
| Питбулльс |
D2 |
504 408к |
71,635% |
59 872к |
0.1 |
6 223к |
| 8877. |
1639 |
| Колоале |
D1 |
571 186к |
73,709% |
94 107к |
- |
6 223к |
| 8878. |
358 |
| Алемания |
D3-A |
611 150к |
82,914% |
82 710к |
- |
6 222к |
| 8879. |
4544 |
| Агробизнес |
D4-B |
422 588к |
60,016% |
59 428к |
0.1 |
6 217к |
| 8880. |
1667 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
872 446к |
82,054% |
125 312к |
- |
6 216к |
| 8881. |
1723 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
269 416к |
49,608% |
33 898к |
0.1 |
6 214к |
| 8882. |
1143 |
| Африкан Варриорс |
- |
309 773к |
73,194% |
35 627к |
0.1 |
6 214к |
| 8883. |
1780 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
263 138к |
92,168% |
45 496к |
0.1 |
6 210к |
| 8884. |
2699 |
| Друкпа |
D1 |
631 584к |
69,654% |
97 566к |
- |
6 209к |
| 8885. |
913 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 119 146к |
84,128% |
145 833к |
- |
6 203к |
| 8886. |
2275 |
| Моурис Эспойрс |
- |
334 827к |
48,719% |
47 546к |
0.1 |
6 202к |
| 8887. |
4204 |
| Лун Баванг |
D2 |
348 219к |
57,254% |
52 301к |
0.1 |
6 199к |
| 8888. |
3566 |
| Морон |
D1 |
1 359 104к |
85,678% |
210 905к |
- |
6 198к |
| 8889. |
3270 |
| Хонка |
D4-A |
512 254к |
73,188% |
62 476к |
- |
6 196к |
| 8890. |
3292 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
714 650к |
72,107% |
97 988к |
- |
6 188к |
| 8891. |
3459 |
| Акокана |
D1 |
450 880к |
65,570% |
84 601к |
- |
6 187к |
| 8892. |
3718 |
| Анагенниси |
D1 |
718 297к |
76,531% |
85 455к |
- |
6 177к |
| 8893. |
2989 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 097 287к |
78,545% |
137 384к |
- |
6 176к |
| 8894. |
4643 |
| Плявиняс |
D1 |
781 627к |
74,960% |
127 964к |
- |
6 173к |
| 8895. |
1943 |
| Ивье |
- |
366 863к |
56,872% |
57 149к |
0.1 |
6 172к |
| 8896. |
1006 |
| Рил |
D1 |
712 540к |
76,356% |
115 953к |
- |
6 171к |
| 8897. |
3699 |
| Ла Массана |
D1 |
574 506к |
65,480% |
79 590к |
- |
6 170к |
| 8898. |
1793 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
501 211к |
72,484% |
78 326к |
- |
6 165к |
| 8899. |
569 |
| Монс Калп |
D1 |
776 953к |
77,835% |
103 772к |
- |
6 163к |
| 8900. |
2948 |
| Мотор |
D3-B |
841 880к |
82,598% |
133 083к |
- |
6 156к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|