|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
565 |
| Олл Бойс |
D3-A |
646 181к |
75,044% |
94 757к |
- |
5 609к |
| 8902. |
2807 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
443 583к |
70,952% |
73 354к |
- |
5 604к |
| 8903. |
2450 |
| ФК Коки |
D2 |
444 139к |
62,444% |
65 713к |
- |
5 601к |
| 8904. |
628 |
| Фундасьон |
D3-B |
458 739к |
67,542% |
68 636к |
- |
5 599к |
| 8905. |
141 |
| Фортуна |
D3-A |
489 803к |
71,091% |
68 463к |
- |
5 598к |
| 8906. |
1600 |
| СтеДоКо |
- |
76 417к |
71,802% |
12 421к |
0.4 |
5 598к |
| 8907. |
7392 |
| Олимпико |
D2 |
762 953к |
73,911% |
69 967к |
- |
5 597к |
| 8908. |
2208 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
227 716к |
69,745% |
24 116к |
0.2 |
5 595к |
| 8909. |
2576 |
| Вату |
D2 |
134 096к |
80,021% |
20 079к |
0.2 |
5 591к |
| 8910. |
388 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
115 046к |
75,237% |
17 220к |
0.3 |
5 589к |
| 8911. |
7981 |
| Гейджс |
D1 |
746 785к |
76,822% |
100 272к |
- |
5 588к |
| 8912. |
1005 |
| Аракс |
- |
37 773к |
34,045% |
2 569к |
2.1 |
5 588к |
| 8913. |
5660 |
| Вердер |
D1 |
1 071 509к |
82,797% |
159 563к |
- |
5 586к |
| 8914. |
3991 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
458 401к |
71,045% |
88 770к |
- |
5 582к |
| 8915. |
4403 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
593 009к |
72,122% |
75 986к |
- |
5 571к |
| 8916. |
2502 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
562 369к |
73,733% |
84 768к |
- |
5 566к |
| 8917. |
3817 |
| Персикота |
D2 |
865 831к |
80,583% |
104 017к |
- |
5 566к |
| 8918. |
4522 |
| Плявиняс |
D1 |
787 904к |
75,236% |
128 507к |
- |
5 565к |
| 8919. |
5335 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
666 475к |
82,608% |
122 377к |
- |
5 564к |
| 8920. |
3546 |
| Синнамари |
D1 |
527 728к |
70,380% |
83 915к |
- |
5 563к |
| 8921. |
2722 |
| Пинго |
D4-C |
331 460к |
82,588% |
44 287к |
0.1 |
5 563к |
| 8922. |
630 |
| Флуминенсе |
D1 |
999 550к |
81,656% |
153 621к |
- |
5 559к |
| 8923. |
5722 |
| Кариоке |
D2 |
522 634к |
63,415% |
63 624к |
- |
5 557к |
| 8924. |
3400 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
490 477к |
66,582% |
65 614к |
- |
5 557к |
| 8925. |
2576 |
| Спорт |
D3 |
277 727к |
54,523% |
34 151к |
0.1 |
5 553к |
| 8926. |
701 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
618 870к |
76,267% |
94 476к |
- |
5 551к |
| 8927. |
488 |
| Барсове |
D3 |
150 545к |
67,369% |
21 804к |
0.2 |
5 550к |
| 8928. |
1567 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
74 533к |
70,488% |
10 634к |
0.5 |
5 546к |
| 8929. |
5845 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
803 797к |
79,212% |
130 142к |
- |
5 546к |
| 8930. |
5221 |
| Мика |
D1 |
1 206 214к |
84,448% |
157 178к |
- |
5 542к |
| 8931. |
289 |
| Торлак |
D3-A |
563 019к |
66,362% |
60 630к |
- |
5 538к |
| 8932. |
422 |
| Рок Космо |
D1 |
834 195к |
80,091% |
116 320к |
- |
5 530к |
| 8933. |
2175 |
| Хураканес де Косумель |
- |
144 567к |
59,739% |
11 551к |
0.4 |
5 529к |
| 8934. |
2929 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 012 446к |
81,369% |
159 862к |
- |
5 525к |
| 8935. |
6309 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
545 263к |
74,687% |
57 520к |
- |
5 524к |
| 8936. |
41 |
| Уимблдон |
D2 |
647 393к |
78,642% |
81 083к |
- |
5 523к |
| 8937. |
2149 |
| Кавали |
D1 |
1 036 161к |
84,897% |
141 066к |
- |
5 521к |
| 8938. |
2431 |
| Галактик |
D3 |
102 992к |
83,669% |
13 039к |
0.4 |
5 520к |
| 8939. |
3429 |
| РВВХ |
D4-D |
339 644к |
54,344% |
28 880к |
0.1 |
5 517к |
| 8940. |
1722 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
836 788к |
83,154% |
137 431к |
- |
5 513к |
| 8941. |
3653 |
| Селеста |
- |
95 283к |
67,242% |
10 760к |
0.5 |
5 513к |
| 8942. |
3096 |
| Сол де Майо |
D4-B |
316 187к |
73,383% |
38 470к |
0.1 |
5 510к |
| 8943. |
931 |
| НБТ |
D1 |
955 561к |
80,969% |
109 124к |
- |
5 506к |
| 8944. |
4254 |
| Полис |
D2 |
436 710к |
68,686% |
57 929к |
- |
5 501к |
| 8945. |
463 |
| Джэмикс |
D3-B |
586 108к |
75,901% |
83 140к |
- |
5 497к |
| 8946. |
322 |
| Кхань Хоа |
D1 |
611 669к |
75,110% |
113 242к |
- |
5 494к |
| 8947. |
2467 |
| Итупиранга |
D4-A |
540 628к |
74,291% |
83 066к |
- |
5 492к |
| 8948. |
996 |
| Аль-Салмия |
D1 |
687 217к |
73,336% |
115 287к |
- |
5 492к |
| 8949. |
1764 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
563 446к |
69,094% |
77 742к |
- |
5 489к |
| 8950. |
630 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
682 152к |
77,727% |
80 735к |
- |
5 489к |
| 8951. |
871 |
| Интер |
D2 |
643 984к |
75,708% |
127 344к |
- |
5 488к |
| 8952. |
140 |
| Минерос |
- |
148 306к |
77,288% |
14 728к |
0.3 |
5 484к |
| 8953. |
4081 |
| Локомотив |
D4-B |
529 116к |
78,639% |
100 190к |
- |
5 472к |
| 8954. |
268 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
400 906к |
63,154% |
58 146к |
- |
5 469к |
| 8955. |
5505 |
| Цинциннати |
D2 |
791 867к |
74,382% |
105 978к |
- |
5 464к |
| 8956. |
2280 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
475 619к |
72,728% |
67 236к |
- |
5 462к |
| 8957. |
2213 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
509 267к |
78,489% |
84 113к |
- |
5 448к |
| 8958. |
2266 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
883 384к |
78,956% |
158 150к |
- |
5 445к |
| 8959. |
1262 |
| Рил |
D1 |
718 030к |
76,638% |
117 100к |
- |
5 445к |
| 8960. |
744 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
322 830к |
55,598% |
41 447к |
0.1 |
5 443к |
| 8961. |
2687 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
249 283к |
63,399% |
40 684к |
0.1 |
5 441к |
| 8962. |
4252 |
| Ла Макина |
D1 |
880 595к |
76,086% |
142 770к |
- |
5 438к |
| 8963. |
1170 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
241 612к |
75,567% |
41 716к |
0.1 |
5 432к |
| 8964. |
3329 |
| Морон |
D1 |
1 365 780к |
85,804% |
212 154к |
- |
5 431к |
| 8965. |
7735 |
| Аукас |
D3-A |
434 037к |
56,874% |
46 054к |
0.1 |
5 431к |
| 8966. |
3782 |
| Депортиво Санди |
D2 |
590 105к |
72,339% |
95 704к |
- |
5 430к |
| 8967. |
4451 |
| Мангайя |
D1 |
997 826к |
80,269% |
138 464к |
- |
5 430к |
| 8968. |
4016 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 221к |
40,636% |
19 477к |
0.2 |
5 420к |
| 8969. |
5139 |
| Кумамото |
D4-B |
274 068к |
79,760% |
35 009к |
0.1 |
5 420к |
| 8970. |
2357 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
709 677к |
73,908% |
113 583к |
- |
5 420к |
| 8971. |
1427 |
| Пан Африкан |
- |
188 943к |
62,519% |
31 778к |
0.1 |
5 418к |
| 8972. |
2926 |
| Варкаус |
D4-D |
236 147к |
75,199% |
29 536к |
0.1 |
5 417к |
| 8973. |
79 |
| Полиси Танзания |
D2 |
201 193к |
82,869% |
31 890к |
0.1 |
5 416к |
| 8974. |
508 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
599 192к |
74,238% |
89 171к |
- |
5 414к |
| 8975. |
498 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
372 327к |
65,820% |
53 092к |
0.1 |
5 411к |
| 8976. |
686 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
416 250к |
67,481% |
59 816к |
- |
5 410к |
| 8977. |
606 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
694 895к |
78,593% |
104 568к |
- |
5 409к |
| 8978. |
1703 |
| Хувентуд |
D4-B |
396 753к |
65,468% |
49 203к |
0.1 |
5 407к |
| 8979. |
2873 |
| УСМ Алжир |
D1 |
951 641к |
77,076% |
124 663к |
- |
5 405к |
| 8980. |
6440 |
| Оланчано |
D2 |
484 299к |
70,761% |
64 052к |
- |
5 404к |
| 8981. |
2328 |
| Ювентуд |
D4-B |
82 510к |
81,759% |
10 260к |
0.5 |
5 401к |
| 8982. |
448 |
| Тигенниф |
D3-B |
524 318к |
88,528% |
72 520к |
- |
5 399к |
| 8983. |
996 |
| Ярмания |
D2 |
426 336к |
66,939% |
67 908к |
- |
5 399к |
| 8984. |
6598 |
| По |
D4-A |
572 619к |
78,451% |
102 472к |
- |
5 393к |
| 8985. |
2215 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
68 687к |
85,745% |
12 346к |
0.4 |
5 391к |
| 8986. |
954 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
278 332к |
66,428% |
45 494к |
0.1 |
5 391к |
| 8987. |
7522 |
| Элит |
D1 |
1 668 465к |
89,803% |
238 230к |
- |
5 390к |
| 8988. |
473 |
| Хува |
D4-B |
322 946к |
74,543% |
52 782к |
0.1 |
5 388к |
| 8989. |
967 |
| Бурсаспор |
D2 |
773 465к |
78,598% |
97 505к |
- |
5 386к |
| 8990. |
27 |
| Давао |
D2 |
228 074к |
53,423% |
23 145к |
0.2 |
5 381к |
| 8991. |
1210 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
546 447к |
65,663% |
86 930к |
- |
5 381к |
| 8992. |
1278 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
654 242к |
78,765% |
114 430к |
- |
5 379к |
| 8993. |
2971 |
| Страйкерс |
D1 |
904 343к |
86,026% |
158 382к |
- |
5 377к |
| 8994. |
916 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
532 210к |
74,018% |
77 287к |
- |
5 377к |
| 8995. |
1923 |
| Карапегуа |
D3-A |
567 327к |
67,545% |
76 206к |
- |
5 375к |
| 8996. |
3770 |
| Уачипато |
D1 |
1 291 123к |
87,683% |
167 860к |
- |
5 372к |
| 8997. |
2262 |
| Достык |
D1 |
887 458к |
76,275% |
120 815к |
- |
5 371к |
| 8998. |
2456 |
| Альконес |
D3-A |
362 175к |
60,432% |
47 414к |
0.1 |
5 357к |
| 8999. |
2435 |
| Блэк Старз |
D1 |
534 258к |
62,115% |
64 620к |
- |
5 356к |
| 9000. |
730 |
| Суф |
D2 |
1 097 956к |
87,194% |
200 626к |
- |
5 353к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|