|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 15:51:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
1680 |
| Тласкала |
D3-A |
696 448к |
72,656% |
90 286к |
- |
488к |
| 11102. |
366 |
| Гиждуван |
D4-D |
753 643к |
80,384% |
129 798к |
- |
487к |
| 11103. |
2552 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
726 515к |
78,055% |
102 257к |
- |
487к |
| 11104. |
5622 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
648 542к |
75,832% |
86 482к |
- |
487к |
| 11105. |
767 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
929 135к |
81,301% |
136 945к |
- |
486к |
| 11106. |
563 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
132 942к |
80,679% |
23 286к |
- |
486к |
| 11107. |
1482 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
943 679к |
78,389% |
110 888к |
- |
485к |
| 11108. |
14 |
| Абердин |
D2 |
841 302к |
82,499% |
126 616к |
- |
485к |
| 11109. |
5192 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
332 796к |
51,597% |
38 703к |
- |
484к |
| 11110. |
5618 |
| Штурми |
D3 |
370 942к |
78,829% |
56 585к |
- |
483к |
| 11111. |
5298 |
| Альмерия |
D4-A |
362 135к |
63,651% |
45 177к |
- |
482к |
| 11112. |
4340 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
71 342к |
78,931% |
9 816к |
- |
481к |
| 11113. |
2448 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
768 647к |
84,137% |
99 041к |
- |
481к |
| 11114. |
719 |
| Балестье Хальса |
D2 |
551 223к |
67,739% |
87 387к |
- |
480к |
| 11115. |
5780 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
508 667к |
74,437% |
87 458к |
- |
479к |
| 11116. |
23 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
457 485к |
68,845% |
74 232к |
- |
478к |
| 11117. |
3273 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
410 052к |
64,339% |
55 181к |
- |
478к |
| 11118. |
1151 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
513 284к |
77,122% |
114 956к |
- |
478к |
| 11119. |
8766 |
| Саут Чайна |
D1 |
630 643к |
64,223% |
91 714к |
- |
476к |
| 11120. |
3283 |
| ТЕРА |
D3-B |
646 212к |
73,256% |
83 700к |
- |
476к |
| 11121. |
3965 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
475 332к |
65,871% |
67 449к |
- |
474к |
| 11122. |
557 |
| Саджесс |
D2 |
517 497к |
69,522% |
100 510к |
- |
474к |
| 11123. |
150 |
| Селенга |
D2 |
450 369к |
78,624% |
64 605к |
- |
473к |
| 11124. |
489 |
| Аль-Хабура |
D2 |
750 965к |
78,332% |
162 512к |
- |
472к |
| 11125. |
4536 |
| Регион 8 |
- |
84 449к |
74,219% |
11 570к |
- |
472к |
| 11126. |
1247 |
| Дулут |
D4-A |
316 271к |
71,221% |
50 567к |
- |
471к |
| 11127. |
1793 |
| Аракс |
- |
39 661к |
34,959% |
2 674к |
0.1 |
471к |
| 11128. |
396 |
| Морнингтон |
D4-B |
314 080к |
79,092% |
47 393к |
- |
469к |
| 11129. |
141 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 058 401к |
85,646% |
188 053к |
- |
468к |
| 11130. |
4706 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
836 746к |
80,422% |
111 854к |
- |
468к |
| 11131. |
77 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
795 708к |
73,016% |
103 018к |
- |
467к |
| 11132. |
1567 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
573 830к |
73,509% |
80 706к |
- |
466к |
| 11133. |
383 |
| Свакопмунд |
D2 |
246 593к |
48,067% |
33 493к |
- |
463к |
| 11134. |
1603 |
| Варриорс |
D2 |
569 609к |
73,313% |
73 956к |
- |
462к |
| 11135. |
2298 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 226к |
73,519% |
70 914к |
- |
461к |
| 11136. |
972 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
250 313к |
65,579% |
40 675к |
- |
459к |
| 11137. |
6976 |
| Хатс Лион |
D4-B |
311 653к |
65,632% |
43 214к |
- |
459к |
| 11138. |
377 |
| Середь |
D3-B |
445 049к |
75,350% |
73 131к |
- |
455к |
| 11139. |
800 |
| Понтиклин |
D2 |
699 591к |
75,514% |
108 107к |
- |
455к |
| 11140. |
978 |
| Сомали Текс |
D1 |
561 860к |
66,112% |
75 611к |
- |
454к |
| 11141. |
1441 |
| Турархан |
D1 |
1 198 860к |
86,737% |
136 887к |
- |
454к |
| 11142. |
4791 |
| Санта Джема |
- |
80 422к |
63,315% |
9 102к |
- |
453к |
| 11143. |
6167 |
| Аттакерс |
D1 |
926 631к |
77,639% |
125 652к |
- |
453к |
| 11144. |
4183 |
| Чадца |
- |
61 985к |
88,863% |
13 021к |
- |
453к |
| 11145. |
279 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
331 361к |
71,044% |
56 007к |
- |
450к |
| 11146. |
5941 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
537 463к |
74,324% |
114 291к |
- |
449к |
| 11147. |
367 |
| Сеута |
- |
144 364к |
68,762% |
25 088к |
- |
447к |
| 11148. |
279 |
| Даатгал |
D3 |
301 979к |
79,006% |
57 104к |
- |
447к |
| 11149. |
2974 |
| Атлетико |
D2 |
310 843к |
88,983% |
51 854к |
- |
446к |
| 11150. |
4557 |
| Компонг Дева |
- |
125 572к |
88,497% |
25 711к |
- |
445к |
| 11151. |
851 |
| Итупиранга |
D4-A |
547 405к |
75,577% |
84 484к |
- |
445к |
| 11152. |
8830 |
| Имабари |
D4-C |
464 671к |
72,154% |
88 395к |
- |
444к |
| 11153. |
137 |
| Норткот Сити |
D4-A |
642 350к |
85,570% |
63 712к |
- |
443к |
| 11154. |
243 |
| Импо |
D2 |
737 058к |
74,453% |
119 339к |
- |
443к |
| 11155. |
2284 |
| Платанерос |
D3-B |
199 909к |
88,649% |
29 666к |
- |
442к |
| 11156. |
7242 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
675 595к |
77,466% |
91 276к |
- |
441к |
| 11157. |
424 |
| Лонгей |
D4-D |
369 484к |
65,143% |
56 682к |
- |
441к |
| 11158. |
3577 |
| Зирка |
D4-D |
472 857к |
76,211% |
79 812к |
- |
439к |
| 11159. |
6987 |
| Сити Пайретс |
- |
508 678к |
72,834% |
103 666к |
- |
435к |
| 11160. |
7197 |
| Обань |
D1 |
712 496к |
78,349% |
82 079к |
- |
434к |
| 11161. |
219 |
| Андижан |
D1 |
896 395к |
82,376% |
117 364к |
- |
434к |
| 11162. |
63 |
| Сансет |
D1 |
744 908к |
79,678% |
117 133к |
- |
433к |
| 11163. |
874 |
| Гард Насиональ |
D2 |
550 561к |
69,089% |
80 869к |
- |
432к |
| 11164. |
2224 |
| Дикаки |
D1 |
600 865к |
69,231% |
85 944к |
- |
430к |
| 11165. |
755 |
| Аль-Вади |
D1 |
796 369к |
72,666% |
82 685к |
- |
429к |
| 11166. |
6335 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
600 873к |
80,332% |
103 344к |
- |
429к |
| 11167. |
501 |
| Уандер |
D2 |
340 881к |
52,835% |
30 165к |
- |
428к |
| 11168. |
974 |
| Мимосас |
D1 |
789 877к |
84,595% |
121 799к |
- |
428к |
| 11169. |
10353 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 041 776к |
82,249% |
182 225к |
- |
427к |
| 11170. |
765 |
| Дельфинес |
D3-A |
736 299к |
75,978% |
122 302к |
- |
425к |
| 11171. |
837 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
633 036к |
71,759% |
97 409к |
- |
425к |
| 11172. |
4073 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
506 488к |
65,651% |
62 946к |
- |
424к |
| 11173. |
1387 |
| Кальпе Сити |
- |
261 254к |
46,041% |
31 201к |
- |
419к |
| 11174. |
3998 |
| Бобовня |
D4-C |
411 321к |
66,019% |
51 346к |
- |
419к |
| 11175. |
389 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
534 732к |
66,176% |
78 431к |
- |
419к |
| 11176. |
2174 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
787 433к |
83,647% |
151 916к |
- |
418к |
| 11177. |
1988 |
| Принсипат |
D2 |
536 892к |
70,131% |
79 908к |
- |
416к |
| 11178. |
3457 |
| Полис Форс |
D1 |
415 033к |
72,155% |
68 531к |
- |
415к |
| 11179. |
959 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
481 142к |
64,509% |
69 956к |
- |
414к |
| 11180. |
1151 |
| Транс |
D2 |
893 882к |
83,179% |
144 978к |
- |
413к |
| 11181. |
532 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
813 192к |
77,894% |
99 164к |
- |
412к |
| 11182. |
3474 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
551 248к |
69,113% |
67 552к |
- |
412к |
| 11183. |
671 |
| Подгрмец |
D1 |
704 018к |
83,983% |
107 225к |
- |
412к |
| 11184. |
4297 |
| Батанекос |
D3-B |
138 166к |
83,454% |
16 080к |
- |
411к |
| 11185. |
737 |
| Блэк Старс |
D3-B |
443 164к |
61,502% |
45 336к |
- |
408к |
| 11186. |
7969 |
| Спартаний |
D1 |
602 223к |
73,771% |
65 098к |
- |
406к |
| 11187. |
316 |
| Гвадалахара |
D4-B |
523 708к |
77,630% |
77 184к |
- |
403к |
| 11188. |
3094 |
| Энергетик |
D3-B |
694 809к |
73,971% |
107 200к |
- |
403к |
| 11189. |
1941 |
| Иври |
D4-D |
387 137к |
70,437% |
63 182к |
- |
398к |
| 11190. |
405 |
| Сидней |
D4-C |
510 267к |
67,047% |
69 479к |
- |
396к |
| 11191. |
1758 |
| Шенуа |
D2 |
342 488к |
61,271% |
47 150к |
- |
393к |
| 11192. |
3508 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
742 244к |
82,197% |
109 272к |
- |
393к |
| 11193. |
2201 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
465 255к |
82,452% |
66 041к |
- |
392к |
| 11194. |
6067 |
| Уран |
D2 |
638 510к |
76,047% |
99 334к |
- |
391к |
| 11195. |
2448 |
| Ухуд |
D2 |
719 633к |
79,498% |
114 214к |
- |
390к |
| 11196. |
146 |
| Коймбройш |
D4-C |
410 824к |
74,773% |
59 974к |
- |
388к |
| 11197. |
538 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
571 785к |
75,072% |
87 383к |
- |
385к |
| 11198. |
369 |
| Эльденсе |
D3-B |
843 719к |
77,678% |
129 080к |
- |
385к |
| 11199. |
2458 |
| Самсунспор |
D2 |
534 189к |
77,960% |
88 056к |
- |
384к |
| 11200. |
760 |
| Кротоне |
D4-A |
513 080к |
73,000% |
91 005к |
- |
384к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|