|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:07:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
2342 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
839 693к |
76,168% |
98 697к |
0.1 |
13 666к |
| 5502. |
1775 |
| Улленсакер |
- |
55 118к |
62,597% |
8 118к |
1.6 |
13 666к |
| 5503. |
2211 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
558 146к |
73,570% |
92 476к |
0.1 |
13 666к |
| 5504. |
5925 |
| Калаа Спорт |
D2 |
642 414к |
74,532% |
108 067к |
0.1 |
13 663к |
| 5505. |
101 |
| Перголеттезе |
D4-B |
297 709к |
69,531% |
28 601к |
0.4 |
13 659к |
| 5506. |
125 |
| Нарт |
D4-C |
641 001к |
71,524% |
111 959к |
0.1 |
13 657к |
| 5507. |
709 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
54 560к |
62,240% |
8 158к |
1.6 |
13 652к |
| 5508. |
2785 |
| Сувчи |
D4-B |
407 230к |
64,186% |
51 526к |
0.2 |
13 645к |
| 5509. |
1687 |
| Задар |
D3-B |
622 066к |
71,322% |
106 025к |
0.1 |
13 644к |
| 5510. |
3541 |
| ЗАлК |
D4-D |
396 050к |
59,812% |
48 313к |
0.2 |
13 640к |
| 5511. |
1047 |
| Кэптаун |
- |
53 027к |
61,173% |
7 450к |
1.8 |
13 639к |
| 5512. |
1865 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
55 097к |
62,633% |
7 921к |
1.7 |
13 638к |
| 5513. |
5031 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
427 078к |
58,746% |
65 206к |
0.2 |
13 637к |
| 5514. |
706 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
415 107к |
57,605% |
49 019к |
0.2 |
13 633к |
| 5515. |
1439 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
559 865к |
68,444% |
91 610к |
0.1 |
13 622к |
| 5516. |
4281 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
413 512к |
74,373% |
76 928к |
0.1 |
13 622к |
| 5517. |
5024 |
| Санто Томас |
D3-A |
678 342к |
74,991% |
91 156к |
0.1 |
13 621к |
| 5518. |
4388 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
459 130к |
65,268% |
54 947к |
0.2 |
13 617к |
| 5519. |
99 |
| Хазар |
D3 |
54 950к |
62,582% |
7 650к |
1.7 |
13 611к |
| 5520. |
2168 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
53 815к |
61,797% |
7 540к |
1.8 |
13 609к |
| 5521. |
2142 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
621 130к |
78,047% |
104 604к |
0.1 |
13 608к |
| 5522. |
725 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 409к |
62,221% |
7 722к |
1.7 |
13 605к |
| 5523. |
1989 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
51 610к |
60,172% |
6 563к |
2.0 |
13 605к |
| 5524. |
3191 |
| Кифисия |
D2 |
796 836к |
75,126% |
130 282к |
0.1 |
13 603к |
| 5525. |
1282 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
902 208к |
82,936% |
131 618к |
0.1 |
13 603к |
| 5526. |
2186 |
| Комарно |
D3-A |
53 844к |
61,838% |
7 627к |
1.7 |
13 598к |
| 5527. |
753 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
57 884к |
68,910% |
9 390к |
1.4 |
13 596к |
| 5528. |
1376 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
403 329к |
62,303% |
57 244к |
0.2 |
13 594к |
| 5529. |
7076 |
| Джолли Роджер |
- |
330 958к |
54,573% |
33 789к |
0.4 |
13 594к |
| 5530. |
1474 |
| Ольгин |
D2 |
514 664к |
76,035% |
62 608к |
0.2 |
13 590к |
| 5531. |
1166 |
| Динамик |
- |
52 246к |
60,690% |
6 708к |
2.0 |
13 588к |
| 5532. |
2835 |
| Каштилью |
D2 |
526 938к |
69,515% |
78 726к |
0.1 |
13 588к |
| 5533. |
2828 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
570 881к |
73,701% |
97 934к |
0.1 |
13 586к |
| 5534. |
2761 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 218 593к |
83,515% |
159 929к |
- |
13 582к |
| 5535. |
2066 |
| Камбита |
D2 |
54 068к |
62,035% |
7 336к |
1.8 |
13 577к |
| 5536. |
530 |
| Грбаль |
- |
54 464к |
62,331% |
7 575к |
1.7 |
13 566к |
| 5537. |
718 |
| Пас де ла Каса |
- |
57 180к |
61,060% |
6 290к |
2.1 |
13 566к |
| 5538. |
71 |
| Филиппин Нави |
D2 |
283 356к |
47,146% |
29 900к |
0.4 |
13 564к |
| 5539. |
378 |
| Блю Старс |
D3 |
54 545к |
62,393% |
8 064к |
1.6 |
13 563к |
| 5540. |
4428 |
| Броки |
D3 |
186 169к |
67,309% |
30 139к |
0.4 |
13 560к |
| 5541. |
1676 |
| ФК Рача |
- |
55 911к |
61,534% |
8 357к |
1.6 |
13 557к |
| 5542. |
2296 |
| Иларион |
D3 |
54 602к |
62,443% |
7 854к |
1.7 |
13 557к |
| 5543. |
5069 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 183 647к |
85,460% |
162 242к |
- |
13 554к |
| 5544. |
1297 |
| Джонглей |
D1 |
528 520к |
77,239% |
76 390к |
0.1 |
13 548к |
| 5545. |
479 |
| Венседор |
D3-B |
56 047к |
63,431% |
8 041к |
1.6 |
13 546к |
| 5546. |
2714 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
657 617к |
75,275% |
115 769к |
0.1 |
13 545к |
| 5547. |
2261 |
| Фортуна |
D2 |
693 366к |
68,460% |
105 774к |
0.1 |
13 538к |
| 5548. |
4076 |
| Завхан |
D3 |
117 519к |
64,530% |
16 264к |
0.8 |
13 534к |
| 5549. |
672 |
| Бдин |
- |
53 655к |
61,830% |
8 033к |
1.6 |
13 530к |
| 5550. |
802 |
| Рётис |
D4-C |
55 023к |
62,781% |
7 712к |
1.7 |
13 529к |
| 5551. |
3947 |
| Мехелен |
D3-B |
780 073к |
73,915% |
113 981к |
0.1 |
13 529к |
| 5552. |
6908 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
526 125к |
62,773% |
74 656к |
0.1 |
13 513к |
| 5553. |
2205 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
52 503к |
61,033% |
6 871к |
1.9 |
13 509к |
| 5554. |
1940 |
| Свит |
D2 |
542 282к |
71,740% |
76 117к |
0.1 |
13 499к |
| 5555. |
2181 |
| Ндангань |
D2 |
456 055к |
63,657% |
62 343к |
0.2 |
13 495к |
| 5556. |
2625 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
660 833к |
78,657% |
83 693к |
0.1 |
13 491к |
| 5557. |
952 |
| Йер 83 |
D3-B |
785 010к |
82,326% |
134 379к |
0.1 |
13 489к |
| 5558. |
2558 |
| Машакени |
- |
53 714к |
61,950% |
7 509к |
1.7 |
13 488к |
| 5559. |
1713 |
| Юнион Милитари |
D1 |
980 596к |
78,448% |
153 026к |
- |
13 487к |
| 5560. |
58 |
| Тюмень |
D3-B |
653 295к |
78,695% |
110 526к |
0.1 |
13 487к |
| 5561. |
906 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
53 858к |
61,965% |
7 519к |
1.7 |
13 485к |
| 5562. |
615 |
| Эскуинталека |
D3-B |
53 151к |
61,557% |
7 059к |
1.9 |
13 483к |
| 5563. |
1055 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
50 212к |
57,815% |
6 984к |
1.9 |
13 482к |
| 5564. |
1879 |
| ЛехПа-77 |
- |
51 988к |
60,712% |
7 080к |
1.9 |
13 475к |
| 5565. |
1779 |
| Нью Старс |
D2 |
54 059к |
62,221% |
7 679к |
1.7 |
13 473к |
| 5566. |
1235 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
296 335к |
77,493% |
49 775к |
0.2 |
13 472к |
| 5567. |
445 |
| Илань |
- |
53 324к |
61,702% |
7 471к |
1.8 |
13 472к |
| 5568. |
2104 |
| Пениши |
D4-A |
53 098к |
61,539% |
7 375к |
1.8 |
13 472к |
| 5569. |
3571 |
| БАСК |
- |
56 655к |
65,279% |
7 875к |
1.7 |
13 471к |
| 5570. |
4895 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 005 810к |
79,497% |
114 572к |
0.1 |
13 469к |
| 5571. |
2092 |
| Тоннере |
D3-A |
54 267к |
62,375% |
7 914к |
1.7 |
13 468к |
| 5572. |
2811 |
| Карнарвон Таун |
- |
226 283к |
68,550% |
39 425к |
0.3 |
13 466к |
| 5573. |
5020 |
| Каллеха |
- |
324 943к |
56,480% |
37 676к |
0.3 |
13 465к |
| 5574. |
3539 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
638 904к |
75,926% |
79 956к |
0.1 |
13 461к |
| 5575. |
1499 |
| Карасу |
- |
53 050к |
61,529% |
7 239к |
1.8 |
13 459к |
| 5576. |
1293 |
| Нейшенс |
D3-B |
174 234к |
82,980% |
31 765к |
0.4 |
13 455к |
| 5577. |
1188 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
54 218к |
62,367% |
7 467к |
1.8 |
13 454к |
| 5578. |
1596 |
| Нара |
D3-A |
55 042к |
62,932% |
7 620к |
1.7 |
13 453к |
| 5579. |
461 |
| Камбер |
D3-B |
52 752к |
61,323% |
7 397к |
1.8 |
13 453к |
| 5580. |
4133 |
| Санга Баленде |
D3 |
117 990к |
72,246% |
21 347к |
0.6 |
13 447к |
| 5581. |
950 |
| Джеминутс |
D3-A |
96 517к |
60,688% |
11 709к |
1.1 |
13 443к |
| 5582. |
1152 |
| Аль-Адалах |
D2 |
650 069к |
75,712% |
80 351к |
0.1 |
13 441к |
| 5583. |
88 |
| Габала |
D2 |
657 726к |
74,003% |
93 764к |
0.1 |
13 440к |
| 5584. |
6361 |
| Мансурия |
D3-A |
625 664к |
75,581% |
95 805к |
0.1 |
13 429к |
| 5585. |
1692 |
| Блэкпул |
D4-C |
781 436к |
76,815% |
116 704к |
0.1 |
13 427к |
| 5586. |
88 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
54 394к |
62,544% |
7 647к |
1.7 |
13 424к |
| 5587. |
1335 |
| Минерва |
D3-A |
278 021к |
78,429% |
51 880к |
0.2 |
13 423к |
| 5588. |
1209 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
53 064к |
61,607% |
7 394к |
1.8 |
13 423к |
| 5589. |
5735 |
| Веоуло |
D1 |
735 435к |
77,963% |
94 823к |
0.1 |
13 420к |
| 5590. |
3890 |
| Симпекс Орион |
D1 |
757 244к |
80,486% |
101 977к |
0.1 |
13 418к |
| 5591. |
6595 |
| Блэк Ринос |
D2 |
492 571к |
69,798% |
100 177к |
0.1 |
13 416к |
| 5592. |
1633 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
54 522к |
62,006% |
7 975к |
1.6 |
13 415к |
| 5593. |
1015 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
158 368к |
81,935% |
17 013к |
0.7 |
13 409к |
| 5594. |
6479 |
| Аль-Таи |
D3-A |
334 671к |
61,640% |
37 946к |
0.3 |
13 405к |
| 5595. |
1120 |
| Маарду |
D2 |
755 670к |
72,441% |
92 062к |
0.1 |
13 405к |
| 5596. |
995 |
| Стедфаст |
D3-B |
80 733к |
61,878% |
9 504к |
1.4 |
13 402к |
| 5597. |
1872 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 911к |
60,798% |
6 900к |
1.9 |
13 400к |
| 5598. |
1766 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
55 052к |
63,040% |
7 683к |
1.7 |
13 397к |
| 5599. |
2180 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
114 341к |
58,856% |
14 539к |
0.9 |
13 394к |
| 5600. |
6972 |
| Карвина |
D1 |
500 938к |
67,093% |
62 370к |
0.2 |
13 393к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|