|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 21:35:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
3538 |
| Тасмания |
D4-C |
626 398к |
72,271% |
96 158к |
0.4 |
46 142к |
| 1702. |
113 |
| Ист Файф |
D3-B |
650 692к |
65,655% |
73 015к |
0.6 |
46 133к |
| 1703. |
4883 |
| Вурваартс |
D1 |
778 773к |
76,383% |
106 776к |
0.4 |
46 070к |
| 1704. |
291 |
| Гуаяма |
D1 |
815 884к |
75,369% |
99 699к |
0.4 |
45 912к |
| 1705. |
199 |
| Витория Кашеу |
D2 |
477 519к |
59,870% |
50 908к |
0.9 |
45 876к |
| 1706. |
412 |
| Джохор Бару |
D3-A |
280 245к |
52,954% |
28 201к |
1.6 |
45 869к |
| 1707. |
1795 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
567 369к |
68,332% |
108 898к |
0.4 |
46 923к |
| 1708. |
5084 |
| Ренессанс |
D3-A |
387 223к |
42,006% |
42 300к |
1.0 |
45 817к |
| 1709. |
272 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
678 918к |
66,826% |
68 815к |
0.6 |
45 777к |
| 1710. |
9213 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
643 898к |
68,288% |
120 227к |
0.3 |
45 766к |
| 1711. |
70 |
| Квинси |
D2 |
307 308к |
37,451% |
24 374к |
1.8 |
45 744к |
| 1712. |
385 |
| Униря (Деж) |
D2 |
739 640к |
73,773% |
95 182к |
0.4 |
45 735к |
| 1713. |
585 |
| Ядонгча |
D2 |
327 538к |
44,259% |
29 497к |
1.5 |
45 697к |
| 1714. |
389 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
936 642к |
80,608% |
146 828к |
0.3 |
45 686к |
| 1715. |
1266 |
| Атлетик |
D2 |
944 744к |
74,886% |
164 409к |
0.2 |
45 667к |
| 1716. |
3798 |
| Африкан Старз |
D2 |
743 402к |
66,113% |
97 544к |
0.4 |
45 663к |
| 1717. |
467 |
| Иберия 1999 |
D2 |
604 496к |
69,660% |
102 436к |
0.4 |
45 656к |
| 1718. |
961 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
610 161к |
70,753% |
81 757к |
0.5 |
45 629к |
| 1719. |
1114 |
| Тембетари |
D4-D |
662 843к |
73,048% |
104 299к |
0.4 |
45 598к |
| 1720. |
712 |
| Олимпик |
D4-C |
529 459к |
62,693% |
57 879к |
0.7 |
45 577к |
| 1721. |
261 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
634 706к |
71,527% |
104 887к |
0.4 |
45 572к |
| 1722. |
1043 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
744 511к |
69,874% |
118 452к |
0.3 |
45 544к |
| 1723. |
267 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
503 610к |
67,712% |
60 366к |
0.2 |
16 155к |
| 1724. |
359 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
650 786к |
63,662% |
110 071к |
0.4 |
45 533к |
| 1725. |
1433 |
| Бенфика |
D1 |
798 042к |
73,676% |
94 913к |
0.4 |
45 526к |
| 1726. |
582 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
712 726к |
68,015% |
104 783к |
0.4 |
45 513к |
| 1727. |
9434 |
| Наири |
D1 |
836 031к |
68,986% |
97 153к |
0.4 |
45 510к |
| 1728. |
8968 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
755 665к |
73,288% |
137 243к |
0.3 |
45 502к |
| 1729. |
9684 |
| Тап Бойз |
D2 |
465 991к |
71,918% |
61 629к |
0.7 |
45 458к |
| 1730. |
355 |
| Онехунга |
- |
333 765к |
51,374% |
41 622к |
1.0 |
45 448к |
| 1731. |
353 |
| Артилейруш |
D1 |
790 368к |
81,746% |
116 245к |
0.3 |
45 376к |
| 1732. |
1168 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
470 041к |
71,199% |
58 499к |
0.7 |
46 526к |
| 1733. |
510 |
| Барвако |
D2 |
621 390к |
79,325% |
135 113к |
0.3 |
45 325к |
| 1734. |
469 |
| Шахтер |
D4-B |
437 883к |
44,651% |
41 641к |
1.0 |
45 316к |
| 1735. |
6622 |
| Арувэрио |
D3-B |
781 921к |
72,049% |
115 422к |
0.3 |
45 303к |
| 1736. |
712 |
| Аль-Оруба |
D1 |
943 281к |
69,999% |
105 772к |
0.4 |
45 296к |
| 1737. |
756 |
| Бунде |
D4-A |
715 886к |
74,083% |
101 377к |
0.4 |
45 288к |
| 1738. |
1805 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
519 999к |
55,390% |
57 606к |
0.7 |
45 274к |
| 1739. |
4288 |
| Бруклин |
- |
398 873к |
67,833% |
69 223к |
0.6 |
45 254к |
| 1740. |
9774 |
| БухДУ |
D3-A |
392 162к |
55,120% |
46 850к |
0.9 |
45 253к |
| 1741. |
126 |
| Скопье |
D2 |
255 751к |
64,908% |
26 517к |
1.7 |
45 199к |
| 1742. |
1330 |
| Фреш Легз |
D2 |
163 238к |
60,773% |
21 560к |
2.0 |
45 184к |
| 1743. |
1367 |
| Маунтин |
D1 |
721 702к |
72,580% |
93 992к |
0.4 |
45 140к |
| 1744. |
817 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
440 181к |
57,179% |
55 156к |
0.8 |
45 139к |
| 1745. |
2766 |
| Гуам Вингз |
D2 |
370 804к |
59,501% |
76 454к |
0.5 |
45 096к |
| 1746. |
2009 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 159 243к |
79,450% |
156 506к |
0.2 |
46 323к |
| 1747. |
450 |
| Томь |
D3-B |
779 753к |
76,221% |
101 333к |
0.4 |
45 065к |
| 1748. |
298 |
| Гвардия |
D1 |
796 246к |
74,177% |
93 373к |
0.4 |
45 064к |
| 1749. |
441 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 059 922к |
79,971% |
164 920к |
0.2 |
45 045к |
| 1750. |
475 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
725 924к |
75,659% |
90 559к |
0.4 |
45 044к |
| 1751. |
901 |
| Ураган |
D4-C |
594 931к |
65,182% |
115 196к |
0.3 |
44 995к |
| 1752. |
461 |
| Мечал |
D1 |
986 193к |
77,780% |
108 189к |
0.4 |
44 982к |
| 1753. |
7701 |
| Руселаре |
D2 |
655 447к |
71,115% |
91 806к |
0.4 |
44 974к |
| 1754. |
3600 |
| Полис |
- |
292 770к |
59,346% |
35 464к |
1.2 |
44 973к |
| 1755. |
103 |
| Сватовац |
D1 |
897 250к |
78,276% |
83 984к |
0.5 |
44 965к |
| 1756. |
958 |
| Пеле |
D1 |
870 700к |
72,619% |
99 188к |
0.4 |
44 960к |
| 1757. |
2009 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
606 263к |
60,466% |
73 626к |
0.6 |
44 933к |
| 1758. |
2161 |
| Хрваце |
D2 |
836 678к |
75,328% |
151 358к |
0.2 |
44 876к |
| 1759. |
2295 |
| Хорватия |
D4-A |
299 410к |
55,740% |
33 033к |
1.3 |
44 869к |
| 1760. |
767 |
| Кодион |
D2 |
898 776к |
73,435% |
130 155к |
0.3 |
44 813к |
| 1761. |
2712 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
564 310к |
61,134% |
76 393к |
0.5 |
44 772к |
| 1762. |
364 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
731 148к |
73,101% |
103 175к |
0.4 |
44 770к |
| 1763. |
5764 |
| Виджайя |
D2 |
517 618к |
62,592% |
83 790к |
0.5 |
44 754к |
| 1764. |
8006 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
379 323к |
57,494% |
47 579к |
0.9 |
44 734к |
| 1765. |
513 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
758 434к |
69,442% |
104 309к |
0.4 |
44 715к |
| 1766. |
1958 |
| Брентфорд |
D2 |
897 101к |
77,993% |
99 684к |
0.4 |
44 672к |
| 1767. |
6125 |
| Джэм Рокс |
D2 |
686 028к |
74,400% |
97 746к |
0.3 |
30 673к |
| 1768. |
1386 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
367 441к |
65,031% |
45 154к |
0.9 |
44 642к |
| 1769. |
6416 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
590 227к |
61,748% |
71 440к |
0.6 |
44 625к |
| 1770. |
3398 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 423 357к |
81,483% |
173 394к |
0.2 |
44 607к |
| 1771. |
1091 |
| Камагуэй |
D2 |
687 958к |
73,708% |
90 513к |
0.4 |
44 527к |
| 1772. |
1419 |
| Партизани |
D2 |
670 805к |
67,612% |
91 606к |
0.4 |
43 112к |
| 1773. |
520 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
645 121к |
67,262% |
87 395к |
0.5 |
44 502к |
| 1774. |
82 |
| Мидре Генет |
D2 |
341 878к |
49,377% |
36 556к |
1.2 |
44 470к |
| 1775. |
1206 |
| Ужгород |
D2 |
927 062к |
79,346% |
123 680к |
0.3 |
44 429к |
| 1776. |
293 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
845 646к |
70,494% |
117 958к |
0.3 |
44 363к |
| 1777. |
447 |
| Алгой Спорт |
D2 |
530 354к |
67,930% |
78 189к |
0.5 |
44 337к |
| 1778. |
760 |
| Инка Аруба |
D1 |
721 732к |
74,122% |
94 249к |
0.4 |
44 322к |
| 1779. |
7845 |
| Котонспорт |
D1 |
783 468к |
77,405% |
115 207к |
0.3 |
44 326к |
| 1780. |
791 |
| ЮСБ |
D3-B |
365 155к |
50,964% |
51 650к |
0.8 |
44 281к |
| 1781. |
8428 |
| Лланелли |
D3-B |
543 021к |
65,448% |
103 665к |
0.4 |
44 273к |
| 1782. |
605 |
| Звалювен |
D3-A |
801 821к |
75,600% |
183 039к |
0.2 |
44 244к |
| 1783. |
938 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 321 907к |
81,743% |
196 112к |
0.2 |
44 241к |
| 1784. |
1761 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
987 602к |
79,250% |
151 169к |
0.2 |
44 176к |
| 1785. |
3244 |
| Рудар |
D1 |
614 403к |
71,036% |
98 342к |
0.4 |
44 156к |
| 1786. |
935 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
855 454к |
78,214% |
138 064к |
0.3 |
44 121к |
| 1787. |
7090 |
| Април 25 |
D1 |
1 260 008к |
81,766% |
139 252к |
0.3 |
44 094к |
| 1788. |
8579 |
| Комoрозин |
D2 |
280 769к |
46,801% |
22 144к |
1.9 |
44 092к |
| 1789. |
452 |
| Бискра |
D3-B |
526 379к |
66,794% |
47 352к |
0.9 |
44 038к |
| 1790. |
2609 |
| Энсенада |
D1 |
989 041к |
79,734% |
158 178к |
0.2 |
44 036к |
| 1791. |
708 |
| Аль-Васл |
D2 |
663 695к |
66,496% |
115 040к |
0.3 |
44 017к |
| 1792. |
8408 |
| Янг Эрроус |
D1 |
846 988к |
72,333% |
113 800к |
0.4 |
45 587к |
| 1793. |
6958 |
| Кингс |
D2 |
428 015к |
45,859% |
43 649к |
1.0 |
43 981к |
| 1794. |
4846 |
| Афтурельдинг |
D2 |
531 106к |
63,794% |
74 916к |
0.5 |
43 944к |
| 1795. |
1233 |
| Бак Нинь |
D2 |
510 452к |
64,289% |
61 204к |
0.7 |
43 936к |
| 1796. |
3144 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
781 431к |
70,629% |
109 968к |
0.3 |
43 911к |
| 1797. |
2292 |
| Игало |
D1 |
1 258 683к |
84,098% |
168 766к |
0.2 |
43 906к |
| 1798. |
1162 |
| Резенди |
D3-B |
553 533к |
68,605% |
76 852к |
0.5 |
43 884к |
| 1799. |
9869 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
698 084к |
66,508% |
81 473к |
0.5 |
43 855к |
| 1800. |
1153 |
| Мория |
D1 |
762 739к |
73,835% |
122 834к |
0.3 |
43 822к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|