|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:22:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
751 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
899 166к |
74,160% |
122 425к |
0.6 |
78 994к |
| 802. |
672 |
| Андер 18 |
D2 |
489 810к |
55,301% |
68 714к |
1.1 |
78 989к |
| 803. |
3988 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
796 726к |
67,701% |
134 019к |
0.5 |
78 985к |
| 804. |
180 |
| Персипура |
D1 |
1 147 207к |
75,804% |
130 196к |
0.6 |
78 933к |
| 805. |
126 |
| Германия |
D3-B |
578 829к |
56,176% |
75 598к |
1.0 |
78 914к |
| 806. |
365 |
| Онэмбула Юнайтед |
D1 |
593 509к |
59,777% |
66 502к |
1.1 |
78 901к |
| 807. |
284 |
| Вултурий Кутезэтори |
D2 |
640 552к |
62,371% |
54 620к |
1.4 |
78 831к |
| 808. |
2129 |
| АПР |
D1 |
626 493к |
68,583% |
105 184к |
0.7 |
78 774к |
| 809. |
7488 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 221 750к |
76,152% |
133 879к |
0.5 |
78 657к |
| 810. |
1696 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
643 070к |
64,234% |
83 925к |
0.9 |
78 549к |
| 811. |
536 |
| Джексон |
D3-B |
548 687к |
57,204% |
62 204к |
1.2 |
78 542к |
| 812. |
8284 |
| Ред Булл |
D2 |
670 658к |
62,116% |
75 286к |
1.0 |
78 519к |
| 813. |
353 |
| Пуэбла |
D2 |
1 026 964к |
74,262% |
120 166к |
0.6 |
78 495к |
| 814. |
8128 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
372 437к |
40,613% |
35 965к |
2.1 |
78 478к |
| 815. |
1246 |
| Икстеншн Ганнерс |
D1 |
522 749к |
65,377% |
106 684к |
0.7 |
78 442к |
| 816. |
159 |
| Стад Акебе |
D1 |
540 188к |
54,002% |
67 892к |
1.1 |
78 423к |
| 817. |
260 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
474 024к |
45,075% |
37 207к |
2.1 |
78 406к |
| 818. |
733 |
| Спид Фаер |
D1 |
909 825к |
67,287% |
104 055к |
0.7 |
78 377к |
| 819. |
1225 |
| Сюник |
D2 |
824 964к |
64,311% |
123 063к |
0.6 |
78 345к |
| 820. |
270 |
| Ориолик |
D2 |
806 152к |
67,578% |
99 103к |
0.7 |
78 319к |
| 821. |
401 |
| Ванкувер |
D1 |
1 250 725к |
77,738% |
142 416к |
0.5 |
78 314к |
| 822. |
387 |
| Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 266 535к |
82,543% |
162 860к |
0.4 |
78 297к |
| 823. |
126 |
| Аль-Оруба |
D2 |
676 377к |
70,216% |
80 444к |
0.9 |
78 250к |
| 824. |
167 |
| Далянь Старс |
D1 |
1 151 075к |
76,020% |
145 862к |
0.5 |
78 230к |
| 825. |
1328 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 269 067к |
76,262% |
139 812к |
0.5 |
77 996к |
| 826. |
2935 |
| Пинето |
D3-A |
754 793к |
70,238% |
107 966к |
0.7 |
77 942к |
| 827. |
221 |
| Осасуна |
D4-D |
798 285к |
74,873% |
142 682к |
0.5 |
77 934к |
| 828. |
459 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 414 221к |
81,366% |
212 994к |
0.3 |
77 882к |
| 829. |
1314 |
| АЗ |
D1 |
1 460 504к |
81,925% |
177 802к |
0.4 |
77 784к |
| 830. |
2192 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
891 962к |
75,327% |
150 940к |
0.5 |
77 721к |
| 831. |
8608 |
| КА Куба |
D3-A |
905 032к |
75,414% |
175 743к |
0.4 |
77 711к |
| 832. |
4413 |
| Олимпик |
D4-D |
421 266к |
56,861% |
46 972к |
1.6 |
77 678к |
| 833. |
426 |
| Вечиш |
D3-B |
759 217к |
65,849% |
102 293к |
0.7 |
77 677к |
| 834. |
136 |
| Спарта (Роттердам) |
D4-B |
500 473к |
52,382% |
59 412к |
1.3 |
77 565к |
| 835. |
1172 |
| Аль-Насир |
D1 |
980 191к |
75,595% |
136 802к |
0.5 |
77 564к |
| 836. |
797 |
| Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 653 444к |
85,078% |
193 498к |
0.4 |
77 478к |
| 837. |
311 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
334 046к |
47,312% |
44 495к |
1.7 |
77 477к |
| 838. |
460 |
| Блаз Гарай |
D3-B |
417 095к |
58,307% |
60 342к |
1.2 |
77 448к |
| 839. |
7689 |
| Мангаспорт |
D1 |
1 101 215к |
73,513% |
137 284к |
0.5 |
77 430к |
| 840. |
279 |
| Персия |
D2 |
627 016к |
59,647% |
87 484к |
0.8 |
77 417к |
| 841. |
167 |
| Униаутонома |
D1 |
1 697 994к |
84,099% |
226 076к |
0.3 |
77 245к |
| 842. |
267 |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
760 553к |
65,604% |
123 188к |
0.6 |
77 225к |
| 843. |
379 |
| Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
714 278к |
66,698% |
80 692к |
0.9 |
77 219к |
| 844. |
649 |
| Намунго |
D1 |
1 338 292к |
77,185% |
161 674к |
0.4 |
77 175к |
| 845. |
812 |
| САИ |
D2 |
1 028 553к |
75,842% |
156 635к |
0.4 |
77 125к |
| 846. |
267 |
| Раднички (Сомбор) |
D3-B |
822 894к |
69,444% |
109 574к |
0.7 |
77 096к |
| 847. |
814 |
| Банфилд |
D1 |
1 428 701к |
83,369% |
160 868к |
0.4 |
77 028к |
| 848. |
88 |
| Тормента |
D3-B |
639 857к |
67,453% |
83 115к |
0.9 |
77 007к |
| 849. |
103 |
| Сан-Франциско |
D2 |
723 858к |
63,988% |
82 507к |
0.9 |
76 828к |
| 850. |
3788 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
612 691к |
61,594% |
97 368к |
0.7 |
76 734к |
| 851. |
631 |
| Академик (Свиштов) |
D2 |
549 491к |
54,576% |
46 750к |
1.6 |
76 602к |
| 852. |
1212 |
| Калдезе |
D2 |
926 245к |
75,230% |
143 728к |
0.5 |
76 552к |
| 853. |
3827 |
| Мидлсбро |
D1 |
1 614 322к |
82,792% |
141 635к |
0.5 |
76 440к |
| 854. |
85 |
| Маркус Гэрвей |
D2 |
809 965к |
67,579% |
99 917к |
0.7 |
76 402к |
| 855. |
828 |
| Сахам |
D1 |
823 772к |
71,874% |
86 579к |
0.8 |
76 393к |
| 856. |
569 |
| Динамо (Загреб) |
D1 |
1 290 659к |
77,175% |
174 310к |
0.4 |
76 391к |
| 857. |
1957 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 063 003к |
74,072% |
154 153к |
0.4 |
76 369к |
| 858. |
110 |
| Паго Ют |
D1 |
859 680к |
68,054% |
114 189к |
0.6 |
76 332к |
| 859. |
127 |
| Сегундо |
D3 |
455 846к |
45,250% |
31 992к |
2.3 |
76 327к |
| 860. |
598 |
| Баттарамулла |
D1 |
1 408 422к |
79,769% |
178 423к |
0.4 |
76 310к |
| 861. |
398 |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
878 595к |
65,991% |
88 289к |
0.8 |
76 298к |
| 862. |
200 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 219 492к |
80,326% |
132 759к |
0.5 |
76 171к |
| 863. |
68 |
| Орландо Сити |
D3-B |
690 108к |
69,666% |
88 373к |
0.8 |
76 089к |
| 864. |
4597 |
| Пирибебуй |
D3-B |
904 977к |
80,019% |
248 536к |
0.3 |
75 927к |
| 865. |
482 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 185 945к |
78,891% |
168 231к |
0.4 |
75 888к |
| 866. |
628 |
| Аль-Шоалах |
D1 |
770 565к |
70,621% |
98 295к |
0.7 |
75 688к |
| 867. |
1491 |
| Васэда |
D3-B |
799 469к |
68,230% |
100 702к |
0.7 |
75 645к |
| 868. |
252 |
| Салам Сур |
D2 |
543 895к |
65,596% |
97 774к |
0.7 |
75 520к |
| 869. |
1220 |
| Катрин Флон |
D1 |
821 079к |
68,692% |
129 712к |
0.5 |
75 517к |
| 870. |
274 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 024 606к |
76,594% |
121 568к |
0.6 |
75 474к |
| 871. |
357 |
| Падова |
D3-A |
721 707к |
64,042% |
91 297к |
0.8 |
75 438к |
| 872. |
2490 |
| Линарес Унидо |
D2 |
845 116к |
71,335% |
93 304к |
0.8 |
75 354к |
| 873. |
266 |
| Катар |
D1 |
1 051 216к |
73,652% |
132 180к |
0.5 |
75 328к |
| 874. |
125 |
| Добровце |
D3-A |
634 032к |
66,635% |
76 401к |
0.9 |
75 192к |
| 875. |
740 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
401 476к |
47,066% |
25 864к |
2.9 |
75 117к |
| 876. |
42 |
| Легия |
D1 |
1 389 025к |
79,835% |
199 358к |
0.3 |
74 951к |
| 877. |
126 |
| Ювентуд |
D1 |
1 339 483к |
78,725% |
145 926к |
0.5 |
74 904к |
| 878. |
9110 |
| ММК |
D1 |
1 018 238к |
76,908% |
103 676к |
0.7 |
74 883к |
| 879. |
796 |
| Лис Сассандра |
D2 |
552 411к |
60,392% |
69 944к |
1.0 |
74 848к |
| 880. |
80 |
| Абдыш-Ата |
D1 |
1 535 767к |
81,633% |
214 202к |
0.3 |
74 829к |
| 881. |
3481 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
869 654к |
69,557% |
110 870к |
0.6 |
74 799к |
| 882. |
260 |
| Этинселлес |
D1 |
753 253к |
63,810% |
71 474к |
1.0 |
74 755к |
| 883. |
108 |
| Гуандун Минту |
D1 |
1 005 252к |
77,154% |
140 679к |
0.5 |
74 709к |
| 884. |
3227 |
| Сукре |
D2 |
1 141 140к |
77,825% |
186 689к |
0.4 |
74 696к |
| 885. |
115 |
| Джарамана |
D2 |
561 625к |
63,689% |
71 804к |
1.0 |
74 531к |
| 886. |
372 |
| Динамо 1948 |
D2 |
613 628к |
64,500% |
81 653к |
0.9 |
74 490к |
| 887. |
390 |
| Ньюри Сити |
D2 |
539 886к |
56,346% |
47 828к |
1.5 |
74 482к |
| 888. |
235 |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 054 983к |
76,692% |
144 580к |
0.5 |
74 473к |
| 889. |
835 |
| Аль-Халуд |
D3-B |
452 491к |
43,471% |
41 496к |
1.7 |
74 437к |
| 890. |
359 |
| Млада Болеслав |
D2 |
819 808к |
64,976% |
87 957к |
0.8 |
74 382к |
| 891. |
2816 |
| Солвези Динамос |
D1 |
818 749к |
72,659% |
106 046к |
0.7 |
74 356к |
| 892. |
344 |
| Порто |
D1 |
992 558к |
71,848% |
127 908к |
0.5 |
74 272к |
| 893. |
227 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
574 619к |
60,851% |
73 965к |
1.0 |
74 260к |
| 894. |
777 |
| Коти Юнайтед |
D1 |
1 634 771к |
81,932% |
170 208к |
0.4 |
74 220к |
| 895. |
969 |
| Наути |
D1 |
1 192 182к |
79,620% |
182 066к |
0.4 |
74 214к |
| 896. |
2916 |
| МФК Первомайск |
- |
630 833к |
64,055% |
124 281к |
0.5 |
74 153к |
| 897. |
204 |
| Никополь |
D3-A |
723 628к |
70,470% |
102 738к |
0.7 |
74 137к |
| 898. |
377 |
| Метц |
D3-A |
1 004 350к |
73,722% |
155 808к |
0.4 |
73 972к |
| 899. |
61 |
| Энппи |
D1 |
1 178 429к |
77,926% |
128 338к |
0.5 |
73 879к |
| 900. |
2155 |
| Хап Куан |
D1 |
729 866к |
67,748% |
90 460к |
0.8 |
73 745к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|