|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 20:00:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
3133 |
| Верспа Оита |
D1 |
721 532к |
77,778% |
99 111к |
- |
8 189к |
| 7802. |
2143 |
| Слован |
D1 |
986 131к |
80,790% |
129 758к |
- |
8 188к |
| 7803. |
2379 |
| Сисонхе |
D1 |
768 350к |
79,799% |
112 920к |
- |
8 186к |
| 7804. |
593 |
| Чаттануга |
D4-A |
451 085к |
71,683% |
80 114к |
0.1 |
8 185к |
| 7805. |
1435 |
| Нинбо |
D4-D |
336 405к |
88,636% |
49 201к |
0.1 |
8 180к |
| 7806. |
1099 |
| Зинген 04 |
D2 |
758 552к |
77,776% |
91 456к |
- |
8 178к |
| 7807. |
3501 |
| Энергонадзор |
D2 |
352 083к |
51,242% |
37 122к |
0.2 |
8 169к |
| 7808. |
600 |
| Йорк Клуб |
D2 |
56 745к |
64,108% |
7 428к |
1.0 |
8 167к |
| 7809. |
751 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
254 990к |
76,976% |
45 733к |
0.1 |
8 159к |
| 7810. |
2352 |
| Джагуарс |
D2 |
717 180к |
79,154% |
113 834к |
- |
8 156к |
| 7811. |
4771 |
| Карвина |
D1 |
503 412к |
68,296% |
63 410к |
0.1 |
8 154к |
| 7812. |
2633 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
399 695к |
65,998% |
66 365к |
0.1 |
8 153к |
| 7813. |
3628 |
| Эль Ульма |
D4-D |
402 971к |
63,857% |
60 627к |
0.1 |
8 147к |
| 7814. |
3130 |
| Наджирпара |
D1 |
592 685к |
74,507% |
64 829к |
0.1 |
8 146к |
| 7815. |
776 |
| Сленза |
D3-B |
466 992к |
66,703% |
48 175к |
0.1 |
8 144к |
| 7816. |
3266 |
| Манама |
D1 |
896 026к |
73,060% |
97 794к |
- |
8 138к |
| 7817. |
2691 |
| Рослин-Вакари |
- |
70 280к |
60,391% |
9 680к |
0.8 |
8 137к |
| 7818. |
3955 |
| Балейне |
D4-C |
390 288к |
53,502% |
47 946к |
0.1 |
8 128к |
| 7819. |
4928 |
| Шинник |
D3-B |
931 074к |
79,446% |
124 013к |
- |
8 121к |
| 7820. |
912 |
| Макума Харбор |
D2 |
272 502к |
74,398% |
36 816к |
0.2 |
8 116к |
| 7821. |
2860 |
| Кобресоль |
D2 |
605 505к |
75,217% |
81 486к |
- |
8 115к |
| 7822. |
3230 |
| Триколор |
D3-B |
373 082к |
65,782% |
73 528к |
0.1 |
8 113к |
| 7823. |
2759 |
| Гванаре |
- |
50 095к |
65,741% |
7 470к |
1.0 |
8 112к |
| 7824. |
4831 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
513 487к |
65,460% |
66 620к |
0.1 |
8 108к |
| 7825. |
3277 |
| Колима |
D4-C |
276 694к |
56,430% |
39 723к |
0.2 |
8 106к |
| 7826. |
1274 |
| Хафиа |
- |
57 920к |
62,353% |
8 018к |
1.0 |
8 105к |
| 7827. |
2204 |
| Крю Александра |
- |
192 155к |
66,147% |
33 748к |
0.2 |
8 100к |
| 7828. |
1281 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
127 583к |
72,137% |
21 227к |
0.3 |
8 099к |
| 7829. |
3826 |
| Звягель |
D4-A |
527 199к |
75,693% |
73 762к |
0.1 |
8 096к |
| 7830. |
177 |
| Болл Старз |
D2 |
289 519к |
57,190% |
40 827к |
0.1 |
8 094к |
| 7831. |
5217 |
| Мадурейра |
D3-A |
664 472к |
70,934% |
85 106к |
- |
8 086к |
| 7832. |
482 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
55 033к |
73,410% |
8 854к |
0.9 |
8 083к |
| 7833. |
2871 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
723 521к |
79,948% |
107 550к |
- |
8 080к |
| 7834. |
2949 |
| Долфин |
- |
53 431к |
69,767% |
8 048к |
1.0 |
8 079к |
| 7835. |
1751 |
| Слагельсе |
D3-B |
697 567к |
79,582% |
126 497к |
- |
8 077к |
| 7836. |
277 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
898 449к |
82,767% |
157 671к |
- |
8 077к |
| 7837. |
2252 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
745 701к |
75,952% |
104 984к |
- |
8 074к |
| 7838. |
423 |
| Уальки |
- |
61 193к |
57,065% |
7 967к |
1.0 |
8 073к |
| 7839. |
4341 |
| Ла Лус |
D3-A |
643 843к |
72,150% |
96 107к |
- |
8 062к |
| 7840. |
3931 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
727 730к |
77,772% |
107 086к |
- |
8 062к |
| 7841. |
3058 |
| Брешиа |
- |
350 657к |
44,415% |
25 715к |
0.3 |
8 061к |
| 7842. |
786 |
| Пелотас |
D4-D |
598 630к |
76,654% |
82 651к |
- |
8 058к |
| 7843. |
3124 |
| Джимма |
- |
185 306к |
84,158% |
23 570к |
0.3 |
8 057к |
| 7844. |
91 |
| Фри Вилл |
D2 |
392 945к |
77,375% |
63 793к |
0.1 |
8 052к |
| 7845. |
3105 |
| Америка |
D3-B |
620 619к |
78,739% |
110 310к |
- |
8 049к |
| 7846. |
1410 |
| Питерхэд |
D4-A |
97 252к |
74,197% |
13 613к |
0.5 |
8 044к |
| 7847. |
2721 |
| Бенфика |
D1 |
774 434к |
74,808% |
128 597к |
- |
8 044к |
| 7848. |
627 |
| Гренада Бойз |
D3 |
106 999к |
80,617% |
11 670к |
0.6 |
8 040к |
| 7849. |
17 |
| Феникс |
D2 |
725 811к |
77,875% |
91 792к |
- |
8 037к |
| 7850. |
6773 |
| Чорли |
D1 |
2 172 700к |
90,188% |
241 210к |
- |
8 029к |
| 7851. |
4772 |
| Стингрей |
D2 |
742 193к |
75,171% |
108 845к |
- |
8 027к |
| 7852. |
1797 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
749 402к |
73,369% |
107 518к |
- |
8 026к |
| 7853. |
3414 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 322 296к |
87,176% |
199 050к |
- |
8 021к |
| 7854. |
1582 |
| Зарангари |
D4-B |
119 666к |
58,593% |
12 994к |
0.6 |
8 000к |
| 7855. |
3114 |
| Риверейн |
D2 |
381 726к |
73,281% |
48 706к |
0.1 |
7 993к |
| 7856. |
882 |
| Имолезе |
D1 |
1 050 576к |
78,846% |
148 981к |
- |
7 990к |
| 7857. |
4639 |
| Асариа |
D2 |
489 384к |
69,536% |
63 278к |
0.1 |
7 987к |
| 7858. |
1754 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
398 166к |
68,044% |
42 232к |
0.1 |
7 987к |
| 7859. |
4 |
| Насьональ |
D2 |
755 205к |
78,624% |
128 703к |
- |
7 981к |
| 7860. |
1445 |
| Мансура |
D3-B |
292 039к |
49,517% |
27 061к |
0.2 |
7 980к |
| 7861. |
2579 |
| Анси |
D3-A |
656 149к |
82,530% |
132 069к |
- |
7 978к |
| 7862. |
4311 |
| Санджетс |
D3 |
323 088к |
58,068% |
45 143к |
0.1 |
7 977к |
| 7863. |
3982 |
| Дрекети |
D1 |
528 872к |
70,380% |
72 020к |
0.1 |
7 976к |
| 7864. |
3470 |
| Клаб Колониал |
D2 |
492 874к |
67,330% |
73 420к |
0.1 |
7 974к |
| 7865. |
2421 |
| Бури (Манама) |
- |
50 186к |
63,992% |
7 100к |
1.1 |
7 971к |
| 7866. |
4469 |
| Аполлон |
D2 |
636 674к |
66,526% |
60 045к |
0.1 |
7 969к |
| 7867. |
2370 |
| Эмулейшн |
D2 |
459 334к |
87,369% |
104 869к |
- |
7 969к |
| 7868. |
915 |
| Сергели |
D4-C |
181 135к |
69,902% |
19 394к |
0.4 |
7 968к |
| 7869. |
421 |
| Цолмон |
D1 |
1 176 494к |
80,117% |
145 647к |
- |
7 967к |
| 7870. |
2083 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
504 980к |
69,560% |
83 884к |
- |
7 967к |
| 7871. |
497 |
| Академика |
D1 |
673 332к |
71,113% |
75 020к |
0.1 |
7 957к |
| 7872. |
2133 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
561 695к |
73,704% |
83 870к |
- |
7 955к |
| 7873. |
2026 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
705 799к |
73,186% |
112 834к |
- |
7 953к |
| 7874. |
3941 |
| Матансас |
D3-A |
558 258к |
75,781% |
96 318к |
- |
7 953к |
| 7875. |
3315 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
503 677к |
64,183% |
73 480к |
0.1 |
7 952к |
| 7876. |
2394 |
| Атлетик |
D2 |
854 183к |
76,000% |
106 798к |
- |
7 950к |
| 7877. |
4483 |
| Сокол |
D4-A |
423 569к |
64,204% |
70 167к |
0.1 |
7 945к |
| 7878. |
3099 |
| Шуртан |
D2 |
854 064к |
77,912% |
129 318к |
- |
7 942к |
| 7879. |
2246 |
| Мосул |
D1 |
674 688к |
73,752% |
83 984к |
- |
7 940к |
| 7880. |
3439 |
| Фола |
D2 |
700 092к |
69,563% |
94 408к |
- |
7 936к |
| 7881. |
5506 |
| Академия |
D3-A |
552 794к |
71,241% |
69 392к |
0.1 |
7 929к |
| 7882. |
3111 |
| Тинен |
D2 |
957 780к |
81,721% |
167 286к |
- |
7 926к |
| 7883. |
4072 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
902 606к |
76,948% |
128 829к |
- |
7 918к |
| 7884. |
4143 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
632 451к |
77,376% |
90 547к |
- |
7 913к |
| 7885. |
2805 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
626 765к |
75,643% |
85 957к |
- |
7 912к |
| 7886. |
3984 |
| Занако |
D1 |
812 048к |
79,006% |
129 310к |
- |
7 909к |
| 7887. |
3841 |
| Голд Стар |
D3-B |
223 926к |
75,234% |
34 744к |
0.2 |
7 907к |
| 7888. |
5794 |
| Мансанилло |
D1 |
971 100к |
83,668% |
129 328к |
- |
7 904к |
| 7889. |
370 |
| Кэпитан Фигари |
- |
56 189к |
62,445% |
8 121к |
0.9 |
7 902к |
| 7890. |
3393 |
| Чепель |
D1 |
923 528к |
76,931% |
108 041к |
- |
7 900к |
| 7891. |
4638 |
| Хэпань |
D4-A |
226 754к |
54,337% |
32 892к |
0.2 |
7 892к |
| 7892. |
1396 |
| Бритоф |
D3-B |
257 799к |
81,657% |
51 054к |
0.1 |
7 887к |
| 7893. |
2148 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
260 198к |
62,745% |
47 141к |
0.1 |
7 887к |
| 7894. |
4288 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
551 283к |
73,583% |
92 480к |
- |
7 885к |
| 7895. |
2238 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
57 215к |
70,585% |
8 632к |
0.9 |
7 880к |
| 7896. |
1261 |
| Голден Кик |
D3-B |
206 949к |
62,537% |
26 883к |
0.2 |
7 880к |
| 7897. |
3768 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
391 013к |
51,773% |
28 697к |
0.2 |
7 875к |
| 7898. |
741 |
| Верона |
D1 |
1 145 373к |
81,262% |
151 844к |
- |
7 870к |
| 7899. |
1335 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
723 601к |
75,316% |
101 798к |
- |
7 864к |
| 7900. |
957 |
| Ракираки |
D2 |
284 323к |
69,221% |
45 066к |
0.1 |
7 861к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|