|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:16:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
5937 |
| Спорт Вест |
D2 |
398 277к |
69,368% |
56 970к |
- |
4 626к |
| 8602. |
3191 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
459 521к |
75,186% |
74 024к |
- |
4 625к |
| 8603. |
494 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
657 454к |
73,006% |
87 578к |
- |
4 620к |
| 8604. |
3186 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
409 090к |
65,027% |
58 103к |
- |
4 620к |
| 8605. |
2935 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
148 069к |
88,303% |
25 866к |
0.1 |
4 619к |
| 8606. |
3996 |
| Лочин |
D4-D |
626 893к |
76,875% |
118 249к |
- |
4 619к |
| 8607. |
3536 |
| Ешлик |
- |
97 222к |
87,437% |
13 561к |
0.3 |
4 614к |
| 8608. |
4020 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
438 112к |
69,275% |
47 798к |
- |
4 611к |
| 8609. |
316 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 152 306к |
81,484% |
156 683к |
- |
4 611к |
| 8610. |
1029 |
| Юниверсити |
D2 |
568 043к |
73,460% |
82 108к |
- |
4 610к |
| 8611. |
1483 |
| АИК |
D1 |
950 993к |
84,641% |
133 458к |
- |
4 610к |
| 8612. |
3364 |
| Ферровиариос |
- |
105 674к |
71,298% |
15 898к |
0.2 |
3 281к |
| 8613. |
6616 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
298 943к |
68,809% |
49 026к |
- |
4 594к |
| 8614. |
623 |
| Пети Гоав |
D1 |
959 486к |
80,996% |
154 520к |
- |
4 588к |
| 8615. |
4077 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
64 971к |
75,549% |
7 134к |
0.6 |
4 586к |
| 8616. |
3370 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
936 270к |
84,349% |
134 079к |
- |
4 586к |
| 8617. |
1961 |
| Байтерек |
D4-C |
111 891к |
79,771% |
14 898к |
0.3 |
4 584к |
| 8618. |
2453 |
| Сантос |
D2 |
220 306к |
80,662% |
46 076к |
- |
4 578к |
| 8619. |
758 |
| Полимлье |
D1 |
1 018 764к |
85,067% |
149 213к |
- |
4 578к |
| 8620. |
333 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
357 124к |
59,392% |
36 310к |
0.1 |
4 572к |
| 8621. |
995 |
| Ступчаница |
D3 |
116 001к |
91,191% |
23 645к |
0.1 |
4 569к |
| 8622. |
3595 |
| Тахрир |
D1 |
747 589к |
75,037% |
126 038к |
- |
4 568к |
| 8623. |
2440 |
| Мускат |
D1 |
633 311к |
76,482% |
81 253к |
- |
4 568к |
| 8624. |
741 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
912 979к |
78,004% |
127 529к |
- |
4 566к |
| 8625. |
458 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
398 277к |
57,012% |
44 720к |
0.1 |
4 562к |
| 8626. |
2146 |
| Унион |
D3-A |
166 914к |
80,788% |
25 932к |
0.1 |
4 517к |
| 8627. |
6310 |
| Страсбург |
D2 |
729 862к |
77,213% |
96 560к |
- |
4 562к |
| 8628. |
2933 |
| Тролльхеттан |
D2 |
680 905к |
78,512% |
131 010к |
- |
4 561к |
| 8629. |
5492 |
| Орикс |
D3-B |
294 350к |
48,357% |
27 466к |
0.1 |
4 560к |
| 8630. |
489 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
334 422к |
70,379% |
55 093к |
- |
4 559к |
| 8631. |
2595 |
| Хванге |
D2 |
234 156к |
80,308% |
45 217к |
0.1 |
4 559к |
| 8632. |
1251 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
172 682к |
81,465% |
26 249к |
0.1 |
4 556к |
| 8633. |
825 |
| Дордой |
D2 |
525 200к |
72,411% |
80 231к |
- |
4 550к |
| 8634. |
3236 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
493 197к |
77,962% |
78 990к |
- |
4 541к |
| 8635. |
728 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
666 444к |
79,039% |
143 309к |
- |
4 240к |
| 8636. |
5136 |
| Прайс Смарт |
D1 |
702 796к |
78,623% |
103 118к |
- |
4 535к |
| 8637. |
5660 |
| Кокле |
D1 |
586 663к |
68,008% |
61 644к |
- |
4 534к |
| 8638. |
3894 |
| Шериф |
D2 |
495 070к |
66,322% |
81 092к |
- |
4 530к |
| 8639. |
202 |
| МИТОС |
D4-B |
363 256к |
62,649% |
45 410к |
- |
4 530к |
| 8640. |
3796 |
| Нара |
D4-A |
781 347к |
77,618% |
123 121к |
- |
4 529к |
| 8641. |
4824 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
473 385к |
78,521% |
83 380к |
- |
4 528к |
| 8642. |
1245 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
743 935к |
85,872% |
95 994к |
- |
4 525к |
| 8643. |
729 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
246 567к |
76,427% |
43 477к |
0.1 |
4 523к |
| 8644. |
128 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
227 350к |
67,860% |
32 027к |
0.1 |
4 521к |
| 8645. |
4524 |
| Аль-Касим |
D2 |
575 026к |
65,694% |
77 186к |
- |
4 521к |
| 8646. |
3715 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
557 576к |
75,561% |
59 076к |
- |
4 515к |
| 8647. |
2131 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 133 106к |
84,983% |
158 610к |
- |
4 513к |
| 8648. |
857 |
| Судурой |
D2 |
226 440к |
45,477% |
22 596к |
0.1 |
4 513к |
| 8649. |
3779 |
| Аль-Ярмук |
- |
335 067к |
64,601% |
57 276к |
- |
4 509к |
| 8650. |
5089 |
| Детройт Сити |
D4-B |
518 188к |
71,988% |
78 348к |
- |
4 504к |
| 8651. |
3927 |
| Мак |
D1 |
722 913к |
73,282% |
95 011к |
- |
4 501к |
| 8652. |
3824 |
| Манила Диггер |
D2 |
737 549к |
71,575% |
120 554к |
- |
4 499к |
| 8653. |
2287 |
| Депортиво Либертад |
- |
101 322к |
78,242% |
18 298к |
0.2 |
4 496к |
| 8654. |
1679 |
| Дангурму |
D2 |
432 641к |
69,157% |
60 900к |
- |
4 489к |
| 8655. |
3898 |
| Наполес |
D2 |
651 958к |
72,661% |
129 642к |
- |
4 489к |
| 8656. |
2625 |
| Шалон |
D3-A |
772 884к |
80,471% |
119 046к |
- |
4 487к |
| 8657. |
3262 |
| Индепендьенте |
- |
319 243к |
61,455% |
64 391к |
- |
4 478к |
| 8658. |
1552 |
| Стяуа |
D1 |
643 563к |
75,445% |
90 610к |
- |
4 476к |
| 8659. |
757 |
| Окоталь |
D1 |
929 668к |
83,346% |
181 681к |
- |
4 476к |
| 8660. |
3112 |
| Аспак |
D2 |
364 086к |
72,472% |
61 020к |
- |
3 224к |
| 8661. |
132 |
| Эгалео |
D1 |
618 344к |
66,762% |
75 358к |
- |
4 474к |
| 8662. |
5802 |
| Аякс |
D2 |
804 701к |
81,108% |
98 355к |
- |
4 473к |
| 8663. |
3964 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
753 085к |
74,768% |
98 874к |
- |
4 472к |
| 8664. |
251 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 160 517к |
85,275% |
152 280к |
- |
4 464к |
| 8665. |
615 |
| Оланчано |
D2 |
484 272к |
70,954% |
63 951к |
- |
4 463к |
| 8666. |
970 |
| Динамо |
D2 |
80 818к |
73,322% |
11 822к |
0.3 |
4 461к |
| 8667. |
5595 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
492 034к |
79,024% |
88 582к |
- |
4 461к |
| 8668. |
5008 |
| Друкпа |
D1 |
627 664к |
69,743% |
98 060к |
- |
4 460к |
| 8669. |
2714 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
95 737к |
89,702% |
15 060к |
0.2 |
4 459к |
| 8670. |
304 |
| Хониара Сити |
D1 |
754 611к |
77,272% |
107 607к |
- |
4 455к |
| 8671. |
2397 |
| Барау |
D3 |
88 709к |
66,291% |
10 037к |
0.4 |
4 453к |
| 8672. |
1487 |
| Ип Ю |
D3 |
184 681к |
72,520% |
32 297к |
0.1 |
4 450к |
| 8673. |
5259 |
| Дуан |
D1 |
654 629к |
76,018% |
92 435к |
- |
4 446к |
| 8674. |
2043 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
497 324к |
73,961% |
93 272к |
- |
4 446к |
| 8675. |
1225 |
| Сан Франциско |
- |
291 934к |
66,262% |
42 438к |
0.1 |
4 443к |
| 8676. |
1090 |
| Голден Банкс |
D2 |
698 278к |
79,579% |
118 554к |
- |
4 442к |
| 8677. |
412 |
| Йокерит |
D3-A |
375 298к |
79,099% |
79 120к |
- |
4 441к |
| 8678. |
2538 |
| Альтглинике |
D3-B |
794 356к |
81,535% |
102 669к |
- |
4 424к |
| 8679. |
3563 |
| Даймонд |
D1 |
796 396к |
78,073% |
123 740к |
- |
4 423к |
| 8680. |
1323 |
| Арми Корпс |
D2 |
682 289к |
77,375% |
121 071к |
- |
4 416к |
| 8681. |
1289 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
685 226к |
76,947% |
106 242к |
- |
4 415к |
| 8682. |
2737 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
75 600к |
72,599% |
9 978к |
0.4 |
4 415к |
| 8683. |
3237 |
| Калгари Близард |
- |
107 639к |
86,750% |
20 149к |
0.2 |
4 412к |
| 8684. |
3842 |
| Лайяллпур |
D2 |
675 170к |
71,761% |
133 469к |
- |
4 411к |
| 8685. |
4565 |
| Гаско |
D1 |
820 356к |
76,482% |
120 179к |
- |
4 409к |
| 8686. |
5173 |
| Андухарануфутси |
D1 |
671 865к |
79,080% |
86 142к |
- |
4 404к |
| 8687. |
6879 |
| Гагра |
D1 |
966 742к |
79,133% |
155 560к |
- |
4 402к |
| 8688. |
1139 |
| Ансар Ховара |
D2 |
453 302к |
78,105% |
54 966к |
- |
4 400к |
| 8689. |
6509 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
235 218к |
79,573% |
30 483к |
0.1 |
4 398к |
| 8690. |
391 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
559 789к |
74,134% |
83 812к |
- |
4 396к |
| 8691. |
423 |
| Лайон Прайд |
D2 |
641 949к |
85,646% |
128 085к |
- |
4 396к |
| 8692. |
3670 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 736к |
39,935% |
19 187к |
0.2 |
4 396к |
| 8693. |
5917 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 723 520к |
88,544% |
201 073к |
- |
4 395к |
| 8694. |
172 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
76 025к |
72,584% |
13 075к |
0.3 |
4 393к |
| 8695. |
932 |
| Олимпик |
D2 |
404 766к |
68,341% |
50 779к |
- |
4 393к |
| 8696. |
2371 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
641 952к |
75,694% |
100 183к |
- |
4 386к |
| 8697. |
1110 |
| Бэнкс |
D2 |
368 959к |
79,392% |
52 926к |
- |
4 385к |
| 8698. |
1313 |
| НБТ |
D1 |
977 593к |
81,512% |
110 377к |
- |
4 385к |
| 8699. |
2464 |
| Боавишта |
D1 |
849 511к |
75,630% |
133 234к |
- |
4 375к |
| 8700. |
1074 |
| Мило |
D1 |
1 380 369к |
86,466% |
184 644к |
- |
4 374к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|