|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
718 |
| Тельфс |
D4-D |
56 994к |
60,413% |
7 714к |
2.0 |
15 612к |
| 4302. |
6443 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
886 326к |
79,482% |
113 189к |
0.1 |
15 610к |
| 4303. |
7047 |
| Реджина |
D1 |
718 631к |
77,825% |
85 499к |
0.1 |
15 607к |
| 4304. |
571 |
| Гисборн Тисл |
- |
197 656к |
73,157% |
23 370к |
0.6 |
15 606к |
| 4305. |
3072 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
442 429к |
67,486% |
53 799к |
0.2 |
15 602к |
| 4306. |
1870 |
| Хорст |
D4-C |
91 816к |
62,534% |
13 009к |
1.1 |
15 600к |
| 4307. |
7817 |
| Трендсеттерс |
D1 |
823 551к |
80,190% |
121 796к |
0.1 |
15 598к |
| 4308. |
7903 |
| Ятай |
D3-B |
981 818к |
83,719% |
164 906к |
- |
15 597к |
| 4309. |
822 |
| Болтон |
D4-A |
657 725к |
76,533% |
100 600к |
0.1 |
15 597к |
| 4310. |
228 |
| Рух |
D3-B |
832 462к |
77,273% |
148 947к |
0.1 |
15 595к |
| 4311. |
1498 |
| Орби |
D2 |
579 872к |
71,779% |
67 201к |
0.2 |
15 595к |
| 4312. |
525 |
| Нгези Платинум |
D2 |
247 818к |
67,989% |
34 168к |
0.4 |
15 579к |
| 4313. |
3939 |
| Шеки Сити |
D3 |
551 383к |
72,157% |
60 202к |
0.2 |
15 572к |
| 4314. |
996 |
| Зеефельд |
D2 |
534 254к |
69,102% |
64 758к |
0.2 |
15 572к |
| 4315. |
783 |
| Скьольд |
D1 |
1 203 879к |
81,292% |
157 364к |
- |
15 571к |
| 4316. |
4698 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
286 523к |
45,322% |
27 385к |
0.5 |
15 566к |
| 4317. |
6620 |
| Кампиненсе |
D1 |
979 532к |
87,441% |
155 884к |
- |
15 565к |
| 4318. |
1514 |
| Суэц |
D3-B |
345 545к |
62,721% |
36 086к |
0.4 |
15 565к |
| 4319. |
7034 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
513 987к |
71,281% |
81 046к |
0.1 |
15 563к |
| 4320. |
7317 |
| Джинё |
D1 |
591 080к |
72,248% |
90 992к |
0.1 |
15 561к |
| 4321. |
433 |
| Седан |
D3-A |
670 199к |
77,632% |
94 399к |
0.1 |
15 557к |
| 4322. |
244 |
| Славия |
D1 |
730 488к |
77,344% |
95 552к |
0.1 |
15 548к |
| 4323. |
1568 |
| Гонконг |
D1 |
812 716к |
71,234% |
92 753к |
0.1 |
15 532к |
| 4324. |
5038 |
| Сьон |
D1 |
1 199 858к |
83,808% |
135 225к |
0.1 |
15 531к |
| 4325. |
3079 |
| Александрия |
D4-D |
713 731к |
72,331% |
112 940к |
0.1 |
15 530к |
| 4326. |
3111 |
| Ягуар |
D2 |
592 651к |
75,352% |
69 518к |
0.2 |
15 528к |
| 4327. |
4740 |
| Аль-Вахда |
D2 |
781 884к |
77,289% |
96 865к |
0.1 |
15 526к |
| 4328. |
3064 |
| Брихин Сити |
- |
164 733к |
69,061% |
24 031к |
0.6 |
15 517к |
| 4329. |
4225 |
| Вертфи |
D4-D |
722 090к |
80,472% |
111 307к |
0.1 |
15 513к |
| 4330. |
3023 |
| Подолье |
D1 |
1 535 291к |
88,995% |
165 270к |
- |
15 510к |
| 4331. |
2852 |
| Интер |
D2 |
1 018 900к |
81,553% |
169 134к |
- |
15 502к |
| 4332. |
346 |
| Петоне |
D2 |
716 738к |
83,125% |
90 650к |
0.1 |
15 499к |
| 4333. |
258 |
| Призон Леопардс |
D1 |
838 850к |
77,547% |
131 770к |
0.1 |
15 493к |
| 4334. |
2125 |
| НЯС |
D3-B |
705 843к |
73,425% |
123 835к |
0.1 |
15 480к |
| 4335. |
3994 |
| Афросиаб |
D4-C |
167 503к |
81,867% |
26 858к |
0.5 |
15 474к |
| 4336. |
2889 |
| Зенит |
D3 |
296 047к |
67,498% |
31 307к |
0.4 |
15 470к |
| 4337. |
1590 |
| Йер 83 |
D3-B |
822 163к |
82,884% |
137 960к |
0.1 |
15 469к |
| 4338. |
259 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
180 993к |
74,520% |
32 300к |
0.4 |
15 467к |
| 4339. |
2158 |
| Неса |
D2 |
892 251к |
80,840% |
158 881к |
- |
15 458к |
| 4340. |
2764 |
| ЭсПа |
D4-C |
747 819к |
74,031% |
129 077к |
0.1 |
15 454к |
| 4341. |
1490 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
812 898к |
78,953% |
90 999к |
0.1 |
15 442к |
| 4342. |
1381 |
| Градец Кралове |
D2 |
749 300к |
74,138% |
128 723к |
0.1 |
15 437к |
| 4343. |
2291 |
| Хеленайтс |
D1 |
941 704к |
76,220% |
98 863к |
0.1 |
15 435к |
| 4344. |
1937 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
510 706к |
74,103% |
73 504к |
0.2 |
15 431к |
| 4345. |
1282 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
726 607к |
79,570% |
121 008к |
0.1 |
15 423к |
| 4346. |
7461 |
| Акнур |
D1 |
865 914к |
82,103% |
133 106к |
0.1 |
15 419к |
| 4347. |
7181 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
634 319к |
74,151% |
73 538к |
0.2 |
15 418к |
| 4348. |
2224 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
408 850к |
59,664% |
49 370к |
0.3 |
15 413к |
| 4349. |
6851 |
| Нико Никойа |
D2 |
325 147к |
57,592% |
46 045к |
0.3 |
15 412к |
| 4350. |
3735 |
| Сяома |
- |
202 274к |
67,676% |
25 209к |
0.6 |
15 409к |
| 4351. |
3492 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
222 138к |
58,471% |
28 788к |
0.5 |
15 401к |
| 4352. |
23 |
| Реал Америка |
D3-A |
771 007к |
78,775% |
96 250к |
0.1 |
15 399к |
| 4353. |
1897 |
| Реал Миске |
D4-B |
376 939к |
69,346% |
44 692к |
0.3 |
15 397к |
| 4354. |
400 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
471 539к |
69,693% |
64 013к |
0.2 |
15 384к |
| 4355. |
5011 |
| Тромсдален |
D3-A |
59 961к |
59,525% |
6 247к |
2.4 |
15 369к |
| 4356. |
5392 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
384 857к |
58,794% |
47 126к |
0.3 |
15 359к |
| 4357. |
1006 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
273 060к |
46,309% |
30 113к |
0.5 |
15 358к |
| 4358. |
719 |
| Романьоло |
- |
404 247к |
65,589% |
53 458к |
0.2 |
15 354к |
| 4359. |
2737 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
506 869к |
67,881% |
68 596к |
0.2 |
15 351к |
| 4360. |
1613 |
| Гиза Хойвик |
- |
280 778к |
38,439% |
19 809к |
0.7 |
15 351к |
| 4361. |
4757 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 203 570к |
85,551% |
163 914к |
- |
15 350к |
| 4362. |
773 |
| Ариэс |
D4-B |
452 544к |
77,616% |
59 804к |
0.2 |
15 348к |
| 4363. |
1449 |
| Эллерсли |
D3-A |
309 795к |
54,144% |
31 480к |
0.4 |
15 335к |
| 4364. |
1309 |
| Аквитал |
D3-B |
397 170к |
80,593% |
81 313к |
0.1 |
15 330к |
| 4365. |
2229 |
| Трайектория |
D3-B |
628 372к |
75,640% |
97 285к |
0.1 |
15 320к |
| 4366. |
5886 |
| Гварек |
D3-B |
716 618к |
71,358% |
71 244к |
0.2 |
15 305к |
| 4367. |
2973 |
| Дандолк |
D1 |
1 088 313к |
77,911% |
136 330к |
0.1 |
15 297к |
| 4368. |
1276 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
345 575к |
60,128% |
45 997к |
0.3 |
15 286к |
| 4369. |
3678 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
156 269к |
68,561% |
16 406к |
0.9 |
15 279к |
| 4370. |
592 |
| Агробизнес |
D4-B |
475 775к |
62,592% |
67 888к |
0.2 |
15 276к |
| 4371. |
975 |
| Сукре |
D3-A |
361 255к |
80,853% |
57 281к |
0.2 |
15 271к |
| 4372. |
3163 |
| Роверс |
D2 |
135 051к |
51,930% |
16 198к |
0.9 |
15 269к |
| 4373. |
2477 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
902 761к |
82,553% |
159 793к |
- |
15 252к |
| 4374. |
5403 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
945 055к |
81,398% |
132 593к |
0.1 |
15 250к |
| 4375. |
1623 |
| Танта |
D3-A |
447 431к |
63,660% |
46 364к |
0.3 |
15 246к |
| 4376. |
1425 |
| Поронгос |
D4-C |
300 332к |
76,938% |
49 354к |
0.3 |
15 214к |
| 4377. |
1088 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
431 973к |
53,641% |
43 974к |
0.3 |
15 210к |
| 4378. |
3911 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
462 694к |
64,868% |
81 467к |
0.1 |
15 205к |
| 4379. |
1547 |
| Дакар Университи |
D2 |
463 107к |
63,712% |
67 176к |
0.2 |
15 204к |
| 4380. |
2193 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 032 207к |
85,658% |
187 597к |
- |
15 186к |
| 4381. |
5021 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
592 880к |
75,454% |
112 138к |
0.1 |
15 180к |
| 4382. |
181 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
852 067к |
80,151% |
122 756к |
0.1 |
15 180к |
| 4383. |
662 |
| Сан Себастьян |
- |
210 769к |
68,106% |
33 442к |
0.4 |
15 173к |
| 4384. |
1244 |
| Салитас |
D2 |
462 382к |
65,284% |
66 869к |
0.2 |
15 170к |
| 4385. |
6656 |
| Полиция |
D1 |
1 221 888к |
85,603% |
215 578к |
- |
15 170к |
| 4386. |
2670 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
403 090к |
69,619% |
53 811к |
0.2 |
15 164к |
| 4387. |
1979 |
| Барендрехт |
D4-D |
322 463к |
65,217% |
52 169к |
0.2 |
15 161к |
| 4388. |
1181 |
| Йонава |
D2 |
718 440к |
75,821% |
86 761к |
0.1 |
15 161к |
| 4389. |
4303 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
862 282к |
81,246% |
178 259к |
- |
15 160к |
| 4390. |
358 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
547 310к |
73,560% |
82 569к |
0.1 |
15 158к |
| 4391. |
4457 |
| Хаукар |
D3-A |
426 139к |
65,174% |
59 891к |
0.2 |
15 158к |
| 4392. |
1326 |
| Гуцульщина |
D3-A |
790 851к |
76,430% |
132 716к |
0.1 |
15 155к |
| 4393. |
2540 |
| Берн 1894 |
D2 |
520 847к |
70,127% |
66 828к |
0.2 |
15 145к |
| 4394. |
427 |
| Пелеен |
D2 |
580 302к |
73,170% |
112 338к |
0.1 |
15 144к |
| 4395. |
7980 |
| Лас Росас |
D4-D |
373 576к |
66,864% |
63 226к |
0.2 |
15 139к |
| 4396. |
3171 |
| СоНи Шугар |
D1 |
1 007 271к |
80,325% |
122 547к |
0.1 |
15 134к |
| 4397. |
197 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
505 543к |
60,048% |
55 547к |
0.2 |
15 127к |
| 4398. |
147 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
240 789к |
58,854% |
31 231к |
0.4 |
15 126к |
| 4399. |
4170 |
| Зана |
- |
54 623к |
60,595% |
7 497к |
2.0 |
15 124к |
| 4400. |
1953 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
416 574к |
62,726% |
55 360к |
0.2 |
15 123к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|