|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 15:45:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
1214 |
| Антальяспор |
D1 |
1 205 918к |
82,329% |
193 878к |
0.2 |
50 393к |
| 1502. |
3019 |
| Вальдрагоне |
D2 |
628 452к |
67,302% |
62 664к |
0.8 |
50 392к |
| 1503. |
528 |
| Броммапойкарна |
D2 |
753 311к |
67,263% |
95 853к |
0.5 |
50 362к |
| 1504. |
634 |
| Барг |
D2 |
518 281к |
58,258% |
43 750к |
1.1 |
50 342к |
| 1505. |
859 |
| Бет Моха |
D1 |
1 044 844к |
74,849% |
124 008к |
0.4 |
50 340к |
| 1506. |
132 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
606 402к |
65,042% |
84 298к |
0.5 |
50 339к |
| 1507. |
8859 |
| Ривер Плейт |
D1 |
878 274к |
76,901% |
147 192к |
0.3 |
50 322к |
| 1508. |
1171 |
| Лайонбридж |
D4-B |
678 409к |
67,885% |
112 430к |
0.4 |
50 320к |
| 1509. |
9940 |
| Атласчи |
D3-B |
991 373к |
75,413% |
129 682к |
0.3 |
50 296к |
| 1510. |
46 |
| Пэскол |
D2 |
672 803к |
66,263% |
87 203к |
0.5 |
50 286к |
| 1511. |
3107 |
| Ильвес |
D1 |
897 008к |
72,995% |
147 532к |
0.3 |
50 283к |
| 1512. |
468 |
| Шавеш |
D4-D |
392 608к |
51,308% |
50 157к |
1.0 |
50 220к |
| 1513. |
1269 |
| Сморгонь |
D2 |
1 004 533к |
79,226% |
154 746к |
0.3 |
50 129к |
| 1514. |
300 |
| Металлург |
D1 |
1 188 000к |
80,589% |
151 746к |
0.3 |
50 053к |
| 1515. |
77 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
687 456к |
72,310% |
107 667к |
0.4 |
50 010к |
| 1516. |
411 |
| Ананда Колледж |
D2 |
713 934к |
72,415% |
89 629к |
0.5 |
49 992к |
| 1517. |
2771 |
| Бандари |
D1 |
991 460к |
81,000% |
144 301к |
0.3 |
49 980к |
| 1518. |
146 |
| Фегервар |
D1 |
1 146 339к |
78,433% |
145 584к |
0.3 |
49 977к |
| 1519. |
1161 |
| Псков |
D3-A |
689 758к |
73,664% |
99 606к |
0.5 |
49 906к |
| 1520. |
289 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
507 404к |
66,161% |
65 905к |
0.7 |
49 899к |
| 1521. |
1022 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 108 271к |
78,119% |
153 238к |
0.3 |
49 897к |
| 1522. |
992 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
607 472к |
63,268% |
70 196к |
0.7 |
49 884к |
| 1523. |
751 |
| Вест Коуст |
D4-C |
558 703к |
67,568% |
75 509к |
0.6 |
49 850к |
| 1524. |
878 |
| Единство |
D3 |
463 785к |
50,758% |
47 179к |
1.0 |
49 829к |
| 1525. |
60 |
| Эбри |
D2 |
972 360к |
77,470% |
144 248к |
0.3 |
49 822к |
| 1526. |
2898 |
| Атлетико |
D2 |
847 499к |
76,960% |
110 512к |
0.4 |
49 816к |
| 1527. |
1112 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 279 077к |
80,026% |
188 798к |
0.2 |
49 810к |
| 1528. |
503 |
| Метрополитанос |
D1 |
929 303к |
73,602% |
120 137к |
0.4 |
49 766к |
| 1529. |
3949 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 279 730к |
82,939% |
145 734к |
0.3 |
49 689к |
| 1530. |
702 |
| Афьонспор |
D2 |
722 677к |
80,568% |
101 268к |
0.4 |
49 680к |
| 1531. |
3440 |
| Вупперталер |
D4-C |
305 880к |
60,053% |
33 304к |
1.4 |
49 641к |
| 1532. |
921 |
| Мумбай Сити |
D1 |
685 751к |
71,019% |
91 456к |
0.5 |
49 587к |
| 1533. |
50 |
| Линкс |
D2 |
781 230к |
73,462% |
118 820к |
0.4 |
49 526к |
| 1534. |
1516 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
444 729к |
61,225% |
64 794к |
0.7 |
49 519к |
| 1535. |
602 |
| Далсан |
D1 |
1 072 063к |
77,776% |
139 313к |
0.3 |
49 506к |
| 1536. |
410 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
457 910к |
63,780% |
58 614к |
0.8 |
49 503к |
| 1537. |
579 |
| Альянса |
D1 |
1 218 164к |
81,299% |
147 396к |
0.3 |
49 459к |
| 1538. |
724 |
| Квадерия |
D1 |
670 253к |
69,536% |
70 636к |
0.6 |
49 408к |
| 1539. |
3209 |
| Эдэссаикос |
D1 |
950 588к |
72,508% |
122 590к |
0.4 |
49 386к |
| 1540. |
806 |
| Рид |
D1 |
1 200 686к |
83,642% |
155 521к |
0.3 |
49 363к |
| 1541. |
909 |
| Рандеву |
D1 |
975 297к |
74,714% |
218 566к |
0.2 |
49 317к |
| 1542. |
1372 |
| Осло |
D1 |
1 024 812к |
80,216% |
139 132к |
0.3 |
49 294к |
| 1543. |
652 |
| Непал Полис |
D1 |
840 973к |
73,888% |
148 890к |
0.3 |
49 292к |
| 1544. |
902 |
| Бенито |
D1 |
831 026к |
69,568% |
82 205к |
0.5 |
49 246к |
| 1545. |
243 |
| Персуатан |
D2 |
677 872к |
69,052% |
86 117к |
0.5 |
49 239к |
| 1546. |
396 |
| Мольде |
D1 |
1 186 154к |
80,818% |
177 408к |
0.2 |
49 181к |
| 1547. |
610 |
| Чабаб |
D3-A |
228 137к |
46,670% |
17 493к |
2.8 |
49 115к |
| 1548. |
3022 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
871 032к |
79,169% |
130 207к |
0.3 |
49 095к |
| 1549. |
715 |
| Роял |
D1 |
1 197 160к |
78,956% |
150 064к |
0.3 |
49 081к |
| 1550. |
595 |
| Пеньялолен |
- |
119 776к |
51,398% |
13 088к |
3.7 |
49 039к |
| 1551. |
2915 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 827 369к |
87,601% |
221 610к |
0.2 |
49 018к |
| 1552. |
920 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
738 721к |
70,379% |
108 644к |
0.4 |
48 966к |
| 1553. |
924 |
| Нафт Майсан |
D2 |
297 209к |
65,853% |
33 782к |
1.4 |
48 963к |
| 1554. |
306 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
710 269к |
74,713% |
128 161к |
0.3 |
48 955к |
| 1555. |
33 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
454 737к |
50,849% |
55 988к |
0.8 |
48 881к |
| 1556. |
709 |
| Укаэль |
D1 |
654 923к |
61,219% |
84 063к |
0.5 |
48 837к |
| 1557. |
20 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
380 395к |
46,424% |
43 242к |
1.1 |
48 802к |
| 1558. |
6898 |
| Ардена |
D1 |
1 310 508к |
79,458% |
158 094к |
0.3 |
48 699к |
| 1559. |
1503 |
| Левый Берег |
D4-A |
949 300к |
76,041% |
144 926к |
0.3 |
48 689к |
| 1560. |
162 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
687 985к |
66,087% |
98 258к |
0.4 |
48 664к |
| 1561. |
3683 |
| Сан Мартин |
D3-A |
558 294к |
68,717% |
66 121к |
0.7 |
48 624к |
| 1562. |
5092 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
717 184к |
66,249% |
99 951к |
0.4 |
48 606к |
| 1563. |
3244 |
| Гандзасар |
D1 |
1 048 615к |
77,773% |
148 970к |
0.3 |
48 603к |
| 1564. |
6067 |
| Эштрела |
D1 |
924 324к |
80,602% |
140 230к |
0.3 |
48 546к |
| 1565. |
31 |
| Тамбути |
D1 |
645 773к |
68,705% |
80 019к |
0.6 |
48 544к |
| 1566. |
10820 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
476 033к |
69,774% |
64 933к |
0.7 |
48 534к |
| 1567. |
242 |
| Хеккен |
D1 |
954 329к |
73,672% |
132 810к |
0.3 |
48 507к |
| 1568. |
714 |
| Нанумеа |
D1 |
568 036к |
64,093% |
72 677к |
0.6 |
48 412к |
| 1569. |
3073 |
| Интермедиа |
D2 |
431 820к |
58,676% |
46 677к |
1.0 |
48 395к |
| 1570. |
523 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
736 652к |
69,455% |
152 172к |
0.3 |
48 364к |
| 1571. |
119 |
| Келмис |
D2 |
672 299к |
68,413% |
86 355к |
0.5 |
48 358к |
| 1572. |
579 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
899 503к |
73,640% |
134 535к |
0.3 |
48 358к |
| 1573. |
533 |
| Джонстон |
D3 |
405 357к |
63,464% |
64 666к |
0.7 |
48 352к |
| 1574. |
244 |
| Котону |
D1 |
702 118к |
71,757% |
92 782к |
0.5 |
48 351к |
| 1575. |
2440 |
| Рустави |
D1 |
686 135к |
70,225% |
75 799к |
0.6 |
48 349к |
| 1576. |
530 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 151 778к |
79,178% |
181 827к |
0.2 |
48 270к |
| 1577. |
1001 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 244 956к |
78,994% |
139 284к |
0.3 |
48 216к |
| 1578. |
925 |
| Ваалвейк |
D4-D |
682 853к |
71,875% |
114 856к |
0.4 |
48 205к |
| 1579. |
603 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
358 927к |
69,434% |
70 338к |
0.6 |
48 183к |
| 1580. |
639 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 020 571к |
77,343% |
134 796к |
0.3 |
48 078к |
| 1581. |
698 |
| Джвайя |
D1 |
662 996к |
59,680% |
72 915к |
0.6 |
48 072к |
| 1582. |
51 |
| Максатранспорт |
D3-A |
546 433к |
56,606% |
39 244к |
1.2 |
48 071к |
| 1583. |
1940 |
| Коджаелиспор |
D2 |
551 598к |
63,828% |
79 964к |
0.6 |
48 026к |
| 1584. |
175 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
426 625к |
57,299% |
59 126к |
0.8 |
48 022к |
| 1585. |
8658 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
795 638к |
71,549% |
134 863к |
0.3 |
48 014к |
| 1586. |
6645 |
| Елец |
D3-B |
664 529к |
70,354% |
95 617к |
0.5 |
47 955к |
| 1587. |
3199 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
571 249к |
63,030% |
90 744к |
0.5 |
47 838к |
| 1588. |
494 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
492 705к |
79,142% |
59 464к |
0.8 |
47 816к |
| 1589. |
599 |
| Уругвай |
D4-A |
543 545к |
67,428% |
75 688к |
0.6 |
47 793к |
| 1590. |
8379 |
| Магуса |
- |
366 504к |
48,915% |
40 771к |
1.1 |
47 777к |
| 1591. |
2904 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
492 668к |
70,791% |
106 743к |
0.4 |
47 752к |
| 1592. |
242 |
| Вора |
D1 |
785 580к |
72,993% |
81 516к |
0.5 |
47 713к |
| 1593. |
2634 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
718 088к |
74,726% |
98 934к |
0.4 |
47 643к |
| 1594. |
778 |
| Странраер |
D2 |
619 000к |
69,123% |
95 053к |
0.5 |
47 626к |
| 1595. |
135 |
| Вальядолид |
D4-C |
560 886к |
66,246% |
68 906к |
0.6 |
47 621к |
| 1596. |
262 |
| Эзра |
D1 |
601 793к |
64,960% |
81 992к |
0.5 |
47 619к |
| 1597. |
474 |
| Решица |
D2 |
591 577к |
68,209% |
65 641к |
0.7 |
47 617к |
| 1598. |
555 |
| Арта |
D1 |
1 100 581к |
77,702% |
144 926к |
0.3 |
47 604к |
| 1599. |
4110 |
| Трансвааль |
D1 |
1 740 090к |
85,475% |
210 481к |
0.2 |
47 593к |
| 1600. |
8380 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
414 460к |
64,309% |
60 866к |
0.7 |
47 574к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|