|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 11:35:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
3603 |
| ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 729к |
66,230% |
7 685к |
1.3 |
10 519к |
| 7002. |
959 |
| Портимоненсе |
D2 |
828 462к |
79,219% |
123 600к |
- |
10 515к |
| 7003. |
71 |
| Зомин |
D4-A |
322 193к |
47,170% |
33 188к |
0.3 |
10 514к |
| 7004. |
460 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
284 748к |
80,574% |
56 794к |
0.1 |
10 514к |
| 7005. |
2273 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
628 403к |
75,993% |
92 263к |
0.1 |
10 512к |
| 7006. |
2055 |
| Доманьяно |
- |
367 576к |
56,713% |
49 159к |
0.2 |
10 512к |
| 7007. |
200 |
| Нижелек |
D2 |
402 447к |
81,226% |
65 072к |
0.1 |
10 507к |
| 7008. |
2047 |
| Риверейн |
D2 |
380 605к |
72,542% |
48 365к |
0.2 |
10 507к |
| 7009. |
1651 |
| Сонабель |
D1 |
894 644к |
77,806% |
105 068к |
- |
10 506к |
| 7010. |
1603 |
| Олимпик |
- |
83 012к |
53,143% |
8 585к |
1.2 |
10 497к |
| 7011. |
4116 |
| Ботошани |
D3-A |
521 937к |
65,753% |
86 210к |
0.1 |
10 497к |
| 7012. |
523 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
785 485к |
73,437% |
117 087к |
- |
10 497к |
| 7013. |
3140 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
290 863к |
48,259% |
24 840к |
0.4 |
10 496к |
| 7014. |
3535 |
| Акассусо |
D4-A |
550 935к |
75,520% |
72 704к |
0.1 |
10 494к |
| 7015. |
4780 |
| РоПС |
D1 |
1 066 369к |
80,533% |
156 163к |
- |
10 493к |
| 7016. |
1760 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
559 876к |
74,594% |
102 496к |
0.1 |
10 490к |
| 7017. |
49 |
| Хеллеруп |
- |
72 979к |
79,876% |
16 568к |
0.6 |
10 486к |
| 7018. |
4231 |
| Арциньяно |
D4-D |
542 520к |
74,077% |
82 801к |
0.1 |
10 485к |
| 7019. |
2173 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
841 068к |
81,454% |
111 508к |
- |
10 484к |
| 7020. |
4786 |
| Бенедиктин |
D2 |
765 791к |
73,304% |
110 221к |
- |
10 483к |
| 7021. |
3818 |
| АРСУ |
D1 |
633 412к |
68,463% |
78 657к |
0.1 |
10 483к |
| 7022. |
2259 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
721 652к |
79,563% |
106 803к |
- |
10 482к |
| 7023. |
3672 |
| Барнет |
D4-D |
823 057к |
86,693% |
162 196к |
- |
10 471к |
| 7024. |
1989 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
458 572к |
67,896% |
65 433к |
0.1 |
10 468к |
| 7025. |
3053 |
| Хелл Хант |
D3-B |
528 541к |
88,551% |
104 619к |
0.1 |
10 465к |
| 7026. |
2333 |
| Брюль |
D1 |
850 301к |
80,711% |
123 313к |
- |
10 462к |
| 7027. |
360 |
| Чия |
D3-B |
51 990к |
62,291% |
7 520к |
1.3 |
10 455к |
| 7028. |
1954 |
| Бако |
D2 |
751 004к |
80,456% |
138 014к |
- |
10 454к |
| 7029. |
1105 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
501 510к |
63,530% |
71 541к |
0.1 |
10 452к |
| 7030. |
2224 |
| Асти |
D3-A |
1 014 681к |
83,522% |
165 911к |
- |
10 451к |
| 7031. |
1993 |
| Фубон Финансиал |
- |
222 912к |
40,158% |
19 887к |
0.5 |
10 446к |
| 7032. |
2362 |
| Хеншела |
D3-A |
410 943к |
66,311% |
66 450к |
0.1 |
10 443к |
| 7033. |
974 |
| Верона |
D1 |
1 136 420к |
80,758% |
151 942к |
- |
10 440к |
| 7034. |
1867 |
| Аврора |
D3-B |
316 253к |
56,796% |
43 622к |
0.2 |
10 434к |
| 7035. |
740 |
| Декедаха |
D1 |
1 273 287к |
82,111% |
189 635к |
- |
10 434к |
| 7036. |
781 |
| Консепсьонера |
D4-D |
343 807к |
57,932% |
39 291к |
0.2 |
10 432к |
| 7037. |
49 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
59 336к |
61,017% |
6 340к |
1.6 |
10 431к |
| 7038. |
2805 |
| Каравел |
D2 |
169 529к |
66,064% |
18 804к |
0.5 |
10 431к |
| 7039. |
711 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
129 229к |
73,164% |
17 684к |
0.5 |
10 430к |
| 7040. |
3953 |
| Мон Дор |
D2 |
187 767к |
52,479% |
22 905к |
0.4 |
10 428к |
| 7041. |
541 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
59 014к |
71,747% |
9 280к |
1.1 |
10 423к |
| 7042. |
1537 |
| Македоникос |
D2 |
435 237к |
70,323% |
62 999к |
0.1 |
10 417к |
| 7043. |
3310 |
| Сентрал Милан |
D1 |
723 938к |
79,175% |
126 452к |
- |
10 412к |
| 7044. |
3132 |
| Донгтхап |
D1 |
461 605к |
61,404% |
49 908к |
0.2 |
10 411к |
| 7045. |
1321 |
| Кембридж |
- |
78 523к |
64,361% |
16 750к |
0.6 |
10 410к |
| 7046. |
425 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
51 427к |
66,259% |
7 612к |
1.3 |
10 402к |
| 7047. |
1822 |
| Тимор |
D1 |
450 735к |
80,199% |
66 772к |
0.1 |
10 399к |
| 7048. |
1023 |
| Папатуту |
- |
51 506к |
66,317% |
7 658к |
1.3 |
10 399к |
| 7049. |
4347 |
| Табор |
D3-B |
335 635к |
54,095% |
35 696к |
0.2 |
10 398к |
| 7050. |
4179 |
| Аякс |
D2 |
773 986к |
79,593% |
94 129к |
0.1 |
10 397к |
| 7051. |
4472 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
305 318к |
71,360% |
49 402к |
0.2 |
10 392к |
| 7052. |
5572 |
| Салаум |
D1 |
858 343к |
74,842% |
100 620к |
0.1 |
10 388к |
| 7053. |
1771 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
478 258к |
70,762% |
39 906к |
0.2 |
10 384к |
| 7054. |
410 |
| Ройал Нэйви |
- |
52 177к |
66,782% |
7 941к |
1.3 |
10 382к |
| 7055. |
3578 |
| Клайд |
D2 |
629 357к |
74,064% |
78 263к |
0.1 |
10 382к |
| 7056. |
2924 |
| Улло |
- |
51 767к |
66,521% |
7 584к |
1.3 |
10 381к |
| 7057. |
1966 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
670 504к |
70,005% |
102 375к |
0.1 |
10 371к |
| 7058. |
2356 |
| Марица |
D2 |
571 929к |
74,102% |
100 719к |
0.1 |
10 371к |
| 7059. |
4226 |
| Триколор |
D3-B |
364 210к |
64,328% |
70 449к |
0.1 |
10 370к |
| 7060. |
5432 |
| Вакскол |
- |
324 854к |
71,859% |
85 937к |
0.1 |
10 367к |
| 7061. |
2695 |
| Васко да Гама |
- |
53 285к |
63,845% |
7 835к |
1.3 |
10 365к |
| 7062. |
1532 |
| Атлетико |
D2 |
356 967к |
50,314% |
40 940к |
0.2 |
10 364к |
| 7063. |
1029 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
51 096к |
66,127% |
7 633к |
1.3 |
10 358к |
| 7064. |
5 |
| Маримоо |
D2 |
293 588к |
46,079% |
31 333к |
0.3 |
10 356к |
| 7065. |
5222 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
255 972к |
39,406% |
23 052к |
0.4 |
10 354к |
| 7066. |
2490 |
| Фрипорт |
- |
90 504к |
63,092% |
15 479к |
0.6 |
10 353к |
| 7067. |
3037 |
| Ариэс |
D4-B |
430 053к |
77,607% |
55 576к |
0.1 |
10 352к |
| 7068. |
3302 |
| Урак... (Комодоро-Ривадавия) |
- |
300 817к |
55,779% |
33 750к |
0.3 |
10 349к |
| 7069. |
1592 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 171 051к |
80,261% |
158 991к |
- |
10 348к |
| 7070. |
3632 |
| Лочин |
D4-D |
603 202к |
75,017% |
111 265к |
- |
10 347к |
| 7071. |
1815 |
| Реновасион Пасифико |
- |
51 133к |
66,178% |
7 609к |
1.3 |
10 344к |
| 7072. |
303 |
| Ауа Страйкерс |
- |
55 797к |
65,066% |
8 097к |
1.2 |
10 342к |
| 7073. |
1605 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
483 238к |
64,781% |
58 882к |
0.1 |
10 341к |
| 7074. |
4798 |
| Слован (Левице) |
D1 |
717 486к |
78,942% |
168 010к |
- |
10 340к |
| 7075. |
3587 |
| Манчестер 62 |
D1 |
837 442к |
75,606% |
111 180к |
- |
10 338к |
| 7076. |
3237 |
| Кинг |
D1 |
658 338к |
78,098% |
92 873к |
0.1 |
10 338к |
| 7077. |
3035 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
344 441к |
48,630% |
48 226к |
0.2 |
10 338к |
| 7078. |
3407 |
| Дефенсорес |
D4-C |
116 230к |
64,393% |
18 001к |
0.5 |
10 336к |
| 7079. |
1896 |
| Сергели |
D4-C |
173 586к |
68,670% |
18 730к |
0.5 |
10 334к |
| 7080. |
4078 |
| Рейнджерс |
D3-B |
414 740к |
55,929% |
53 558к |
0.1 |
10 332к |
| 7081. |
28 |
| Вегалта |
D4-A |
503 371к |
70,562% |
59 654к |
0.1 |
10 332к |
| 7082. |
1051 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
49 784к |
60,879% |
6 430к |
1.6 |
10 326к |
| 7083. |
3934 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
466 250к |
67,727% |
56 362к |
0.1 |
10 324к |
| 7084. |
1339 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 339к |
65,685% |
7 461к |
1.3 |
10 324к |
| 7085. |
5541 |
| Семург |
D2 |
770 773к |
78,687% |
126 835к |
- |
10 322к |
| 7086. |
4194 |
| Мануки |
D2 |
190 414к |
79,219% |
28 095к |
0.3 |
10 319к |
| 7087. |
1758 |
| Чичикастеко |
D3-B |
116 450к |
66,407% |
15 632к |
0.6 |
10 319к |
| 7088. |
3026 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
343 802к |
66,343% |
49 664к |
0.2 |
10 313к |
| 7089. |
1665 |
| Новая Бавария |
D3-B |
560 576к |
75,773% |
80 256к |
0.1 |
10 312к |
| 7090. |
5594 |
| Эрбил |
D1 |
653 868к |
72,585% |
99 992к |
0.1 |
10 306к |
| 7091. |
2038 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 003 401к |
82,594% |
165 838к |
- |
10 304к |
| 7092. |
64 |
| Насьональ |
D2 |
747 275к |
78,087% |
126 392к |
- |
10 300к |
| 7093. |
1783 |
| Мирбат |
D2 |
504 899к |
69,193% |
80 283к |
0.1 |
10 296к |
| 7094. |
3272 |
| Стар Сити |
D1 |
919 432к |
79,417% |
143 423к |
- |
10 295к |
| 7095. |
6764 |
| Ар-Роуда |
D1 |
897 853к |
78,187% |
120 589к |
- |
10 295к |
| 7096. |
2967 |
| АЕЗ Закакиу |
D2 |
493 349к |
69,167% |
71 180к |
0.1 |
10 291к |
| 7097. |
1464 |
| Карс Плюс |
- |
84 851к |
67,015% |
14 384к |
0.7 |
10 288к |
| 7098. |
4197 |
| Джилонг |
D4-D |
608 060к |
77,710% |
115 292к |
- |
10 287к |
| 7099. |
2238 |
| Лион |
D2 |
413 280к |
68,488% |
76 800к |
0.1 |
10 284к |
| 7100. |
1258 |
| Бронь |
D2 |
594 909к |
66,075% |
81 012к |
0.1 |
10 274к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|