|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:54:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
982 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
628 404к |
83,466% |
108 007к |
- |
3 951к |
| 8902. |
1916 |
| Вайле |
D1 |
790 935к |
80,036% |
125 168к |
- |
3 951к |
| 8903. |
1553 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
377 411к |
71,066% |
48 540к |
- |
3 950к |
| 8904. |
1733 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
657 893к |
78,310% |
101 184к |
- |
3 950к |
| 8905. |
2351 |
| Аматитлан |
D3-B |
367 113к |
82,009% |
64 214к |
- |
3 947к |
| 8906. |
6255 |
| Чайка |
D3-A |
811 264к |
83,841% |
143 846к |
- |
3 943к |
| 8907. |
6471 |
| Лиоли |
D1 |
1 218 831к |
86,086% |
165 715к |
- |
3 943к |
| 8908. |
5341 |
| Боливар |
D2 |
819 163к |
78,177% |
115 155к |
- |
3 941к |
| 8909. |
1866 |
| Питон |
D1 |
677 567к |
69,141% |
102 370к |
- |
3 939к |
| 8910. |
6200 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
687 188к |
80,851% |
104 430к |
- |
3 937к |
| 8911. |
746 |
| Нёттинген |
D3-B |
778 409к |
75,490% |
105 996к |
- |
3 936к |
| 8912. |
5924 |
| Морвант Каледония |
D2 |
575 232к |
74,639% |
82 430к |
- |
3 935к |
| 8913. |
792 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 274 723к |
84,186% |
154 586к |
- |
3 933к |
| 8914. |
6054 |
| Аякс |
D2 |
804 019к |
81,159% |
98 323к |
- |
3 933к |
| 8915. |
1957 |
| ЕБ |
D1 |
869 829к |
83,942% |
151 291к |
- |
3 930к |
| 8916. |
3799 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
425 154к |
71,686% |
78 650к |
- |
3 928к |
| 8917. |
1773 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
424 309к |
63,829% |
63 193к |
- |
3 927к |
| 8918. |
1116 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
860 116к |
79,096% |
128 008к |
- |
3 926к |
| 8919. |
6545 |
| Илбирс |
D1 |
841 144к |
74,062% |
86 070к |
- |
3 924к |
| 8920. |
2216 |
| Бангор |
- |
71 393к |
80,429% |
9 651к |
0.4 |
3 922к |
| 8921. |
3420 |
| Кяпаз |
D2 |
451 475к |
63,417% |
45 792к |
- |
3 915к |
| 8922. |
2059 |
| Дон Боско |
D1 |
645 027к |
70,643% |
87 954к |
- |
3 910к |
| 8923. |
1102 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
494 681к |
59,255% |
64 622к |
- |
3 908к |
| 8924. |
944 |
| Цементининкас |
D2 |
554 954к |
70,510% |
96 223к |
- |
3 908к |
| 8925. |
2893 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 011 092к |
79,299% |
135 064к |
- |
3 907к |
| 8926. |
2044 |
| Тегенис |
D1 |
775 096к |
78,782% |
103 734к |
- |
3 906к |
| 8927. |
6251 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
996 106к |
83,631% |
127 488к |
- |
3 905к |
| 8928. |
1549 |
| Сейнтс |
D3-B |
617 958к |
78,534% |
94 959к |
- |
3 902к |
| 8929. |
76 |
| Клайд |
D2 |
617 919к |
74,634% |
76 614к |
- |
3 894к |
| 8930. |
1596 |
| Цинхао |
D4-B |
219 130к |
68,128% |
26 392к |
0.1 |
3 891к |
| 8931. |
2131 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
102 417к |
88,048% |
20 494к |
0.1 |
3 891к |
| 8932. |
1981 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
846 800к |
85,871% |
148 920к |
- |
3 891к |
| 8933. |
2798 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
726 770к |
79,108% |
110 274к |
- |
3 886к |
| 8934. |
3051 |
| Дак Лак |
D2 |
94 431к |
80,058% |
13 249к |
0.2 |
3 881к |
| 8935. |
744 |
| Хессасна |
D3-B |
479 604к |
65,257% |
59 996к |
- |
3 880к |
| 8936. |
6097 |
| Хокотан |
D1 |
996 892к |
78,169% |
113 749к |
- |
3 879к |
| 8937. |
1718 |
| Груне Стер |
D4-A |
285 836к |
53,285% |
33 286к |
0.1 |
3 878к |
| 8938. |
2607 |
| Олимпия |
D1 |
756 775к |
70,106% |
99 271к |
- |
3 878к |
| 8939. |
988 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
420 773к |
68,409% |
60 009к |
- |
3 878к |
| 8940. |
1156 |
| Кане Руссильон |
- |
138 447к |
75,351% |
23 932к |
0.1 |
3 876к |
| 8941. |
1047 |
| Мвангаза |
D2 |
578 096к |
63,064% |
77 337к |
- |
3 873к |
| 8942. |
2890 |
| ЦСКА |
D3-A |
673 229к |
71,893% |
107 533к |
- |
3 873к |
| 8943. |
6142 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
846 651к |
78,784% |
104 224к |
- |
3 873к |
| 8944. |
539 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
470 284к |
67,122% |
56 903к |
- |
3 869к |
| 8945. |
3925 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 420к |
64,525% |
56 762к |
- |
3 864к |
| 8946. |
914 |
| Гройтер |
D4-C |
570 945к |
70,398% |
87 049к |
- |
3 863к |
| 8947. |
983 |
| Прампрам |
D3-B |
151 895к |
79,814% |
21 692к |
0.1 |
3 861к |
| 8948. |
3350 |
| Эгери |
D3 |
305 950к |
76,006% |
37 463к |
0.1 |
3 860к |
| 8949. |
1470 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
574 609к |
72,911% |
93 925к |
- |
3 854к |
| 8950. |
136 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 036 144к |
82,377% |
183 464к |
- |
3 850к |
| 8951. |
2827 |
| Баз Башерс |
- |
80 240к |
86,916% |
12 343к |
0.3 |
3 849к |
| 8952. |
3668 |
| Голден Стар |
D1 |
903 102к |
76,858% |
119 523к |
- |
3 848к |
| 8953. |
5982 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
576 960к |
69,653% |
73 414к |
- |
3 842к |
| 8954. |
6987 |
| Ванраурэ |
D3-B |
663 012к |
77,438% |
92 996к |
- |
3 840к |
| 8955. |
3159 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 077 773к |
81,305% |
181 124к |
- |
3 838к |
| 8956. |
2512 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
613 758к |
79,310% |
99 260к |
- |
3 837к |
| 8957. |
3986 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 451к |
61,355% |
48 170к |
- |
3 837к |
| 8958. |
820 |
| Колон |
D3-A |
599 550к |
69,615% |
80 375к |
- |
3 825к |
| 8959. |
42 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 072 241к |
82,679% |
191 191к |
- |
3 824к |
| 8960. |
2580 |
| Муангнонт |
D3-A |
426 061к |
72,288% |
71 366к |
- |
3 820к |
| 8961. |
615 |
| Бромёлла |
D2 |
667 028к |
76,812% |
95 788к |
- |
3 819к |
| 8962. |
2323 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
315 462к |
57,739% |
33 203к |
0.1 |
3 817к |
| 8963. |
137 |
| Рэйнджерс |
D2 |
173 364к |
73,041% |
29 934к |
0.1 |
3 813к |
| 8964. |
1388 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
245 425к |
47,801% |
25 301к |
0.1 |
3 810к |
| 8965. |
309 |
| Фаренсе |
D4-B |
171 684к |
88,490% |
35 500к |
0.1 |
3 810к |
| 8966. |
1442 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
816 821к |
80,797% |
119 558к |
- |
3 807к |
| 8967. |
7293 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
699 117к |
75,139% |
121 053к |
- |
3 805к |
| 8968. |
5932 |
| Университарио |
D2 |
874 034к |
82,341% |
108 655к |
- |
3 795к |
| 8969. |
2393 |
| Локомотива |
D2 |
723 569к |
74,122% |
88 398к |
- |
3 792к |
| 8970. |
154 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
595 281к |
74,845% |
86 195к |
- |
3 792к |
| 8971. |
2009 |
| Тризенберг |
D2 |
475 750к |
72,088% |
60 147к |
- |
3 792к |
| 8972. |
3052 |
| Авет |
D2 |
340 476к |
57,593% |
47 658к |
- |
3 787к |
| 8973. |
4909 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
360 064к |
68,496% |
50 952к |
- |
3 784к |
| 8974. |
5376 |
| Нью Стар |
D2 |
389 381к |
85,225% |
44 852к |
- |
3 782к |
| 8975. |
697 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
782 358к |
78,714% |
99 174к |
- |
3 781к |
| 8976. |
3066 |
| Динамо |
D1 |
690 898к |
78,097% |
96 132к |
- |
3 780к |
| 8977. |
1416 |
| Аль-Салмия |
D1 |
704 438к |
74,231% |
119 092к |
- |
3 778к |
| 8978. |
1144 |
| Камаша |
D4-C |
482 204к |
89,170% |
116 484к |
- |
3 772к |
| 8979. |
8042 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
603 329к |
81,764% |
88 109к |
- |
3 771к |
| 8980. |
1370 |
| Ганацка Славия |
- |
62 609к |
76,088% |
8 878к |
0.4 |
3 771к |
| 8981. |
4590 |
| Тельиос |
D3-B |
175 284к |
71,749% |
23 732к |
0.1 |
3 770к |
| 8982. |
17 |
| Црвена Стиена |
D3 |
327 360к |
50,156% |
26 073к |
0.1 |
3 768к |
| 8983. |
2210 |
| ФК Коки |
D2 |
452 500к |
63,545% |
67 104к |
- |
3 759к |
| 8984. |
3134 |
| Денгофф |
D2 |
1 303 268к |
85,942% |
174 336к |
- |
3 758к |
| 8985. |
886 |
| Эверест |
- |
72 189к |
83,093% |
10 272к |
0.3 |
3 755к |
| 8986. |
1758 |
| Блю Стар |
D2 |
307 260к |
81,073% |
73 454к |
- |
3 755к |
| 8987. |
1661 |
| Берга |
D3-A |
497 981к |
73,091% |
85 704к |
- |
3 753к |
| 8988. |
3499 |
| Насьональ |
D3-A |
505 072к |
77,933% |
108 974к |
- |
3 753к |
| 8989. |
1951 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
977 090к |
83,912% |
135 866к |
- |
3 747к |
| 8990. |
1419 |
| Андрия |
D3-A |
689 626к |
74,334% |
97 679к |
- |
3 746к |
| 8991. |
432 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
618 657к |
70,841% |
91 116к |
- |
3 745к |
| 8992. |
2413 |
| Мункач |
D3-A |
491 187к |
72,211% |
62 277к |
- |
3 745к |
| 8993. |
3345 |
| Наше Пиво |
D3-A |
289 605к |
55,355% |
35 699к |
0.1 |
3 745к |
| 8994. |
1250 |
| Штурм |
D1 |
1 295 680к |
86,370% |
179 086к |
- |
3 745к |
| 8995. |
2942 |
| Солид |
- |
89 781к |
72,495% |
16 795к |
0.2 |
3 744к |
| 8996. |
1444 |
| Кхариф |
D1 |
710 058к |
76,003% |
77 044к |
- |
3 744к |
| 8997. |
4467 |
| Ньеембуку |
D2 |
553 239к |
75,491% |
86 879к |
- |
3 744к |
| 8998. |
193 |
| Левис |
D1 |
1 098 137к |
84,665% |
151 138к |
- |
3 744к |
| 8999. |
460 |
| Ксамакс |
D2 |
343 456к |
62,297% |
55 535к |
- |
3 744к |
| 9000. |
2386 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
386 947к |
66,509% |
65 748к |
- |
3 743к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|