|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 12:35:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
632 |
| Асуан |
D1 |
846 745к |
72,219% |
145 180к |
0.3 |
52 783к |
| 1402. |
395 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
813 115к |
70,234% |
98 010к |
0.5 |
52 735к |
| 1403. |
755 |
| Арабиа |
D2 |
675 724к |
71,193% |
67 858к |
0.7 |
52 704к |
| 1404. |
1773 |
| Насиональ |
D2 |
579 704к |
63,861% |
87 483к |
0.6 |
52 699к |
| 1405. |
225 |
| Гонио |
D2 |
405 413к |
72,422% |
55 091к |
0.9 |
52 654к |
| 1406. |
1424 |
| Цибалия |
D3-B |
603 680к |
65,977% |
95 294к |
0.5 |
52 643к |
| 1407. |
23 |
| Карлсруэ |
D4-C |
479 117к |
61,233% |
57 966к |
0.9 |
52 588к |
| 1408. |
8183 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 051 266к |
75,874% |
129 988к |
0.4 |
52 577к |
| 1409. |
288 |
| АДЖЕБ |
D1 |
518 074к |
62,500% |
53 462к |
0.9 |
52 529к |
| 1410. |
70 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
381 469к |
45,910% |
48 153к |
1.0 |
52 512к |
| 1411. |
1293 |
| Картахинес |
D2 |
645 067к |
63,594% |
77 400к |
0.6 |
52 491к |
| 1412. |
2486 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 132 326к |
76,002% |
130 312к |
0.4 |
52 482к |
| 1413. |
117 |
| Фортуна |
D2 |
932 687к |
79,110% |
176 618к |
0.2 |
52 466к |
| 1414. |
1225 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 281 728к |
79,865% |
188 794к |
0.2 |
52 396к |
| 1415. |
4080 |
| Сихын Сити |
D2 |
758 658к |
67,689% |
103 458к |
0.5 |
52 378к |
| 1416. |
1125 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 199 182к |
79,149% |
177 163к |
0.2 |
52 346к |
| 1417. |
1518 |
| Осер |
D2 |
940 583к |
78,280% |
115 180к |
0.4 |
52 343к |
| 1418. |
10722 |
| Спортс Клуб |
D1 |
608 468к |
63,995% |
68 346к |
0.7 |
52 330к |
| 1419. |
4128 |
| Янг Африканс |
D1 |
537 039к |
59,394% |
59 946к |
0.8 |
52 318к |
| 1420. |
468 |
| ЮПС |
D4-D |
425 183к |
58,112% |
79 274к |
0.6 |
52 302к |
| 1421. |
6225 |
| АЖСС Сент |
D1 |
958 528к |
77,319% |
125 980к |
0.4 |
52 257к |
| 1422. |
7719 |
| Яро |
D2 |
636 718к |
68,027% |
90 190к |
0.5 |
52 230к |
| 1423. |
604 |
| Хлопковик |
D3 |
528 373к |
55,320% |
57 966к |
0.9 |
52 229к |
| 1424. |
4297 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 387 603к |
84,649% |
178 906к |
0.2 |
52 215к |
| 1425. |
1229 |
| Лютомер |
D2 |
692 999к |
66,328% |
79 007к |
0.6 |
52 198к |
| 1426. |
499 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
355 992к |
59,480% |
38 019к |
1.3 |
52 149к |
| 1427. |
747 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
923 164к |
79,919% |
118 103к |
0.4 |
52 129к |
| 1428. |
2704 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 072 463к |
78,248% |
122 508к |
0.4 |
52 128к |
| 1429. |
369 |
| Скорпионс |
D1 |
765 070к |
73,734% |
95 934к |
0.5 |
52 104к |
| 1430. |
977 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
456 121к |
60,872% |
55 631к |
0.9 |
52 094к |
| 1431. |
8647 |
| Кошице |
D3-A |
463 292к |
63,180% |
72 316к |
0.7 |
52 084к |
| 1432. |
21 |
| АПАКО |
D2 |
504 623к |
65,191% |
84 158к |
0.6 |
52 081к |
| 1433. |
8 |
| Фэлешть |
D2 |
407 239к |
45,364% |
30 032к |
1.7 |
52 076к |
| 1434. |
1102 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 685 386к |
84,747% |
191 733к |
0.2 |
52 067к |
| 1435. |
310 |
| Альбатрос |
D1 |
633 375к |
69,835% |
90 432к |
0.5 |
52 056к |
| 1436. |
1187 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 037 587к |
79,492% |
139 722к |
0.3 |
52 043к |
| 1437. |
2088 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
722 498к |
72,645% |
112 498к |
0.4 |
52 037к |
| 1438. |
721 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
857 133к |
79,728% |
109 976к |
0.4 |
52 006к |
| 1439. |
97 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 068 583к |
81,042% |
183 910к |
0.2 |
51 983к |
| 1440. |
251 |
| Набарух |
- |
206 027к |
45,924% |
21 356к |
2.4 |
51 962к |
| 1441. |
866 |
| Элит |
D1 |
843 219к |
76,838% |
115 874к |
0.4 |
51 959к |
| 1442. |
118 |
| Вайт Стар |
D4-C |
584 133к |
61,271% |
87 709к |
0.5 |
51 955к |
| 1443. |
268 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
817 832к |
74,886% |
134 837к |
0.3 |
51 938к |
| 1444. |
1502 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
675 914к |
68,623% |
95 178к |
0.5 |
51 931к |
| 1445. |
6532 |
| Джараш |
D1 |
704 964к |
70,854% |
96 363к |
0.5 |
51 921к |
| 1446. |
6396 |
| Пантерз |
D2 |
631 274к |
62,290% |
79 897к |
0.6 |
51 906к |
| 1447. |
943 |
| Жетысу |
D1 |
994 550к |
78,933% |
127 774к |
0.4 |
51 899к |
| 1448. |
302 |
| Богемианс |
D1 |
767 974к |
73,218% |
102 616к |
0.5 |
51 877к |
| 1449. |
404 |
| Стандарт |
D4-C |
555 653к |
67,855% |
88 125к |
0.5 |
51 862к |
| 1450. |
3563 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 087 740к |
77,117% |
176 370к |
0.2 |
51 859к |
| 1451. |
15 |
| Лимоне |
D4-A |
381 485к |
58,688% |
46 325к |
1.1 |
51 849к |
| 1452. |
557 |
| Метальдом |
D1 |
963 667к |
77,965% |
108 528к |
0.4 |
51 790к |
| 1453. |
3539 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
414 576к |
55,372% |
41 008к |
1.2 |
51 715к |
| 1454. |
29 |
| Альтамира |
D1 |
619 899к |
65,045% |
69 796к |
0.7 |
51 684к |
| 1455. |
539 |
| Дон Боско |
D2 |
328 099к |
50,815% |
36 618к |
1.4 |
51 624к |
| 1456. |
669 |
| МСС |
D1 |
637 004к |
66,445% |
78 707к |
0.6 |
51 574к |
| 1457. |
801 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
367 947к |
48,820% |
43 916к |
1.1 |
51 566к |
| 1458. |
996 |
| Дед Зон |
D3-A |
554 321к |
66,977% |
110 164к |
0.4 |
51 555к |
| 1459. |
160 |
| Худжанд |
D1 |
879 189к |
76,219% |
112 257к |
0.4 |
51 530к |
| 1460. |
7386 |
| ВиОн |
D1 |
932 690к |
73,333% |
122 124к |
0.4 |
51 466к |
| 1461. |
1780 |
| Тетекс |
D1 |
582 951к |
61,729% |
50 292к |
1.0 |
51 452к |
| 1462. |
1270 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
793 609к |
74,953% |
119 418к |
0.4 |
51 422к |
| 1463. |
516 |
| Фомбони |
D2 |
471 509к |
71,655% |
67 157к |
0.7 |
51 399к |
| 1464. |
575 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
344 586к |
47,791% |
28 600к |
1.7 |
51 355к |
| 1465. |
507 |
| Альянса |
D1 |
1 215 247к |
81,098% |
147 390к |
0.3 |
51 351к |
| 1466. |
195 |
| Лабаса |
D2 |
499 578к |
61,629% |
62 855к |
0.8 |
51 345к |
| 1467. |
226 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
484 210к |
59,195% |
59 638к |
0.8 |
51 332к |
| 1468. |
339 |
| Цементчи |
D4-A |
686 189к |
68,074% |
80 828к |
0.6 |
51 321к |
| 1469. |
620 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
604 780к |
69,633% |
64 576к |
0.7 |
51 303к |
| 1470. |
629 |
| Реал Ювентус |
D2 |
628 270к |
70,916% |
83 650к |
0.6 |
51 277к |
| 1471. |
811 |
| Нанумеа |
D1 |
570 869к |
63,772% |
72 671к |
0.7 |
51 262к |
| 1472. |
1291 |
| Таурас |
D3-A |
642 525к |
69,253% |
104 146к |
0.4 |
51 259к |
| 1473. |
264 |
| Фрайберг |
D4-C |
617 638к |
73,288% |
81 809к |
0.6 |
51 231к |
| 1474. |
541 |
| Далсан |
D1 |
1 077 530к |
77,731% |
140 069к |
0.3 |
51 207к |
| 1475. |
3747 |
| Нуи |
D1 |
853 488к |
78,382% |
145 635к |
0.3 |
51 160к |
| 1476. |
104 |
| Мантова |
D3-B |
557 094к |
66,811% |
65 798к |
0.7 |
51 143к |
| 1477. |
1911 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
906 119к |
74,056% |
138 861к |
0.3 |
51 132к |
| 1478. |
365 |
| Флорентина |
D2 |
610 949к |
64,584% |
68 518к |
0.7 |
51 121к |
| 1479. |
1381 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 165 288к |
79,003% |
145 718к |
0.3 |
51 028к |
| 1480. |
22 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
359 014к |
45,470% |
35 414к |
1.4 |
51 021к |
| 1481. |
1985 |
| Шолуп |
D1 |
849 804к |
70,504% |
91 015к |
0.5 |
51 007к |
| 1482. |
4448 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
629 134к |
69,363% |
96 393к |
0.5 |
50 998к |
| 1483. |
2736 |
| ФБК |
D1 |
1 022 132к |
78,755% |
122 382к |
0.4 |
50 906к |
| 1484. |
56 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 092 648к |
79,626% |
147 336к |
0.3 |
50 865к |
| 1485. |
159 |
| Аудаче |
D4-B |
576 235к |
67,550% |
70 707к |
0.7 |
50 841к |
| 1486. |
2417 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 187 774к |
78,105% |
138 178к |
0.3 |
50 818к |
| 1487. |
8992 |
| Барнечеа |
D1 |
752 226к |
73,113% |
107 020к |
0.4 |
50 800к |
| 1488. |
170 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
651 770к |
69,333% |
86 775к |
0.5 |
50 726к |
| 1489. |
543 |
| Алгети |
- |
241 433к |
45,587% |
22 654к |
2.2 |
50 721к |
| 1490. |
2119 |
| 12 апреля |
D2 |
514 525к |
61,727% |
83 397к |
0.6 |
50 699к |
| 1491. |
133 |
| Бушахля |
D2 |
735 660к |
75,748% |
149 437к |
0.3 |
50 663к |
| 1492. |
1074 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 203 086к |
78,317% |
132 028к |
0.3 |
50 645к |
| 1493. |
273 |
| Роверс |
D1 |
730 495к |
72,323% |
87 043к |
0.5 |
50 632к |
| 1494. |
3466 |
| Ванфоре |
D1 |
1 352 258к |
81,685% |
154 848к |
0.3 |
50 613к |
| 1495. |
1222 |
| Байройт |
D4-D |
563 414к |
68,825% |
79 684к |
0.6 |
50 593к |
| 1496. |
1159 |
| Лайонбридж |
D4-B |
682 422к |
68,035% |
112 611к |
0.4 |
50 584к |
| 1497. |
626 |
| Шан Адзурри |
D2 |
598 240к |
65,995% |
87 300к |
0.5 |
50 579к |
| 1498. |
364 |
| Сент-Пол |
D2 |
717 160к |
66,490% |
75 754к |
0.6 |
50 470к |
| 1499. |
9950 |
| Атласчи |
D3-B |
991 316к |
75,395% |
129 717к |
0.3 |
50 465к |
| 1500. |
448 |
| Сонидеп |
D1 |
738 438к |
71,158% |
111 097к |
0.4 |
50 430к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|