|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 22:47:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
805 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
51 273к |
66,552% |
7 566к |
1.0 |
8 000к |
| 7902. |
737 |
| Верона |
D1 |
1 147 603к |
81,288% |
152 240к |
- |
7 993к |
| 7903. |
835 |
| Имолезе |
D1 |
1 050 982к |
78,854% |
148 964к |
- |
7 990к |
| 7904. |
5679 |
| МОФ |
D2 |
891 329к |
80,626% |
125 297к |
- |
7 990к |
| 7905. |
4591 |
| Асариа |
D2 |
492 902к |
69,753% |
64 738к |
0.1 |
7 987к |
| 7906. |
1637 |
| Баньос |
D3-A |
466 152к |
70,753% |
74 203к |
0.1 |
7 987к |
| 7907. |
1705 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
398 107к |
68,039% |
42 238к |
0.1 |
7 987к |
| 7908. |
3533 |
| Эль Ульма |
D4-D |
407 177к |
64,270% |
60 623к |
0.1 |
7 983к |
| 7909. |
1002 |
| Мачва |
D3-A |
618 055к |
76,922% |
106 156к |
- |
7 982к |
| 7910. |
1395 |
| Мансура |
D3-B |
292 014к |
49,513% |
27 058к |
0.2 |
7 980к |
| 7911. |
894 |
| Вадуц |
D1 |
613 422к |
73,847% |
95 719к |
- |
7 980к |
| 7912. |
7369 |
| Джадидка |
D1 |
1 225 313к |
81,188% |
157 395к |
- |
7 977к |
| 7913. |
4362 |
| Санджетс |
D3 |
323 009к |
58,058% |
45 136к |
0.1 |
7 977к |
| 7914. |
3520 |
| Клаб Колониал |
D2 |
492 808к |
67,325% |
73 409к |
0.1 |
7 974к |
| 7915. |
2766 |
| Кобресоль |
D2 |
605 707к |
75,248% |
81 772к |
- |
7 974к |
| 7916. |
7639 |
| Аль-Дафра |
D1 |
970 983к |
83,365% |
137 571к |
- |
7 972к |
| 7917. |
2473 |
| Бури (Манама) |
- |
50 113к |
63,939% |
7 096к |
1.1 |
7 971к |
| 7918. |
4615 |
| Штутгарт |
D4-A |
439 554к |
69,454% |
88 525к |
- |
7 966к |
| 7919. |
2599 |
| МуСа |
D2 |
722 125к |
79,407% |
108 978к |
- |
7 960к |
| 7920. |
3149 |
| Тинен |
D2 |
958 768к |
81,736% |
167 702к |
- |
7 958к |
| 7921. |
938 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
779 991к |
82,537% |
144 180к |
- |
7 958к |
| 7922. |
446 |
| Академика |
D1 |
673 265к |
71,110% |
75 012к |
0.1 |
7 957к |
| 7923. |
2877 |
| Тимок |
D4-B |
619 006к |
78,384% |
116 092к |
- |
7 956к |
| 7924. |
933 |
| Ракираки |
D2 |
284 356к |
69,191% |
45 044к |
0.1 |
7 956к |
| 7925. |
1977 |
| Ливерпуль |
D4-B |
294 820к |
52,139% |
29 956к |
0.2 |
7 955к |
| 7926. |
2079 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
705 709к |
73,183% |
112 823к |
- |
7 953к |
| 7927. |
2613 |
| Андрия |
D3-A |
683 410к |
73,486% |
96 211к |
- |
7 952к |
| 7928. |
3368 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
503 636к |
64,180% |
73 470к |
0.1 |
7 952к |
| 7929. |
329 |
| Лопату |
D1 |
370 484к |
82,226% |
61 864к |
0.1 |
7 951к |
| 7930. |
2448 |
| Атлетик |
D2 |
854 073к |
75,997% |
106 791к |
- |
7 950к |
| 7931. |
1192 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
899 885к |
84,332% |
167 579к |
- |
7 940к |
| 7932. |
2978 |
| Паро |
D1 |
901 160к |
83,589% |
181 586к |
- |
7 936к |
| 7933. |
3386 |
| Фола |
D2 |
700 008к |
69,559% |
94 401к |
- |
7 936к |
| 7934. |
2641 |
| Каролина Коре |
D4-A |
786 985к |
82,562% |
154 324к |
- |
7 932к |
| 7935. |
374 |
| ОСА |
D1 |
842 815к |
79,345% |
111 959к |
- |
7 931к |
| 7936. |
1956 |
| Ситра |
D2 |
205 908к |
76,213% |
38 805к |
0.2 |
7 930к |
| 7937. |
2300 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
572 579к |
75,431% |
92 881к |
- |
7 929к |
| 7938. |
5510 |
| Катр-Борн |
D1 |
913 580к |
80,152% |
123 034к |
- |
7 926к |
| 7939. |
1049 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
351 802к |
60,752% |
44 348к |
0.1 |
7 925к |
| 7940. |
3897 |
| Сепахан |
D3 |
563 791к |
69,870% |
86 476к |
- |
7 922к |
| 7941. |
2135 |
| НАК |
D2 |
1 006 401к |
84,250% |
160 586к |
- |
7 910к |
| 7942. |
1058 |
| Волос |
D1 |
1 125 791к |
81,466% |
169 821к |
- |
7 909к |
| 7943. |
3897 |
| Голд Стар |
D3-B |
223 894к |
75,231% |
34 742к |
0.2 |
7 907к |
| 7944. |
3295 |
| БСА 96 |
D1 |
606 491к |
70,048% |
85 731к |
- |
7 907к |
| 7945. |
5839 |
| Бенедиктин |
D2 |
768 769к |
73,743% |
110 196к |
- |
7 905к |
| 7946. |
427 |
| Кэпитан Фигари |
- |
56 174к |
62,435% |
8 120к |
0.9 |
7 902к |
| 7947. |
3124 |
| Пафос |
D1 |
705 851к |
76,631% |
105 862к |
- |
7 900к |
| 7948. |
481 |
| Лахдария |
D2 |
1 044 795к |
82,174% |
175 791к |
- |
7 893к |
| 7949. |
3269 |
| Газиантеп |
D1 |
842 052к |
75,662% |
150 308к |
- |
7 892к |
| 7950. |
2586 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 262 178к |
83,517% |
164 039к |
- |
7 892к |
| 7951. |
144 |
| Уальгайок |
D2 |
691 206к |
76,673% |
83 858к |
- |
7 890к |
| 7952. |
2207 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
260 143к |
62,737% |
47 122к |
0.1 |
7 887к |
| 7953. |
4347 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
551 180к |
73,578% |
92 468к |
- |
7 885к |
| 7954. |
1319 |
| Голден Кик |
D3-B |
206 914к |
62,530% |
26 880к |
0.2 |
7 880к |
| 7955. |
3826 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
390 864к |
51,754% |
28 684к |
0.2 |
7 875к |
| 7956. |
4251 |
| Момбаса Старс |
D2 |
467 048к |
67,645% |
77 063к |
0.1 |
7 862к |
| 7957. |
6619 |
| Малакатеко |
D3-A |
830 824к |
81,424% |
142 663к |
- |
7 859к |
| 7958. |
2506 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
763 675к |
75,199% |
111 421к |
- |
7 849к |
| 7959. |
2051 |
| Сиам Нэви |
D2 |
720 563к |
73,757% |
110 036к |
- |
7 848к |
| 7960. |
1215 |
| Эсмеральда |
D2 |
942 375к |
84,373% |
177 174к |
- |
7 843к |
| 7961. |
3024 |
| Реджана |
D2 |
853 202к |
82,631% |
118 567к |
- |
7 843к |
| 7962. |
6004 |
| Сырдарья |
D3-B |
791 679к |
76,605% |
143 860к |
- |
7 836к |
| 7963. |
1534 |
| Жувентуде |
D2 |
278 370к |
81,828% |
33 322к |
0.2 |
7 835к |
| 7964. |
2698 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
876 246к |
78,969% |
119 077к |
- |
7 835к |
| 7965. |
7848 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
398 292к |
67,518% |
57 858к |
0.1 |
7 824к |
| 7966. |
5226 |
| Севлюш |
- |
243 347к |
61,836% |
21 477к |
0.3 |
7 820к |
| 7967. |
3066 |
| Шорокшар |
D2 |
670 542к |
78,589% |
125 733к |
- |
7 819к |
| 7968. |
854 |
| Аютла |
D2 |
548 696к |
72,461% |
62 452к |
0.1 |
7 803к |
| 7969. |
1200 |
| Анегри |
D1 |
756 904к |
70,729% |
92 515к |
- |
7 802к |
| 7970. |
930 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
320 885к |
79,338% |
59 020к |
0.1 |
7 801к |
| 7971. |
1173 |
| Тенере |
- |
51 155к |
66,083% |
7 564к |
1.0 |
7 800к |
| 7972. |
6606 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
706 785к |
71,017% |
92 312к |
- |
7 797к |
| 7973. |
3815 |
| Гренвилль |
D2 |
636 847к |
80,004% |
100 972к |
- |
7 796к |
| 7974. |
4053 |
| Навигаторяй |
D2 |
477 910к |
68,374% |
52 456к |
0.1 |
7 794к |
| 7975. |
1923 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
148 031к |
76,198% |
22 828к |
0.3 |
7 785к |
| 7976. |
3428 |
| Тамба |
- |
51 903к |
66,424% |
7 722к |
1.0 |
7 777к |
| 7977. |
5110 |
| ПСВ |
- |
373 995к |
68,943% |
44 071к |
0.1 |
7 775к |
| 7978. |
3420 |
| Гелиос |
D1 |
934 935к |
79,707% |
125 042к |
- |
7 775к |
| 7979. |
4318 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
710 808к |
70,734% |
107 550к |
- |
7 772к |
| 7980. |
5054 |
| Росарио |
D3 |
398 675к |
66,572% |
49 961к |
0.1 |
7 770к |
| 7981. |
3528 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
328 887к |
63,066% |
58 137к |
0.1 |
7 770к |
| 7982. |
1091 |
| Доминика |
D2 |
83 951к |
61,330% |
12 167к |
0.6 |
7 764к |
| 7983. |
3038 |
| Кяпаз |
D2 |
449 644к |
62,412% |
46 012к |
0.1 |
7 763к |
| 7984. |
9 |
| Валенсия |
D2 |
283 398к |
52,801% |
45 098к |
0.1 |
7 762к |
| 7985. |
3412 |
| Лидсельмаш |
- |
210 105к |
55,303% |
22 770к |
0.3 |
7 760к |
| 7986. |
104 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
357 383к |
64,770% |
52 181к |
0.1 |
7 757к |
| 7987. |
4363 |
| Брюль |
D1 |
855 726к |
81,150% |
124 641к |
- |
7 756к |
| 7988. |
7 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
294 155к |
69,556% |
45 337к |
0.1 |
7 752к |
| 7989. |
862 |
| Йонъин |
D3-A |
528 886к |
74,853% |
73 589к |
0.1 |
7 751к |
| 7990. |
1302 |
| Депортиво Лара |
D2 |
725 293к |
71,405% |
93 291к |
- |
7 751к |
| 7991. |
7023 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
420 905к |
65,669% |
70 358к |
0.1 |
7 749к |
| 7992. |
1940 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
555 376к |
85,092% |
99 646к |
- |
7 746к |
| 7993. |
3557 |
| Сиккиренья |
D3 |
90 877к |
80,806% |
15 302к |
0.5 |
7 743к |
| 7994. |
1090 |
| Солид |
- |
71 781к |
59,194% |
9 584к |
0.8 |
7 741к |
| 7995. |
662 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
885 869к |
84,420% |
129 505к |
- |
7 740к |
| 7996. |
175 |
| Сабадель |
D4-C |
504 892к |
74,573% |
77 420к |
- |
7 731к |
| 7997. |
2608 |
| Батуки |
D2 |
695 095к |
66,166% |
84 101к |
- |
7 730к |
| 7998. |
1689 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
985 154к |
84,675% |
152 442к |
- |
7 729к |
| 7999. |
219 |
| Монесье |
D1 |
684 052к |
72,250% |
100 299к |
- |
7 727к |
| 8000. |
4476 |
| ФК Митл |
- |
497 295к |
72,456% |
52 479к |
0.1 |
7 726к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|