|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 7:47:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
6567 |
| Баррейренше |
D2 |
295 957к |
66,631% |
42 727к |
0.3 |
14 209к |
| 5102. |
3628 |
| Чайасел |
D1 |
730 081к |
72,708% |
95 021к |
0.1 |
14 207к |
| 5103. |
3538 |
| Костал Спирит |
D3-B |
243 000к |
80,965% |
37 754к |
0.3 |
14 205к |
| 5104. |
212 |
| Индепендьенте |
D1 |
834 228к |
78,381% |
90 920к |
0.1 |
14 201к |
| 5105. |
457 |
| Фэнпэн |
D4-A |
308 082к |
53,893% |
39 424к |
0.3 |
14 196к |
| 5106. |
613 |
| Одиши 1919 |
D3 |
585 142к |
73,009% |
74 496к |
0.1 |
14 186к |
| 5107. |
2648 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
595 971к |
76,118% |
86 583к |
0.1 |
14 179к |
| 5108. |
2612 |
| Трайектория |
D3-B |
610 162к |
75,101% |
93 268к |
0.1 |
14 173к |
| 5109. |
926 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 170 036к |
85,508% |
143 562к |
- |
14 161к |
| 5110. |
1977 |
| Брера |
D2 |
439 410к |
66,169% |
63 882к |
0.2 |
14 158к |
| 5111. |
1043 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
168 988к |
79,699% |
35 671к |
0.3 |
14 157к |
| 5112. |
4245 |
| Купер |
D3-A |
528 407к |
71,849% |
81 595к |
0.1 |
14 153к |
| 5113. |
1505 |
| Вадуц Португез |
D2 |
635 192к |
84,021% |
92 588к |
0.1 |
14 148к |
| 5114. |
1861 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
388 459к |
63,190% |
44 691к |
0.3 |
14 143к |
| 5115. |
1243 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
437 496к |
74,539% |
59 893к |
0.2 |
14 139к |
| 5116. |
2524 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
670 064к |
71,751% |
142 792к |
- |
14 137к |
| 5117. |
1601 |
| Куктош |
D2 |
381 832к |
61,421% |
69 023к |
0.2 |
14 132к |
| 5118. |
5897 |
| Кей Лун |
D3 |
326 271к |
54,829% |
34 672к |
0.4 |
14 130к |
| 5119. |
1517 |
| Чолома |
D2 |
578 197к |
74,667% |
80 215к |
0.1 |
14 126к |
| 5120. |
1809 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
454 749к |
61,391% |
89 722к |
0.1 |
14 126к |
| 5121. |
3050 |
| Сабадель |
D4-C |
497 491к |
72,909% |
77 432к |
0.1 |
14 124к |
| 5122. |
6000 |
| Каскадэс |
D1 |
538 264к |
63,546% |
70 813к |
0.1 |
14 120к |
| 5123. |
608 |
| Б71 |
D1 |
1 378 484к |
84,093% |
172 450к |
- |
14 120к |
| 5124. |
3118 |
| Манаро |
D1 |
587 828к |
70,901% |
85 193к |
0.1 |
14 104к |
| 5125. |
2026 |
| Зефрол |
D1 |
706 866к |
74,500% |
94 505к |
0.1 |
14 102к |
| 5126. |
903 |
| Патриа |
D3-B |
902 494к |
85,956% |
149 558к |
- |
14 100к |
| 5127. |
3608 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
461 876к |
70,625% |
80 317к |
0.1 |
14 099к |
| 5128. |
230 |
| Салитас |
D2 |
449 174к |
64,504% |
64 566к |
0.2 |
14 089к |
| 5129. |
555 |
| Обервиллье |
- |
180 003к |
75,065% |
26 488к |
0.5 |
14 083к |
| 5130. |
2659 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
398 268к |
69,525% |
53 090к |
0.2 |
14 073к |
| 5131. |
3503 |
| Талас |
D2 |
653 087к |
76,968% |
114 617к |
0.1 |
14 070к |
| 5132. |
2112 |
| Аль-Вахда |
D1 |
785 253к |
70,160% |
97 226к |
0.1 |
14 068к |
| 5133. |
213 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
723 534к |
75,866% |
93 996к |
0.1 |
14 067к |
| 5134. |
30 |
| Сирдаре |
D4-B |
54 745к |
61,609% |
7 361к |
1.9 |
14 067к |
| 5135. |
1978 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
701 203к |
73,400% |
121 286к |
0.1 |
14 067к |
| 5136. |
2499 |
| Андууд |
D1 |
552 725к |
75,482% |
95 761к |
0.1 |
14 065к |
| 5137. |
2561 |
| Белья Виста |
D3-B |
799 987к |
79,448% |
140 379к |
0.1 |
14 060к |
| 5138. |
3018 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
304 586к |
80,890% |
43 039к |
0.3 |
14 055к |
| 5139. |
2940 |
| Хоуп Давс |
- |
214 119к |
55,981% |
28 738к |
0.4 |
14 053к |
| 5140. |
813 |
| Макара |
D1 |
956 156к |
77,503% |
133 829к |
0.1 |
14 052к |
| 5141. |
3985 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
805 925к |
82,295% |
152 145к |
- |
14 043к |
| 5142. |
6774 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
363 654к |
60,315% |
47 762к |
0.2 |
14 041к |
| 5143. |
160 |
| Вихен |
D4-D |
54 098к |
61,202% |
7 150к |
1.9 |
14 039к |
| 5144. |
1955 |
| Фарашганж |
D2 |
56 602к |
62,924% |
7 998к |
1.7 |
14 036к |
| 5145. |
1003 |
| Дино Спортинг |
D1 |
618 320к |
74,854% |
78 260к |
0.1 |
14 032к |
| 5146. |
1415 |
| Тегернхайм |
D4-C |
465 672к |
70,021% |
67 699к |
0.2 |
14 030к |
| 5147. |
562 |
| Сантос |
D4-D |
614 208к |
75,981% |
105 880к |
0.1 |
14 029к |
| 5148. |
1760 |
| Квик Бойс |
D4-C |
55 315к |
62,084% |
7 416к |
1.8 |
14 023к |
| 5149. |
2651 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
392 518к |
64,647% |
46 838к |
0.2 |
14 015к |
| 5150. |
3730 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
723 473к |
71,725% |
106 978к |
0.1 |
14 014к |
| 5151. |
796 |
| Сарпсборг |
D3-B |
54 117к |
61,264% |
7 551к |
1.8 |
14 013к |
| 5152. |
304 |
| Антекера |
- |
195 936к |
68,198% |
33 398к |
0.4 |
14 012к |
| 5153. |
4131 |
| Д'Амо |
D1 |
710 476к |
76,623% |
112 039к |
0.1 |
14 011к |
| 5154. |
4209 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
106 030к |
78,068% |
17 979к |
0.7 |
14 005к |
| 5155. |
3154 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
907 958к |
75,367% |
112 215к |
0.1 |
14 004к |
| 5156. |
3026 |
| Юнайтед |
D3-B |
53 335к |
60,714% |
7 153к |
1.9 |
14 003к |
| 5157. |
553 |
| Сайпа |
D3 |
263 843к |
47,771% |
28 833к |
0.4 |
14 002к |
| 5158. |
2402 |
| Киккерс |
D3-A |
1 054 695к |
85,375% |
156 904к |
- |
13 998к |
| 5159. |
3322 |
| Хартлэнд |
D2 |
584 242к |
66,033% |
77 618к |
0.1 |
13 998к |
| 5160. |
945 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
843 910к |
76,248% |
99 525к |
0.1 |
13 995к |
| 5161. |
2425 |
| СНИМ |
D2 |
196 198к |
73,728% |
32 727к |
0.4 |
13 995к |
| 5162. |
4118 |
| Бала Таун |
D1 |
1 244 844к |
83,047% |
165 391к |
- |
13 991к |
| 5163. |
3081 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
551 106к |
64,025% |
85 694к |
0.1 |
13 988к |
| 5164. |
1819 |
| Монтроуз |
D3-A |
587 134к |
67,292% |
76 879к |
0.1 |
13 987к |
| 5165. |
5928 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
473 615к |
62,789% |
63 631к |
0.2 |
13 985к |
| 5166. |
607 |
| Шибеник |
- |
256 874к |
65,105% |
36 577к |
0.3 |
13 985к |
| 5167. |
2715 |
| Викторс |
D2 |
761 535к |
79,485% |
146 199к |
- |
13 979к |
| 5168. |
1934 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 405 301к |
86,229% |
159 484к |
- |
13 977к |
| 5169. |
3759 |
| Кабул |
D1 |
592 922к |
70,904% |
83 444к |
0.1 |
13 966к |
| 5170. |
4636 |
| НСИ |
D2 |
664 343к |
72,045% |
107 574к |
0.1 |
13 966к |
| 5171. |
3985 |
| Дорнбирнер |
- |
299 841к |
48,735% |
31 777к |
0.4 |
13 962к |
| 5172. |
1390 |
| Ману Ура |
D1 |
719 824к |
74,576% |
99 672к |
0.1 |
13 958к |
| 5173. |
152 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
55 298к |
62,194% |
7 964к |
1.7 |
13 956к |
| 5174. |
3816 |
| Спартак |
D2 |
276 998к |
61,949% |
40 992к |
0.3 |
13 950к |
| 5175. |
5003 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 132 732к |
80,516% |
155 133к |
- |
13 950к |
| 5176. |
6885 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
585 147к |
68,351% |
77 648к |
0.1 |
13 946к |
| 5177. |
4802 |
| Порту-Велью |
D4-B |
404 177к |
71,400% |
67 479к |
0.2 |
13 945к |
| 5178. |
3236 |
| Констант Спринг |
D3-B |
210 218к |
79,072% |
31 004к |
0.4 |
13 944к |
| 5179. |
1219 |
| Германия |
D4-A |
298 101к |
67,800% |
33 950к |
0.4 |
13 938к |
| 5180. |
2607 |
| Реал Академия |
D3-A |
221 073к |
69,473% |
23 161к |
0.6 |
13 938к |
| 5181. |
3269 |
| Хот Спурс |
D2 |
643 278к |
70,420% |
129 968к |
0.1 |
13 934к |
| 5182. |
3168 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
697 631к |
77,426% |
131 474к |
0.1 |
13 932к |
| 5183. |
3125 |
| Конту |
D4-C |
56 198к |
62,844% |
7 824к |
1.7 |
13 931к |
| 5184. |
2326 |
| С.И.Д. |
D1 |
732 061к |
78,381% |
93 108к |
0.1 |
13 911к |
| 5185. |
2943 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
565 099к |
80,507% |
93 048к |
0.1 |
13 906к |
| 5186. |
4191 |
| Уолсолл |
D4-A |
543 999к |
82,913% |
105 784к |
0.1 |
13 905к |
| 5187. |
779 |
| Аль-Мажд |
D2 |
712 959к |
71,591% |
74 576к |
0.1 |
13 896к |
| 5188. |
626 |
| Ком |
D3 |
53 530к |
61,059% |
7 380к |
1.8 |
13 895к |
| 5189. |
3496 |
| ЗАлК |
D4-D |
426 909к |
63,097% |
53 945к |
0.2 |
13 894к |
| 5190. |
2903 |
| Тусбаб |
D2 |
496 886к |
70,186% |
78 896к |
0.1 |
13 893к |
| 5191. |
1547 |
| Принс Казим |
D3 |
114 277к |
72,923% |
10 644к |
1.3 |
13 893к |
| 5192. |
2219 |
| Катарина |
D2 |
621 091к |
68,404% |
110 723к |
0.1 |
13 888к |
| 5193. |
2103 |
| Растро |
D3 |
55 603к |
62,527% |
7 867к |
1.7 |
13 886к |
| 5194. |
2419 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
773 425к |
77,899% |
117 912к |
0.1 |
13 886к |
| 5195. |
304 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
486 405к |
70,554% |
64 119к |
0.2 |
13 878к |
| 5196. |
2652 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
641 303к |
75,925% |
78 188к |
0.1 |
13 871к |
| 5197. |
3532 |
| Саут Авеню |
D1 |
977 690к |
79,575% |
115 358к |
0.1 |
13 865к |
| 5198. |
3494 |
| Карнарвон Таун |
- |
232 439к |
69,643% |
41 186к |
0.3 |
13 861к |
| 5199. |
1219 |
| Реал Сирець |
D1 |
635 438к |
70,594% |
96 074к |
0.1 |
13 859к |
| 5200. |
6319 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 076 792к |
78,352% |
149 978к |
- |
13 852к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|