|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:03:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
8575 |
| Масатлан |
D3-B |
641 205к |
78,995% |
79 744к |
- |
1 435к |
| 10902. |
6439 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
233 094к |
61,590% |
29 844к |
- |
1 431к |
| 10903. |
3243 |
| Приморац |
D3-B |
389 120к |
66,289% |
46 990к |
- |
1 428к |
| 10904. |
119 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
669 582к |
78,199% |
87 354к |
- |
1 428к |
| 10905. |
5104 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
302 128к |
71,377% |
37 346к |
- |
1 428к |
| 10906. |
6506 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 044 883к |
84,759% |
153 398к |
- |
1 426к |
| 10907. |
2629 |
| Академика |
D2 |
1 044 514к |
85,508% |
176 751к |
- |
1 425к |
| 10908. |
6700 |
| Персипа Пати |
D2 |
615 149к |
77,535% |
128 864к |
- |
1 421к |
| 10909. |
4862 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
396 311к |
75,103% |
70 030к |
- |
1 421к |
| 10910. |
8639 |
| Гай |
D1 |
665 189к |
67,217% |
91 805к |
- |
1 419к |
| 10911. |
2882 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
670 095к |
77,829% |
118 993к |
- |
1 417к |
| 10912. |
2702 |
| Гронинген |
D1 |
1 134 928к |
83,623% |
145 820к |
- |
1 416к |
| 10913. |
4230 |
| Погронье |
D1 |
804 488к |
75,828% |
103 111к |
- |
1 414к |
| 10914. |
300 |
| Ягодина |
D4-B |
253 224к |
51,520% |
35 068к |
- |
1 414к |
| 10915. |
4604 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
144 773к |
74,054% |
26 555к |
- |
1 413к |
| 10916. |
1712 |
| Маркуэнш |
D3-B |
541 147к |
71,226% |
78 063к |
- |
1 412к |
| 10917. |
368 |
| Виктория |
D3-B |
687 245к |
79,024% |
132 464к |
- |
1 409к |
| 10918. |
5939 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
451 249к |
63,843% |
63 209к |
- |
1 408к |
| 10919. |
2162 |
| Эль-Гуна |
D2 |
883 933к |
85,151% |
147 041к |
- |
1 408к |
| 10920. |
1762 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
556 597к |
69,888% |
105 566к |
- |
1 401к |
| 10921. |
203 |
| Лесхоз |
- |
191 428к |
41,571% |
21 753к |
- |
1 400к |
| 10922. |
311 |
| Араша |
D3-A |
714 866к |
73,016% |
114 296к |
- |
1 399к |
| 10923. |
3132 |
| Карпи |
D4-D |
679 156к |
77,082% |
80 333к |
- |
1 398к |
| 10924. |
523 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
705 343к |
77,962% |
90 055к |
- |
1 397к |
| 10925. |
1009 |
| Аврора |
D3-A |
634 171к |
70,884% |
107 591к |
- |
1 396к |
| 10926. |
8948 |
| Орион |
D1 |
774 164к |
73,611% |
83 756к |
- |
1 394к |
| 10927. |
2120 |
| Трактор |
D3-B |
440 749к |
72,765% |
70 096к |
- |
1 390к |
| 10928. |
754 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
217 303к |
80,241% |
39 216к |
- |
1 386к |
| 10929. |
1289 |
| Централ Линк |
D1 |
707 646к |
78,841% |
98 187к |
- |
1 384к |
| 10930. |
4122 |
| Бравос |
- |
69 749к |
74,792% |
11 030к |
0.1 |
1 382к |
| 10931. |
1413 |
| Олимпик |
D3-B |
426 078к |
68,666% |
69 220к |
- |
1 381к |
| 10932. |
328 |
| Сарасвоти |
- |
319 987к |
60,333% |
52 194к |
- |
1 379к |
| 10933. |
5255 |
| Палермо |
D4-D |
413 530к |
68,629% |
69 500к |
- |
1 377к |
| 10934. |
2713 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 716к |
57,488% |
27 900к |
- |
1 376к |
| 10935. |
6656 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
622 955к |
76,640% |
103 859к |
- |
1 375к |
| 10936. |
683 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
338 941к |
59,308% |
46 714к |
- |
1 372к |
| 10937. |
1270 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
734 936к |
86,513% |
145 417к |
- |
1 370к |
| 10938. |
1676 |
| Сантос |
D3-A |
653 384к |
75,685% |
111 056к |
- |
1 370к |
| 10939. |
573 |
| Рэйнбоу |
D1 |
595 276к |
76,614% |
83 113к |
- |
1 364к |
| 10940. |
828 |
| Манахара |
D2 |
358 131к |
61,854% |
49 630к |
- |
1 364к |
| 10941. |
8161 |
| Персиб |
D1 |
779 038к |
80,731% |
128 221к |
- |
1 363к |
| 10942. |
6825 |
| Сивутса |
D2 |
848 112к |
82,654% |
109 829к |
- |
1 362к |
| 10943. |
8390 |
| Истиклол |
D4-A |
722 732к |
76,625% |
131 635к |
- |
1 362к |
| 10944. |
889 |
| ПК-35 |
D4-B |
305 364к |
59,186% |
44 772к |
- |
1 357к |
| 10945. |
66 |
| Монпелье |
D1 |
882 903к |
79,521% |
116 418к |
- |
1 357к |
| 10946. |
2258 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
551 294к |
76,835% |
120 648к |
- |
1 356к |
| 10947. |
4566 |
| Лунка Теуз |
D2 |
652 706к |
76,268% |
100 415к |
- |
1 353к |
| 10948. |
1444 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
644 747к |
72,516% |
92 972к |
- |
1 352к |
| 10949. |
922 |
| Сюльвия |
D3-A |
168 864к |
78,621% |
34 194к |
- |
1 352к |
| 10950. |
1113 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
556 360к |
68,617% |
78 454к |
- |
1 351к |
| 10951. |
1322 |
| Валенсия |
D2 |
560 558к |
74,187% |
100 624к |
- |
1 349к |
| 10952. |
4602 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
741 142к |
81,218% |
145 526к |
- |
1 348к |
| 10953. |
50 |
| Нью Сонг |
D2 |
394 145к |
56,134% |
51 769к |
- |
1 347к |
| 10954. |
4168 |
| Джомакаве |
D1 |
409 641к |
76,663% |
70 349к |
- |
1 346к |
| 10955. |
5769 |
| Бульдогс |
D1 |
972 161к |
83,501% |
149 695к |
- |
1 346к |
| 10956. |
189 |
| Накхонси |
D2 |
729 048к |
73,102% |
119 032к |
- |
1 346к |
| 10957. |
2063 |
| Мелака |
D1 |
743 828к |
74,282% |
95 358к |
- |
1 344к |
| 10958. |
5664 |
| Селтик |
D3-A |
634 684к |
81,646% |
111 670к |
- |
1 343к |
| 10959. |
1332 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 429 356к |
88,107% |
209 682к |
- |
1 342к |
| 10960. |
1527 |
| Гвадалахара |
D4-A |
364 784к |
66,613% |
55 218к |
- |
1 341к |
| 10961. |
5623 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
650 515к |
78,219% |
84 927к |
- |
1 338к |
| 10962. |
1595 |
| ФК Городея |
D4-C |
258 613к |
62,845% |
35 265к |
- |
1 337к |
| 10963. |
4174 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
196 879к |
77,201% |
24 632к |
- |
1 337к |
| 10964. |
6297 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
105 548к |
90,161% |
15 701к |
- |
1 335к |
| 10965. |
3072 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
326 614к |
51,416% |
44 245к |
- |
1 333к |
| 10966. |
1280 |
| Комоэ |
D2 |
459 691к |
66,982% |
72 048к |
- |
1 332к |
| 10967. |
3475 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
925 071к |
84,793% |
168 802к |
- |
1 327к |
| 10968. |
661 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
537 109к |
69,453% |
87 869к |
- |
1 321к |
| 10969. |
343 |
| Янгиюль |
D4-C |
328 192к |
64,116% |
60 344к |
- |
1 320к |
| 10970. |
670 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
559 556к |
82,908% |
105 885к |
- |
1 317к |
| 10971. |
701 |
| Мунисипаль |
D3-A |
386 189к |
57,387% |
40 301к |
- |
1 317к |
| 10972. |
3896 |
| Гойтре |
D3-A |
108 715к |
82,281% |
12 664к |
0.1 |
1 313к |
| 10973. |
1213 |
| Фиджалан |
D3-B |
648 730к |
79,551% |
88 796к |
- |
1 311к |
| 10974. |
719 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
840 811к |
73,206% |
106 392к |
- |
1 310к |
| 10975. |
1107 |
| Аампетра |
D3-B |
364 784к |
66,156% |
51 692к |
- |
1 308к |
| 10976. |
1591 |
| Мама |
D1 |
651 681к |
83,557% |
93 194к |
- |
1 308к |
| 10977. |
1017 |
| Кремонезе |
D1 |
650 381к |
77,604% |
94 662к |
- |
1 307к |
| 10978. |
2935 |
| Абиа Кометс |
D3 |
561 420к |
72,631% |
57 034к |
- |
1 305к |
| 10979. |
57 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
433 080к |
72,429% |
52 546к |
- |
1 305к |
| 10980. |
1311 |
| Сен-Луи |
D2 |
161 513к |
82,135% |
23 444к |
- |
1 305к |
| 10981. |
5833 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
598 938к |
77,552% |
97 384к |
- |
1 301к |
| 10982. |
1041 |
| Биг Блю |
D1 |
902 469к |
76,221% |
119 154к |
- |
1 301к |
| 10983. |
186 |
| Ноккви |
D2 |
716 218к |
81,214% |
146 084к |
- |
1 300к |
| 10984. |
8198 |
| Тулой |
D1 |
994 278к |
76,832% |
136 306к |
- |
1 300к |
| 10985. |
7546 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
482 853к |
72,404% |
79 911к |
- |
1 298к |
| 10986. |
1940 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
574 860к |
76,490% |
78 607к |
- |
1 297к |
| 10987. |
1623 |
| Далум |
D2 |
730 316к |
82,125% |
136 534к |
- |
1 294к |
| 10988. |
5769 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
883 206к |
78,856% |
136 658к |
- |
1 294к |
| 10989. |
1108 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
443 623к |
64,397% |
77 436к |
- |
1 294к |
| 10990. |
743 |
| Ильпар |
- |
448 605к |
70,148% |
89 914к |
- |
1 293к |
| 10991. |
82 |
| Панаргиакос |
D3-B |
465 588к |
68,848% |
67 895к |
- |
1 292к |
| 10992. |
1230 |
| Стад Ренард |
D3-A |
325 509к |
83,813% |
71 440к |
- |
1 289к |
| 10993. |
2144 |
| Матавера |
D2 |
615 067к |
64,957% |
76 550к |
- |
1 287к |
| 10994. |
3375 |
| Спартак |
D1 |
1 122 772к |
85,230% |
172 535к |
- |
1 282к |
| 10995. |
1160 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
740 181к |
75,813% |
104 084к |
- |
1 280к |
| 10996. |
828 |
| Гойджа |
D3 |
326 157к |
61,497% |
31 240к |
- |
1 279к |
| 10997. |
4169 |
| Умид |
D4-D |
102 397к |
83,419% |
13 052к |
- |
1 278к |
| 10998. |
596 |
| Уандер |
D2 |
330 975к |
51,166% |
29 069к |
- |
1 277к |
| 10999. |
3152 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
229 792к |
68,961% |
39 602к |
- |
1 276к |
| 11000. |
4204 |
| Ивацевичи |
D4-D |
406 286к |
64,797% |
51 512к |
- |
1 274к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|