|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 15:17:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
7964 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
645 577к |
71,951% |
99 877к |
- |
1 977к |
| 10802. |
4659 |
| Бубали |
- |
48 696к |
81,668% |
9 003к |
0.2 |
1 977к |
| 10803. |
234 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
743 993к |
76,730% |
99 300к |
- |
1 977к |
| 10804. |
679 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
90 095к |
79,273% |
15 398к |
0.1 |
1 974к |
| 10805. |
763 |
| Кастриоти |
D1 |
595 871к |
68,815% |
94 623к |
- |
1 974к |
| 10806. |
8986 |
| Мекано |
D1 |
462 246к |
66,788% |
57 371к |
- |
1 972к |
| 10807. |
759 |
| Хессасна |
D3-B |
448 833к |
63,300% |
54 308к |
- |
1 970к |
| 10808. |
616 |
| Туркспор |
- |
250 160к |
63,416% |
31 040к |
- |
1 969к |
| 10809. |
45 |
| Ритцинг |
D3-A |
402 800к |
67,051% |
61 718к |
- |
1 969к |
| 10810. |
109 |
| Тритонес |
D4-B |
194 656к |
74,433% |
28 177к |
- |
1 968к |
| 10811. |
977 |
| АИФК |
D3-A |
618 370к |
76,792% |
80 489к |
- |
1 964к |
| 10812. |
1195 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
555 269к |
68,445% |
78 463к |
- |
1 963к |
| 10813. |
3627 |
| Кордильерано |
D2 |
689 060к |
79,115% |
99 992к |
- |
1 960к |
| 10814. |
656 |
| Фрэйзербург |
D2 |
760 460к |
75,172% |
86 332к |
- |
1 958к |
| 10815. |
4315 |
| Маньема Юнион |
D2 |
617 011к |
76,223% |
110 058к |
- |
1 956к |
| 10816. |
320 |
| МаПС |
D3-B |
717 087к |
80,546% |
118 708к |
- |
1 954к |
| 10817. |
1011 |
| Саут Каролина |
D4-D |
743 147к |
75,967% |
109 014к |
- |
1 953к |
| 10818. |
6941 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 014 391к |
83,961% |
141 243к |
- |
1 952к |
| 10819. |
1304 |
| Круакс Руж |
D3 |
288 941к |
56,444% |
47 881к |
- |
1 952к |
| 10820. |
596 |
| Данфермлайн |
D3-A |
446 947к |
71,429% |
66 238к |
- |
1 947к |
| 10821. |
3470 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
96 951к |
87,629% |
14 581к |
0.1 |
1 944к |
| 10822. |
909 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
209 937к |
86,143% |
31 456к |
- |
1 941к |
| 10823. |
1070 |
| Хоукс |
D1 |
801 749к |
75,168% |
114 940к |
- |
1 939к |
| 10824. |
884 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
770 575к |
81,535% |
110 784к |
- |
1 938к |
| 10825. |
1116 |
| Динамо |
D3-B |
475 360к |
75,558% |
67 828к |
- |
1 938к |
| 10826. |
1548 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
709 125к |
74,520% |
102 309к |
- |
1 938к |
| 10827. |
93 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
727 936к |
76,105% |
150 711к |
- |
1 937к |
| 10828. |
574 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
126 419к |
70,032% |
18 161к |
0.1 |
1 935к |
| 10829. |
8883 |
| Динамик |
D2 |
615 479к |
68,913% |
81 607к |
- |
1 935к |
| 10830. |
1582 |
| Альтамура |
- |
107 500к |
73,739% |
15 516к |
0.1 |
1 931к |
| 10831. |
733 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
926 628к |
78,526% |
129 448к |
- |
1 930к |
| 10832. |
2663 |
| Стар Спорт |
D2 |
559 743к |
69,883% |
116 733к |
- |
1 930к |
| 10833. |
5615 |
| Колеа |
D1 |
847 634к |
81,233% |
122 357к |
- |
1 924к |
| 10834. |
2301 |
| Рэйнджерс |
D2 |
159 266к |
71,825% |
27 753к |
- |
1 923к |
| 10835. |
388 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
279 092к |
56,046% |
34 919к |
- |
1 921к |
| 10836. |
3756 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
602 862к |
74,958% |
95 725к |
- |
1 921к |
| 10837. |
5366 |
| Кобан Империал |
D2 |
705 701к |
76,333% |
117 240к |
- |
1 921к |
| 10838. |
416 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
211 460к |
79,443% |
37 561к |
- |
1 920к |
| 10839. |
211 |
| Сансет |
D1 |
719 975к |
78,663% |
116 203к |
- |
1 919к |
| 10840. |
949 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
479 890к |
68,937% |
69 773к |
- |
1 919к |
| 10841. |
355 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
208 365к |
71,208% |
42 540к |
- |
1 918к |
| 10842. |
220 |
| Буден |
D3-B |
293 155к |
57,526% |
35 978к |
- |
1 915к |
| 10843. |
1533 |
| Понтиклин |
D2 |
677 471к |
74,499% |
103 706к |
- |
1 911к |
| 10844. |
556 |
| Опатия |
D3-A |
184 600к |
76,783% |
30 148к |
- |
1 909к |
| 10845. |
264 |
| Туркменистан |
- |
74 887к |
77,489% |
12 318к |
0.1 |
1 908к |
| 10846. |
1808 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
795 977к |
82,254% |
96 701к |
- |
1 904к |
| 10847. |
2464 |
| Кормил |
D4-A |
385 723к |
67,788% |
63 549к |
- |
1 901к |
| 10848. |
4935 |
| Биркиркара |
D1 |
784 785к |
76,573% |
108 006к |
- |
1 901к |
| 10849. |
5065 |
| Лавенгатонга |
D1 |
605 630к |
70,181% |
92 330к |
- |
1 893к |
| 10850. |
412 |
| Джарабе |
D2 |
597 129к |
72,126% |
92 416к |
- |
1 893к |
| 10851. |
5408 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
65 408к |
83,961% |
9 466к |
0.1 |
1 891к |
| 10852. |
758 |
| Легентус |
D2 |
341 243к |
49,878% |
38 057к |
- |
1 889к |
| 10853. |
2549 |
| Самаритьен |
D1 |
785 581к |
79,119% |
107 633к |
- |
1 888к |
| 10854. |
91 |
| Тампико |
D3-B |
983 798к |
81,120% |
170 904к |
- |
1 888к |
| 10855. |
1183 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
745 290к |
79,426% |
111 715к |
- |
1 887к |
| 10856. |
1142 |
| Казинцбарцика |
D2 |
829 240к |
82,865% |
140 666к |
- |
1 887к |
| 10857. |
3362 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
985 841к |
81,981% |
130 514к |
- |
1 887к |
| 10858. |
9210 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
649 936к |
77,285% |
76 544к |
- |
1 883к |
| 10859. |
6369 |
| Бытовия |
D3-A |
736 664к |
82,016% |
130 861к |
- |
1 882к |
| 10860. |
900 |
| Вилия |
D2 |
665 314к |
72,422% |
99 340к |
- |
1 880к |
| 10861. |
98 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
813 524к |
78,817% |
106 739к |
- |
1 879к |
| 10862. |
7075 |
| Херман Буш |
D4-A |
400 446к |
64,758% |
45 929к |
- |
1 877к |
| 10863. |
7840 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
460 868к |
78,166% |
81 774к |
- |
1 876к |
| 10864. |
60 |
| Монтевито |
D2 |
971 480к |
80,533% |
159 396к |
- |
1 871к |
| 10865. |
4442 |
| Жипро |
D1 |
648 852к |
77,002% |
106 898к |
- |
1 870к |
| 10866. |
4767 |
| Хотира-79 |
D4-B |
109 604к |
76,673% |
17 725к |
0.1 |
1 867к |
| 10867. |
4657 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
180 721к |
59,931% |
23 062к |
- |
1 864к |
| 10868. |
1614 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
843 406к |
81,721% |
122 196к |
- |
1 862к |
| 10869. |
2532 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
635 663к |
73,947% |
116 534к |
- |
1 861к |
| 10870. |
1304 |
| Хиллаби |
D2 |
791 515к |
76,828% |
109 317к |
- |
1 861к |
| 10871. |
939 |
| Лито |
D2 |
145 751к |
87,201% |
21 042к |
- |
1 855к |
| 10872. |
848 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
954 966к |
78,324% |
123 351к |
- |
1 849к |
| 10873. |
562 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
467 817к |
81,468% |
74 497к |
- |
1 848к |
| 10874. |
747 |
| Кингтон |
D1 |
799 177к |
76,357% |
96 604к |
- |
1 846к |
| 10875. |
1100 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
597 157к |
68,453% |
83 384к |
- |
1 837к |
| 10876. |
8 |
| Бояка Чико |
D3-A |
467 109к |
77,503% |
53 213к |
- |
1 837к |
| 10877. |
281 |
| Кантарес |
D2 |
756 111к |
75,442% |
92 005к |
- |
1 834к |
| 10878. |
2862 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
703 240к |
86,252% |
116 689к |
- |
1 831к |
| 10879. |
1544 |
| СК Одева |
D1 |
844 211к |
77,834% |
103 397к |
- |
1 830к |
| 10880. |
3710 |
| Каганат |
D3-A |
506 477к |
68,216% |
61 979к |
- |
1 828к |
| 10881. |
5136 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
610 111к |
77,762% |
112 298к |
- |
1 826к |
| 10882. |
4364 |
| Ивацевичи |
D4-D |
407 623к |
64,778% |
51 376к |
- |
1 823к |
| 10883. |
5892 |
| Равин Бланш |
D1 |
586 888к |
78,480% |
103 806к |
- |
1 822к |
| 10884. |
4660 |
| Факел |
D4-A |
74 695к |
72,994% |
9 440к |
0.1 |
1 822к |
| 10885. |
505 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
795 428к |
77,412% |
115 633к |
- |
1 818к |
| 10886. |
2738 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
502 051к |
79,023% |
87 854к |
- |
1 815к |
| 10887. |
4159 |
| АГМК |
D2 |
824 816к |
76,605% |
115 602к |
- |
1 814к |
| 10888. |
827 |
| Манахара |
D2 |
359 239к |
61,846% |
49 903к |
- |
1 813к |
| 10889. |
7178 |
| Метин |
D4-B |
445 886к |
69,037% |
64 023к |
- |
1 811к |
| 10890. |
1653 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
394 071к |
65,220% |
51 174к |
- |
1 809к |
| 10891. |
8248 |
| Сиха |
D3-B |
398 759к |
64,199% |
62 253к |
- |
1 809к |
| 10892. |
364 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
665 830к |
78,019% |
86 409к |
- |
1 807к |
| 10893. |
5720 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
428 279к |
58,239% |
58 612к |
- |
1 805к |
| 10894. |
240 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
558 827к |
82,798% |
106 380к |
- |
1 804к |
| 10895. |
4490 |
| Гродненский |
D4-D |
605 051к |
79,415% |
129 138к |
- |
1 802к |
| 10896. |
6403 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
786 281к |
82,456% |
127 957к |
- |
1 798к |
| 10897. |
746 |
| Брак Андердогс |
D2 |
696 322к |
79,945% |
121 823к |
- |
1 797к |
| 10898. |
503 |
| Хассан |
D1 |
640 379к |
82,612% |
93 672к |
- |
1 797к |
| 10899. |
382 |
| Риека |
D1 |
964 354к |
82,263% |
132 979к |
- |
1 796к |
| 10900. |
684 |
| Кремонезе |
D1 |
650 646к |
77,538% |
94 904к |
- |
1 795к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|