|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
996 |
| Джуронг |
D1 |
731 038к |
70,938% |
103 626к |
0.2 |
25 603к |
| 3302. |
530 |
| Геркулес |
D3-B |
574 466к |
72,192% |
91 454к |
0.2 |
25 596к |
| 3303. |
8867 |
| Металац |
D2 |
710 064к |
70,771% |
110 230к |
0.2 |
25 592к |
| 3304. |
5390 |
| Вайхе |
- |
208 904к |
73,247% |
37 092к |
0.6 |
25 589к |
| 3305. |
2242 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
828 588к |
77,867% |
116 180к |
0.2 |
25 588к |
| 3306. |
9036 |
| Зимбру |
D1 |
634 319к |
73,068% |
100 557к |
0.2 |
25 587к |
| 3307. |
2171 |
| Мазия |
D1 |
827 803к |
65,906% |
87 894к |
0.2 |
25 581к |
| 3308. |
858 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 021 079к |
79,735% |
178 428к |
0.1 |
25 572к |
| 3309. |
2071 |
| Сарчи |
D2 |
655 298к |
72,104% |
78 157к |
0.3 |
25 554к |
| 3310. |
1183 |
| Кианорте |
D3-B |
653 287к |
76,465% |
100 874к |
0.2 |
25 548к |
| 3311. |
7731 |
| Синдзё |
D2 |
736 298к |
71,399% |
88 074к |
0.2 |
25 537к |
| 3312. |
619 |
| Паранаенсе |
D4-A |
483 513к |
66,974% |
72 661к |
0.3 |
25 535к |
| 3313. |
935 |
| Гранада |
D1 |
1 468 895к |
84,942% |
181 791к |
0.1 |
25 534к |
| 3314. |
7096 |
| Йорк Сити |
- |
188 594к |
60,137% |
29 231к |
0.8 |
25 530к |
| 3315. |
1407 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 280 181к |
80,990% |
188 627к |
0.1 |
25 517к |
| 3316. |
1094 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
125 500к |
70,307% |
19 225к |
1.3 |
25 515к |
| 3317. |
2518 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
637 962к |
71,681% |
72 782к |
0.3 |
25 514к |
| 3318. |
5361 |
| Семен Паданг |
D3 |
157 968к |
53,812% |
27 022к |
0.9 |
25 513к |
| 3319. |
5301 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
711 532к |
77,477% |
122 067к |
0.2 |
25 506к |
| 3320. |
494 |
| Наср Себха |
D1 |
1 269 287к |
81,368% |
167 113к |
0.1 |
25 496к |
| 3321. |
731 |
| Мейрин |
D2 |
661 269к |
75,390% |
118 977к |
0.2 |
25 489к |
| 3322. |
1954 |
| Сандхаузен |
D4-B |
663 189к |
75,349% |
102 312к |
0.2 |
25 482к |
| 3323. |
1266 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
713 156к |
77,096% |
119 361к |
0.2 |
25 464к |
| 3324. |
6237 |
| Торонто Линкс |
D2 |
616 967к |
67,565% |
78 043к |
0.3 |
25 463к |
| 3325. |
799 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
355 713к |
59,909% |
40 052к |
0.6 |
25 459к |
| 3326. |
1466 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
975 740к |
78,550% |
168 810к |
0.1 |
25 451к |
| 3327. |
320 |
| АФСК |
- |
349 934к |
55,023% |
48 085к |
0.5 |
25 439к |
| 3328. |
622 |
| Вишакха |
D1 |
817 002к |
70,846% |
101 238к |
0.2 |
25 438к |
| 3329. |
5457 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
486 365к |
64,124% |
79 286к |
0.3 |
25 438к |
| 3330. |
4316 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
702 662к |
72,294% |
133 001к |
0.1 |
25 431к |
| 3331. |
1142 |
| Аполлон |
D2 |
627 681к |
64,555% |
77 108к |
0.3 |
25 429к |
| 3332. |
266 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
441 845к |
60,694% |
55 772к |
0.4 |
25 423к |
| 3333. |
109 |
| Маситаока |
D2 |
450 547к |
76,035% |
50 076к |
0.5 |
25 422к |
| 3334. |
6531 |
| Ад-Духа |
D1 |
645 714к |
75,892% |
109 424к |
0.2 |
25 421к |
| 3335. |
3658 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 084 585к |
77,188% |
143 924к |
0.1 |
25 419к |
| 3336. |
992 |
| Ацтека |
D4-B |
241 464к |
55,286% |
30 627к |
0.8 |
25 418к |
| 3337. |
5181 |
| Прайенси |
D2 |
610 091к |
67,010% |
62 531к |
0.4 |
25 417к |
| 3338. |
694 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
493 314к |
78,074% |
55 183к |
0.4 |
25 412к |
| 3339. |
5061 |
| Космос |
D3-B |
206 159к |
65,582% |
20 413к |
1.2 |
25 406к |
| 3340. |
1179 |
| Рёмён |
D1 |
860 007к |
79,204% |
161 611к |
0.1 |
25 395к |
| 3341. |
2418 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
66 231к |
55,353% |
8 303к |
3.0 |
25 370к |
| 3342. |
1198 |
| Лех |
D1 |
1 251 568к |
80,463% |
215 194к |
0.1 |
25 369к |
| 3343. |
3674 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
865 005к |
76,611% |
140 127к |
0.1 |
25 362к |
| 3344. |
915 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 052 380к |
81,841% |
186 108к |
0.1 |
25 356к |
| 3345. |
1022 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
366 164к |
52,835% |
45 772к |
0.5 |
25 351к |
| 3346. |
6793 |
| Ройал 95 |
D1 |
859 726к |
73,842% |
107 718к |
0.2 |
25 339к |
| 3347. |
2184 |
| Арау |
D3 |
399 975к |
55,063% |
47 241к |
0.5 |
25 337к |
| 3348. |
57 |
| Эльм Сити |
D4-D |
597 199к |
67,672% |
75 639к |
0.3 |
25 315к |
| 3349. |
1992 |
| Италия |
D4-A |
608 253к |
69,583% |
113 423к |
0.2 |
25 311к |
| 3350. |
7053 |
| Фагатого |
D1 |
1 002 457к |
83,715% |
181 680к |
0.1 |
25 305к |
| 3351. |
2981 |
| Фахардо |
D2 |
522 705к |
68,806% |
55 168к |
0.4 |
25 301к |
| 3352. |
1715 |
| Хрватски Драговольяц |
D1 |
741 934к |
74,820% |
120 960к |
0.2 |
25 294к |
| 3353. |
3027 |
| Чингале |
D1 |
864 315к |
77,203% |
122 032к |
0.2 |
25 291к |
| 3354. |
2954 |
| Космос |
D1 |
1 002 223к |
78,769% |
137 463к |
0.1 |
25 284к |
| 3355. |
1370 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
218 912к |
75,295% |
33 409к |
0.7 |
25 282к |
| 3356. |
275 |
| Энкорс |
D2 |
213 468к |
68,835% |
34 122к |
0.7 |
25 277к |
| 3357. |
1545 |
| Хемис |
D4-B |
63 406к |
52,342% |
8 334к |
3.0 |
25 268к |
| 3358. |
379 |
| Сававе |
D1 |
325 776к |
71,603% |
47 914к |
0.5 |
25 261к |
| 3359. |
3642 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
855 021к |
78,249% |
114 219к |
0.2 |
25 223к |
| 3360. |
559 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
319 115к |
51,000% |
35 861к |
0.7 |
25 217к |
| 3361. |
165 |
| Голд |
D3-A |
928 168к |
81,409% |
133 502к |
0.1 |
25 210к |
| 3362. |
9096 |
| Колон |
D2 |
1 102 817к |
80,493% |
154 236к |
0.1 |
25 179к |
| 3363. |
2809 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
778 224к |
74,555% |
98 527к |
0.2 |
25 166к |
| 3364. |
2004 |
| Реал Фронтера |
D2 |
610 008к |
65,233% |
83 722к |
0.3 |
25 159к |
| 3365. |
40 |
| Говьсумбэр |
D3 |
369 390к |
41,670% |
38 827к |
0.6 |
25 142к |
| 3366. |
188 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
981 277к |
83,135% |
168 630к |
0.1 |
25 140к |
| 3367. |
2267 |
| Ванака |
D2 |
976 616к |
76,616% |
109 947к |
0.2 |
25 125к |
| 3368. |
5298 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 020 663к |
84,523% |
185 324к |
0.1 |
25 123к |
| 3369. |
4 |
| Ураган |
D3-A |
329 429к |
58,909% |
54 855к |
0.4 |
25 116к |
| 3370. |
1438 |
| Каррефур |
- |
118 274к |
72,508% |
24 083к |
1.0 |
25 116к |
| 3371. |
1884 |
| Бахо Каука |
D2 |
816 854к |
71,003% |
101 794к |
0.2 |
25 110к |
| 3372. |
1764 |
| Инглизия |
D2 |
337 263к |
55,553% |
36 064к |
0.6 |
25 103к |
| 3373. |
1442 |
| Фа Мун |
D2 |
153 396к |
67,046% |
24 855к |
1.0 |
25 100к |
| 3374. |
572 |
| Расинг |
D2 |
261 183к |
64,987% |
30 541к |
0.8 |
25 098к |
| 3375. |
746 |
| Пномпень Краун |
D1 |
749 506к |
77,927% |
145 136к |
0.1 |
25 092к |
| 3376. |
572 |
| Матшедже |
D1 |
1 104 782к |
85,310% |
170 823к |
0.1 |
25 089к |
| 3377. |
7098 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
157 198к |
72,738% |
23 193к |
1.0 |
25 080к |
| 3378. |
5029 |
| Минделенше |
D1 |
918 200к |
78,890% |
92 814к |
0.2 |
25 079к |
| 3379. |
498 |
| Тема Юс |
D2 |
621 688к |
70,503% |
72 962к |
0.3 |
25 078к |
| 3380. |
1257 |
| Айн-Млила |
D2 |
734 959к |
76,540% |
102 696к |
0.2 |
25 068к |
| 3381. |
2234 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
657 378к |
72,852% |
95 681к |
0.2 |
25 043к |
| 3382. |
1100 |
| Сабль |
D2 |
739 022к |
74,048% |
112 006к |
0.2 |
25 041к |
| 3383. |
7381 |
| Депортиво |
D1 |
954 500к |
74,617% |
114 271к |
0.2 |
25 032к |
| 3384. |
5933 |
| Буковина |
D2 |
782 464к |
77,345% |
122 903к |
0.2 |
25 019к |
| 3385. |
1069 |
| Рок Мастерс |
D1 |
627 834к |
70,260% |
92 674к |
0.2 |
25 015к |
| 3386. |
3124 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
758 899к |
79,584% |
143 162к |
0.1 |
25 015к |
| 3387. |
2415 |
| СОА |
D1 |
744 405к |
72,144% |
90 748к |
0.2 |
25 010к |
| 3388. |
1489 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 107 549к |
79,973% |
133 190к |
0.1 |
25 004к |
| 3389. |
789 |
| Лимено |
D1 |
1 660 989к |
85,299% |
162 070к |
0.1 |
24 988к |
| 3390. |
375 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
322 291к |
54,633% |
38 896к |
0.6 |
24 965к |
| 3391. |
1132 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
724 651к |
71,412% |
103 612к |
0.2 |
24 963к |
| 3392. |
1054 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
601 642к |
73,388% |
89 292к |
0.2 |
24 956к |
| 3393. |
2980 |
| Ледженд |
D3-B |
630 048к |
77,209% |
92 602к |
0.2 |
24 947к |
| 3394. |
460 |
| ХюПС |
D1 |
1 180 796к |
79,552% |
142 862к |
0.1 |
24 946к |
| 3395. |
8834 |
| Рязань |
D2 |
991 864к |
77,770% |
110 098к |
0.2 |
24 944к |
| 3396. |
453 |
| Городокские Львы |
D4-D |
624 464к |
72,938% |
114 562к |
0.2 |
24 944к |
| 3397. |
6665 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
288 948к |
68,381% |
36 258к |
0.6 |
24 937к |
| 3398. |
1908 |
| Тартан Девилс |
D2 |
819 210к |
79,447% |
98 296к |
0.2 |
24 924к |
| 3399. |
935 |
| Рома |
D2 |
549 216к |
78,252% |
106 386к |
0.2 |
24 918к |
| 3400. |
2815 |
| Славхлеб |
D3-A |
543 040к |
70,395% |
80 866к |
0.3 |
24 918к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|