|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 21:35:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
1428 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
53 419к |
62,613% |
7 204к |
1.8 |
13 022к |
| 5602. |
3066 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
366 074к |
59,360% |
44 921к |
0.2 |
13 021к |
| 5603. |
1317 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
156 315к |
73,981% |
30 208к |
0.4 |
13 021к |
| 5604. |
2776 |
| Сент-Мишель |
D2 |
124 825к |
78,877% |
29 464к |
0.4 |
13 017к |
| 5605. |
1020 |
| Шленск |
D1 |
850 327к |
79,694% |
104 062к |
0.1 |
13 017к |
| 5606. |
301 |
| Скейд |
D3-B |
53 387к |
62,611% |
7 231к |
1.7 |
13 011к |
| 5607. |
2785 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
233 990к |
88,008% |
33 366к |
0.3 |
13 010к |
| 5608. |
250 |
| Оливейра |
D4-D |
52 315к |
61,848% |
7 526к |
1.7 |
13 009к |
| 5609. |
1350 |
| Тарнбю |
D3-B |
51 536к |
61,274% |
6 550к |
1.9 |
13 008к |
| 5610. |
3466 |
| Денден |
D1 |
875 169к |
74,004% |
98 138к |
0.1 |
13 008к |
| 5611. |
281 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 053 698к |
80,625% |
178 432к |
- |
13 008к |
| 5612. |
6196 |
| Розендал |
D3-B |
701 524к |
76,557% |
119 246к |
0.1 |
13 006к |
| 5613. |
330 |
| Лахольм |
D3-A |
54 243к |
63,212% |
8 127к |
1.6 |
13 005к |
| 5614. |
863 |
| Буэнос-Айрес |
- |
52 475к |
61,309% |
6 893к |
1.8 |
13 003к |
| 5615. |
555 |
| Рудар (Веленье) |
- |
52 730к |
62,166% |
7 233к |
1.7 |
13 000к |
| 5616. |
42 |
| Селексион де Оса |
- |
89 592к |
70,146% |
13 640к |
0.9 |
12 997к |
| 5617. |
19 |
| Сирина |
D2 |
374 593к |
64,095% |
44 678к |
0.2 |
12 996к |
| 5618. |
1741 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
51 905к |
61,576% |
7 108к |
1.8 |
12 994к |
| 5619. |
1508 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
57 284к |
59,774% |
7 459к |
1.7 |
12 993к |
| 5620. |
3902 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
542 188к |
66,627% |
95 590к |
0.1 |
12 992к |
| 5621. |
4663 |
| Блэк Эйсес |
- |
550 905к |
65,867% |
90 787к |
0.1 |
12 992к |
| 5622. |
134 |
| Гифу |
- |
261 298к |
79,127% |
38 326к |
0.3 |
12 990к |
| 5623. |
614 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
52 330к |
61,898% |
7 336к |
1.7 |
12 989к |
| 5624. |
833 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
462 185к |
69,496% |
56 505к |
0.2 |
12 986к |
| 5625. |
814 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
53 364к |
62,651% |
7 479к |
1.7 |
12 981к |
| 5626. |
1757 |
| Мё |
- |
51 393к |
61,218% |
6 900к |
1.8 |
12 981к |
| 5627. |
5681 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
766 867к |
83,217% |
137 204к |
- |
12 980к |
| 5628. |
2965 |
| Норт Юнайтед |
- |
230 133к |
67,616% |
34 274к |
0.3 |
12 976к |
| 5629. |
635 |
| Мухаммадия |
D4-A |
52 516к |
62,059% |
7 196к |
1.8 |
12 975к |
| 5630. |
1316 |
| Эрмейчен |
D2 |
413 875к |
61,601% |
51 600к |
0.2 |
12 974к |
| 5631. |
783 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 027 269к |
82,203% |
152 828к |
- |
12 972к |
| 5632. |
52 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
51 489к |
61,312% |
7 037к |
1.8 |
12 970к |
| 5633. |
6185 |
| Вараждин |
D3-A |
509 283к |
77,140% |
85 648к |
0.1 |
12 970к |
| 5634. |
4762 |
| Барра |
D4-A |
433 436к |
69,461% |
67 600к |
0.1 |
12 966к |
| 5635. |
366 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
52 182к |
61,834% |
7 052к |
1.8 |
12 966к |
| 5636. |
1680 |
| КазАСТ |
D4-D |
294 848к |
53,075% |
27 936к |
0.4 |
12 958к |
| 5637. |
68 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
51 493к |
61,340% |
6 997к |
1.8 |
12 957к |
| 5638. |
1945 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
51 105к |
61,055% |
6 523к |
1.9 |
12 953к |
| 5639. |
3159 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
459 110к |
65,411% |
55 308к |
0.2 |
12 953к |
| 5640. |
2276 |
| Янг Зебраз |
D2 |
323 589к |
58,265% |
42 388к |
0.3 |
12 951к |
| 5641. |
6952 |
| Баррио Мехико |
D3 |
264 527к |
42,463% |
28 068к |
0.4 |
12 950к |
| 5642. |
3452 |
| Элпида |
D1 |
1 135 799к |
80,965% |
185 475к |
- |
12 948к |
| 5643. |
1399 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
54 008к |
63,159% |
7 606к |
1.7 |
12 947к |
| 5644. |
6608 |
| Ред Сторм |
- |
52 402к |
62,030% |
7 488к |
1.7 |
12 947к |
| 5645. |
1333 |
| Феар Энджелс |
- |
52 607к |
62,182% |
7 215к |
1.7 |
12 945к |
| 5646. |
710 |
| Ураган |
- |
51 919к |
61,681% |
7 282к |
1.7 |
12 945к |
| 5647. |
402 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
53 114к |
62,545% |
7 537к |
1.7 |
12 944к |
| 5648. |
4409 |
| Гулхи |
D2 |
683 232к |
75,836% |
78 789к |
0.1 |
12 943к |
| 5649. |
2611 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
676 934к |
79,231% |
102 735к |
0.1 |
12 942к |
| 5650. |
61 |
| Габала |
D2 |
658 251к |
74,099% |
94 194к |
0.1 |
12 941к |
| 5651. |
1267 |
| Одриин-Од |
D3 |
51 613к |
61,467% |
7 201к |
1.7 |
12 938к |
| 5652. |
3381 |
| Канберра |
D4-A |
626 036к |
76,114% |
116 854к |
0.1 |
12 936к |
| 5653. |
1469 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 444к |
62,093% |
7 494к |
1.7 |
12 930к |
| 5654. |
1985 |
| Да Энкарнакао |
- |
52 669к |
62,261% |
7 501к |
1.7 |
12 927к |
| 5655. |
3494 |
| Могадишо Сити |
D1 |
448 040к |
67,017% |
62 558к |
0.2 |
12 926к |
| 5656. |
3521 |
| Галомаро |
D1 |
611 572к |
68,790% |
85 534к |
0.1 |
12 924к |
| 5657. |
4765 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
52 188к |
61,926% |
7 217к |
1.7 |
12 920к |
| 5658. |
3469 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
641 411к |
76,104% |
80 269к |
0.1 |
12 919к |
| 5659. |
348 |
| Каури |
D3-B |
52 443к |
62,113% |
7 406к |
1.7 |
12 919к |
| 5660. |
3928 |
| Гуаласео |
D1 |
1 096 105к |
81,419% |
145 036к |
- |
12 919к |
| 5661. |
296 |
| Снина |
D3-A |
180 425к |
66,904% |
16 199к |
0.7 |
12 913к |
| 5662. |
1022 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
356 270к |
69,753% |
57 674к |
0.2 |
12 910к |
| 5663. |
1758 |
| Хвити Риддаринн |
- |
51 624к |
61,530% |
7 097к |
1.8 |
12 910к |
| 5664. |
1505 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
52 784к |
62,383% |
7 590к |
1.7 |
12 906к |
| 5665. |
1237 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
255 572к |
86,871% |
31 444к |
0.4 |
12 905к |
| 5666. |
2813 |
| Морн |
D1 |
822 704к |
76,270% |
101 116к |
0.1 |
12 904к |
| 5667. |
1787 |
| АФИС |
- |
51 679к |
61,584% |
7 150к |
1.8 |
12 903к |
| 5668. |
2571 |
| Газель |
D1 |
658 833к |
76,344% |
85 736к |
0.1 |
12 901к |
| 5669. |
701 |
| Сент Джорджс |
- |
52 458к |
62,160% |
7 425к |
1.7 |
12 900к |
| 5670. |
6847 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
694 018к |
78,156% |
90 311к |
0.1 |
12 898к |
| 5671. |
273 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
296 074к |
65,872% |
46 623к |
0.2 |
12 894к |
| 5672. |
1478 |
| Власина |
- |
51 857к |
61,733% |
7 233к |
1.7 |
12 894к |
| 5673. |
1808 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
53 923к |
61,905% |
7 447к |
1.7 |
12 892к |
| 5674. |
702 |
| Йер 83 |
D3-B |
786 123к |
82,428% |
134 331к |
- |
12 888к |
| 5675. |
1410 |
| Азиз Кара |
D2 |
66 401к |
65,457% |
9 380к |
1.3 |
12 887к |
| 5676. |
2962 |
| Лаутаро де Буин |
- |
200 649к |
77,231% |
28 884к |
0.4 |
12 885к |
| 5677. |
4125 |
| Капестериен |
- |
52 387к |
62,141% |
7 230к |
1.7 |
12 883к |
| 5678. |
1928 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
52 965к |
62,462% |
7 551к |
1.7 |
12 882к |
| 5679. |
1766 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
53 921к |
63,220% |
7 619к |
1.6 |
12 882к |
| 5680. |
1430 |
| Омарска |
- |
53 121к |
62,670% |
7 403к |
1.7 |
12 880к |
| 5681. |
2473 |
| Ла Клери |
D1 |
740 895к |
78,724% |
96 154к |
0.1 |
12 880к |
| 5682. |
1623 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
52 384к |
62,147% |
7 076к |
1.8 |
12 879к |
| 5683. |
5412 |
| Туркестан |
D3-A |
493 734к |
70,424% |
78 492к |
0.1 |
12 878к |
| 5684. |
3576 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
52 808к |
62,456% |
7 626к |
1.6 |
12 876к |
| 5685. |
1194 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
53 298к |
62,803% |
7 582к |
1.6 |
12 875к |
| 5686. |
2665 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
711 498к |
75,718% |
95 393к |
0.1 |
12 868к |
| 5687. |
350 |
| Политачира |
D3-A |
51 501к |
61,422% |
7 134к |
1.8 |
12 868к |
| 5688. |
4743 |
| Верагуас |
D1 |
924 088к |
74,276% |
97 217к |
0.1 |
12 866к |
| 5689. |
4900 |
| Анси |
D3-A |
659 401к |
81,875% |
132 129к |
- |
12 866к |
| 5690. |
1872 |
| Корасан |
- |
51 320к |
59,441% |
7 206к |
1.7 |
12 865к |
| 5691. |
1204 |
| Марказ |
- |
52 079к |
61,964% |
7 056к |
1.8 |
12 859к |
| 5692. |
1447 |
| Ясбереньи |
D3-A |
51 866к |
61,815% |
6 844к |
1.8 |
12 855к |
| 5693. |
1467 |
| Цяньтан |
D4-B |
50 362к |
60,683% |
6 744к |
1.9 |
12 851к |
| 5694. |
48 |
| Тюмень |
D3-B |
652 792к |
78,777% |
110 503к |
0.1 |
12 844к |
| 5695. |
6 |
| Голд Стар |
- |
213 999к |
57,340% |
32 800к |
0.3 |
12 843к |
| 5696. |
1102 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
53 160к |
62,773% |
7 642к |
1.6 |
12 840к |
| 5697. |
402 |
| Веэте |
- |
53 201к |
62,803% |
7 506к |
1.7 |
12 839к |
| 5698. |
3147 |
| Вьентьян |
D1 |
1 055 691к |
79,436% |
148 657к |
- |
12 838к |
| 5699. |
421 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
445 102к |
56,080% |
34 549к |
0.3 |
12 837к |
| 5700. |
3843 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
962 642к |
79,921% |
158 409к |
- |
12 836к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|