|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:04:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
4370 |
| Хетафе |
D1 |
1 057 402к |
82,067% |
142 228к |
- |
2 571к |
| 10102. |
2355 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
489 346к |
70,100% |
66 498к |
- |
2 565к |
| 10103. |
1230 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
710 872к |
77,280% |
100 344к |
- |
2 562к |
| 10104. |
1259 |
| Кавана |
D4-B |
418 837к |
68,219% |
70 790к |
- |
2 561к |
| 10105. |
1415 |
| Максвелл |
- |
71 365к |
78,271% |
6 379к |
0.4 |
2 557к |
| 10106. |
890 |
| Темуко |
D3-A |
549 187к |
74,179% |
89 923к |
- |
2 554к |
| 10107. |
5731 |
| ДИТ |
D2 |
270 608к |
58,297% |
34 948к |
- |
2 552к |
| 10108. |
4948 |
| Витоша |
D3-A |
231 467к |
84,684% |
33 635к |
- |
2 552к |
| 10109. |
1642 |
| Унион |
D3-B |
480 252к |
61,708% |
76 811к |
- |
2 549к |
| 10110. |
1164 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
166 199к |
68,022% |
28 530к |
- |
2 547к |
| 10111. |
4858 |
| Колеа |
D1 |
850 327к |
81,219% |
123 043к |
- |
2 546к |
| 10112. |
2216 |
| Нептунас |
D1 |
1 141 105к |
82,991% |
171 116к |
- |
2 542к |
| 10113. |
3135 |
| Факел |
D4-A |
76 340к |
73,420% |
9 828к |
0.2 |
2 541к |
| 10114. |
2269 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
212 844к |
66,600% |
30 378к |
- |
2 539к |
| 10115. |
7670 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
768 259к |
76,975% |
96 247к |
- |
2 539к |
| 10116. |
1876 |
| Транссистема |
D2 |
552 645к |
72,978% |
100 240к |
- |
2 536к |
| 10117. |
9320 |
| Конкон |
D3-A |
526 049к |
72,672% |
89 294к |
- |
2 533к |
| 10118. |
3513 |
| Атерт Биссен |
D2 |
274 522к |
83,851% |
45 366к |
- |
2 533к |
| 10119. |
4895 |
| Фулл Монти |
D1 |
889 969к |
83,204% |
148 692к |
- |
2 529к |
| 10120. |
6145 |
| Сенно |
- |
264 578к |
55,844% |
29 482к |
- |
2 527к |
| 10121. |
2249 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
796 100к |
87,768% |
127 274к |
- |
2 526к |
| 10122. |
640 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
805 409к |
77,605% |
118 327к |
- |
2 525к |
| 10123. |
4195 |
| Козармишлень |
- |
206 874к |
83,650% |
42 621к |
- |
2 524к |
| 10124. |
1841 |
| Шотганс |
D1 |
542 001к |
73,345% |
79 720к |
- |
2 523к |
| 10125. |
725 |
| Сант |
D3 |
357 370к |
60,154% |
50 042к |
- |
2 521к |
| 10126. |
1691 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
353 645к |
64,620% |
47 213к |
- |
2 519к |
| 10127. |
7666 |
| Пинето |
D3-A |
742 845к |
79,913% |
114 810к |
- |
2 518к |
| 10128. |
4239 |
| Эсколар |
D2 |
695 899к |
79,901% |
117 903к |
- |
2 518к |
| 10129. |
1236 |
| ПИБ |
D3-B |
522 875к |
66,385% |
63 305к |
- |
2 513к |
| 10130. |
1123 |
| Дрэгон |
D1 |
579 119к |
73,276% |
87 528к |
- |
2 511к |
| 10131. |
68 |
| Ангулем |
D4-A |
600 109к |
77,961% |
96 399к |
- |
2 510к |
| 10132. |
305 |
| Петроджет |
D3-B |
628 638к |
70,864% |
102 330к |
- |
2 510к |
| 10133. |
2087 |
| Мондерлуст |
D2 |
521 367к |
66,079% |
76 399к |
- |
2 503к |
| 10134. |
2544 |
| Аврора |
D3-A |
675 508к |
74,372% |
131 865к |
- |
2 497к |
| 10135. |
1046 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
430 102к |
69,764% |
69 888к |
- |
2 496к |
| 10136. |
5105 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
248 370к |
81,341% |
29 104к |
- |
2 493к |
| 10137. |
1443 |
| Старт |
D1 |
908 321к |
78,032% |
100 129к |
- |
2 488к |
| 10138. |
4639 |
| Таджиктелеком |
D2 |
564 087к |
73,908% |
82 270к |
- |
2 484к |
| 10139. |
3717 |
| Комароми |
D2 |
828 839к |
76,891% |
129 489к |
- |
2 484к |
| 10140. |
2345 |
| Тигранакерт |
D1 |
737 375к |
69,658% |
79 007к |
- |
2 483к |
| 10141. |
5553 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
309 176к |
52,185% |
40 971к |
- |
2 482к |
| 10142. |
649 |
| Металоглобус |
D2 |
596 054к |
68,840% |
76 280к |
- |
2 481к |
| 10143. |
5627 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
314 202к |
77,425% |
43 566к |
- |
2 480к |
| 10144. |
1124 |
| Сиду |
D4-A |
229 513к |
37,104% |
23 962к |
0.1 |
2 480к |
| 10145. |
5272 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 107 145к |
79,070% |
139 718к |
- |
2 472к |
| 10146. |
6643 |
| Кейт |
D2 |
665 583к |
75,808% |
86 240к |
- |
2 470к |
| 10147. |
1417 |
| Мертир Таун |
D3-B |
613 747к |
70,067% |
70 040к |
- |
2 465к |
| 10148. |
1166 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
397 566к |
65,361% |
51 098к |
- |
2 463к |
| 10149. |
1098 |
| Пюттен |
D4-D |
338 654к |
77,968% |
83 713к |
- |
2 463к |
| 10150. |
1043 |
| Имана |
D3 |
314 520к |
63,894% |
57 612к |
- |
2 462к |
| 10151. |
693 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
359 062к |
63,011% |
43 435к |
- |
2 462к |
| 10152. |
245 |
| Мюрата |
D1 |
763 750к |
75,390% |
110 176к |
- |
2 462к |
| 10153. |
143 |
| Морон |
D1 |
850 431к |
83,925% |
118 678к |
- |
2 458к |
| 10154. |
819 |
| Паге |
D2 |
623 298к |
76,624% |
103 620к |
- |
2 454к |
| 10155. |
1747 |
| Бата Фальконс |
- |
117 367к |
87,090% |
15 832к |
0.1 |
2 452к |
| 10156. |
1307 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
419 927к |
60,315% |
47 918к |
- |
2 447к |
| 10157. |
188 |
| Сониантча |
D2 |
612 282к |
84,428% |
147 258к |
- |
2 445к |
| 10158. |
1196 |
| Интер |
D1 |
671 830к |
74,310% |
97 510к |
- |
2 444к |
| 10159. |
232 |
| Уракан |
D4-B |
252 288к |
76,300% |
44 804к |
- |
2 442к |
| 10160. |
743 |
| Тивим |
D2 |
454 043к |
67,748% |
106 306к |
- |
2 440к |
| 10161. |
1459 |
| Лизингер |
D1 |
976 454к |
78,986% |
108 981к |
- |
2 439к |
| 10162. |
6529 |
| Идальго |
- |
201 267к |
75,660% |
34 274к |
- |
2 438к |
| 10163. |
5682 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
214 588к |
86,399% |
28 364к |
- |
2 437к |
| 10164. |
1617 |
| Мадалена |
D4-A |
256 201к |
78,655% |
34 244к |
- |
2 436к |
| 10165. |
3476 |
| Пукарани |
- |
80 486к |
71,132% |
12 904к |
0.1 |
2 435к |
| 10166. |
1744 |
| Барроу |
D4-D |
422 824к |
73,988% |
93 002к |
- |
2 434к |
| 10167. |
368 |
| Пайсанду |
D3-B |
702 127к |
79,977% |
133 236к |
- |
2 434к |
| 10168. |
2154 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
267 837к |
86,267% |
31 218к |
- |
2 432к |
| 10169. |
300 |
| Фувайрит |
- |
192 422к |
59,733% |
23 093к |
0.1 |
2 432к |
| 10170. |
496 |
| Вом Юнайтед |
- |
107 650к |
56,452% |
13 843к |
0.1 |
2 429к |
| 10171. |
1456 |
| Рад |
D4-D |
544 560к |
77,399% |
75 723к |
- |
2 426к |
| 10172. |
4145 |
| Улфарнир |
D3-B |
321 616к |
53,959% |
44 966к |
- |
2 424к |
| 10173. |
3129 |
| Сетиф |
- |
54 522к |
82,629% |
11 387к |
0.2 |
2 421к |
| 10174. |
4846 |
| Лау Вэлли |
D2 |
463 174к |
68,183% |
83 589к |
- |
2 416к |
| 10175. |
1838 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
312 305к |
57,745% |
49 883к |
- |
2 416к |
| 10176. |
220 |
| Анвар |
D2 |
371 124к |
68,511% |
52 304к |
- |
2 415к |
| 10177. |
2158 |
| Эмпайр |
D3-B |
193 155к |
78,275% |
28 317к |
- |
2 413к |
| 10178. |
2453 |
| Маркуэнш |
D3-B |
539 253к |
70,939% |
77 914к |
- |
2 413к |
| 10179. |
1284 |
| Гянджабасар |
D3 |
88 916к |
65,740% |
12 005к |
0.2 |
2 413к |
| 10180. |
770 |
| Мирэклз |
D1 |
992 404к |
79,025% |
113 641к |
- |
2 409к |
| 10181. |
2442 |
| ЛАСК |
D3-A |
450 606к |
67,325% |
65 486к |
- |
2 409к |
| 10182. |
3972 |
| Альмерия |
D4-A |
360 614к |
62,966% |
45 596к |
- |
2 399к |
| 10183. |
5025 |
| Атлетико Уила |
D1 |
941 635к |
79,828% |
127 990к |
- |
2 398к |
| 10184. |
6925 |
| Эльфсборг |
D3-B |
832 946к |
76,055% |
121 245к |
- |
2 397к |
| 10185. |
20 |
| Берегвидейк |
D3-A |
605 224к |
76,778% |
77 598к |
- |
2 395к |
| 10186. |
2504 |
| ФК Эвиром |
D2 |
453 908к |
77,915% |
73 053к |
- |
2 394к |
| 10187. |
2250 |
| БНТУ |
- |
149 810к |
33,622% |
10 744к |
0.2 |
2 391к |
| 10188. |
1566 |
| Индепендьенте |
D2 |
607 401к |
67,165% |
73 458к |
- |
2 389к |
| 10189. |
1522 |
| Мэйсан |
D2 |
382 580к |
53,177% |
42 133к |
- |
2 385к |
| 10190. |
7596 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
658 197к |
79,378% |
109 343к |
- |
2 383к |
| 10191. |
297 |
| Хейнекен |
D2 |
505 109к |
76,989% |
49 496к |
- |
2 382к |
| 10192. |
918 |
| Менгейлор |
D2 |
607 595к |
76,674% |
108 287к |
- |
2 379к |
| 10193. |
1152 |
| Самсунспор |
D2 |
533 103к |
77,541% |
87 625к |
- |
2 377к |
| 10194. |
1665 |
| Парке Солари |
D3-A |
522 394к |
73,846% |
78 138к |
- |
2 377к |
| 10195. |
776 |
| ЛУСА |
D2 |
486 513к |
70,992% |
72 528к |
- |
2 377к |
| 10196. |
4082 |
| Квадсия |
D1 |
1 274 885к |
82,616% |
181 334к |
- |
2 375к |
| 10197. |
964 |
| Сава |
D1 |
826 557к |
77,192% |
119 544к |
- |
2 372к |
| 10198. |
1370 |
| Лонгей |
D4-D |
368 098к |
64,488% |
55 918к |
- |
2 370к |
| 10199. |
1799 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
618 095к |
77,055% |
86 979к |
- |
2 370к |
| 10200. |
1546 |
| Порт |
D2 |
504 053к |
70,099% |
67 756к |
- |
2 366к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|