|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:42:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
2372 |
| Мэй 22 |
D2 |
394 239к |
50,299% |
39 740к |
0.2 |
8 391к |
| 8002. |
1142 |
| Кост Райт |
D3 |
269 981к |
69,835% |
43 596к |
0.1 |
8 389к |
| 8003. |
2151 |
| Сисонхе |
D1 |
758 601к |
79,513% |
111 170к |
- |
8 389к |
| 8004. |
6990 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
422 803к |
65,673% |
70 820к |
0.1 |
8 386к |
| 8005. |
1692 |
| Кустошия |
D3-B |
691 787к |
76,882% |
109 207к |
- |
8 380к |
| 8006. |
3020 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
468 303к |
86,061% |
97 782к |
- |
8 377к |
| 8007. |
3517 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
332 410к |
63,276% |
58 166к |
0.1 |
8 374к |
| 8008. |
3492 |
| Мурешул |
D3-B |
394 509к |
53,671% |
61 568к |
0.1 |
8 372к |
| 8009. |
2041 |
| Саракинос |
D3-B |
423 559к |
56,944% |
52 838к |
0.1 |
8 367к |
| 8010. |
6829 |
| Атлетик |
D3-B |
1 045 961к |
85,993% |
178 450к |
- |
8 361к |
| 8011. |
5236 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 136 446к |
85,802% |
162 963к |
- |
8 358к |
| 8012. |
3430 |
| Зулиманит |
D3-B |
554 652к |
70,512% |
86 361к |
- |
8 357к |
| 8013. |
4479 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
744 773к |
77,315% |
145 172к |
- |
8 352к |
| 8014. |
3665 |
| Арес |
D3-B |
512 348к |
69,269% |
87 443к |
- |
8 352к |
| 8015. |
1756 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
393 626к |
64,459% |
44 467к |
0.1 |
8 350к |
| 8016. |
6750 |
| Депортиво Карча |
D1 |
678 087к |
78,071% |
109 638к |
- |
8 350к |
| 8017. |
3135 |
| Сент-Жиль |
D2 |
288 093к |
79,834% |
42 561к |
0.1 |
8 348к |
| 8018. |
2739 |
| Угьен Академи |
D2 |
796 310к |
80,121% |
105 688к |
- |
8 345к |
| 8019. |
2916 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
752 331к |
75,530% |
94 402к |
- |
8 345к |
| 8020. |
3101 |
| Импада |
D1 |
860 548к |
82,663% |
124 240к |
- |
8 344к |
| 8021. |
1454 |
| Файер Бёрн |
D1 |
518 373к |
69,724% |
86 917к |
- |
8 343к |
| 8022. |
2184 |
| Коло-Коло |
- |
86 879к |
84,181% |
13 735к |
0.6 |
8 343к |
| 8023. |
2252 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
517 674к |
71,818% |
107 740к |
- |
8 343к |
| 8024. |
1965 |
| Сантьяго |
D4-C |
111 262к |
61,764% |
8 779к |
0.9 |
8 342к |
| 8025. |
1741 |
| Железничар (Инджия) |
- |
55 525к |
63,011% |
8 993к |
0.9 |
8 338к |
| 8026. |
5501 |
| Эрзурумспор |
D2 |
594 517к |
75,663% |
84 285к |
- |
8 337к |
| 8027. |
4429 |
| Асариа |
D2 |
484 941к |
69,185% |
61 636к |
0.1 |
8 336к |
| 8028. |
2824 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
942 546к |
80,772% |
124 060к |
- |
8 336к |
| 8029. |
223 |
| Жальгирис |
D1 |
939 417к |
82,017% |
114 444к |
- |
8 336к |
| 8030. |
4266 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
832 690к |
79,718% |
88 821к |
- |
8 334к |
| 8031. |
1853 |
| Мачва |
D3-A |
615 718к |
76,778% |
105 312к |
- |
8 331к |
| 8032. |
300 |
| Чахлэул |
D3-A |
54 192к |
71,826% |
8 861к |
0.9 |
8 318к |
| 8033. |
1253 |
| Самцхе |
D2 |
552 288к |
72,161% |
85 890к |
- |
8 301к |
| 8034. |
1159 |
| Бэс Юнайтед |
- |
57 573к |
67,019% |
7 626к |
1.0 |
8 288к |
| 8035. |
2877 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
874 908к |
77,125% |
132 870к |
- |
8 285к |
| 8036. |
6254 |
| Ювентус |
D1 |
610 164к |
74,784% |
85 425к |
- |
8 283к |
| 8037. |
704 |
| Лопату |
D1 |
366 477к |
81,941% |
61 057к |
0.1 |
8 283к |
| 8038. |
2582 |
| Сайон Хилл |
D2 |
527 920к |
73,569% |
96 098к |
- |
8 283к |
| 8039. |
3156 |
| Пакруойо |
- |
82 857к |
83,125% |
13 956к |
0.5 |
8 282к |
| 8040. |
6932 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
537 045к |
69,829% |
67 230к |
0.1 |
8 280к |
| 8041. |
1031 |
| Чаттануга |
D4-A |
445 556к |
71,311% |
78 617к |
0.1 |
8 275к |
| 8042. |
1693 |
| Ливерпуль |
D4-B |
294 349к |
51,954% |
29 776к |
0.2 |
8 273к |
| 8043. |
569 |
| Прайм |
D3-A |
388 723к |
61,021% |
45 156к |
0.1 |
8 272к |
| 8044. |
4805 |
| Балейне |
D4-C |
389 947к |
53,424% |
47 657к |
0.1 |
8 270к |
| 8045. |
3020 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
557 135к |
66,738% |
73 264к |
0.1 |
8 266к |
| 8046. |
2840 |
| Университа |
D3 |
411 140к |
85,208% |
85 119к |
- |
8 264к |
| 8047. |
3072 |
| Монт Гера |
D2 |
743 977к |
76,557% |
163 301к |
- |
8 262к |
| 8048. |
470 |
| КНЕПС |
D2 |
209 806к |
81,836% |
38 144к |
0.2 |
8 260к |
| 8049. |
2773 |
| Баньос |
D3-A |
465 067к |
70,627% |
73 978к |
0.1 |
8 256к |
| 8050. |
3789 |
| Университарио Бени |
D4-C |
499 507к |
67,468% |
50 991к |
0.1 |
8 251к |
| 8051. |
3220 |
| Джимма |
- |
184 592к |
83,992% |
23 286к |
0.3 |
8 249к |
| 8052. |
387 |
| Лолуа |
D2 |
167 785к |
68,683% |
28 336к |
0.2 |
8 246к |
| 8053. |
1187 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
129 379к |
72,411% |
21 494к |
0.3 |
8 245к |
| 8054. |
3816 |
| Кармартен Таун |
D2 |
791 120к |
74,050% |
104 554к |
- |
8 244к |
| 8055. |
4307 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
390 969к |
68,721% |
67 461к |
0.1 |
8 240к |
| 8056. |
4569 |
| Сидней |
D4-C |
495 067к |
64,452% |
66 706к |
0.1 |
8 238к |
| 8057. |
4098 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
537 722к |
74,618% |
98 459к |
- |
8 234к |
| 8058. |
1287 |
| Салам Згарта |
- |
53 170к |
65,426% |
7 783к |
1.0 |
8 233к |
| 8059. |
302 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
459 757к |
68,139% |
57 604к |
0.1 |
8 231к |
| 8060. |
1004 |
| Ошакати-Сити |
- |
56 497к |
72,737% |
9 061к |
0.9 |
8 228к |
| 8061. |
733 |
| Мастерс |
- |
57 852к |
67,991% |
6 856к |
1.1 |
8 218к |
| 8062. |
1374 |
| Эммануэль |
- |
68 423к |
65,411% |
8 401к |
0.9 |
8 217к |
| 8063. |
2759 |
| Ливерпуль |
D1 |
663 019к |
79,485% |
86 311к |
- |
8 217к |
| 8064. |
1149 |
| Газель |
D3 |
575 439к |
67,875% |
69 108к |
0.1 |
8 208к |
| 8065. |
5648 |
| Аль-Оруба |
D2 |
748 876к |
74,942% |
122 444к |
- |
8 202к |
| 8066. |
310 |
| Артиста |
D4-D |
547 320к |
75,225% |
99 177к |
- |
8 201к |
| 8067. |
2011 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
419 305к |
54,174% |
34 591к |
0.2 |
8 201к |
| 8068. |
2520 |
| Вайк |
- |
329 126к |
66,745% |
50 343к |
0.1 |
8 201к |
| 8069. |
1301 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
672 303к |
70,988% |
93 304к |
- |
8 200к |
| 8070. |
8006 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
393 840к |
67,055% |
56 334к |
0.1 |
8 199к |
| 8071. |
3348 |
| Тибру |
D2 |
485 310к |
61,067% |
58 240к |
0.1 |
8 198к |
| 8072. |
4424 |
| Батабано |
D3-A |
267 672к |
46,410% |
29 418к |
0.2 |
8 196к |
| 8073. |
2002 |
| Тиффи Арми |
D2 |
692 596к |
77,975% |
124 516к |
- |
8 193к |
| 8074. |
3747 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
322 833к |
80,224% |
41 828к |
0.1 |
8 192к |
| 8075. |
1571 |
| Голден Банкс |
D2 |
687 553к |
78,716% |
115 987к |
- |
8 191к |
| 8076. |
3062 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
535 315к |
73,434% |
92 038к |
- |
8 188к |
| 8077. |
2978 |
| Брю |
D3-A |
632 930к |
73,498% |
112 296к |
- |
8 187к |
| 8078. |
2255 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
56 694к |
72,514% |
8 768к |
0.9 |
8 183к |
| 8079. |
1614 |
| Наджирпара |
D1 |
590 550к |
74,408% |
64 678к |
0.1 |
8 183к |
| 8080. |
189 |
| Ювентус |
D2 |
114 298к |
75,738% |
16 087к |
0.5 |
8 181к |
| 8081. |
2844 |
| Батуки |
D2 |
687 846к |
65,744% |
84 047к |
- |
8 179к |
| 8082. |
10 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
357 348к |
64,649% |
52 084к |
0.1 |
8 177к |
| 8083. |
5880 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
688 166к |
71,246% |
87 451к |
- |
8 175к |
| 8084. |
374 |
| Динара |
D3-B |
292 773к |
66,416% |
40 316к |
0.2 |
8 175к |
| 8085. |
7748 |
| Ар-Роуда |
D1 |
897 345к |
78,411% |
120 418к |
- |
8 175к |
| 8086. |
1836 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
396 258к |
65,223% |
55 618к |
0.1 |
8 157к |
| 8087. |
1438 |
| Жувентуде |
D2 |
273 264к |
81,371% |
32 530к |
0.2 |
8 156к |
| 8088. |
4413 |
| Штутгарт |
D4-A |
439 537к |
69,410% |
88 004к |
- |
8 156к |
| 8089. |
5566 |
| Баском |
D1 |
1 614 314к |
87,041% |
206 407к |
- |
8 147к |
| 8090. |
1450 |
| Аль-Халидж |
D1 |
643 631к |
73,075% |
103 870к |
- |
8 146к |
| 8091. |
317 |
| Портимоненсе |
D2 |
830 507к |
79,555% |
124 018к |
- |
8 144к |
| 8092. |
5570 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
971 736к |
84,683% |
162 159к |
- |
8 143к |
| 8093. |
162 |
| Галлешер |
D4-D |
479 865к |
72,161% |
82 869к |
- |
8 141к |
| 8094. |
2278 |
| Компостела |
D4-A |
332 295к |
76,862% |
53 106к |
0.1 |
8 138к |
| 8095. |
3740 |
| Ченнайин |
D1 |
1 147 929к |
80,540% |
187 446к |
- |
8 137к |
| 8096. |
2559 |
| Виктория |
D1 |
857 709к |
73,606% |
120 284к |
- |
8 137к |
| 8097. |
794 |
| Ракираки |
D2 |
283 253к |
69,008% |
45 090к |
0.1 |
8 137к |
| 8098. |
2866 |
| Гванаре |
- |
51 432к |
66,593% |
7 656к |
1.0 |
8 132к |
| 8099. |
3438 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
339 450к |
59,529% |
35 902к |
0.2 |
8 128к |
| 8100. |
3453 |
| Агричад |
D2 |
676 560к |
72,718% |
104 134к |
- |
8 128к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|