|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 21:38:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
918 |
| Судурой |
D2 |
227 723к |
45,525% |
22 576к |
0.2 |
5 103к |
| 9202. |
8501 |
| Данубио |
D1 |
729 364к |
80,507% |
94 308к |
- |
5 099к |
| 9203. |
404 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
649 681к |
76,351% |
74 800к |
- |
5 090к |
| 9204. |
407 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
679 794к |
77,399% |
78 385к |
- |
5 087к |
| 9205. |
4703 |
| Судува |
D2 |
823 276к |
80,355% |
119 255к |
- |
5 086к |
| 9206. |
390 |
| Монши |
D1 |
676 413к |
71,299% |
87 708к |
- |
5 084к |
| 9207. |
1335 |
| Витебск |
D3-A |
527 460к |
67,991% |
70 842к |
- |
5 083к |
| 9208. |
432 |
| Блэк Рокс |
D2 |
368 279к |
71,535% |
43 161к |
0.1 |
5 082к |
| 9209. |
1717 |
| Риади Фасси |
D3-B |
93 041к |
73,260% |
13 628к |
0.3 |
5 079к |
| 9210. |
2095 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
331 977к |
70,006% |
53 420к |
- |
5 072к |
| 9211. |
394 |
| Сапинс |
D2 |
644 575к |
78,618% |
159 523к |
- |
5 070к |
| 9212. |
4716 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
880 084к |
77,841% |
111 640к |
- |
5 070к |
| 9213. |
7552 |
| Тотиги |
D4-A |
652 018к |
73,909% |
101 094к |
- |
5 069к |
| 9214. |
1159 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
624 054к |
73,654% |
119 380к |
- |
5 064к |
| 9215. |
4763 |
| Теаоума Академия |
D2 |
487 970к |
72,886% |
72 888к |
- |
5 059к |
| 9216. |
1643 |
| Киви Соккерс |
D2 |
525 607к |
74,866% |
92 390к |
- |
5 055к |
| 9217. |
1812 |
| Йоро |
D2 |
523 063к |
68,340% |
58 421к |
- |
5 054к |
| 9218. |
1291 |
| Поттерс |
D2 |
321 552к |
60,613% |
50 586к |
- |
5 050к |
| 9219. |
1310 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
242 877к |
46,743% |
24 481к |
0.2 |
5 048к |
| 9220. |
2350 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
308 272к |
56,355% |
32 089к |
0.1 |
5 046к |
| 9221. |
6142 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
801 657к |
79,219% |
130 184к |
- |
5 045к |
| 9222. |
3579 |
| Вечиста |
- |
91 960к |
66,843% |
12 749к |
0.3 |
5 041к |
| 9223. |
3383 |
| Дауэни |
D2 |
218 554к |
70,126% |
27 687к |
0.1 |
5 040к |
| 9224. |
1250 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
446 535к |
73,173% |
53 902к |
- |
5 040к |
| 9225. |
514 |
| Каприкорн |
D1 |
363 825к |
64,026% |
44 738к |
0.1 |
5 032к |
| 9226. |
2217 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
694 403к |
77,523% |
98 732к |
- |
5 030к |
| 9227. |
2072 |
| Вахда |
- |
80 712к |
43,033% |
8 174к |
0.6 |
5 029к |
| 9228. |
1752 |
| Менгейлор |
D2 |
602 765к |
76,047% |
105 940к |
- |
5 029к |
| 9229. |
1141 |
| Славия |
D2 |
716 139к |
74,938% |
97 438к |
- |
5 028к |
| 9230. |
3669 |
| Ариха |
D2 |
506 328к |
64,790% |
54 078к |
- |
5 027к |
| 9231. |
962 |
| Лангваррин |
D3-B |
825 353к |
80,690% |
159 413к |
- |
5 025к |
| 9232. |
1042 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
792 375к |
76,732% |
96 192к |
- |
5 018к |
| 9233. |
2270 |
| Кано Пилларс |
D1 |
819 670к |
73,890% |
103 512к |
- |
5 018к |
| 9234. |
2430 |
| Нафта |
D1 |
725 550к |
77,994% |
103 755к |
- |
5 012к |
| 9235. |
987 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
697 793к |
75,156% |
137 728к |
- |
5 011к |
| 9236. |
524 |
| Олл Бойс |
D3-A |
643 016к |
75,015% |
94 012к |
- |
5 006к |
| 9237. |
334 |
| Рок Космо |
D1 |
833 807к |
80,145% |
116 342к |
- |
5 002к |
| 9238. |
1260 |
| Звезда |
D3 |
470 860к |
70,235% |
66 252к |
- |
5 002к |
| 9239. |
119 |
| Марарайя |
D3-B |
156 027к |
76,702% |
24 218к |
0.2 |
5 001к |
| 9240. |
4771 |
| ТТМ |
D3-A |
829 117к |
77,078% |
122 722к |
- |
5 000к |
| 9241. |
603 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
228 373к |
73,312% |
38 395к |
0.1 |
4 999к |
| 9242. |
1100 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
259 322к |
62,017% |
32 973к |
0.1 |
4 997к |
| 9243. |
2061 |
| Аль-Мохит |
D2 |
619 177к |
75,589% |
79 696к |
- |
4 997к |
| 9244. |
84 |
| Унион Плаани |
D4-B |
113 668к |
58,258% |
15 769к |
0.3 |
4 997к |
| 9245. |
4683 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
339 251к |
46,928% |
19 125к |
0.2 |
4 997к |
| 9246. |
2989 |
| Страйкерс |
D1 |
904 282к |
86,068% |
158 476к |
- |
4 983к |
| 9247. |
2300 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
743 706к |
80,446% |
137 488к |
- |
4 976к |
| 9248. |
1354 |
| Кудривка |
D3-B |
680 446к |
78,158% |
101 233к |
- |
4 976к |
| 9249. |
1851 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
445 350к |
71,208% |
73 858к |
- |
4 975к |
| 9250. |
2609 |
| Макартур |
D4-A |
344 313к |
48,296% |
40 250к |
0.1 |
4 975к |
| 9251. |
2440 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
622 288к |
70,027% |
89 925к |
- |
4 967к |
| 9252. |
1716 |
| Капибиари |
D3-A |
645 484к |
77,968% |
99 052к |
- |
4 966к |
| 9253. |
7442 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
674 890к |
78,632% |
114 952к |
- |
4 958к |
| 9254. |
1627 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
257 251к |
71,038% |
41 035к |
0.1 |
4 954к |
| 9255. |
4992 |
| Минор |
D4-D |
288 208к |
82,616% |
55 609к |
- |
4 953к |
| 9256. |
416 |
| Джо Паблик |
D2 |
277 017к |
64,010% |
28 373к |
0.1 |
4 949к |
| 9257. |
5822 |
| Оддер |
D3-A |
584 547к |
74,335% |
111 493к |
- |
4 949к |
| 9258. |
4928 |
| БУЛ |
D2 |
878 699к |
77,501% |
95 116к |
- |
4 948к |
| 9259. |
687 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
692 400к |
78,582% |
104 193к |
- |
4 946к |
| 9260. |
6175 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
905 415к |
77,690% |
135 646к |
- |
4 945к |
| 9261. |
954 |
| БлэкКросс |
D3-A |
520 011к |
80,463% |
67 643к |
- |
4 944к |
| 9262. |
9018 |
| Фужинар |
D1 |
1 379 808к |
83,107% |
135 864к |
- |
4 943к |
| 9263. |
6142 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
845 719к |
81,094% |
135 365к |
- |
4 942к |
| 9264. |
915 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
599 538к |
77,768% |
103 659к |
- |
4 942к |
| 9265. |
2547 |
| Кавали |
D1 |
1 032 317к |
84,896% |
140 835к |
- |
4 941к |
| 9266. |
1849 |
| Самарра |
D2 |
361 480к |
93,849% |
44 305к |
0.1 |
4 934к |
| 9267. |
4293 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
401 244к |
66,883% |
60 150к |
- |
4 929к |
| 9268. |
1671 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
508 412к |
78,555% |
84 130к |
- |
4 927к |
| 9269. |
3439 |
| Мэджик |
- |
62 635к |
64,279% |
8 554к |
0.5 |
4 924к |
| 9270. |
1783 |
| Тролльхеттан |
D2 |
671 206к |
78,148% |
128 938к |
- |
4 924к |
| 9271. |
1626 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
851 629к |
81,392% |
130 908к |
- |
4 923к |
| 9272. |
8140 |
| Терас |
D3-A |
795 011к |
77,186% |
130 718к |
- |
4 922к |
| 9273. |
884 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
479 219к |
83,543% |
96 447к |
- |
4 916к |
| 9274. |
1013 |
| Далвик |
D3-B |
151 706к |
59,485% |
19 768к |
0.2 |
4 913к |
| 9275. |
3807 |
| Тру Джус |
D3-B |
491 800к |
64,994% |
60 328к |
- |
4 911к |
| 9276. |
687 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
423 455к |
70,231% |
75 750к |
- |
4 910к |
| 9277. |
1022 |
| Аль-Талиа |
D1 |
713 375к |
70,694% |
93 692к |
- |
4 909к |
| 9278. |
1144 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
237 816к |
83,935% |
28 097к |
0.1 |
4 904к |
| 9279. |
6570 |
| Парадайз |
D1 |
1 363 663к |
86,217% |
161 596к |
- |
4 903к |
| 9280. |
4667 |
| Химки |
D4-A |
522 376к |
72,789% |
74 295к |
- |
4 894к |
| 9281. |
1298 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
142 622к |
76,626% |
17 488к |
0.2 |
4 887к |
| 9282. |
4458 |
| Уран |
D2 |
616 407к |
74,460% |
98 280к |
- |
4 878к |
| 9283. |
1561 |
| Расинг |
D4-D |
180 344к |
85,071% |
28 657к |
0.1 |
4 874к |
| 9284. |
3009 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
176 098к |
85,052% |
38 826к |
0.1 |
4 874к |
| 9285. |
2395 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
560 151к |
67,076% |
87 185к |
- |
4 874к |
| 9286. |
1146 |
| Аль-Тадамун |
- |
161 343к |
75,658% |
24 437к |
0.1 |
4 874к |
| 9287. |
5662 |
| Юниверсити |
D1 |
747 411к |
76,503% |
97 198к |
- |
4 869к |
| 9288. |
14 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
819 914к |
76,825% |
102 233к |
- |
4 865к |
| 9289. |
3196 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
330 989к |
59,519% |
40 641к |
0.1 |
4 864к |
| 9290. |
2994 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 200 484к |
84,148% |
198 632к |
- |
4 854к |
| 9291. |
3274 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
683 217к |
80,372% |
118 711к |
- |
4 850к |
| 9292. |
191 |
| Огост Таун |
D2 |
690 179к |
72,243% |
98 850к |
- |
4 847к |
| 9293. |
1864 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
869 675к |
75,716% |
92 996к |
- |
4 845к |
| 9294. |
1990 |
| Сердица |
D2 |
754 463к |
87,250% |
153 798к |
- |
4 842к |
| 9295. |
366 |
| Камбуур |
D4-B |
343 715к |
62,646% |
43 847к |
0.1 |
4 840к |
| 9296. |
7646 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 792 850к |
91,305% |
314 164к |
- |
4 837к |
| 9297. |
216 |
| Динамо |
D2 |
523 135к |
74,158% |
68 970к |
- |
4 837к |
| 9298. |
8275 |
| Кингстон |
D1 |
744 527к |
80,714% |
123 750к |
- |
4 836к |
| 9299. |
397 |
| Согот |
- |
107 076к |
67,279% |
11 204к |
0.4 |
4 836к |
| 9300. |
904 |
| Аль-Тавун |
D2 |
222 698к |
73,917% |
34 802к |
0.1 |
4 836к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|