|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 20:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
620 |
| Работнички |
D1 |
745 293к |
76,957% |
104 134к |
- |
491к |
| 11402. |
1391 |
| Гуаито |
D3 |
426 802к |
87,082% |
94 925к |
- |
485к |
| 11403. |
577 |
| Дунамис |
D3-B |
564 296к |
80,908% |
81 976к |
- |
485к |
| 11404. |
3134 |
| Университет |
- |
81 713к |
80,990% |
12 082к |
- |
484к |
| 11405. |
424 |
| БУСА |
D2 |
633 556к |
75,719% |
103 302к |
- |
484к |
| 11406. |
8968 |
| Семасси |
D1 |
711 628к |
76,922% |
84 511к |
- |
483к |
| 11407. |
826 |
| Кобрас |
D1 |
763 732к |
75,092% |
114 016к |
- |
483к |
| 11408. |
6397 |
| Хуан Диего |
D2 |
387 551к |
66,293% |
52 434к |
- |
482к |
| 11409. |
2844 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
601 065к |
76,670% |
106 981к |
- |
480к |
| 11410. |
662 |
| Грин Исланд |
D3-B |
580 757к |
76,543% |
114 782к |
- |
479к |
| 11411. |
5580 |
| Вила Нова |
D4-A |
644 672к |
73,378% |
114 564к |
- |
477к |
| 11412. |
4464 |
| Випава |
- |
56 905к |
86,950% |
11 700к |
- |
476к |
| 11413. |
1179 |
| Санага |
D3-B |
272 533к |
48,327% |
25 566к |
- |
475к |
| 11414. |
134 |
| Бежания |
D4-B |
227 629к |
50,227% |
24 023к |
- |
473к |
| 11415. |
737 |
| Аяс |
D3-B |
642 128к |
79,627% |
123 941к |
- |
471к |
| 11416. |
2377 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
782 010к |
80,560% |
110 666к |
- |
471к |
| 11417. |
1290 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
600 276к |
75,141% |
95 934к |
- |
471к |
| 11418. |
9705 |
| Борнео |
D2 |
518 319к |
65,095% |
58 627к |
- |
469к |
| 11419. |
353 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
299 431к |
58,014% |
24 973к |
- |
469к |
| 11420. |
677 |
| Брак Андердогс |
D2 |
705 977к |
80,408% |
122 380к |
- |
468к |
| 11421. |
685 |
| Кадеты |
D1 |
747 674к |
72,620% |
88 050к |
- |
464к |
| 11422. |
37 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
582 132к |
75,932% |
90 911к |
- |
458к |
| 11423. |
9190 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
844 667к |
85,378% |
148 943к |
- |
457к |
| 11424. |
6149 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
503 125к |
64,381% |
46 496к |
- |
456к |
| 11425. |
699 |
| Ошмяны |
- |
220 718к |
54,579% |
34 610к |
- |
453к |
| 11426. |
924 |
| Пеликан |
D3-A |
726 932к |
74,275% |
99 486к |
- |
452к |
| 11427. |
5610 |
| Эмдейк |
D2 |
791 081к |
77,777% |
112 102к |
- |
451к |
| 11428. |
69 |
| Цукуба |
- |
278 884к |
81,820% |
51 168к |
- |
450к |
| 11429. |
774 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
563 955к |
94,618% |
61 120к |
- |
450к |
| 11430. |
648 |
| Сопоти |
D1 |
832 441к |
81,020% |
120 556к |
- |
449к |
| 11431. |
586 |
| Простеёв |
D2 |
736 141к |
77,274% |
96 128к |
- |
448к |
| 11432. |
909 |
| Эшпиньо |
D2 |
627 260к |
75,242% |
110 075к |
- |
446к |
| 11433. |
725 |
| Национал София |
D2 |
815 405к |
77,852% |
142 104к |
- |
442к |
| 11434. |
586 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
403 972к |
67,847% |
82 785к |
- |
441к |
| 11435. |
3014 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
699 860к |
77,997% |
97 077к |
- |
440к |
| 11436. |
6951 |
| Хатс Лион |
D4-B |
305 658к |
64,964% |
42 320к |
- |
439к |
| 11437. |
682 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
482 472к |
70,675% |
55 534к |
- |
437к |
| 11438. |
5469 |
| Нехай |
- |
93 808к |
70,700% |
19 244к |
- |
436к |
| 11439. |
2187 |
| Билайн |
D4-A |
439 973к |
69,456% |
59 580к |
- |
435к |
| 11440. |
875 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
565 745к |
78,182% |
95 864к |
- |
433к |
| 11441. |
102 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
459 374к |
72,815% |
79 585к |
- |
432к |
| 11442. |
656 |
| Кабел |
D1 |
806 904к |
75,526% |
105 607к |
- |
431к |
| 11443. |
131 |
| Интер |
D2 |
414 923к |
64,842% |
45 892к |
- |
430к |
| 11444. |
204 |
| Гвадалахара |
D4-B |
506 958к |
76,886% |
75 768к |
- |
429к |
| 11445. |
742 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
292 516к |
46,660% |
37 856к |
- |
429к |
| 11446. |
2330 |
| Чибати |
D2 |
689 320к |
72,404% |
117 288к |
- |
425к |
| 11447. |
2788 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
581 709к |
71,089% |
82 637к |
- |
425к |
| 11448. |
511 |
| Ройалс |
D3-A |
397 464к |
67,098% |
71 446к |
- |
422к |
| 11449. |
293 |
| Индепендьенте |
D3-B |
734 407к |
81,159% |
114 302к |
- |
421к |
| 11450. |
77 |
| Намъянджу |
D1 |
1 220 366к |
84,597% |
185 229к |
- |
421к |
| 11451. |
10319 |
| Арсенал |
D2 |
607 950к |
81,187% |
79 621к |
- |
421к |
| 11452. |
153 |
| Бразильенше |
- |
396 055к |
55,796% |
51 154к |
- |
421к |
| 11453. |
263 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
795 353к |
77,737% |
99 622к |
- |
420к |
| 11454. |
13 |
| Радес |
D3-A |
401 695к |
65,952% |
65 762к |
- |
419к |
| 11455. |
842 |
| Аль-Ахли |
D1 |
938 631к |
82,765% |
158 711к |
- |
419к |
| 11456. |
7531 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
798 180к |
81,098% |
141 804к |
- |
418к |
| 11457. |
965 |
| Вильямсвил |
D2 |
589 448к |
74,931% |
74 071к |
- |
417к |
| 11458. |
8793 |
| Лото Спор |
D2 |
407 238к |
67,988% |
49 704к |
- |
416к |
| 11459. |
5367 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
581 548к |
81,358% |
116 098к |
- |
415к |
| 11460. |
1197 |
| НСТК |
D1 |
796 917к |
74,719% |
120 705к |
- |
415к |
| 11461. |
2702 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
359 105к |
59,103% |
41 966к |
- |
412к |
| 11462. |
660 |
| Дуанес |
D1 |
601 774к |
73,069% |
117 057к |
- |
411к |
| 11463. |
2928 |
| Реал Чукай |
- |
225 536к |
81,063% |
46 327к |
- |
410к |
| 11464. |
9671 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
655 829к |
83,813% |
93 783к |
- |
407к |
| 11465. |
3407 |
| Инка |
D4-D |
315 908к |
61,395% |
33 730к |
- |
406к |
| 11466. |
8024 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
762 821к |
84,026% |
97 012к |
- |
406к |
| 11467. |
10377 |
| Жетысай |
D3-B |
462 869к |
68,878% |
48 903к |
- |
404к |
| 11468. |
237 |
| Форестерс |
D2 |
405 528к |
83,773% |
58 725к |
- |
404к |
| 11469. |
4872 |
| Скури |
- |
128 038к |
76,216% |
20 883к |
- |
403к |
| 11470. |
676 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
654 626к |
76,876% |
85 594к |
- |
401к |
| 11471. |
214 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
675 174к |
77,510% |
86 390к |
- |
400к |
| 11472. |
8749 |
| Аль-Араби |
D2 |
328 809к |
58,897% |
42 662к |
- |
400к |
| 11473. |
50 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
685 579к |
72,089% |
80 038к |
- |
399к |
| 11474. |
2261 |
| Вац |
D3-A |
203 821к |
73,286% |
33 512к |
- |
399к |
| 11475. |
6657 |
| Океан |
D2 |
773 734к |
76,594% |
111 282к |
- |
398к |
| 11476. |
188 |
| Победа |
D4-D |
459 675к |
68,359% |
80 566к |
- |
398к |
| 11477. |
3804 |
| Макс Ювентус |
D1 |
839 220к |
76,163% |
122 390к |
- |
398к |
| 11478. |
5672 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
342 693к |
70,339% |
44 350к |
- |
397к |
| 11479. |
551 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
708 069к |
75,264% |
107 616к |
- |
397к |
| 11480. |
1497 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
747 036к |
79,674% |
112 692к |
- |
396к |
| 11481. |
7276 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 428 443к |
86,461% |
180 012к |
- |
396к |
| 11482. |
7126 |
| Ной |
D2 |
744 056к |
82,270% |
135 703к |
- |
395к |
| 11483. |
1941 |
| Николаев |
- |
369 513к |
73,115% |
41 018к |
- |
394к |
| 11484. |
560 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
524 602к |
80,243% |
105 723к |
- |
393к |
| 11485. |
2025 |
| Сексарди |
D3-A |
166 846к |
88,856% |
26 326к |
- |
393к |
| 11486. |
194 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
393 924к |
65,719% |
71 463к |
- |
393к |
| 11487. |
2008 |
| Зенит |
D4-A |
547 328к |
63,926% |
64 325к |
- |
393к |
| 11488. |
10349 |
| Спортинг |
D2 |
473 641к |
70,887% |
68 390к |
- |
392к |
| 11489. |
3809 |
| Раднички 1923 |
D2 |
666 687к |
75,860% |
93 937к |
- |
390к |
| 11490. |
330 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
218 715к |
80,825% |
39 756к |
- |
389к |
| 11491. |
8683 |
| Арка |
D3-B |
510 452к |
75,014% |
72 868к |
- |
389к |
| 11492. |
4940 |
| Хванге |
D2 |
221 807к |
79,965% |
42 560к |
- |
388к |
| 11493. |
6870 |
| Ювентус |
D3 |
537 074к |
64,877% |
72 197к |
- |
387к |
| 11494. |
4298 |
| ВВОГ |
D3-A |
570 500к |
76,733% |
75 198к |
- |
386к |
| 11495. |
957 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
477 406к |
59,880% |
60 621к |
- |
386к |
| 11496. |
6450 |
| Саган |
D2 |
1 065 638к |
82,270% |
167 758к |
- |
385к |
| 11497. |
1450 |
| Веарии Нуи |
D2 |
478 921к |
71,095% |
86 678к |
- |
384к |
| 11498. |
3279 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
670 930к |
78,011% |
119 774к |
- |
384к |
| 11499. |
1008 |
| Потенца |
D4-C |
325 933к |
63,088% |
45 528к |
- |
383к |
| 11500. |
1150 |
| Тхань Ниен |
D1 |
665 712к |
78,334% |
92 246к |
- |
383к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|