|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
2738 |
| Гафлай |
D2 |
220 445к |
46,466% |
17 755к |
1.2 |
22 464к |
| 3702. |
1890 |
| Академика (Прая) |
- |
126 751к |
69,710% |
21 602к |
1.0 |
22 443к |
| 3703. |
6557 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
959 316к |
78,581% |
129 258к |
0.1 |
22 425к |
| 3704. |
2066 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
146 175к |
56,356% |
16 450к |
1.3 |
22 421к |
| 3705. |
1070 |
| Пальмар |
D1 |
877 445к |
71,443% |
92 688к |
0.2 |
22 420к |
| 3706. |
282 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
372 745к |
61,960% |
56 333к |
0.3 |
22 418к |
| 3707. |
1759 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
719 530к |
79,550% |
141 671к |
0.1 |
22 391к |
| 3708. |
6909 |
| Эльверсберг |
D3-A |
673 976к |
70,668% |
100 378к |
0.2 |
22 388к |
| 3709. |
1923 |
| Сорренто |
D2 |
807 332к |
79,460% |
115 939к |
0.1 |
22 379к |
| 3710. |
4127 |
| ЛДММ |
D1 |
866 156к |
74,023% |
116 734к |
0.1 |
22 373к |
| 3711. |
2634 |
| Локомотив |
D4-A |
501 440к |
60,191% |
60 195к |
0.3 |
22 368к |
| 3712. |
880 |
| Варнес |
D4-B |
263 222к |
69,093% |
38 380к |
0.5 |
22 355к |
| 3713. |
7575 |
| Секуенс |
D2 |
251 061к |
74,594% |
44 561к |
0.5 |
22 334к |
| 3714. |
452 |
| Спортинг |
D3-B |
696 453к |
77,858% |
117 806к |
0.1 |
22 333к |
| 3715. |
2565 |
| Антр-Де |
D2 |
352 304к |
77,619% |
54 816к |
0.4 |
22 325к |
| 3716. |
290 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
433 904к |
70,092% |
41 286к |
0.5 |
22 320к |
| 3717. |
2185 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
413 317к |
50,990% |
40 034к |
0.5 |
22 318к |
| 3718. |
1497 |
| Полис |
D2 |
547 898к |
63,759% |
86 005к |
0.2 |
22 313к |
| 3719. |
957 |
| Риссинг Старс |
D1 |
989 026к |
74,898% |
131 565к |
0.1 |
22 312к |
| 3720. |
314 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
678 342к |
71,839% |
120 225к |
0.1 |
22 281к |
| 3721. |
1804 |
| Темиржолшы |
D2 |
532 295к |
65,561% |
60 227к |
0.3 |
22 268к |
| 3722. |
1807 |
| Пальмар |
D4-D |
511 904к |
66,787% |
76 534к |
0.2 |
22 267к |
| 3723. |
2436 |
| Харвест Иглз |
D2 |
82 577к |
64,637% |
9 962к |
2.2 |
22 252к |
| 3724. |
7292 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
590 008к |
72,610% |
98 976к |
0.2 |
22 252к |
| 3725. |
2354 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
789 563к |
71,138% |
102 527к |
0.2 |
22 235к |
| 3726. |
398 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
361 150к |
58,573% |
45 088к |
0.4 |
22 215к |
| 3727. |
2474 |
| Амьен |
D3-A |
597 868к |
72,496% |
82 086к |
0.2 |
22 186к |
| 3728. |
930 |
| Кайман Брак |
D3-A |
300 778к |
43,504% |
25 433к |
0.8 |
22 179к |
| 3729. |
1816 |
| Леопардс |
D2 |
725 038к |
68,712% |
109 278к |
0.2 |
22 177к |
| 3730. |
2168 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 291 243к |
82,395% |
149 361к |
0.1 |
22 177к |
| 3731. |
5541 |
| Кария |
D4-A |
649 688к |
76,970% |
130 797к |
0.1 |
22 173к |
| 3732. |
2431 |
| ПСА Элит |
- |
651 056к |
69,770% |
99 406к |
0.2 |
22 163к |
| 3733. |
3956 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
167 739к |
70,721% |
27 328к |
0.8 |
22 162к |
| 3734. |
6778 |
| Матлама |
D1 |
575 431к |
70,872% |
86 565к |
0.2 |
22 161к |
| 3735. |
862 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
719 031к |
85,816% |
132 800к |
0.1 |
22 139к |
| 3736. |
307 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
564 474к |
79,879% |
87 053к |
0.2 |
22 128к |
| 3737. |
69 |
| Джизак |
D2 |
1 073 698к |
84,383% |
156 700к |
0.1 |
22 128к |
| 3738. |
2882 |
| Карловац |
D2 |
751 514к |
71,514% |
99 050к |
0.2 |
22 124к |
| 3739. |
6846 |
| Лойола |
D1 |
840 533к |
72,051% |
98 168к |
0.2 |
22 123к |
| 3740. |
458 |
| Дельтрас |
D1 |
870 949к |
80,912% |
171 140к |
0.1 |
22 123к |
| 3741. |
4270 |
| Беттембург |
D2 |
727 448к |
73,439% |
118 115к |
0.1 |
22 121к |
| 3742. |
3337 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
800 781к |
80,273% |
122 195к |
0.1 |
22 117к |
| 3743. |
801 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
426 798к |
60,340% |
64 034к |
0.3 |
22 116к |
| 3744. |
15 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
400 681к |
60,601% |
57 926к |
0.3 |
22 115к |
| 3745. |
1553 |
| Ист Харбор |
D1 |
717 444к |
76,074% |
108 006к |
0.2 |
22 105к |
| 3746. |
4369 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
763 267к |
73,390% |
104 728к |
0.2 |
22 102к |
| 3747. |
7814 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
241 014к |
62,473% |
27 782к |
0.7 |
22 096к |
| 3748. |
1253 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
162 279к |
60,690% |
20 417к |
1.0 |
22 092к |
| 3749. |
390 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
502 446к |
73,063% |
85 575к |
0.2 |
22 092к |
| 3750. |
155 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
997 513к |
87,987% |
127 591к |
0.1 |
22 083к |
| 3751. |
388 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
408 976к |
64,098% |
52 482к |
0.4 |
22 080к |
| 3752. |
234 |
| Драва |
D1 |
965 679к |
78,459% |
125 163к |
0.1 |
22 065к |
| 3753. |
54 |
| Динамит |
D2 |
403 747к |
63,393% |
54 468к |
0.4 |
22 051к |
| 3754. |
2305 |
| Иерусалим |
D3-B |
86 110к |
63,541% |
12 973к |
1.6 |
22 045к |
| 3755. |
2543 |
| Ашхабад |
D2 |
872 183к |
75,695% |
178 610к |
0.1 |
22 038к |
| 3756. |
6446 |
| Шабаб |
D1 |
653 545к |
73,470% |
91 336к |
0.2 |
22 038к |
| 3757. |
658 |
| ТПС |
D3-B |
834 425к |
77,088% |
132 388к |
0.1 |
22 034к |
| 3758. |
5087 |
| Куманаягуа |
D2 |
659 053к |
77,652% |
99 839к |
0.2 |
22 032к |
| 3759. |
6192 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
711 575к |
72,121% |
125 662к |
0.1 |
22 030к |
| 3760. |
1968 |
| Милан |
- |
67 642к |
56,840% |
8 326к |
2.6 |
21 994к |
| 3761. |
506 |
| Киглон Бердз |
D2 |
566 072к |
65,211% |
92 298к |
0.2 |
21 979к |
| 3762. |
2175 |
| Булонь |
D4-C |
711 633к |
71,442% |
102 559к |
0.2 |
21 979к |
| 3763. |
1391 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
589 697к |
68,362% |
63 085к |
0.3 |
21 971к |
| 3764. |
625 |
| Таи По |
D2 |
582 511к |
69,422% |
51 798к |
0.4 |
21 969к |
| 3765. |
637 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
603 089к |
70,701% |
80 592к |
0.2 |
21 951к |
| 3766. |
950 |
| Торре Фуэрте |
D4-D |
159 091к |
69,263% |
24 498к |
0.8 |
21 950к |
| 3767. |
644 |
| Скарборо |
D3-A |
524 478к |
70,583% |
74 636к |
0.2 |
21 936к |
| 3768. |
62 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
607 128к |
71,623% |
79 433к |
0.2 |
21 932к |
| 3769. |
401 |
| Мадава |
D2 |
670 782к |
71,961% |
100 399к |
0.2 |
21 928к |
| 3770. |
1020 |
| Реал |
D1 |
764 871к |
76,045% |
101 012к |
0.2 |
21 928к |
| 3771. |
1623 |
| Манта |
D1 |
1 081 546к |
81,048% |
196 632к |
0.1 |
21 922к |
| 3772. |
1372 |
| ДжиДжи |
D1 |
958 500к |
77,093% |
110 009к |
0.1 |
21 909к |
| 3773. |
457 |
| Самгер |
D1 |
649 187к |
69,107% |
57 868к |
0.3 |
21 904к |
| 3774. |
1456 |
| Гойо |
D3 |
364 406к |
52,844% |
36 723к |
0.5 |
21 889к |
| 3775. |
8103 |
| Олимпик |
D2 |
329 679к |
41,302% |
27 730к |
0.7 |
21 889к |
| 3776. |
165 |
| Ньярдвик |
D3-A |
209 618к |
70,120% |
32 681к |
0.6 |
21 883к |
| 3777. |
2205 |
| Тигрес |
D2 |
866 170к |
76,641% |
131 231к |
0.1 |
21 878к |
| 3778. |
1967 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
304 719к |
61,023% |
28 245к |
0.7 |
21 871к |
| 3779. |
862 |
| Ангренсе |
D3-B |
430 354к |
63,142% |
57 170к |
0.3 |
21 870к |
| 3780. |
1282 |
| Каллифея |
D1 |
843 032к |
79,192% |
145 504к |
0.1 |
21 866к |
| 3781. |
2834 |
| Атлантико |
D1 |
1 036 738к |
79,179% |
123 348к |
0.1 |
21 861к |
| 3782. |
803 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
435 620к |
63,544% |
53 390к |
0.4 |
21 858к |
| 3783. |
2573 |
| Супер Старс |
D2 |
738 189к |
75,972% |
99 678к |
0.2 |
21 823к |
| 3784. |
488 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
822 564к |
80,553% |
146 056к |
0.1 |
21 816к |
| 3785. |
1759 |
| Нафтовик |
D4-C |
750 154к |
79,396% |
131 418к |
0.1 |
21 813к |
| 3786. |
2495 |
| Туран |
D3 |
264 536к |
75,670% |
38 784к |
0.5 |
21 812к |
| 3787. |
439 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
389 678к |
52,896% |
34 115к |
0.6 |
21 804к |
| 3788. |
4944 |
| Дейрут |
D3-B |
371 639к |
79,838% |
59 670к |
0.3 |
21 778к |
| 3789. |
1982 |
| Кочабамба |
D4-C |
520 695к |
68,402% |
85 882к |
0.2 |
21 778к |
| 3790. |
3248 |
| Вохаиб |
D1 |
944 818к |
76,225% |
104 314к |
0.2 |
21 778к |
| 3791. |
1896 |
| Мюлуз |
- |
122 415к |
67,755% |
14 588к |
1.4 |
21 773к |
| 3792. |
1188 |
| Орсомарсо |
D3-A |
528 718к |
61,925% |
67 499к |
0.3 |
21 759к |
| 3793. |
2258 |
| Лугази |
D1 |
1 160 153к |
85,476% |
154 305к |
0.1 |
21 752к |
| 3794. |
6924 |
| Бойс Таун |
D3-A |
231 313к |
37,402% |
26 969к |
0.8 |
21 747к |
| 3795. |
8230 |
| Базар Бразерс |
D2 |
604 445к |
71,330% |
98 805к |
0.2 |
21 744к |
| 3796. |
2027 |
| Крек |
D2 |
316 625к |
51,795% |
41 533к |
0.5 |
21 728к |
| 3797. |
5850 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
557 034к |
71,712% |
82 901к |
0.2 |
21 723к |
| 3798. |
8321 |
| Трендсеттерс |
D1 |
803 541к |
78,863% |
119 657к |
0.1 |
21 718к |
| 3799. |
8610 |
| Экосем Паско |
D4-D |
559 240к |
74,435% |
102 919к |
0.2 |
21 717к |
| 3800. |
2974 |
| ФК Зебра |
D1 |
914 291к |
79,368% |
114 972к |
0.1 |
21 708к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|