|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:35:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
3278 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
117 520к |
89,615% |
18 777к |
0.1 |
2 004к |
| 10602. |
8189 |
| Юнион де Туарга |
D2 |
716 786к |
73,063% |
118 171к |
- |
2 003к |
| 10603. |
7358 |
| Факел |
D2 |
940 747к |
81,977% |
119 771к |
- |
2 002к |
| 10604. |
1725 |
| Ипиранга |
D3-B |
714 559к |
82,612% |
105 686к |
- |
2 000к |
| 10605. |
9438 |
| Анадолу |
D2 |
696 088к |
76,921% |
96 818к |
- |
1 999к |
| 10606. |
2713 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
596 352к |
76,231% |
105 863к |
- |
1 998к |
| 10607. |
8409 |
| Скиве |
D3-B |
634 678к |
79,084% |
101 475к |
- |
1 997к |
| 10608. |
459 |
| Этцелла |
- |
365 200к |
49,789% |
36 235к |
- |
1 997к |
| 10609. |
806 |
| Нью Бовенс |
D2 |
522 134к |
80,226% |
92 117к |
- |
1 995к |
| 10610. |
2990 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
70 202к |
74,441% |
10 334к |
0.1 |
1 993к |
| 10611. |
519 |
| ЛУСА |
D2 |
483 039к |
70,863% |
72 154к |
- |
1 993к |
| 10612. |
4614 |
| Хотира-79 |
D4-B |
110 854к |
76,824% |
17 674к |
0.1 |
1 991к |
| 10613. |
2212 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
492 252к |
65,842% |
64 442к |
- |
1 991к |
| 10614. |
1401 |
| Аврора |
D3-A |
629 333к |
70,566% |
105 555к |
- |
1 986к |
| 10615. |
9112 |
| АСМ |
D1 |
1 324 837к |
84,630% |
190 677к |
- |
1 981к |
| 10616. |
1944 |
| Далум |
D2 |
729 876к |
82,020% |
136 532к |
- |
1 980к |
| 10617. |
3361 |
| Энкарнасена |
D4-D |
400 845к |
52,119% |
39 866к |
- |
1 979к |
| 10618. |
387 |
| Туркменистан |
- |
75 595к |
77,606% |
12 390к |
0.1 |
1 979к |
| 10619. |
3691 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
272 909к |
38,101% |
14 089к |
0.1 |
1 978к |
| 10620. |
6149 |
| Рахимо |
D2 |
475 867к |
55,717% |
60 106к |
- |
1 978к |
| 10621. |
1686 |
| АС Хруб |
D2 |
755 870к |
80,906% |
114 194к |
- |
1 974к |
| 10622. |
6340 |
| КПВ |
D2 |
965 870к |
81,589% |
164 044к |
- |
1 973к |
| 10623. |
3065 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
80 923к |
75,260% |
13 723к |
0.1 |
1 970к |
| 10624. |
1535 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
568 161к |
67,348% |
56 097к |
- |
1 967к |
| 10625. |
1922 |
| Ларго Хайт |
- |
241 404к |
42,124% |
14 627к |
0.1 |
1 966к |
| 10626. |
1097 |
| Форли |
D2 |
803 731к |
75,239% |
114 548к |
- |
1 963к |
| 10627. |
1503 |
| Киара |
D1 |
769 886к |
74,150% |
103 236к |
- |
1 963к |
| 10628. |
1538 |
| Гянджабасар |
D3 |
86 876к |
65,455% |
11 835к |
0.1 |
1 961к |
| 10629. |
356 |
| Филькир |
D2 |
731 072к |
79,481% |
126 895к |
- |
1 957к |
| 10630. |
1179 |
| Хуарес |
D3-A |
640 286к |
73,167% |
117 057к |
- |
1 956к |
| 10631. |
1879 |
| Кальпе Сити |
- |
261 856к |
45,579% |
30 463к |
- |
1 955к |
| 10632. |
445 |
| Бояка Чико |
D3-A |
467 756к |
77,509% |
53 226к |
- |
1 955к |
| 10633. |
6409 |
| Валмиера |
D3 |
342 173к |
51,368% |
37 110к |
- |
1 955к |
| 10634. |
4322 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
740 447к |
81,120% |
145 780к |
- |
1 946к |
| 10635. |
2245 |
| Рэйнджерс |
D2 |
159 740к |
71,896% |
27 741к |
- |
1 943к |
| 10636. |
172 |
| Ритцинг |
D3-A |
404 162к |
67,169% |
62 064к |
- |
1 941к |
| 10637. |
6073 |
| Старт |
D1 |
902 468к |
77,950% |
99 551к |
- |
1 941к |
| 10638. |
2888 |
| Сеара |
D4-C |
373 868к |
53,997% |
41 431к |
- |
1 939к |
| 10639. |
1012 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
319 090к |
62,459% |
48 930к |
- |
1 938к |
| 10640. |
537 |
| Панаргиакос |
D3-B |
464 792к |
68,658% |
67 329к |
- |
1 926к |
| 10641. |
2590 |
| Такапуна |
D2 |
497 156к |
66,696% |
68 480к |
- |
1 924к |
| 10642. |
749 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
345 196к |
61,219% |
51 181к |
- |
1 921к |
| 10643. |
2178 |
| Сансинена |
D4-C |
377 701к |
59,195% |
42 324к |
- |
1 921к |
| 10644. |
417 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
587 602к |
68,385% |
71 969к |
- |
1 921к |
| 10645. |
1147 |
| Аль-Мурада |
D1 |
580 980к |
72,380% |
85 482к |
- |
1 919к |
| 10646. |
572 |
| Аль-Джеел |
D1 |
765 411к |
67,264% |
71 558к |
- |
1 917к |
| 10647. |
1470 |
| Ферроварио |
D4-D |
761 227к |
75,925% |
94 795к |
- |
1 917к |
| 10648. |
4708 |
| ЛКС |
D2 |
800 757к |
80,822% |
99 466к |
- |
1 917к |
| 10649. |
1232 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
740 882к |
75,750% |
104 094к |
- |
1 914к |
| 10650. |
2206 |
| Виртон |
- |
378 763к |
65,978% |
53 349к |
- |
1 913к |
| 10651. |
7671 |
| Нукуфетао |
D1 |
583 461к |
73,116% |
83 994к |
- |
1 910к |
| 10652. |
4637 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
73 423к |
75,337% |
9 684к |
0.1 |
1 908к |
| 10653. |
7977 |
| Альтона 93 |
D3-B |
612 284к |
87,305% |
114 576к |
- |
1 904к |
| 10654. |
5717 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
931 515к |
80,060% |
121 002к |
- |
1 898к |
| 10655. |
5430 |
| Аль-Ахед |
D1 |
774 744к |
72,695% |
95 488к |
- |
1 893к |
| 10656. |
1195 |
| Накхонси |
D2 |
733 507к |
73,192% |
119 640к |
- |
1 890к |
| 10657. |
8420 |
| Фортуна |
D1 |
454 987к |
60,760% |
51 692к |
- |
1 889к |
| 10658. |
3826 |
| Гэлэкси |
D1 |
825 996к |
78,857% |
102 572к |
- |
1 888к |
| 10659. |
102 |
| Аль-Райян |
D3-B |
142 447к |
77,581% |
27 761к |
- |
1 885к |
| 10660. |
501 |
| Свиединис |
D3-B |
262 212к |
52,545% |
29 460к |
- |
1 883к |
| 10661. |
1588 |
| Альтамура |
- |
107 705к |
73,833% |
15 491к |
0.1 |
1 883к |
| 10662. |
5280 |
| Каршияка |
D2 |
585 548к |
68,383% |
87 563к |
- |
1 880к |
| 10663. |
177 |
| Ярве |
D2 |
770 996к |
79,192% |
114 921к |
- |
1 879к |
| 10664. |
5478 |
| Ксилотепельт |
D2 |
415 111к |
73,568% |
75 530к |
- |
1 873к |
| 10665. |
1409 |
| Викингс |
- |
72 383к |
78,005% |
9 526к |
0.1 |
1 871к |
| 10666. |
4042 |
| Смилтене |
D3 |
74 594к |
85,497% |
11 017к |
0.1 |
1 868к |
| 10667. |
8111 |
| Истиклол |
D4-A |
726 159к |
76,666% |
131 304к |
- |
1 867к |
| 10668. |
445 |
| Араша |
D3-A |
715 134к |
72,961% |
114 631к |
- |
1 864к |
| 10669. |
690 |
| Лулео |
D3-B |
513 595к |
84,421% |
95 039к |
- |
1 863к |
| 10670. |
7801 |
| Персиб |
D1 |
775 225к |
80,572% |
127 770к |
- |
1 859к |
| 10671. |
509 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
462 634к |
68,224% |
50 098к |
- |
1 858к |
| 10672. |
5471 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
70 943к |
73,490% |
8 958к |
0.2 |
1 857к |
| 10673. |
2351 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 114 187к |
85,590% |
189 734к |
- |
1 857к |
| 10674. |
999 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
423 388к |
65,680% |
45 420к |
- |
1 856к |
| 10675. |
1669 |
| Моа |
D2 |
680 908к |
78,587% |
84 288к |
- |
1 851к |
| 10676. |
535 |
| Опатия |
D3-A |
187 755к |
77,205% |
31 042к |
- |
1 849к |
| 10677. |
283 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
660 077к |
76,723% |
89 012к |
- |
1 846к |
| 10678. |
6001 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
727 889к |
77,195% |
95 181к |
- |
1 846к |
| 10679. |
1392 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
651 800к |
76,554% |
84 500к |
- |
1 846к |
| 10680. |
1897 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
778 074к |
80,285% |
110 321к |
- |
1 846к |
| 10681. |
1913 |
| Идинг Спорт |
D2 |
725 986к |
80,420% |
115 259к |
- |
1 845к |
| 10682. |
320 |
| Колимакон |
D1 |
782 603к |
76,362% |
104 390к |
- |
1 844к |
| 10683. |
110 |
| Виктори Бойз |
D1 |
897 738к |
83,359% |
121 774к |
- |
1 839к |
| 10684. |
3353 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
602 308к |
74,949% |
95 706к |
- |
1 837к |
| 10685. |
8066 |
| Сабле |
D4-B |
218 421к |
75,743% |
38 416к |
- |
1 833к |
| 10686. |
818 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
883 232к |
82,849% |
102 617к |
- |
1 832к |
| 10687. |
4107 |
| Яшнобод |
D4-A |
640 278к |
77,208% |
108 287к |
- |
1 831к |
| 10688. |
965 |
| Мордасо |
D3-A |
335 964к |
80,659% |
62 619к |
- |
1 830к |
| 10689. |
5215 |
| Либерти |
D2 |
492 269к |
68,131% |
54 472к |
- |
1 830к |
| 10690. |
643 |
| Букит Тамбун |
D2 |
741 798к |
79,937% |
101 076к |
- |
1 824к |
| 10691. |
6939 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
337 482к |
60,865% |
50 092к |
- |
1 822к |
| 10692. |
211 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
259 651к |
54,912% |
32 984к |
- |
1 821к |
| 10693. |
943 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
797 814к |
82,306% |
97 154к |
- |
1 814к |
| 10694. |
70 |
| Фувайрит |
- |
192 475к |
60,065% |
23 358к |
- |
1 814к |
| 10695. |
192 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
253 805к |
75,508% |
24 588к |
- |
1 813к |
| 10696. |
5894 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
600 437к |
77,523% |
97 729к |
- |
1 812к |
| 10697. |
7151 |
| Семинарио |
D3 |
315 326к |
82,618% |
47 559к |
- |
1 809к |
| 10698. |
749 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
209 825к |
86,200% |
31 460к |
- |
1 805к |
| 10699. |
678 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
89 889к |
79,415% |
15 398к |
0.1 |
1 804к |
| 10700. |
4653 |
| Лавальеха Минас |
- |
164 115к |
68,557% |
27 006к |
- |
1 802к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|