|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 19:26:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
217 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
570 653к |
78,842% |
89 958к |
- |
2 588к |
| 10202. |
1268 |
| АЕК |
D1 |
758 700к |
79,401% |
99 236к |
- |
2 588к |
| 10203. |
1395 |
| Сантос |
D1 |
523 437к |
70,171% |
78 145к |
- |
2 586к |
| 10204. |
6536 |
| Идальго |
- |
200 359к |
75,478% |
33 886к |
- |
2 582к |
| 10205. |
44 |
| Форли |
D2 |
805 151к |
75,206% |
114 855к |
- |
2 581к |
| 10206. |
1808 |
| АФК Академия |
D1 |
1 142 432к |
81,817% |
142 786к |
- |
2 580к |
| 10207. |
2910 |
| Факел |
D4-A |
75 520к |
73,080% |
9 576к |
0.2 |
2 580к |
| 10208. |
4365 |
| Эксельсиор |
D3 |
322 297к |
59,353% |
50 494к |
- |
2 580к |
| 10209. |
2021 |
| Пэн Сити |
D3-B |
587 092к |
73,884% |
111 381к |
- |
2 574к |
| 10210. |
639 |
| Артесанос |
D4-C |
722 604к |
74,201% |
91 360к |
- |
2 573к |
| 10211. |
4332 |
| Персита |
D3 |
548 514к |
66,287% |
90 965к |
- |
2 572к |
| 10212. |
5297 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
662 152к |
76,313% |
105 059к |
- |
2 572к |
| 10213. |
577 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
441 698к |
64,417% |
85 290к |
- |
2 571к |
| 10214. |
541 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
382 017к |
59,159% |
52 210к |
- |
2 571к |
| 10215. |
144 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
419 318к |
71,962% |
80 617к |
- |
2 570к |
| 10216. |
1011 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
397 407к |
65,320% |
51 107к |
- |
2 570к |
| 10217. |
2480 |
| СИФ |
D2 |
261 060к |
46,058% |
26 138к |
- |
2 570к |
| 10218. |
1370 |
| Самаритьен |
D1 |
790 380к |
79,160% |
108 172к |
- |
2 568к |
| 10219. |
1344 |
| Горица |
D2 |
602 853к |
70,404% |
94 639к |
- |
2 568к |
| 10220. |
7699 |
| Тайгерс |
D1 |
1 279 609к |
85,486% |
165 498к |
- |
2 567к |
| 10221. |
508 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
578 093к |
74,431% |
81 591к |
- |
2 563к |
| 10222. |
373 |
| Стэнлес |
D4-B |
545 591к |
76,592% |
87 543к |
- |
2 562к |
| 10223. |
822 |
| Эстерсунд |
D3-B |
264 564к |
51,727% |
35 284к |
- |
2 562к |
| 10224. |
643 |
| Ярве |
D2 |
777 556к |
79,280% |
116 912к |
- |
2 558к |
| 10225. |
311 |
| Габу |
D2 |
281 494к |
53,291% |
36 633к |
- |
2 558к |
| 10226. |
5216 |
| Голден Стар |
D1 |
896 882к |
76,841% |
117 270к |
- |
2 557к |
| 10227. |
5602 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
314 933к |
77,454% |
43 570к |
- |
2 555к |
| 10228. |
600 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
592 600к |
68,545% |
72 616к |
- |
2 555к |
| 10229. |
72 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
510 951к |
71,465% |
66 634к |
- |
2 550к |
| 10230. |
2476 |
| Утенос |
D3-A |
274 046к |
68,691% |
39 906к |
- |
2 550к |
| 10231. |
5411 |
| Моторлёт |
D3-B |
79 538к |
85,668% |
15 450к |
0.1 |
2 549к |
| 10232. |
8009 |
| Янг Ганс |
D2 |
561 408к |
73,741% |
85 369к |
- |
2 545к |
| 10233. |
54 |
| Токантинополис |
- |
361 089к |
63,834% |
44 141к |
- |
2 543к |
| 10234. |
455 |
| Ориент |
D3-B |
209 558к |
86,404% |
30 244к |
- |
2 542к |
| 10235. |
8057 |
| Скиве |
D3-B |
637 975к |
79,107% |
102 023к |
- |
2 541к |
| 10236. |
2448 |
| Знамя |
D4-A |
655 068к |
79,745% |
69 207к |
- |
2 537к |
| 10237. |
1295 |
| Ипатинга |
- |
451 198к |
68,908% |
74 609к |
- |
2 537к |
| 10238. |
1120 |
| Чако |
D4-C |
211 806к |
41,841% |
15 014к |
0.1 |
2 535к |
| 10239. |
7128 |
| Авилес |
D3-A |
589 816к |
77,233% |
100 014к |
- |
2 532к |
| 10240. |
718 |
| Тим Йек |
D1 |
750 040к |
72,431% |
91 809к |
- |
2 532к |
| 10241. |
7323 |
| Эль-Менхель |
D1 |
801 790к |
82,916% |
115 011к |
- |
2 530к |
| 10242. |
1236 |
| Джарабе |
D2 |
597 225к |
72,024% |
92 379к |
- |
2 528к |
| 10243. |
4715 |
| Виллиет |
D1 |
562 549к |
74,780% |
81 963к |
- |
2 527к |
| 10244. |
1941 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 427к |
57,861% |
50 329к |
- |
2 525к |
| 10245. |
761 |
| Вусум Старс |
D2 |
283 519к |
67,278% |
33 398к |
- |
2 523к |
| 10246. |
4984 |
| Витоша |
D3-A |
230 377к |
84,625% |
33 345к |
- |
2 521к |
| 10247. |
2559 |
| Легенда |
D3-B |
486 119к |
70,610% |
71 866к |
- |
2 519к |
| 10248. |
2278 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
342 987к |
62,603% |
41 209к |
- |
2 518к |
| 10249. |
8486 |
| Ондупарака |
D3 |
652 678к |
76,778% |
111 902к |
- |
2 517к |
| 10250. |
3676 |
| Одиша |
D2 |
539 318к |
73,214% |
83 684к |
- |
2 512к |
| 10251. |
5159 |
| Аль-Наср |
D2 |
373 732к |
50,350% |
35 602к |
- |
2 508к |
| 10252. |
313 |
| Брумунддаль |
D1 |
986 716к |
79,603% |
122 657к |
- |
2 507к |
| 10253. |
1883 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
865 596к |
76,010% |
160 527к |
- |
2 505к |
| 10254. |
1613 |
| Этникос |
D3-B |
244 638к |
58,794% |
40 969к |
- |
2 505к |
| 10255. |
97 |
| Канкун |
D4-B |
541 841к |
74,965% |
75 449к |
- |
2 502к |
| 10256. |
1110 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
784 267к |
77,909% |
134 252к |
- |
2 501к |
| 10257. |
33 |
| ЭЙФ |
D4-D |
260 721к |
69,642% |
34 440к |
- |
2 500к |
| 10258. |
907 |
| Старт |
D1 |
907 596к |
78,013% |
100 156к |
- |
2 500к |
| 10259. |
149 |
| Хокоро |
D1 |
649 281к |
77,168% |
88 762к |
- |
2 496к |
| 10260. |
639 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
999 053к |
79,627% |
138 580к |
- |
2 492к |
| 10261. |
5902 |
| К1 Юнайтед |
- |
137 319к |
65,016% |
22 648к |
0.1 |
2 490к |
| 10262. |
5 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
510 718к |
65,835% |
65 694к |
- |
2 489к |
| 10263. |
2084 |
| Эшпиньо |
D2 |
623 715к |
74,694% |
109 088к |
- |
2 489к |
| 10264. |
424 |
| Вом Юнайтед |
- |
106 369к |
55,872% |
13 608к |
0.1 |
2 488к |
| 10265. |
2589 |
| Фарко |
D2 |
409 696к |
67,845% |
55 884к |
- |
2 488к |
| 10266. |
9464 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
382 453к |
64,509% |
48 605к |
- |
2 485к |
| 10267. |
7921 |
| Университарио |
D2 |
834 794к |
81,668% |
103 222к |
- |
2 485к |
| 10268. |
5208 |
| Ла Унион |
- |
85 403к |
85,971% |
9 436к |
0.2 |
2 481к |
| 10269. |
4579 |
| Турон |
D3-B |
658 734к |
78,606% |
101 536к |
- |
2 479к |
| 10270. |
1446 |
| Призонс |
D2 |
367 149к |
76,324% |
53 986к |
- |
2 477к |
| 10271. |
1443 |
| Чемпион |
D2 |
545 809к |
76,032% |
93 848к |
- |
2 467к |
| 10272. |
3870 |
| ПСЖ |
D3-B |
874 172к |
74,168% |
140 559к |
- |
2 467к |
| 10273. |
5165 |
| Ксилотепельт |
D2 |
417 681к |
73,589% |
75 636к |
- |
2 463к |
| 10274. |
3517 |
| Чапльина |
D1 |
1 198 609к |
83,088% |
168 994к |
- |
2 461к |
| 10275. |
896 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 378 554к |
85,223% |
166 316к |
- |
2 460к |
| 10276. |
1857 |
| Масафи |
D1 |
870 717к |
78,534% |
116 686к |
- |
2 457к |
| 10277. |
8561 |
| Кунье |
D1 |
823 258к |
81,816% |
157 678к |
- |
2 455к |
| 10278. |
7133 |
| Младость |
D2 |
583 513к |
74,481% |
114 662к |
- |
2 455к |
| 10279. |
1671 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
784 437к |
80,367% |
110 784к |
- |
2 455к |
| 10280. |
382 |
| Байконур |
D4-D |
355 627к |
48,006% |
29 843к |
- |
2 454к |
| 10281. |
453 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 953к |
43,895% |
26 479к |
- |
2 454к |
| 10282. |
1967 |
| Сейнтс |
D2 |
427 679к |
67,054% |
49 025к |
- |
2 452к |
| 10283. |
1338 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 060 781к |
82,598% |
143 390к |
- |
2 451к |
| 10284. |
2467 |
| ПАС |
D1 |
592 867к |
67,413% |
65 339к |
- |
2 448к |
| 10285. |
1143 |
| Пухов |
D3-B |
181 145к |
82,532% |
37 178к |
- |
2 442к |
| 10286. |
1109 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
288 899к |
80,654% |
66 514к |
- |
2 441к |
| 10287. |
1937 |
| Рэйнджерс |
D2 |
160 789к |
71,771% |
27 818к |
- |
2 439к |
| 10288. |
2559 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
863 204к |
79,381% |
155 357к |
- |
2 438к |
| 10289. |
1346 |
| Комерсио Бермехо |
- |
93 988к |
71,340% |
16 180к |
0.1 |
2 437к |
| 10290. |
4829 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
501 171к |
70,652% |
104 037к |
- |
2 436к |
| 10291. |
1991 |
| Эмпайр |
D3-B |
191 541к |
78,080% |
28 057к |
- |
2 436к |
| 10292. |
574 |
| Новачи |
- |
136 056к |
85,457% |
19 492к |
0.1 |
2 436к |
| 10293. |
3234 |
| Сетиф |
- |
53 754к |
82,357% |
11 071к |
0.2 |
2 434к |
| 10294. |
1957 |
| Пьяченца |
D4-C |
517 195к |
73,476% |
76 727к |
- |
2 433к |
| 10295. |
5650 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
987 253к |
83,796% |
149 036к |
- |
2 429к |
| 10296. |
2678 |
| Полесье |
D3-B |
564 597к |
74,012% |
61 332к |
- |
2 428к |
| 10297. |
24 |
| Ангулем |
D4-A |
599 263к |
77,943% |
96 082к |
- |
2 427к |
| 10298. |
5280 |
| Чханвон |
D1 |
775 843к |
73,658% |
99 228к |
- |
2 425к |
| 10299. |
3691 |
| Комароми |
D2 |
826 528к |
76,834% |
128 973к |
- |
2 425к |
| 10300. |
1263 |
| Интер |
D1 |
670 113к |
74,247% |
97 542к |
- |
2 424к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|