|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 20:35:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2701. |
667 |
| Альсира |
D2 |
936 324к |
76,422% |
126 612к |
0.2 |
31 715к |
| 2702. |
1802 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
610 050к |
64,624% |
88 792к |
0.3 |
31 710к |
| 2703. |
6031 |
| Венесуэла |
D3-B |
488 857к |
73,062% |
73 758к |
0.4 |
31 689к |
| 2704. |
772 |
| Лион Блесс |
D1 |
743 516к |
77,514% |
110 022к |
0.2 |
31 687к |
| 2705. |
632 |
| Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
530 123к |
76,055% |
80 266к |
0.3 |
31 686к |
| 2706. |
1496 |
| Бокита |
- |
147 051к |
56,675% |
18 655к |
1.6 |
31 685к |
| 2707. |
1133 |
| Адана 1954 |
D1 |
567 403к |
69,153% |
68 248к |
0.4 |
31 678к |
| 2708. |
237 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
205 144к |
59,590% |
24 243к |
1.3 |
31 673к |
| 2709. |
2452 |
| Вади Фера |
- |
439 154к |
63,015% |
47 520к |
0.6 |
31 672к |
| 2710. |
5978 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
621 652к |
70,150% |
101 093к |
0.3 |
31 666к |
| 2711. |
923 |
| Асвеллир |
D3-A |
257 421к |
74,624% |
34 370к |
0.9 |
31 622к |
| 2712. |
3144 |
| Марка |
D2 |
798 380к |
70,095% |
123 660к |
0.2 |
31 609к |
| 2713. |
9465 |
| Поляна |
D4-D |
392 248к |
59,527% |
48 820к |
0.6 |
31 605к |
| 2714. |
1115 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 578 614к |
85,731% |
227 220к |
0.1 |
31 603к |
| 2715. |
1236 |
| Минебиа |
- |
142 092к |
58,498% |
14 301к |
2.2 |
31 596к |
| 2716. |
734 |
| Надрога |
D2 |
773 698к |
77,131% |
128 645к |
0.2 |
31 590к |
| 2717. |
1628 |
| Нови Пазар |
D2 |
761 771к |
77,248% |
137 822к |
0.2 |
31 570к |
| 2718. |
2873 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
887 496к |
77,440% |
125 522к |
0.2 |
31 567к |
| 2719. |
1768 |
| Евротурс |
D1 |
960 204к |
76,931% |
124 772к |
0.2 |
31 562к |
| 2720. |
1276 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 931к |
58,604% |
13 404к |
2.3 |
31 557к |
| 2721. |
8085 |
| Дунбехульден |
D1 |
905 671к |
79,871% |
160 269к |
0.1 |
31 556к |
| 2722. |
7000 |
| КТП |
D3-A |
531 849к |
71,458% |
86 059к |
0.3 |
31 548к |
| 2723. |
4955 |
| Берунийчи |
D3-A |
419 885к |
81,269% |
65 168к |
0.4 |
31 547к |
| 2724. |
8229 |
| Дуане |
D1 |
694 327к |
70,333% |
128 601к |
0.2 |
31 534к |
| 2725. |
2302 |
| ФК Хахайа |
D1 |
551 305к |
65,143% |
77 170к |
0.4 |
31 519к |
| 2726. |
1066 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
789 471к |
71,048% |
97 735к |
0.3 |
31 517к |
| 2727. |
138 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 266 306к |
80,160% |
134 458к |
0.2 |
31 491к |
| 2728. |
397 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
869 338к |
76,277% |
103 985к |
0.3 |
31 487к |
| 2729. |
5599 |
| Ушакспор |
D1 |
1 154 015к |
81,695% |
145 320к |
0.2 |
31 487к |
| 2730. |
818 |
| Панама Оэсте |
D2 |
627 246к |
67,360% |
84 674к |
0.3 |
31 484к |
| 2731. |
756 |
| Фрименсвилл |
D1 |
810 704к |
76,192% |
112 255к |
0.2 |
31 463к |
| 2732. |
244 |
| ТАКА |
D1 |
1 165 233к |
79,810% |
128 100к |
0.2 |
31 458к |
| 2733. |
7781 |
| Мавегру |
D1 |
621 567к |
61,935% |
63 532к |
0.4 |
31 449к |
| 2734. |
8552 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
610 283к |
67,688% |
82 439к |
0.3 |
31 447к |
| 2735. |
9374 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
851 254к |
74,169% |
127 352к |
0.2 |
31 434к |
| 2736. |
1759 |
| Аль-Сарих |
D2 |
326 816к |
46,936% |
33 772к |
0.9 |
31 423к |
| 2737. |
2507 |
| Сара Спорт |
D1 |
401 795к |
58,942% |
45 584к |
0.6 |
31 419к |
| 2738. |
241 |
| Линаре |
D1 |
905 010к |
76,766% |
112 038к |
0.2 |
31 416к |
| 2739. |
2408 |
| Монтельяно |
D1 |
486 619к |
54,757% |
64 179к |
0.4 |
31 412к |
| 2740. |
7589 |
| Аль-Файсали |
D1 |
914 931к |
78,136% |
130 214к |
0.2 |
31 393к |
| 2741. |
4401 |
| Гомидо |
D1 |
527 171к |
67,066% |
76 631к |
0.4 |
31 370к |
| 2742. |
631 |
| Старт |
D1 |
767 609к |
76,652% |
103 521к |
0.3 |
31 369к |
| 2743. |
48 |
| Олимпик |
D3-A |
696 503к |
69,302% |
94 006к |
0.3 |
31 361к |
| 2744. |
4325 |
| Атлетико |
D1 |
1 672 597к |
85,405% |
154 067к |
0.2 |
31 359к |
| 2745. |
890 |
| Высочина |
D2 |
919 577к |
80,915% |
160 167к |
0.1 |
31 352к |
| 2746. |
1343 |
| Ирапуато |
D1 |
1 248 206к |
80,244% |
170 480к |
0.1 |
31 346к |
| 2747. |
7229 |
| Каспий |
D2 |
700 323к |
75,903% |
90 964к |
0.3 |
31 307к |
| 2748. |
703 |
| Оренбург |
D4-B |
709 631к |
74,604% |
105 661к |
0.2 |
31 270к |
| 2749. |
3066 |
| Харденберг |
D4-A |
469 401к |
64,181% |
68 398к |
0.4 |
31 259к |
| 2750. |
6516 |
| Чхуннам Асан |
- |
240 497к |
42,886% |
20 141к |
1.5 |
31 257к |
| 2751. |
1798 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
642 557к |
66,262% |
76 487к |
0.4 |
31 237к |
| 2752. |
857 |
| Эуфория |
D2 |
657 757к |
75,374% |
128 032к |
0.2 |
31 226к |
| 2753. |
1420 |
| Нанкоку |
- |
362 501к |
51,208% |
33 606к |
0.9 |
31 221к |
| 2754. |
1202 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
706 976к |
74,615% |
119 129к |
0.2 |
31 216к |
| 2755. |
271 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
373 088к |
53,026% |
35 898к |
0.8 |
31 204к |
| 2756. |
1863 |
| Скарборо |
D3-A |
522 954к |
68,729% |
74 255к |
0.4 |
31 183к |
| 2757. |
1986 |
| Вигры |
D2 |
702 316к |
69,739% |
98 329к |
0.3 |
31 181к |
| 2758. |
846 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
627 438к |
68,503% |
76 881к |
0.4 |
31 172к |
| 2759. |
494 |
| Перлис |
D1 |
812 403к |
76,586% |
105 753к |
0.2 |
31 169к |
| 2760. |
6941 |
| Пиноза |
D4-A |
218 337к |
62,586% |
40 862к |
0.7 |
31 139к |
| 2761. |
134 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
674 561к |
69,525% |
102 986к |
0.3 |
31 120к |
| 2762. |
3910 |
| Калор |
D3-B |
655 432к |
74,618% |
111 122к |
0.2 |
31 111к |
| 2763. |
896 |
| ЯПМ |
D3-B |
335 158к |
61,789% |
47 625к |
0.6 |
31 093к |
| 2764. |
1313 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
539 998к |
66,734% |
72 983к |
0.4 |
31 084к |
| 2765. |
6909 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
756 178к |
71,821% |
84 103к |
0.3 |
31 084к |
| 2766. |
1677 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
463 312к |
61,834% |
70 604к |
0.4 |
31 078к |
| 2767. |
2059 |
| Монени Пайрэтс |
- |
98 731к |
42,625% |
10 102к |
3.0 |
31 072к |
| 2768. |
113 |
| Уайт Плайнс |
- |
348 295к |
59,556% |
53 357к |
0.5 |
31 063к |
| 2769. |
763 |
| Дифаи |
D3 |
547 077к |
61,649% |
95 362к |
0.3 |
31 059к |
| 2770. |
711 |
| Кукеси |
D1 |
416 297к |
57,193% |
41 524к |
0.7 |
31 053к |
| 2771. |
8264 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
474 466к |
62,898% |
52 155к |
0.5 |
31 038к |
| 2772. |
573 |
| ВАП |
D1 |
467 490к |
63,341% |
59 859к |
0.5 |
31 025к |
| 2773. |
721 |
| Кибангу |
D2 |
480 133к |
66,463% |
60 920к |
0.5 |
31 021к |
| 2774. |
2884 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
720 147к |
71,985% |
101 262к |
0.3 |
31 021к |
| 2775. |
155 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
595 392к |
62,660% |
67 505к |
0.4 |
31 021к |
| 2776. |
1448 |
| Малкия |
D1 |
785 016к |
77,393% |
104 101к |
0.2 |
31 018к |
| 2777. |
7859 |
| Стив Бико |
D1 |
949 946к |
77,381% |
123 334к |
0.2 |
31 018к |
| 2778. |
4688 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
732 891к |
70,589% |
105 942к |
0.2 |
31 002к |
| 2779. |
766 |
| Войводина |
D3-B |
854 450к |
76,799% |
136 758к |
0.2 |
30 995к |
| 2780. |
236 |
| 18 Плюс |
D1 |
510 180к |
56,909% |
55 979к |
0.5 |
30 991к |
| 2781. |
6003 |
| Скросоппи |
D2 |
858 662к |
79,656% |
131 346к |
0.2 |
30 987к |
| 2782. |
2108 |
| Полис Юнайтед |
D1 |
559 332к |
64,315% |
84 826к |
0.3 |
30 948к |
| 2783. |
1899 |
| Алтын Тач |
D2 |
892 948к |
75,911% |
135 468к |
0.2 |
30 931к |
| 2784. |
805 |
| Винотинто |
D2 |
710 759к |
74,411% |
122 312к |
0.2 |
30 923к |
| 2785. |
780 |
| Джаван Минан |
D1 |
763 691к |
70,150% |
103 284к |
0.2 |
30 915к |
| 2786. |
290 |
| Сентрал |
D1 |
648 359к |
73,215% |
84 887к |
0.3 |
30 912к |
| 2787. |
6198 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 155 888к |
80,270% |
177 120к |
0.1 |
30 909к |
| 2788. |
496 |
| Мюнсинген |
- |
119 663к |
65,908% |
13 779к |
2.2 |
30 895к |
| 2789. |
1292 |
| Рио Прето |
- |
443 494к |
68,918% |
70 860к |
0.4 |
30 895к |
| 2790. |
2604 |
| Тэгу |
D2 |
947 166к |
78,818% |
143 098к |
0.2 |
30 878к |
| 2791. |
2705 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 012 704к |
76,042% |
129 786к |
0.2 |
30 869к |
| 2792. |
6772 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 170 916к |
82,001% |
187 775к |
0.1 |
30 852к |
| 2793. |
1012 |
| Аркобкобай |
D1 |
1 276 403к |
81,034% |
124 144к |
0.2 |
30 831к |
| 2794. |
1378 |
| Некакса |
D2 |
1 000 815к |
78,250% |
140 201к |
0.2 |
30 825к |
| 2795. |
7662 |
| Левадия |
D1 |
746 480к |
71,496% |
89 491к |
0.3 |
30 823к |
| 2796. |
1456 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
803 716к |
76,923% |
118 646к |
0.2 |
30 820к |
| 2797. |
1821 |
| Гейджс |
D1 |
729 552к |
72,817% |
99 970к |
0.3 |
30 817к |
| 2798. |
1104 |
| Йонава |
D2 |
696 539к |
73,678% |
84 518к |
0.3 |
30 793к |
| 2799. |
2224 |
| ДВТК |
D2 |
654 215к |
72,770% |
101 733к |
0.3 |
30 790к |
| 2800. |
1168 |
| Хамборн 07 |
- |
314 150к |
56,443% |
35 232к |
0.8 |
30 784к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|