|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
704 |
| Джвайя |
D1 |
656 211к |
59,641% |
72 437к |
0.6 |
45 592к |
| 1502. |
1123 |
| Мокегуа |
D1 |
1 189 226к |
81,749% |
124 341к |
0.3 |
45 541к |
| 1503. |
3312 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
747 812к |
76,018% |
107 500к |
0.4 |
45 487к |
| 1504. |
54 |
| Пантерс |
D2 |
784 816к |
74,387% |
131 347к |
0.3 |
45 467к |
| 1505. |
3595 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
527 642к |
56,016% |
57 789к |
0.7 |
45 378к |
| 1506. |
386 |
| Мечал |
D1 |
1 013 215к |
78,336% |
110 946к |
0.4 |
45 356к |
| 1507. |
36 |
| Годой Крус |
D3-A |
950 545к |
76,091% |
147 567к |
0.3 |
45 317к |
| 1508. |
1407 |
| Маунтин |
D1 |
748 796к |
73,551% |
97 462к |
0.4 |
45 301к |
| 1509. |
487 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
925 037к |
74,192% |
183 024к |
0.2 |
45 286к |
| 1510. |
454 |
| Барвако |
D2 |
635 618к |
79,798% |
138 410к |
0.3 |
45 260к |
| 1511. |
5994 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
982 558к |
76,365% |
124 406к |
0.3 |
45 203к |
| 1512. |
1 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
843 767к |
73,269% |
101 801к |
0.4 |
45 199к |
| 1513. |
562 |
| Аль-Оруба |
D1 |
952 692к |
70,311% |
107 807к |
0.4 |
45 143к |
| 1514. |
552 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
362 701к |
62,173% |
40 034к |
1.1 |
45 100к |
| 1515. |
923 |
| Конкарно |
D3-B |
1 082 620к |
86,986% |
183 262к |
0.2 |
45 043к |
| 1516. |
6961 |
| Оцелул |
D1 |
527 187к |
59,211% |
68 275к |
0.6 |
45 036к |
| 1517. |
163 |
| Сарагоса |
D3-B |
710 795к |
68,933% |
99 374к |
0.4 |
44 975к |
| 1518. |
883 |
| ИКЛС |
D1 |
1 197 830к |
77,477% |
106 382к |
0.4 |
44 933к |
| 1519. |
32 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 194 737к |
78,650% |
147 665к |
0.3 |
44 930к |
| 1520. |
3205 |
| Сан Мартин |
D3-A |
576 776к |
70,362% |
67 643к |
0.6 |
44 919к |
| 1521. |
8298 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
870 839к |
77,394% |
115 618к |
0.3 |
44 908к |
| 1522. |
285 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 208 846к |
84,279% |
179 092к |
0.2 |
44 898к |
| 1523. |
8176 |
| Лланелли |
D3-B |
539 839к |
65,133% |
103 708к |
0.4 |
44 874к |
| 1524. |
279 |
| Вора |
D1 |
795 951к |
73,705% |
84 463к |
0.5 |
44 847к |
| 1525. |
1187 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
999 237к |
76,944% |
111 320к |
0.4 |
44 832к |
| 1526. |
153 |
| Витория Кашеу |
D2 |
486 251к |
60,809% |
52 608к |
0.8 |
44 819к |
| 1527. |
2995 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
536 637к |
58,415% |
81 097к |
0.5 |
44 808к |
| 1528. |
135 |
| Джохор Бару |
D3-A |
287 748к |
54,554% |
28 334к |
1.5 |
44 795к |
| 1529. |
6254 |
| 12 апреля |
D2 |
539 835к |
64,953% |
88 411к |
0.5 |
44 745к |
| 1530. |
4157 |
| Интернационале |
D2 |
487 941к |
69,623% |
75 449к |
0.5 |
44 720к |
| 1531. |
5991 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
599 568к |
64,231% |
73 226к |
0.6 |
44 707к |
| 1532. |
9585 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 121 584к |
79,657% |
115 995к |
0.3 |
44 665к |
| 1533. |
325 |
| Омайя |
D2 |
916 760к |
78,009% |
104 959к |
0.4 |
44 657к |
| 1534. |
742 |
| Странраер |
D2 |
641 173к |
70,907% |
98 312к |
0.4 |
44 589к |
| 1535. |
434 |
| Лимено |
D1 |
1 711 525к |
84,588% |
163 466к |
0.2 |
44 582к |
| 1536. |
16 |
| Котону |
D1 |
725 581к |
73,192% |
94 828к |
0.4 |
44 564к |
| 1537. |
871 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
585 936к |
68,939% |
74 882к |
0.5 |
44 550к |
| 1538. |
2000 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
857 113к |
75,594% |
140 447к |
0.3 |
44 535к |
| 1539. |
1717 |
| Бенфика |
D1 |
806 794к |
74,092% |
97 594к |
0.4 |
44 477к |
| 1540. |
3881 |
| Депортиво Лара |
D2 |
727 000к |
68,326% |
95 177к |
0.4 |
44 471к |
| 1541. |
4361 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
1 011 910к |
79,341% |
113 887к |
0.3 |
44 404к |
| 1542. |
578 |
| Чез Али Клуб |
D2 |
810 305к |
74,760% |
98 591к |
0.4 |
44 367к |
| 1543. |
877 |
| Нымме Юнайтед |
D1 |
1 221 576к |
81,040% |
146 189к |
0.3 |
44 360к |
| 1544. |
174 |
| Тайшань |
D3-B |
510 949к |
57,746% |
45 077к |
0.9 |
44 295к |
| 1545. |
8997 |
| Кингс |
D2 |
431 066к |
46,170% |
43 031к |
1.0 |
44 293к |
| 1546. |
3100 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 150 445к |
79,006% |
116 600к |
0.3 |
44 222к |
| 1547. |
60 |
| Квинси |
D2 |
304 784к |
37,436% |
23 572к |
1.8 |
44 209к |
| 1548. |
3054 |
| Сент-Этьен |
D1 |
2 069 816к |
88,195% |
178 904к |
0.2 |
44 202к |
| 1549. |
131 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 105 695к |
80,477% |
148 402к |
0.2 |
44 116к |
| 1550. |
632 |
| Бангладеш Арми |
D1 |
777 907к |
75,645% |
145 818к |
0.3 |
44 113к |
| 1551. |
2661 |
| Онехунга |
- |
340 544к |
52,737% |
41 946к |
1.0 |
44 102к |
| 1552. |
4090 |
| Сихын Сити |
D2 |
766 206к |
69,090% |
105 376к |
0.4 |
44 084к |
| 1553. |
379 |
| Эзра |
D1 |
619 935к |
66,558% |
84 224к |
0.5 |
44 066к |
| 1554. |
2930 |
| Такома Старс |
D3-B |
768 187к |
76,178% |
80 371к |
0.5 |
44 051к |
| 1555. |
934 |
| Ваалвейк |
D4-D |
690 963к |
72,809% |
117 887к |
0.3 |
44 032к |
| 1556. |
166 |
| Ист Файф |
D3-B |
664 556к |
66,696% |
75 353к |
0.5 |
43 972к |
| 1557. |
1008 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
847 779к |
79,512% |
136 120к |
0.3 |
43 947к |
| 1558. |
478 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 176 205к |
79,979% |
185 197к |
0.2 |
43 935к |
| 1559. |
10138 |
| Уик Академи |
D1 |
1 191 404к |
79,968% |
149 057к |
0.2 |
43 911к |
| 1560. |
415 |
| Униря (Деж) |
D2 |
763 987к |
74,848% |
98 577к |
0.4 |
43 910к |
| 1561. |
369 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
399 120к |
55,253% |
45 881к |
0.9 |
43 846к |
| 1562. |
648 |
| Грулла |
D3-B |
1 140 993к |
80,747% |
184 976к |
0.2 |
43 820к |
| 1563. |
1628 |
| Амманфорд |
D1 |
910 228к |
73,883% |
123 567к |
0.3 |
43 778к |
| 1564. |
974 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 776 915к |
85,606% |
202 095к |
0.2 |
43 770к |
| 1565. |
30 |
| Голден Лайон |
D1 |
1 167 451к |
78,092% |
120 257к |
0.3 |
43 769к |
| 1566. |
1002 |
| Мариго |
D1 |
1 253 933к |
79,407% |
139 858к |
0.3 |
43 728к |
| 1567. |
752 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
389 290к |
55,753% |
30 799к |
1.4 |
43 700к |
| 1568. |
145 |
| Мидре Генет |
D2 |
337 905к |
49,021% |
35 879к |
1.2 |
43 659к |
| 1569. |
1051 |
| Дон Боско |
D2 |
503 516к |
65,325% |
56 743к |
0.7 |
43 644к |
| 1570. |
6695 |
| Барнечеа |
D1 |
777 246к |
74,902% |
111 760к |
0.3 |
43 625к |
| 1571. |
481 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
711 818к |
67,188% |
93 077к |
0.4 |
43 612к |
| 1572. |
761 |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 072 646к |
76,176% |
130 103к |
0.3 |
43 596к |
| 1573. |
630 |
| Япома |
D3-A |
447 280к |
61,848% |
51 870к |
0.8 |
43 596к |
| 1574. |
1516 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
920 760к |
78,362% |
122 916к |
0.3 |
43 586к |
| 1575. |
6596 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
378 176к |
57,676% |
47 725к |
0.9 |
43 558к |
| 1576. |
677 |
| Метрополитанос |
D1 |
952 910к |
74,908% |
123 913к |
0.3 |
43 556к |
| 1577. |
949 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 160 034к |
80,427% |
149 277к |
0.2 |
43 506к |
| 1578. |
984 |
| Мория |
D1 |
762 657к |
73,880% |
121 847к |
0.3 |
43 453к |
| 1579. |
375 |
| АПАКО |
D2 |
525 519к |
68,250% |
87 959к |
0.4 |
43 450к |
| 1580. |
1383 |
| Монмут Таун |
D3-B |
543 804к |
66,638% |
110 256к |
0.3 |
43 425к |
| 1581. |
889 |
| Сан Хуан |
- |
241 284к |
54,895% |
22 947к |
1.8 |
43 382к |
| 1582. |
7444 |
| Баргет |
D1 |
807 014к |
73,421% |
91 966к |
0.4 |
43 345к |
| 1583. |
3974 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 053 636к |
80,215% |
185 729к |
0.2 |
43 291к |
| 1584. |
994 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
766 928к |
76,042% |
107 124к |
0.4 |
43 289к |
| 1585. |
303 |
| Куя Спорт |
D2 |
466 347к |
69,349% |
53 738к |
0.8 |
43 190к |
| 1586. |
285 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
644 966к |
69,935% |
73 837к |
0.5 |
43 160к |
| 1587. |
688 |
| Баку Спортинг |
D1 |
1 267 493к |
78,855% |
124 859к |
0.3 |
43 160к |
| 1588. |
739 |
| Кодион |
D2 |
921 744к |
74,279% |
130 742к |
0.3 |
43 134к |
| 1589. |
2330 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 199 410к |
78,794% |
144 444к |
0.2 |
43 102к |
| 1590. |
6035 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
365 981к |
49,243% |
38 497к |
1.1 |
43 086к |
| 1591. |
810 |
| Дель Эсте |
D2 |
640 740к |
62,493% |
90 776к |
0.4 |
43 046к |
| 1592. |
3226 |
| Полис |
- |
320 653к |
63,485% |
43 016к |
1.0 |
43 038к |
| 1593. |
429 |
| Шахтер |
D4-B |
437 336к |
45,104% |
42 470к |
1.0 |
43 031к |
| 1594. |
827 |
| Экстременья |
D2 |
529 114к |
70,596% |
81 550к |
0.5 |
43 030к |
| 1595. |
486 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
509 779к |
80,784% |
62 430к |
0.6 |
43 011к |
| 1596. |
615 |
| Серес |
D1 |
636 574к |
66,862% |
63 008к |
0.6 |
42 999к |
| 1597. |
4221 |
| Виджайя |
D2 |
506 670к |
62,131% |
82 702к |
0.5 |
42 996к |
| 1598. |
6772 |
| Елец |
D3-B |
684 629к |
71,950% |
102 072к |
0.4 |
42 986к |
| 1599. |
6472 |
| Дельфинес |
D1 |
641 218к |
69,368% |
85 610к |
0.5 |
42 971к |
| 1600. |
805 |
| Санта-Фе |
- |
578 792к |
63,884% |
109 773к |
0.3 |
42 961к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|