|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
3045 |
| Атари Шемаф |
D1 |
788 033к |
76,626% |
119 804к |
- |
10 842к |
| 6802. |
6222 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
772 241к |
74,154% |
96 906к |
0.1 |
10 840к |
| 6803. |
5462 |
| Джубило |
D4-B |
579 768к |
72,836% |
86 442к |
0.1 |
10 838к |
| 6804. |
3766 |
| Реал Тартане |
D2 |
399 810к |
60,435% |
51 271к |
0.2 |
10 835к |
| 6805. |
2096 |
| Оцелул |
D1 |
513 256к |
64,768% |
68 098к |
0.1 |
10 832к |
| 6806. |
925 |
| Бадбаадо |
- |
58 068к |
68,948% |
8 799к |
1.2 |
10 831к |
| 6807. |
2148 |
| Куинсленд |
D2 |
684 848к |
69,865% |
85 162к |
0.1 |
10 829к |
| 6808. |
4738 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
546 437к |
78,831% |
78 756к |
0.1 |
10 823к |
| 6809. |
110 |
| Маримоо |
D2 |
294 042к |
46,004% |
31 330к |
0.3 |
10 820к |
| 6810. |
3785 |
| Неа Саламина |
D2 |
838 989к |
75,224% |
168 478к |
- |
10 816к |
| 6811. |
1210 |
| Кавени |
- |
48 818к |
63,630% |
6 977к |
1.5 |
10 805к |
| 6812. |
1811 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
539 010к |
64,972% |
68 918к |
0.1 |
10 803к |
| 6813. |
2216 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
559 060к |
74,502% |
101 757к |
0.1 |
10 799к |
| 6814. |
4967 |
| Тахрир |
D1 |
739 536к |
73,924% |
124 758к |
- |
10 794к |
| 6815. |
3746 |
| Мирабелли |
D2 |
710 525к |
78,306% |
130 121к |
- |
10 790к |
| 6816. |
1792 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
701 653к |
78,973% |
98 530к |
0.1 |
10 790к |
| 6817. |
45 |
| Нижелек |
D2 |
403 443к |
81,203% |
65 305к |
0.1 |
10 785к |
| 6818. |
3806 |
| Зулфи |
D3-A |
417 465к |
67,534% |
75 455к |
0.1 |
10 784к |
| 6819. |
3480 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 317 448к |
86,919% |
197 102к |
- |
10 784к |
| 6820. |
348 |
| Марони |
- |
52 340к |
61,916% |
7 138к |
1.5 |
10 783к |
| 6821. |
3684 |
| Изарра |
D1 |
1 460 590к |
87,708% |
217 499к |
- |
10 782к |
| 6822. |
1095 |
| Слагельсе |
D3-B |
688 459к |
78,863% |
123 819к |
- |
10 772к |
| 6823. |
5414 |
| Маниса |
D2 |
594 281к |
75,362% |
76 851к |
0.1 |
10 766к |
| 6824. |
1770 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 110к |
66,486% |
42 296к |
0.2 |
10 765к |
| 6825. |
2842 |
| Санат Нафт |
D1 |
693 641к |
74,264% |
89 969к |
0.1 |
10 765к |
| 6826. |
1909 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
483 686к |
64,726% |
58 884к |
0.1 |
10 764к |
| 6827. |
26 |
| Аль-Наср |
D1 |
704 767к |
70,148% |
90 139к |
0.1 |
10 764к |
| 6828. |
1468 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
784 543к |
78,164% |
110 506к |
- |
10 763к |
| 6829. |
4250 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
768 219к |
73,418% |
112 788к |
- |
10 761к |
| 6830. |
2343 |
| Жоинвиль |
- |
403 716к |
54,644% |
52 322к |
0.2 |
10 760к |
| 6831. |
2472 |
| Эйр Форс |
D1 |
778 110к |
71,077% |
87 750к |
0.1 |
10 755к |
| 6832. |
4438 |
| Вьентьян |
D1 |
1 046 497к |
79,455% |
147 506к |
- |
10 755к |
| 6833. |
3477 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
623 328к |
82,240% |
107 340к |
0.1 |
10 751к |
| 6834. |
2398 |
| Тироль |
D4-A |
137 113к |
71,173% |
21 997к |
0.4 |
10 751к |
| 6835. |
4935 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 336 007к |
84,057% |
166 298к |
- |
10 743к |
| 6836. |
3033 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
717 078к |
74,063% |
91 364к |
0.1 |
10 737к |
| 6837. |
3874 |
| Клайд |
D2 |
629 751к |
74,024% |
78 269к |
0.1 |
10 735к |
| 6838. |
2065 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
811 299к |
76,799% |
121 623к |
- |
10 731к |
| 6839. |
680 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
54 136к |
64,107% |
8 507к |
1.2 |
10 731к |
| 6840. |
2088 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
473 470к |
70,611% |
60 014к |
0.1 |
10 724к |
| 6841. |
3644 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
816 314к |
78,988% |
111 158к |
- |
10 721к |
| 6842. |
1869 |
| Лейдсендам |
D3-B |
647 065к |
70,148% |
80 439к |
0.1 |
10 714к |
| 6843. |
997 |
| Симба Бхора |
D2 |
445 537к |
80,279% |
73 598к |
0.1 |
10 713к |
| 6844. |
1540 |
| Случ |
D4-C |
447 534к |
67,386% |
66 664к |
0.1 |
10 710к |
| 6845. |
3238 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 301к |
57,146% |
40 464к |
0.2 |
10 710к |
| 6846. |
753 |
| Мамбере Каде |
- |
353 312к |
50,539% |
29 777к |
0.3 |
10 700к |
| 6847. |
3039 |
| Азия Талас |
D3-A |
441 917к |
67,948% |
62 155к |
0.1 |
10 695к |
| 6848. |
2713 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 156 381к |
85,637% |
141 474к |
- |
10 694к |
| 6849. |
770 |
| Лисс |
D3 |
487 354к |
72,311% |
63 448к |
0.1 |
10 694к |
| 6850. |
3007 |
| Рио Негро |
D3-A |
733 161к |
77,332% |
114 768к |
- |
10 694к |
| 6851. |
3444 |
| Акассусо |
D4-A |
551 808к |
75,523% |
72 852к |
0.1 |
10 693к |
| 6852. |
5196 |
| Трезе |
- |
259 557к |
55,745% |
25 808к |
0.4 |
10 692к |
| 6853. |
2485 |
| СК Торонто |
D3-B |
790 238к |
79,988% |
133 046к |
- |
10 690к |
| 6854. |
1581 |
| Олимпик |
- |
83 742к |
53,322% |
8 649к |
1.2 |
10 689к |
| 6855. |
5099 |
| СДО |
D2 |
621 223к |
79,857% |
115 769к |
- |
10 686к |
| 6856. |
1455 |
| Новара |
D4-A |
352 293к |
64,906% |
44 445к |
0.2 |
10 685к |
| 6857. |
3606 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
759 254к |
75,103% |
110 549к |
- |
10 685к |
| 6858. |
1535 |
| Ройн |
D2 |
944 083к |
78,907% |
169 033к |
- |
10 683к |
| 6859. |
4344 |
| Новы Биджов |
D3-B |
431 955к |
64,804% |
64 198к |
0.1 |
10 681к |
| 6860. |
6617 |
| Сморгонь |
D2 |
1 005 248к |
83,165% |
153 861к |
- |
10 681к |
| 6861. |
1171 |
| Селтик |
D1 |
654 033к |
69,236% |
106 130к |
0.1 |
10 679к |
| 6862. |
787 |
| Лаваль |
D1 |
941 289к |
83,573% |
143 806к |
- |
10 675к |
| 6863. |
5299 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
561 557к |
75,903% |
87 532к |
0.1 |
10 670к |
| 6864. |
2842 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
331 376к |
61,549% |
47 532к |
0.2 |
10 669к |
| 6865. |
151 |
| Нямунас |
D3-A |
364 224к |
63,823% |
53 330к |
0.2 |
10 666к |
| 6866. |
1319 |
| Демпо |
D2 |
503 835к |
61,394% |
59 963к |
0.1 |
10 662к |
| 6867. |
3169 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
619 779к |
74,942% |
99 685к |
0.1 |
10 656к |
| 6868. |
333 |
| Оборище |
D3-A |
53 061к |
62,296% |
7 349к |
1.4 |
10 656к |
| 6869. |
4701 |
| Табор |
D3-B |
334 701к |
53,890% |
35 302к |
0.3 |
10 656к |
| 6870. |
3449 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
508 623к |
72,121% |
83 295к |
0.1 |
10 650к |
| 6871. |
207 |
| Депортиво Унион |
- |
52 199к |
61,687% |
7 205к |
1.4 |
10 649к |
| 6872. |
685 |
| Новая Бавария |
D3-B |
561 174к |
75,739% |
80 261к |
0.1 |
10 649к |
| 6873. |
78 |
| Насьональ |
D2 |
750 174к |
78,126% |
126 898к |
- |
10 640к |
| 6874. |
3288 |
| Хирос |
D1 |
665 093к |
77,320% |
77 914к |
0.1 |
10 640к |
| 6875. |
3887 |
| Марокан |
D3-B |
314 105к |
50,339% |
49 526к |
0.2 |
10 639к |
| 6876. |
4081 |
| Антлерс |
D1 |
1 292 127к |
86,473% |
193 934к |
- |
10 638к |
| 6877. |
4211 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
529 330к |
74,688% |
97 630к |
0.1 |
10 636к |
| 6878. |
1991 |
| Аврора |
D3-B |
316 388к |
56,752% |
43 591к |
0.2 |
10 633к |
| 6879. |
5968 |
| Рапид |
D1 |
698 170к |
80,030% |
103 134к |
0.1 |
10 623к |
| 6880. |
5188 |
| Зволле |
D4-B |
560 187к |
75,076% |
98 505к |
0.1 |
10 622к |
| 6881. |
5352 |
| Эрбил |
D1 |
655 729к |
72,615% |
100 312к |
0.1 |
10 621к |
| 6882. |
5582 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
659 788к |
71,951% |
102 574к |
0.1 |
10 613к |
| 6883. |
40 |
| Санто Андре |
D3-B |
872 379к |
78,259% |
152 522к |
- |
10 610к |
| 6884. |
3749 |
| Авилес |
D3-A |
590 171к |
75,836% |
99 681к |
0.1 |
10 609к |
| 6885. |
2037 |
| Навруз |
D1 |
910 835к |
80,775% |
120 950к |
- |
10 608к |
| 6886. |
3235 |
| ФШМ |
D3-A |
877 826к |
78,998% |
122 510к |
- |
10 608к |
| 6887. |
927 |
| Рахш Ходро |
- |
56 281к |
64,375% |
6 623к |
1.6 |
10 600к |
| 6888. |
62 |
| Декедаха |
D1 |
1 275 639к |
82,131% |
189 655к |
- |
10 599к |
| 6889. |
3866 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
391 674к |
51,728% |
59 471к |
0.1 |
10 593к |
| 6890. |
129 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
59 037к |
60,547% |
6 274к |
1.6 |
10 592к |
| 6891. |
775 |
| Беллавистенья |
D3-B |
499 511к |
75,468% |
57 296к |
0.1 |
10 589к |
| 6892. |
320 |
| Маконе |
- |
51 809к |
66,533% |
6 659к |
1.5 |
10 589к |
| 6893. |
1893 |
| Ла Суэрте |
D2 |
570 018к |
76,275% |
72 863к |
0.1 |
10 588к |
| 6894. |
1871 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
264 865к |
47,242% |
26 251к |
0.4 |
10 588к |
| 6895. |
857 |
| Джохор |
- |
364 386к |
49,329% |
41 160к |
0.2 |
10 587к |
| 6896. |
4262 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
769 743к |
75,039% |
112 351к |
- |
10 587к |
| 6897. |
379 |
| Чия |
D3-B |
52 307к |
62,282% |
7 522к |
1.4 |
10 579к |
| 6898. |
3196 |
| Патриотас |
D4-B |
482 190к |
70,671% |
58 797к |
0.1 |
10 570к |
| 6899. |
1666 |
| Ребель |
D1 |
918 422к |
84,014% |
129 588к |
- |
10 570к |
| 6900. |
3303 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
744 805к |
72,702% |
107 035к |
- |
10 565к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|