|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
1571 |
| Шутинг Старс |
D2 |
776 462к |
78,106% |
119 490к |
- |
9 448к |
| 7602. |
4786 |
| Ловеч |
D2 |
446 033к |
65,048% |
59 863к |
0.1 |
9 446к |
| 7603. |
4958 |
| Вакскол |
- |
324 810к |
72,139% |
86 326к |
0.1 |
9 445к |
| 7604. |
85 |
| Ривьера |
- |
95 410к |
50,590% |
7 552к |
1.2 |
9 442к |
| 7605. |
2175 |
| Макинку |
D2 |
739 799к |
77,428% |
118 202к |
- |
9 440к |
| 7606. |
3078 |
| Манама |
D1 |
889 597к |
72,663% |
96 174к |
- |
9 440к |
| 7607. |
6488 |
| Линарес Унидо |
D2 |
849 277к |
79,237% |
102 301к |
- |
9 436к |
| 7608. |
722 |
| Атлон Таун |
D2 |
148 203к |
82,197% |
24 874к |
0.3 |
9 434к |
| 7609. |
102 |
| Гефест |
- |
61 535к |
66,309% |
8 152к |
1.1 |
9 432к |
| 7610. |
1973 |
| Соль де Америка |
D4-D |
531 029к |
74,111% |
89 516к |
0.1 |
9 426к |
| 7611. |
2530 |
| МуСа |
D2 |
717 749к |
79,077% |
107 970к |
- |
9 425к |
| 7612. |
3192 |
| Жоинвиль |
- |
409 913к |
55,655% |
52 486к |
0.1 |
9 424к |
| 7613. |
2965 |
| Волос |
D1 |
1 125 450к |
81,325% |
169 984к |
- |
9 424к |
| 7614. |
3514 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
506 428к |
61,836% |
60 917к |
0.1 |
9 423к |
| 7615. |
1385 |
| ТОП Спорт |
D2 |
410 931к |
56,253% |
58 516к |
0.1 |
9 421к |
| 7616. |
4849 |
| Романия |
D2 |
502 410к |
65,652% |
53 431к |
0.1 |
9 417к |
| 7617. |
3398 |
| Халл Сити |
D4-C |
892 279к |
79,808% |
118 008к |
- |
9 417к |
| 7618. |
3170 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
113 002к |
56,759% |
14 703к |
0.6 |
9 413к |
| 7619. |
4126 |
| Трешньевка |
- |
322 500к |
60,915% |
37 150к |
0.2 |
9 400к |
| 7620. |
2846 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
769 960к |
73,927% |
108 137к |
- |
9 398к |
| 7621. |
5570 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
368 670к |
65,105% |
41 407к |
0.2 |
9 397к |
| 7622. |
2080 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
720 363к |
72,605% |
95 453к |
- |
9 390к |
| 7623. |
3781 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
307 584к |
71,898% |
50 406к |
0.1 |
9 387к |
| 7624. |
2122 |
| Торнадос |
D2 |
472 945к |
70,354% |
62 161к |
0.1 |
9 382к |
| 7625. |
5356 |
| Мако |
D3-A |
412 326к |
63,674% |
49 741к |
0.1 |
9 380к |
| 7626. |
1238 |
| Хималайан |
- |
57 102к |
70,544% |
7 172к |
1.3 |
9 370к |
| 7627. |
2758 |
| Алансон |
D4-B |
373 650к |
67,138% |
58 391к |
0.1 |
9 363к |
| 7628. |
1322 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
969 862к |
82,795% |
167 563к |
- |
9 363к |
| 7629. |
867 |
| Ребосэрос |
D4-B |
405 097к |
67,193% |
51 396к |
0.1 |
9 350к |
| 7630. |
315 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
80 947к |
67,818% |
10 263к |
0.9 |
9 350к |
| 7631. |
1160 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 148 798к |
83,627% |
215 574к |
- |
9 347к |
| 7632. |
1374 |
| Умране |
D3-B |
145 724к |
78,526% |
28 426к |
0.3 |
9 343к |
| 7633. |
1659 |
| Хоенемс |
D4-D |
134 636к |
69,478% |
23 544к |
0.3 |
9 343к |
| 7634. |
736 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
85 834к |
80,747% |
13 112к |
0.7 |
9 326к |
| 7635. |
1271 |
| Витория |
D1 |
660 374к |
80,046% |
98 201к |
- |
9 324к |
| 7636. |
102 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
58 624к |
67,043% |
7 758к |
1.2 |
9 321к |
| 7637. |
3273 |
| Блю Девилс |
D1 |
958 952к |
78,480% |
147 236к |
- |
9 320к |
| 7638. |
4699 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 121 177к |
79,218% |
144 710к |
- |
9 306к |
| 7639. |
4730 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
513 147к |
65,204% |
66 632к |
0.1 |
9 306к |
| 7640. |
5264 |
| Баском |
D1 |
1 615 704к |
86,981% |
206 008к |
- |
9 305к |
| 7641. |
4331 |
| Айви Роверс |
D2 |
619 183к |
65,365% |
75 956к |
0.1 |
9 305к |
| 7642. |
19 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 048к |
53,606% |
17 326к |
0.5 |
9 305к |
| 7643. |
3271 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
564 428к |
79,722% |
117 330к |
- |
9 304к |
| 7644. |
2226 |
| Мьёлнир |
D3-A |
303 282к |
66,895% |
45 620к |
0.2 |
9 302к |
| 7645. |
204 |
| Кенголд |
- |
122 584к |
58,640% |
17 268к |
0.5 |
9 301к |
| 7646. |
680 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
676 436к |
73,694% |
88 611к |
0.1 |
9 293к |
| 7647. |
2134 |
| Морики |
D2 |
295 826к |
72,318% |
57 935к |
0.1 |
9 292к |
| 7648. |
2336 |
| Истаравшан |
D2 |
445 494к |
60,007% |
50 769к |
0.1 |
9 292к |
| 7649. |
5137 |
| Окжетпес |
D1 |
994 194к |
81,177% |
116 099к |
- |
9 292к |
| 7650. |
4014 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
712 176к |
70,578% |
107 922к |
- |
9 284к |
| 7651. |
2888 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
559 809к |
66,715% |
73 968к |
0.1 |
9 281к |
| 7652. |
5780 |
| Альбинегрос |
D3-A |
679 383к |
70,642% |
86 283к |
0.1 |
9 280к |
| 7653. |
3977 |
| ФШМ |
D3-A |
877 128к |
79,134% |
122 073к |
- |
9 273к |
| 7654. |
4210 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
470 227к |
68,223% |
57 384к |
0.1 |
9 272к |
| 7655. |
1243 |
| Лекко |
D4-A |
434 673к |
61,852% |
49 727к |
0.1 |
9 271к |
| 7656. |
1926 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
466 603к |
69,821% |
58 492к |
0.1 |
9 267к |
| 7657. |
2279 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
368 307к |
69,478% |
62 018к |
0.1 |
9 266к |
| 7658. |
912 |
| Пактия |
D1 |
924 592к |
80,036% |
110 855к |
- |
9 264к |
| 7659. |
2752 |
| Эррера |
D2 |
447 601к |
65,011% |
67 492к |
0.1 |
9 263к |
| 7660. |
628 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
75 924к |
74,040% |
10 990к |
0.8 |
9 260к |
| 7661. |
3170 |
| Фоджа |
D2 |
907 790к |
83,365% |
129 325к |
- |
9 259к |
| 7662. |
5787 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 280 048к |
85,094% |
149 010к |
- |
9 256к |
| 7663. |
17 |
| Пуртугаал |
D4-A |
566 427к |
82,937% |
106 220к |
- |
9 248к |
| 7664. |
4699 |
| Шериф |
D2 |
487 646к |
64,843% |
78 385к |
0.1 |
9 242к |
| 7665. |
5 |
| Поникве |
D2 |
663 249к |
70,088% |
72 812к |
0.1 |
9 239к |
| 7666. |
1073 |
| Платенсе |
D4-B |
698 110к |
79,303% |
100 590к |
- |
9 239к |
| 7667. |
3406 |
| Льюис |
D4-B |
310 445к |
60,804% |
34 493к |
0.2 |
9 232к |
| 7668. |
2912 |
| Честер |
- |
284 224к |
79,019% |
52 297к |
0.1 |
9 232к |
| 7669. |
223 |
| Интернационал |
D3-A |
59 885к |
70,492% |
9 744к |
0.9 |
9 221к |
| 7670. |
3374 |
| 11 де Майо |
- |
137 441к |
74,777% |
21 785к |
0.4 |
9 217к |
| 7671. |
564 |
| Ионикос |
- |
76 437к |
74,208% |
9 488к |
0.9 |
9 215к |
| 7672. |
1822 |
| Тер Лееде |
D2 |
797 241к |
79,082% |
117 029к |
- |
9 214к |
| 7673. |
4316 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
494 897к |
67,841% |
65 769к |
0.1 |
9 206к |
| 7674. |
5303 |
| Бих |
D1 |
928 205к |
79,527% |
152 108к |
- |
9 204к |
| 7675. |
2047 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
473 001к |
67,453% |
80 474к |
0.1 |
9 199к |
| 7676. |
3500 |
| Реал Срананг |
D2 |
980 889к |
82,215% |
151 322к |
- |
9 197к |
| 7677. |
3683 |
| Арсенал |
D2 |
598 858к |
69,484% |
79 929к |
0.1 |
9 196к |
| 7678. |
1148 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
404 761к |
83,406% |
88 780к |
0.1 |
9 192к |
| 7679. |
1307 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
357 034к |
62,486% |
42 135к |
0.2 |
9 189к |
| 7680. |
2731 |
| Брюль |
D1 |
854 538к |
80,957% |
124 024к |
- |
9 182к |
| 7681. |
4885 |
| Джилонг |
D4-D |
609 412к |
77,941% |
115 616к |
- |
9 181к |
| 7682. |
74 |
| Ихагуй |
D3-B |
547 669к |
81,115% |
106 981к |
- |
9 179к |
| 7683. |
5199 |
| Академия |
D3-A |
551 648к |
70,954% |
69 294к |
0.1 |
9 179к |
| 7684. |
1868 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
907 349к |
81,195% |
135 401к |
- |
9 176к |
| 7685. |
4554 |
| Намыс |
D3-B |
314 968к |
57,006% |
34 340к |
0.2 |
9 166к |
| 7686. |
5175 |
| Эрзурумспор |
D2 |
599 064к |
75,710% |
84 928к |
0.1 |
9 164к |
| 7687. |
2601 |
| Доманьяно |
- |
366 312к |
56,932% |
49 220к |
0.1 |
9 162к |
| 7688. |
2702 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
93 676к |
71,329% |
14 018к |
0.6 |
9 158к |
| 7689. |
2847 |
| Уитби Таун |
D3-B |
860 053к |
78,198% |
126 815к |
- |
9 157к |
| 7690. |
4835 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
428 984к |
65,965% |
63 950к |
0.1 |
9 155к |
| 7691. |
262 |
| Истра 1961 |
D1 |
568 734к |
72,491% |
74 094к |
0.1 |
9 155к |
| 7692. |
2728 |
| Амманфорд |
D1 |
887 909к |
77,127% |
122 304к |
- |
9 142к |
| 7693. |
2119 |
| Ренессанс |
D2 |
313 609к |
49,303% |
22 584к |
0.4 |
9 141к |
| 7694. |
2671 |
| Широки Бриег |
D1 |
874 508к |
78,057% |
114 120к |
- |
9 141к |
| 7695. |
3758 |
| Каттакурган |
D4-D |
310 432к |
85,500% |
55 916к |
0.1 |
9 139к |
| 7696. |
2952 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
907 557к |
77,523% |
106 112к |
- |
9 139к |
| 7697. |
1095 |
| Гентофте |
D2 |
695 595к |
69,747% |
90 283к |
0.1 |
9 138к |
| 7698. |
4476 |
| Ротенбургер |
D4-A |
537 200к |
72,005% |
67 718к |
0.1 |
9 138к |
| 7699. |
4502 |
| Аркитектура |
D3-B |
505 214к |
72,341% |
87 101к |
0.1 |
9 135к |
| 7700. |
185 |
| Го Раунд |
D3 |
498 467к |
70,533% |
60 081к |
0.1 |
9 133к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|