|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 7:48:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
257 |
| Макила |
D2 |
624 833к |
68,535% |
99 863к |
- |
951к |
| 11002. |
9726 |
| Лим Чен |
D3 |
571 563к |
74,508% |
68 706к |
- |
950к |
| 11003. |
4408 |
| Доллингстаун |
D3 |
474 275к |
59,597% |
60 759к |
- |
944к |
| 11004. |
4733 |
| Ройтлинген |
D2 |
751 056к |
81,121% |
102 979к |
- |
944к |
| 11005. |
7355 |
| Антлерс |
D1 |
1 299 777к |
87,299% |
195 482к |
- |
941к |
| 11006. |
4440 |
| Вальенар |
- |
147 229к |
66,556% |
19 668к |
- |
939к |
| 11007. |
517 |
| Крупка |
D3-B |
444 870к |
64,644% |
40 138к |
- |
938к |
| 11008. |
5012 |
| Удана Лайла |
D2 |
534 749к |
67,146% |
79 312к |
- |
935к |
| 11009. |
3230 |
| Брансуик Сити |
- |
99 963к |
78,059% |
12 896к |
- |
933к |
| 11010. |
4706 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
62 230к |
77,170% |
11 582к |
- |
932к |
| 11011. |
3154 |
| Чапльина |
D1 |
1 198 064к |
83,208% |
169 451к |
- |
931к |
| 11012. |
3542 |
| Забьело |
- |
54 966к |
67,287% |
7 534к |
0.1 |
931к |
| 11013. |
346 |
| Цукуба |
- |
279 362к |
81,680% |
51 168к |
- |
928к |
| 11014. |
166 |
| Уандер |
D2 |
330 968к |
51,271% |
29 064к |
- |
926к |
| 11015. |
1167 |
| Диннур |
D1 |
737 346к |
71,984% |
97 520к |
- |
925к |
| 11016. |
6450 |
| Севан |
D2 |
346 980к |
53,290% |
38 332к |
- |
924к |
| 11017. |
985 |
| АЕК |
D1 |
759 285к |
79,636% |
99 184к |
- |
923к |
| 11018. |
1432 |
| Артесанос |
D4-C |
718 584к |
74,287% |
90 727к |
- |
922к |
| 11019. |
3083 |
| Атлетико |
D2 |
306 365к |
88,667% |
50 049к |
- |
921к |
| 11020. |
6139 |
| Женес |
D1 |
872 517к |
77,574% |
121 924к |
- |
919к |
| 11021. |
334 |
| Орёл |
- |
445 327к |
59,744% |
80 110к |
- |
919к |
| 11022. |
6699 |
| Бапко |
D1 |
1 024 090к |
80,415% |
165 028к |
- |
918к |
| 11023. |
8039 |
| ТАКА |
D1 |
1 203 394к |
82,988% |
132 128к |
- |
918к |
| 11024. |
3290 |
| Интер |
D2 |
520 449к |
72,857% |
60 564к |
- |
918к |
| 11025. |
1090 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
178 303к |
67,377% |
26 885к |
- |
917к |
| 11026. |
1321 |
| Моа |
D2 |
681 653к |
78,748% |
84 237к |
- |
913к |
| 11027. |
7596 |
| Арми Рокет |
D3-A |
813 090к |
84,053% |
146 720к |
- |
913к |
| 11028. |
889 |
| Викингур |
D1 |
815 165к |
77,568% |
107 836к |
- |
911к |
| 11029. |
826 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
355 369к |
52,891% |
35 644к |
- |
910к |
| 11030. |
1899 |
| Мама |
D1 |
653 413к |
83,661% |
93 574к |
- |
908к |
| 11031. |
9133 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
967 990к |
80,913% |
131 229к |
- |
906к |
| 11032. |
1016 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
713 559к |
74,108% |
91 103к |
- |
905к |
| 11033. |
27 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
589 773к |
76,762% |
77 827к |
- |
904к |
| 11034. |
397 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
656 540к |
72,256% |
97 209к |
- |
901к |
| 11035. |
3141 |
| Торрес |
D2 |
817 016к |
81,769% |
112 668к |
- |
901к |
| 11036. |
943 |
| ТП-47 |
D2 |
700 093к |
71,725% |
85 274к |
- |
900к |
| 11037. |
8482 |
| Азур |
D4-D |
249 024к |
78,597% |
46 438к |
- |
898к |
| 11038. |
111 |
| Восток |
D4-C |
335 454к |
51,842% |
40 824к |
- |
898к |
| 11039. |
30 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
509 025к |
67,222% |
61 000к |
- |
897к |
| 11040. |
2312 |
| Рио Агуарико |
- |
124 909к |
74,825% |
19 972к |
- |
896к |
| 11041. |
9161 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 071 991к |
79,977% |
134 489к |
- |
896к |
| 11042. |
8415 |
| Сонако |
D1 |
642 519к |
77,830% |
91 172к |
- |
895к |
| 11043. |
832 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
704 409к |
78,032% |
101 879к |
- |
895к |
| 11044. |
2456 |
| Хувенил |
D4-A |
84 688к |
69,960% |
13 592к |
- |
890к |
| 11045. |
5775 |
| Жунчэн |
D3-A |
736 504к |
74,088% |
99 148к |
- |
890к |
| 11046. |
384 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
275 473к |
57,950% |
41 991к |
- |
887к |
| 11047. |
707 |
| Серхетчи |
D3 |
368 438к |
62,616% |
42 833к |
- |
887к |
| 11048. |
6548 |
| Шердор |
D4-B |
323 352к |
84,062% |
37 575к |
- |
886к |
| 11049. |
171 |
| Кайхао Гранде |
- |
117 713к |
65,226% |
14 386к |
- |
883к |
| 11050. |
68 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
333 689к |
85,605% |
54 772к |
- |
883к |
| 11051. |
491 |
| Глубокое |
D4-A |
399 525к |
67,353% |
54 591к |
- |
882к |
| 11052. |
4358 |
| Бравос |
- |
73 320к |
76,702% |
11 343к |
- |
882к |
| 11053. |
2550 |
| Фэйри Вэли |
- |
261 002к |
80,525% |
39 101к |
- |
880к |
| 11054. |
1257 |
| Тиликратис |
D2 |
746 668к |
76,559% |
100 810к |
- |
878к |
| 11055. |
10659 |
| Парсейро |
D4-A |
521 448к |
67,700% |
77 802к |
- |
878к |
| 11056. |
5392 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
451 125к |
63,951% |
63 383к |
- |
878к |
| 11057. |
586 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
476 722к |
82,206% |
75 914к |
- |
876к |
| 11058. |
7159 |
| Унион Комерсио |
D2 |
880 110к |
81,658% |
140 034к |
- |
876к |
| 11059. |
1199 |
| Сириус |
D1 |
932 892к |
76,082% |
126 306к |
- |
875к |
| 11060. |
2014 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
109 152к |
62,964% |
16 103к |
- |
875к |
| 11061. |
431 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
538 211к |
69,599% |
88 350к |
- |
873к |
| 11062. |
3159 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
616 563к |
78,150% |
112 516к |
- |
872к |
| 11063. |
2608 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
744 398к |
73,895% |
109 693к |
- |
872к |
| 11064. |
189 |
| Зоркий |
D4-B |
597 161к |
78,210% |
82 969к |
- |
872к |
| 11065. |
957 |
| Сынжерей |
D2 |
549 766к |
74,787% |
81 293к |
- |
864к |
| 11066. |
617 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
667 055к |
81,049% |
93 985к |
- |
862к |
| 11067. |
9339 |
| Ондупарака |
D3 |
654 434к |
77,093% |
112 912к |
- |
861к |
| 11068. |
353 |
| Групо 7 |
D3-A |
518 157к |
74,542% |
85 830к |
- |
861к |
| 11069. |
8901 |
| ПЕПО |
D4-A |
184 632к |
59,157% |
21 346к |
- |
859к |
| 11070. |
668 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
327 525к |
70,580% |
55 133к |
- |
859к |
| 11071. |
3402 |
| Актюбрентген |
D3-A |
457 104к |
64,645% |
63 335к |
- |
858к |
| 11072. |
2327 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
605 269к |
74,143% |
91 659к |
- |
853к |
| 11073. |
1273 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
579 364к |
69,518% |
95 028к |
- |
853к |
| 11074. |
16 |
| Нью Сонг |
D2 |
395 019к |
56,356% |
52 354к |
- |
852к |
| 11075. |
566 |
| Даатгал |
D3 |
299 657к |
78,708% |
56 339к |
- |
852к |
| 11076. |
940 |
| Южанин |
D3-B |
843 436к |
77,556% |
110 194к |
- |
849к |
| 11077. |
4238 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
68 201к |
51,322% |
8 103к |
0.1 |
849к |
| 11078. |
1494 |
| Академие Кабассан |
- |
260 130к |
36,599% |
22 689к |
- |
849к |
| 11079. |
32 |
| Вис Модена |
D4-A |
316 429к |
62,646% |
40 684к |
- |
849к |
| 11080. |
5637 |
| Либерти |
D2 |
497 563к |
68,667% |
55 476к |
- |
849к |
| 11081. |
314 |
| Йовил Таун |
D2 |
970 041к |
80,960% |
142 679к |
- |
848к |
| 11082. |
4848 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
921 217к |
76,488% |
139 157к |
- |
848к |
| 11083. |
1477 |
| Пениа |
D4-D |
301 656к |
61,439% |
48 468к |
- |
846к |
| 11084. |
1415 |
| Гвадалахара |
D4-A |
364 194к |
66,695% |
55 204к |
- |
846к |
| 11085. |
509 |
| Штурм |
D4-B |
432 727к |
58,497% |
47 877к |
- |
846к |
| 11086. |
270 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
850 903к |
77,577% |
142 056к |
- |
846к |
| 11087. |
569 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
558 170к |
82,950% |
105 855к |
- |
844к |
| 11088. |
3013 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
623 447к |
74,305% |
120 312к |
- |
843к |
| 11089. |
483 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
787 518к |
78,211% |
135 114к |
- |
842к |
| 11090. |
2817 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
673 216к |
71,660% |
120 347к |
- |
840к |
| 11091. |
1767 |
| Шенуа |
D2 |
337 860к |
60,608% |
45 723к |
- |
839к |
| 11092. |
9153 |
| Пиратас |
D4-A |
253 819к |
73,489% |
35 950к |
- |
839к |
| 11093. |
54 |
| Инбо |
D3-A |
509 471к |
74,466% |
68 150к |
- |
837к |
| 11094. |
1344 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
305 203к |
50,857% |
32 582к |
- |
836к |
| 11095. |
1537 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
648 042к |
72,736% |
93 178к |
- |
834к |
| 11096. |
7936 |
| Релизан |
D1 |
1 058 977к |
85,516% |
169 659к |
- |
834к |
| 11097. |
1260 |
| Сокол |
D1 |
614 276к |
78,335% |
67 726к |
- |
834к |
| 11098. |
506 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
556 272к |
68,705% |
78 424к |
- |
834к |
| 11099. |
781 |
| Алхесирас |
D1 |
1 159 395к |
87,029% |
167 507к |
- |
833к |
| 11100. |
6614 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
759 431к |
76,748% |
95 184к |
- |
833к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|