|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 11:35:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
2304 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
688 799к |
77,493% |
117 286к |
0.1 |
23 281к |
| 3702. |
6552 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
406 675к |
70,963% |
61 162к |
0.3 |
23 262к |
| 3703. |
105 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
617 548к |
76,600% |
98 619к |
0.2 |
23 256к |
| 3704. |
2009 |
| Темиржолшы |
D2 |
529 206к |
65,173% |
60 242к |
0.3 |
23 255к |
| 3705. |
172 |
| Мадава |
D2 |
663 406к |
71,450% |
98 339к |
0.2 |
23 252к |
| 3706. |
6887 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
679 620к |
74,045% |
107 583к |
0.2 |
23 245к |
| 3707. |
8320 |
| Валенсиано |
D3-A |
690 545к |
79,018% |
99 689к |
0.2 |
23 239к |
| 3708. |
226 |
| Габчиково |
D2 |
693 019к |
76,990% |
111 645к |
0.2 |
23 217к |
| 3709. |
2796 |
| Амьен |
D3-A |
591 273к |
72,017% |
81 609к |
0.2 |
23 205к |
| 3710. |
4893 |
| Сьон |
D1 |
1 162 812к |
82,633% |
131 584к |
0.1 |
23 191к |
| 3711. |
3069 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 288 309к |
81,003% |
144 834к |
0.1 |
23 188к |
| 3712. |
6368 |
| Мюпа |
D4-A |
495 223к |
69,684% |
78 036к |
0.2 |
23 184к |
| 3713. |
669 |
| Ватан |
D2 |
445 648к |
76,077% |
51 870к |
0.4 |
23 162к |
| 3714. |
1716 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
396 601к |
63,503% |
53 617к |
0.4 |
23 149к |
| 3715. |
333 |
| Тростянец |
D1 |
1 744 847к |
85,965% |
191 778к |
0.1 |
23 146к |
| 3716. |
2584 |
| Минейру |
D2 |
798 327к |
77,066% |
113 491к |
0.2 |
23 137к |
| 3717. |
4591 |
| ДжиДжи |
D1 |
956 893к |
76,928% |
109 918к |
0.2 |
23 126к |
| 3718. |
3570 |
| Каттолика |
D3 |
642 061к |
72,179% |
94 804к |
0.2 |
23 125к |
| 3719. |
415 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
300 235к |
35,959% |
23 595к |
0.9 |
23 122к |
| 3720. |
2620 |
| Шовиньи |
- |
158 014к |
61,606% |
22 369к |
1.0 |
23 118к |
| 3721. |
1961 |
| Лозница |
D3-B |
750 638к |
78,703% |
129 149к |
0.1 |
23 117к |
| 3722. |
4464 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
303 827к |
78,091% |
57 076к |
0.4 |
23 116к |
| 3723. |
6746 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
956 705к |
78,451% |
129 246к |
0.1 |
23 113к |
| 3724. |
1798 |
| Пальмар |
D4-D |
516 100к |
66,894% |
76 546к |
0.3 |
23 112к |
| 3725. |
1818 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
447 197к |
68,346% |
78 215к |
0.2 |
23 106к |
| 3726. |
186 |
| Мехарлика |
D1 |
743 778к |
73,096% |
102 749к |
0.2 |
23 106к |
| 3727. |
1842 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
372 239к |
59,342% |
50 017к |
0.4 |
23 095к |
| 3728. |
884 |
| Каракас |
D3-B |
605 735к |
65,837% |
78 792к |
0.2 |
23 086к |
| 3729. |
1742 |
| Рома Сити |
D2 |
710 690к |
77,061% |
107 811к |
0.2 |
23 072к |
| 3730. |
7689 |
| Депортиво |
D1 |
948 829к |
74,672% |
114 512к |
0.2 |
23 068к |
| 3731. |
1481 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
456 523к |
66,286% |
79 529к |
0.2 |
23 063к |
| 3732. |
5710 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 134 471к |
83,886% |
157 343к |
0.1 |
23 055к |
| 3733. |
3442 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
801 855к |
77,417% |
127 888к |
0.1 |
23 035к |
| 3734. |
1343 |
| Аль-Дахра |
D1 |
784 313к |
77,486% |
115 070к |
0.2 |
23 034к |
| 3735. |
883 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
605 509к |
62,317% |
64 646к |
0.3 |
23 026к |
| 3736. |
2619 |
| Локомотив |
D4-A |
500 559к |
59,990% |
60 210к |
0.3 |
23 023к |
| 3737. |
4170 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 097 816к |
83,229% |
172 185к |
0.1 |
23 019к |
| 3738. |
1306 |
| Академия Беране |
D1 |
773 809к |
77,835% |
138 688к |
0.1 |
23 017к |
| 3739. |
1330 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
742 901к |
75,923% |
126 007к |
0.1 |
23 015к |
| 3740. |
858 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
444 218к |
64,127% |
59 352к |
0.3 |
23 004к |
| 3741. |
1943 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
682 478к |
69,516% |
74 707к |
0.3 |
22 997к |
| 3742. |
5798 |
| Феникс |
D3-B |
482 540к |
68,576% |
57 045к |
0.4 |
22 981к |
| 3743. |
1766 |
| Ист Харбор |
D1 |
714 539к |
75,855% |
107 617к |
0.2 |
22 979к |
| 3744. |
294 |
| Долфинс |
D1 |
827 227к |
79,990% |
118 861к |
0.1 |
22 975к |
| 3745. |
1671 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
968 350к |
76,442% |
131 832к |
0.1 |
22 972к |
| 3746. |
2473 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
759 655к |
73,150% |
104 106к |
0.2 |
22 971к |
| 3747. |
56 |
| Хаебансан |
D2 |
383 986к |
60,423% |
52 652к |
0.4 |
22 969к |
| 3748. |
8567 |
| Электрик Сити |
D1 |
828 627к |
74,679% |
129 469к |
0.1 |
22 967к |
| 3749. |
490 |
| Будубурам |
D3-B |
435 385к |
54,509% |
47 736к |
0.4 |
22 960к |
| 3750. |
4378 |
| Судостроитель |
D2 |
698 758к |
71,663% |
101 413к |
0.2 |
22 958к |
| 3751. |
5249 |
| Куманаягуа |
D2 |
658 181к |
77,484% |
99 534к |
0.2 |
22 947к |
| 3752. |
4477 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
318 822к |
75,145% |
37 786к |
0.6 |
22 944к |
| 3753. |
2802 |
| Иокогава |
D3-B |
849 059к |
79,419% |
125 332к |
0.1 |
22 941к |
| 3754. |
5386 |
| Хувентуд |
D4-B |
406 410к |
61,977% |
50 508к |
0.4 |
22 931к |
| 3755. |
1019 |
| Бьюик |
D2 |
240 181к |
63,545% |
32 553к |
0.7 |
22 907к |
| 3756. |
8209 |
| Пальмар |
D1 |
867 702к |
71,068% |
92 189к |
0.2 |
22 894к |
| 3757. |
5765 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
711 183к |
72,104% |
113 951к |
0.2 |
22 890к |
| 3758. |
1478 |
| Ято Виллидж |
D2 |
471 830к |
64,430% |
53 963к |
0.4 |
22 880к |
| 3759. |
7208 |
| Гварек |
D3-B |
673 687к |
68,410% |
65 563к |
0.3 |
22 867к |
| 3760. |
5625 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
156 187к |
64,301% |
27 827к |
0.8 |
22 857к |
| 3761. |
4440 |
| Елимай |
D1 |
690 113к |
75,699% |
99 310к |
0.2 |
22 857к |
| 3762. |
1109 |
| Докса |
D1 |
816 633к |
78,315% |
155 586к |
0.1 |
22 834к |
| 3763. |
865 |
| Кайман Брак |
D3-A |
301 693к |
43,459% |
25 444к |
0.8 |
22 829к |
| 3764. |
670 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
575 266к |
70,488% |
117 201к |
0.1 |
22 825к |
| 3765. |
8122 |
| Эвертон |
D1 |
731 879к |
72,049% |
75 058к |
0.3 |
22 819к |
| 3766. |
2218 |
| Лиллестрём |
D3-B |
511 486к |
68,901% |
81 862к |
0.2 |
22 816к |
| 3767. |
8485 |
| Экосем Паско |
D4-D |
554 763к |
74,031% |
101 908к |
0.2 |
22 815к |
| 3768. |
930 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
660 458к |
69,466% |
82 044к |
0.2 |
22 811к |
| 3769. |
7107 |
| Эльверсберг |
D3-A |
671 275к |
70,488% |
99 197к |
0.2 |
22 805к |
| 3770. |
8813 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
415 500к |
64,030% |
66 684к |
0.3 |
22 804к |
| 3771. |
2003 |
| Лею |
D2 |
389 932к |
63,877% |
48 188к |
0.4 |
22 804к |
| 3772. |
3003 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
829 658к |
79,479% |
117 140к |
0.1 |
22 802к |
| 3773. |
1218 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 166 704к |
85,151% |
169 733к |
0.1 |
22 797к |
| 3774. |
7694 |
| Матлама |
D1 |
574 459к |
70,713% |
86 593к |
0.2 |
22 792к |
| 3775. |
252 |
| Кашиаш |
D4-C |
807 273к |
74,536% |
86 690к |
0.2 |
22 790к |
| 3776. |
183 |
| Виктория |
D3-A |
239 559к |
77,150% |
42 025к |
0.5 |
22 789к |
| 3777. |
856 |
| Бишан Баркс |
- |
352 479к |
60,442% |
39 224к |
0.5 |
22 782к |
| 3778. |
401 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
360 944к |
58,393% |
44 780к |
0.5 |
22 779к |
| 3779. |
240 |
| Пелеен |
D2 |
570 099к |
71,351% |
107 694к |
0.2 |
22 779к |
| 3780. |
4892 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
560 692к |
71,709% |
83 455к |
0.2 |
22 777к |
| 3781. |
918 |
| Универ |
D1 |
984 828к |
79,423% |
139 028к |
0.1 |
22 770к |
| 3782. |
1343 |
| Каллифея |
D1 |
841 713к |
79,056% |
144 948к |
0.1 |
22 740к |
| 3783. |
3124 |
| Эстрелла |
D1 |
740 390к |
74,704% |
89 834к |
0.2 |
22 739к |
| 3784. |
2679 |
| МСП |
D4-B |
685 878к |
72,571% |
122 036к |
0.1 |
22 727к |
| 3785. |
1359 |
| Гойо |
D3 |
362 960к |
52,431% |
36 276к |
0.6 |
22 707к |
| 3786. |
1306 |
| КАИ |
D3-B |
853 185к |
81,346% |
136 288к |
0.1 |
22 705к |
| 3787. |
438 |
| Ойем |
D1 |
605 966к |
64,001% |
88 171к |
0.2 |
22 694к |
| 3788. |
282 |
| Фаджиано |
D1 |
1 075 344к |
79,417% |
145 128к |
0.1 |
22 686к |
| 3789. |
8294 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 073 769к |
77,936% |
120 451к |
0.1 |
22 671к |
| 3790. |
51 |
| Драва |
D1 |
964 991к |
78,382% |
125 000к |
0.1 |
22 658к |
| 3791. |
678 |
| Колпа |
D3-A |
219 550к |
61,054% |
24 304к |
0.9 |
22 657к |
| 3792. |
124 |
| Александра |
D4-C |
353 715к |
56,814% |
46 990к |
0.4 |
22 654к |
| 3793. |
5260 |
| Арьян |
D2 |
738 848к |
78,753% |
141 610к |
0.1 |
22 636к |
| 3794. |
1297 |
| Риади Бужаз |
D2 |
616 957к |
74,734% |
75 799к |
0.2 |
22 632к |
| 3795. |
3352 |
| Киллестер |
D1 |
577 811к |
70,297% |
71 883к |
0.3 |
22 580к |
| 3796. |
2665 |
| Ашхабад |
D2 |
872 613к |
75,646% |
178 839к |
0.1 |
22 565к |
| 3797. |
3367 |
| Виньялес |
D1 |
1 039 479к |
80,171% |
129 483к |
0.1 |
22 565к |
| 3798. |
702 |
| Матшедже |
D1 |
1 098 493к |
85,458% |
169 874к |
0.1 |
22 539к |
| 3799. |
1249 |
| Будаэрш |
D3-B |
137 436к |
51,437% |
11 240к |
2.0 |
22 518к |
| 3800. |
2313 |
| Каскавел |
D2 |
898 176к |
81,255% |
114 085к |
0.1 |
22 517к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|