|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 20:00:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
1500 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
53 034к |
62,813% |
7 799к |
1.6 |
12 772к |
| 5602. |
1798 |
| Коэру |
- |
52 033к |
62,097% |
7 200к |
1.7 |
12 772к |
| 5603. |
2565 |
| Балата Абриба |
- |
52 666к |
62,555% |
7 468к |
1.7 |
12 771к |
| 5604. |
26 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
54 571к |
63,862% |
7 875к |
1.6 |
12 771к |
| 5605. |
229 |
| Афиф |
D3-A |
53 861к |
63,389% |
7 474к |
1.7 |
12 769к |
| 5606. |
1319 |
| Ногом |
- |
52 379к |
62,355% |
7 428к |
1.7 |
12 768к |
| 5607. |
1454 |
| Персела |
- |
55 380к |
64,395% |
8 274к |
1.5 |
12 768к |
| 5608. |
201 |
| Фалконс |
D1 |
882 881к |
76,660% |
119 992к |
0.1 |
12 767к |
| 5609. |
2945 |
| Фри Эджентс |
- |
166 442к |
48,125% |
16 280к |
0.7 |
12 767к |
| 5610. |
1429 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
69 443к |
58,434% |
9 324к |
1.3 |
12 765к |
| 5611. |
4509 |
| Космос |
D2 |
755 637к |
74,933% |
104 850к |
0.1 |
12 762к |
| 5612. |
1361 |
| Сент-Феликс |
- |
51 985к |
62,091% |
7 185к |
1.7 |
12 757к |
| 5613. |
4752 |
| Академика Петролос |
D1 |
832 787к |
80,763% |
126 144к |
0.1 |
12 757к |
| 5614. |
531 |
| Ольгин |
D2 |
518 650к |
76,380% |
62 898к |
0.2 |
12 756к |
| 5615. |
1078 |
| Имишли |
- |
53 982к |
63,495% |
7 850к |
1.6 |
12 756к |
| 5616. |
3060 |
| 3 де Ф... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 915к |
62,761% |
7 389к |
1.7 |
12 755к |
| 5617. |
4661 |
| Белеп |
D2 |
457 626к |
51,400% |
59 046к |
0.2 |
12 754к |
| 5618. |
1180 |
| Тенере |
- |
52 081к |
62,167% |
7 394к |
1.7 |
12 754к |
| 5619. |
1543 |
| Гранитас |
- |
53 837к |
63,406% |
7 610к |
1.6 |
12 751к |
| 5620. |
933 |
| Фаворитен |
D4-D |
52 030к |
62,145% |
7 476к |
1.7 |
12 746к |
| 5621. |
759 |
| Тим Хелм |
D2 |
897 925к |
82,817% |
174 711к |
- |
12 736к |
| 5622. |
926 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
127 022к |
48,288% |
8 918к |
1.4 |
12 735к |
| 5623. |
4251 |
| Ургенч |
D3 |
50 963к |
61,380% |
7 169к |
1.7 |
12 732к |
| 5624. |
3350 |
| Гопалгандж |
- |
49 859к |
60,527% |
6 334к |
2.0 |
12 731к |
| 5625. |
6700 |
| Климовичи |
D4-A |
473 745к |
69,841% |
76 772к |
0.1 |
12 728к |
| 5626. |
3094 |
| Депортиво |
D1 |
687 400к |
75,811% |
99 726к |
0.1 |
12 725к |
| 5627. |
3690 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
655 890к |
81,190% |
129 767к |
- |
12 720к |
| 5628. |
241 |
| ТОГБ |
D4-B |
51 516к |
61,820% |
7 368к |
1.7 |
12 719к |
| 5629. |
2230 |
| Янг Зебраз |
D2 |
322 796к |
58,234% |
42 361к |
0.3 |
12 718к |
| 5630. |
1790 |
| Академия |
- |
52 078к |
62,234% |
7 252к |
1.7 |
12 718к |
| 5631. |
1828 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
49 410к |
60,196% |
6 246к |
2.0 |
12 717к |
| 5632. |
6946 |
| Джолли Роджер |
- |
331 578к |
54,923% |
33 778к |
0.3 |
12 714к |
| 5633. |
222 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
297 024к |
66,042% |
46 620к |
0.2 |
12 713к |
| 5634. |
3193 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
883 458к |
81,792% |
121 122к |
0.1 |
12 711к |
| 5635. |
5160 |
| Агно |
D4-B |
52 578к |
62,612% |
7 017к |
1.8 |
12 708к |
| 5636. |
2093 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
466 191к |
64,337% |
55 398к |
0.2 |
12 708к |
| 5637. |
1289 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
53 141к |
63,023% |
7 914к |
1.6 |
12 700к |
| 5638. |
4425 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
953 396к |
77,911% |
118 825к |
0.1 |
12 699к |
| 5639. |
11 |
| Голд Стар |
- |
214 732к |
57,553% |
33 084к |
0.3 |
12 698к |
| 5640. |
2785 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
657 468к |
78,669% |
83 074к |
0.1 |
12 697к |
| 5641. |
1852 |
| Када Шооль |
- |
53 249к |
63,117% |
7 646к |
1.6 |
12 690к |
| 5642. |
3095 |
| Синерджи |
D2 |
842 843к |
78,646% |
113 007к |
0.1 |
12 682к |
| 5643. |
802 |
| Ле Ме |
- |
51 042к |
61,545% |
6 851к |
1.8 |
12 678к |
| 5644. |
1432 |
| Скорпион |
D3 |
300 574к |
77,435% |
42 433к |
0.2 |
12 676к |
| 5645. |
1040 |
| Кхурасан |
D2 |
53 886к |
63,581% |
7 920к |
1.6 |
12 675к |
| 5646. |
271 |
| Вевей Спортс |
D1 |
845 658к |
78,559% |
120 883к |
0.1 |
12 671к |
| 5647. |
183 |
| Сонгкхла |
- |
52 140к |
62,372% |
7 288к |
1.7 |
12 669к |
| 5648. |
3462 |
| Акатлан |
D4-A |
174 523к |
75,367% |
23 739к |
0.5 |
12 665к |
| 5649. |
4838 |
| Хёрдур |
D3-B |
563 465к |
70,217% |
97 998к |
0.1 |
12 665к |
| 5650. |
295 |
| Расинг |
D2 |
774 111к |
80,492% |
98 122к |
0.1 |
12 664к |
| 5651. |
656 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
324 319к |
70,364% |
48 631к |
0.2 |
12 664к |
| 5652. |
229 |
| София |
D3 |
52 365к |
62,549% |
8 069к |
1.5 |
12 661к |
| 5653. |
2808 |
| Ахрам |
D3-A |
386 737к |
57,061% |
50 478к |
0.2 |
12 661к |
| 5654. |
3629 |
| Вулвз |
D1 |
877 860к |
80,212% |
131 802к |
- |
12 661к |
| 5655. |
1210 |
| Кораби |
- |
51 085к |
61,613% |
7 093к |
1.7 |
12 660к |
| 5656. |
3916 |
| Эллиди |
D1 |
1 236 575к |
87,303% |
172 420к |
- |
12 659к |
| 5657. |
1413 |
| Бока |
- |
51 294к |
61,775% |
7 035к |
1.7 |
12 657к |
| 5658. |
1626 |
| ОМСА |
- |
279 956к |
51,312% |
29 863к |
0.4 |
12 655к |
| 5659. |
1991 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
738 681к |
72,485% |
95 094к |
0.1 |
12 650к |
| 5660. |
1746 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
51 844к |
62,196% |
7 368к |
1.7 |
12 649к |
| 5661. |
4256 |
| Шкумбини |
D1 |
872 565к |
76,942% |
110 481к |
0.1 |
12 647к |
| 5662. |
1930 |
| Хайлэндерс |
D2 |
508 129к |
68,572% |
56 992к |
0.2 |
12 646к |
| 5663. |
5916 |
| Артигас |
D1 |
954 329к |
79,096% |
143 376к |
- |
12 645к |
| 5664. |
1659 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
52 057к |
62,359% |
7 186к |
1.7 |
12 645к |
| 5665. |
2686 |
| Ванраурэ |
D3-B |
649 001к |
76,520% |
90 319к |
0.1 |
12 638к |
| 5666. |
29 |
| Риихимяки |
D4-C |
50 780к |
61,428% |
7 069к |
1.7 |
12 637к |
| 5667. |
6001 |
| Баррейренше |
D2 |
294 382к |
66,987% |
42 727к |
0.2 |
12 634к |
| 5668. |
1034 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
50 733к |
61,400% |
7 092к |
1.7 |
12 633к |
| 5669. |
2098 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
175 366к |
66,823% |
31 300к |
0.4 |
12 632к |
| 5670. |
5644 |
| Акон |
D1 |
703 308к |
66,539% |
76 693к |
0.1 |
12 632к |
| 5671. |
531 |
| ФК Ростов |
D4-B |
881 641к |
82,489% |
168 635к |
- |
12 630к |
| 5672. |
724 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 679к |
69,728% |
90 815к |
0.1 |
12 629к |
| 5673. |
5240 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
703 135к |
74,218% |
127 654к |
- |
12 629к |
| 5674. |
736 |
| Виймси |
D3-B |
52 038к |
62,377% |
7 590к |
1.6 |
12 628к |
| 5675. |
1835 |
| Ной |
D1 |
934 998к |
77,564% |
158 176к |
- |
12 627к |
| 5676. |
1378 |
| Яфут |
D3-B |
52 203к |
62,500% |
7 284к |
1.7 |
12 626к |
| 5677. |
328 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
49 765к |
60,669% |
6 104к |
2.0 |
12 623к |
| 5678. |
1854 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
578 752к |
72,601% |
98 746к |
0.1 |
12 623к |
| 5679. |
106 |
| Авангард |
D4-A |
50 573к |
61,315% |
7 081к |
1.7 |
12 614к |
| 5680. |
550 |
| Минервен |
D3-A |
67 540к |
56,821% |
8 786к |
1.4 |
12 613к |
| 5681. |
100 |
| Расинг |
D3-B |
52 073к |
62,441% |
7 385к |
1.7 |
12 608к |
| 5682. |
3082 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
169 103к |
72,705% |
23 016к |
0.5 |
12 607к |
| 5683. |
1368 |
| Трейнент |
- |
50 433к |
61,226% |
6 798к |
1.8 |
12 605к |
| 5684. |
335 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
231 632к |
61,532% |
18 098к |
0.6 |
12 605к |
| 5685. |
273 |
| Рубин |
- |
53 631к |
63,540% |
7 740к |
1.6 |
12 604к |
| 5686. |
1580 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
296 532к |
77,801% |
49 724к |
0.2 |
12 603к |
| 5687. |
2695 |
| Гуанакастека |
D2 |
634 073к |
72,795% |
106 254к |
0.1 |
12 602к |
| 5688. |
1318 |
| Кансанши Динамос (Лусака) |
- |
54 113к |
63,870% |
8 012к |
1.5 |
12 601к |
| 5689. |
1577 |
| Иглс |
- |
52 002к |
62,405% |
7 494к |
1.6 |
12 600к |
| 5690. |
653 |
| Аин Факрун |
D4-C |
52 760к |
62,947% |
7 719к |
1.6 |
12 599к |
| 5691. |
902 |
| Эрмейчен |
D2 |
415 009к |
61,796% |
51 964к |
0.2 |
12 598к |
| 5692. |
3045 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 208 099к |
85,192% |
173 258к |
- |
12 596к |
| 5693. |
3733 |
| Сакатепек |
D4-D |
589 726к |
82,518% |
91 920к |
0.1 |
12 595к |
| 5694. |
265 |
| Апельдорн |
D4-A |
519 874к |
70,457% |
81 437к |
0.1 |
12 584к |
| 5695. |
3684 |
| Махтаарал |
D2 |
1 019 129к |
82,963% |
179 339к |
- |
12 582к |
| 5696. |
2995 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 136 167к |
86,091% |
157 550к |
- |
12 582к |
| 5697. |
1711 |
| Аруэ |
- |
51 471к |
62,054% |
6 970к |
1.8 |
12 581к |
| 5698. |
1189 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
52 242к |
62,618% |
7 632к |
1.6 |
12 579к |
| 5699. |
1348 |
| Уолтхэм |
- |
53 003к |
63,159% |
7 602к |
1.6 |
12 577к |
| 5700. |
688 |
| Соккернет |
D3-B |
50 961к |
61,682% |
6 660к |
1.8 |
12 577к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|