|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 17:52:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
1219 |
| Анже Вер |
D3 |
58 143к |
57,648% |
8 172к |
1.5 |
12 425к |
| 6002. |
3236 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
392 503к |
73,382% |
56 172к |
0.2 |
12 425к |
| 6003. |
1292 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
53 325к |
63,672% |
8 026к |
1.5 |
12 422к |
| 6004. |
410 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
229 370к |
61,232% |
17 597к |
0.7 |
12 422к |
| 6005. |
5319 |
| Веоуло |
D1 |
734 381к |
78,067% |
94 806к |
0.1 |
12 420к |
| 6006. |
3040 |
| Саут Шилдс |
D2 |
757 668к |
79,837% |
111 282к |
0.1 |
12 419к |
| 6007. |
4736 |
| Гулхи |
D2 |
682 713к |
75,895% |
78 795к |
0.1 |
12 417к |
| 6008. |
5598 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
510 522к |
81,820% |
91 648к |
0.1 |
12 415к |
| 6009. |
259 |
| Садд |
D3-B |
308 979к |
80,674% |
65 262к |
0.1 |
12 412к |
| 6010. |
831 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
118 311к |
65,463% |
19 881к |
0.6 |
12 411к |
| 6011. |
121 |
| Калгари Каледониан |
- |
95 407к |
57,071% |
11 035к |
1.1 |
12 407к |
| 6012. |
821 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
321 623к |
70,197% |
47 836к |
0.2 |
12 404к |
| 6013. |
3500 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 904 741к |
88,389% |
180 679к |
- |
12 401к |
| 6014. |
6237 |
| Тутин |
D4-D |
469 406к |
61,611% |
56 260к |
0.2 |
12 398к |
| 6015. |
5501 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
627 820к |
77,215% |
108 630к |
0.1 |
12 397к |
| 6016. |
1465 |
| Сандвикен |
- |
52 315к |
63,024% |
7 512к |
1.6 |
12 394к |
| 6017. |
1323 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
50 690к |
61,841% |
6 659к |
1.8 |
12 393к |
| 6018. |
1430 |
| Шердор |
D4-B |
317 478к |
80,144% |
36 020к |
0.3 |
12 388к |
| 6019. |
1259 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
51 454к |
62,423% |
7 452к |
1.6 |
12 385к |
| 6020. |
3757 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
942 455к |
78,160% |
146 964к |
- |
12 383к |
| 6021. |
1148 |
| Харбор Бойз |
- |
52 644к |
63,280% |
7 458к |
1.6 |
12 381к |
| 6022. |
3874 |
| Яйя |
D2 |
598 185к |
70,874% |
110 465к |
0.1 |
12 379к |
| 6023. |
192 |
| Симорж Альборц |
- |
51 669к |
62,600% |
7 227к |
1.7 |
12 374к |
| 6024. |
1855 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
50 748к |
61,922% |
6 928к |
1.7 |
12 374к |
| 6025. |
5335 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
974 282к |
78,659% |
117 973к |
0.1 |
12 373к |
| 6026. |
1095 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
562 861к |
68,443% |
97 368к |
0.1 |
12 373к |
| 6027. |
1379 |
| Нхакра |
D2 |
52 950к |
63,511% |
7 470к |
1.6 |
12 371к |
| 6028. |
2768 |
| Верес |
D2 |
1 131 029к |
83,495% |
168 154к |
- |
12 371к |
| 6029. |
2431 |
| Джабир |
D1 |
652 527к |
76,581% |
95 450к |
0.1 |
12 366к |
| 6030. |
969 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
253 980к |
87,001% |
31 191к |
0.3 |
12 364к |
| 6031. |
950 |
| Амал (Тизнит) |
- |
51 682к |
61,768% |
6 971к |
1.7 |
12 359к |
| 6032. |
2841 |
| Ла Клери |
D1 |
737 853к |
78,708% |
95 148к |
0.1 |
12 351к |
| 6033. |
3473 |
| Лопбури Сити |
D1 |
867 861к |
83,212% |
160 141к |
- |
12 346к |
| 6034. |
3292 |
| Шкумбини |
D1 |
872 000к |
76,961% |
109 655к |
0.1 |
12 346к |
| 6035. |
1612 |
| Амикаль |
- |
53 203к |
63,741% |
7 782к |
1.5 |
12 341к |
| 6036. |
2436 |
| Бошар |
D2 |
671 231к |
75,233% |
88 792к |
0.1 |
12 341к |
| 6037. |
3769 |
| Хантсиндзи |
- |
54 158к |
64,382% |
8 077к |
1.5 |
12 340к |
| 6038. |
1283 |
| Фрей |
- |
54 374к |
64,531% |
8 050к |
1.5 |
12 336к |
| 6039. |
335 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
140 280к |
75,923% |
19 084к |
0.6 |
12 325к |
| 6040. |
420 |
| Берекет |
- |
50 492к |
61,826% |
7 030к |
1.7 |
12 325к |
| 6041. |
3851 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 565 246к |
89,531% |
154 845к |
- |
12 320к |
| 6042. |
1922 |
| Эбинезер |
D3 |
52 452к |
63,267% |
7 355к |
1.6 |
12 317к |
| 6043. |
282 |
| Эйвен Элевен |
- |
52 266к |
63,137% |
7 446к |
1.6 |
12 317к |
| 6044. |
3597 |
| Парвин |
- |
51 200к |
62,371% |
7 358к |
1.6 |
12 316к |
| 6045. |
1622 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
214 871к |
62,715% |
37 662к |
0.3 |
12 315к |
| 6046. |
1650 |
| Блуа Фут 41 |
- |
52 225к |
63,113% |
7 088к |
1.7 |
12 314к |
| 6047. |
2394 |
| Партизан |
D2 |
787 602к |
80,998% |
121 859к |
0.1 |
12 314к |
| 6048. |
4086 |
| Балкан |
D4-B |
479 141к |
64,340% |
54 105к |
0.2 |
12 313к |
| 6049. |
6209 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
51 102к |
62,307% |
7 188к |
1.7 |
12 312к |
| 6050. |
1580 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
725 915к |
75,781% |
108 655к |
0.1 |
12 312к |
| 6051. |
157 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
53 456к |
63,224% |
7 317к |
1.6 |
12 309к |
| 6052. |
1423 |
| Руссе |
D3-A |
628 812к |
77,528% |
83 897к |
0.1 |
12 304к |
| 6053. |
767 |
| Симба |
D3 |
386 627к |
63,285% |
70 066к |
0.1 |
12 302к |
| 6054. |
260 |
| Кайезьенн |
- |
53 101к |
63,746% |
7 658к |
1.6 |
12 301к |
| 6055. |
4532 |
| Леобендорф |
D4-C |
378 770к |
66,193% |
43 532к |
0.2 |
12 301к |
| 6056. |
1207 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
50 952к |
62,219% |
6 936к |
1.7 |
12 300к |
| 6057. |
1676 |
| Фат Уислан |
- |
51 578к |
62,682% |
7 437к |
1.6 |
12 298к |
| 6058. |
1645 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
50 486к |
61,875% |
6 931к |
1.7 |
12 298к |
| 6059. |
140 |
| Симаррон |
- |
52 362к |
63,242% |
7 222к |
1.7 |
12 297к |
| 6060. |
1011 |
| Ганди Спорт |
- |
52 768к |
63,527% |
7 318к |
1.6 |
12 296к |
| 6061. |
22 |
| Любич |
- |
50 204к |
61,676% |
6 929к |
1.7 |
12 290к |
| 6062. |
1478 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
51 189к |
62,445% |
7 344к |
1.6 |
12 274к |
| 6063. |
3104 |
| Шерлок Холмс |
- |
48 899к |
60,692% |
6 586к |
1.8 |
12 271к |
| 6064. |
1974 |
| Братство |
D2 |
430 875к |
76,323% |
69 252к |
0.1 |
12 270к |
| 6065. |
2748 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
201 158к |
70,812% |
28 488к |
0.4 |
12 265к |
| 6066. |
688 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 431к |
61,900% |
6 975к |
1.7 |
12 264к |
| 6067. |
3291 |
| Марарайя |
D3-B |
163 282к |
73,291% |
24 218к |
0.5 |
12 261к |
| 6068. |
2891 |
| Хавлок-Норт |
- |
52 128к |
63,148% |
7 167к |
1.7 |
12 260к |
| 6069. |
1566 |
| Аякс |
D3 |
52 838к |
63,645% |
7 834к |
1.5 |
12 259к |
| 6070. |
300 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 332к |
69,783% |
90 848к |
0.1 |
12 255к |
| 6071. |
905 |
| ГБК |
D4-C |
370 661к |
68,636% |
54 362к |
0.2 |
12 254к |
| 6072. |
1372 |
| Парс Джунуби |
- |
52 394к |
63,349% |
7 578к |
1.6 |
12 253к |
| 6073. |
476 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
52 120к |
63,158% |
7 377к |
1.6 |
12 252к |
| 6074. |
1964 |
| Навутока |
D2 |
874 951к |
81,873% |
185 973к |
- |
12 251к |
| 6075. |
262 |
| Вевей Спортс |
D1 |
836 892к |
78,384% |
119 071к |
0.1 |
12 249к |
| 6076. |
206 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
51 827к |
62,959% |
7 279к |
1.6 |
12 247к |
| 6077. |
5899 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
340 559к |
66,042% |
59 172к |
0.2 |
12 246к |
| 6078. |
1337 |
| Тоструп |
- |
52 520к |
63,071% |
7 488к |
1.6 |
12 245к |
| 6079. |
1172 |
| Джамбай |
- |
49 413к |
61,156% |
6 756к |
1.8 |
12 244к |
| 6080. |
870 |
| Лонготеме |
D2 |
520 432к |
69,334% |
74 833к |
0.1 |
12 244к |
| 6081. |
1720 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
775 277к |
76,126% |
96 895к |
0.1 |
12 239к |
| 6082. |
670 |
| Конкола Блэйдс |
- |
54 074к |
64,421% |
7 002к |
1.7 |
12 239к |
| 6083. |
309 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
466 755к |
70,394% |
76 114к |
0.1 |
12 237к |
| 6084. |
1881 |
| Аякучо |
D2 |
994 298к |
83,336% |
136 608к |
- |
12 235к |
| 6085. |
1549 |
| Т&ТЕК |
- |
51 246к |
62,569% |
6 941к |
1.7 |
12 232к |
| 6086. |
1283 |
| Юнайтед |
D3-B |
51 811к |
62,981% |
7 266к |
1.6 |
12 230к |
| 6087. |
2852 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 103к |
64,243% |
8 596к |
1.4 |
12 229к |
| 6088. |
1226 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
51 928к |
63,072% |
7 235к |
1.6 |
12 226к |
| 6089. |
2840 |
| Лион |
D1 |
921 194к |
80,192% |
96 971к |
0.1 |
12 222к |
| 6090. |
874 |
| П. Ф. О. И. |
- |
53 807к |
64,371% |
7 898к |
1.5 |
12 221к |
| 6091. |
5715 |
| Фойтсберг |
D4-C |
51 797к |
62,988% |
7 336к |
1.6 |
12 221к |
| 6092. |
31 |
| Ифодже |
D2 |
86 283к |
72,567% |
10 822к |
1.1 |
12 220к |
| 6093. |
1122 |
| Олд Мадрид |
D2 |
51 558к |
62,832% |
7 094к |
1.7 |
12 213к |
| 6094. |
1053 |
| Барса |
- |
416 734к |
66,535% |
57 309к |
0.2 |
12 210к |
| 6095. |
3333 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
567 114к |
61,919% |
62 742к |
0.1 |
12 210к |
| 6096. |
2480 |
| Аин Уссара |
D4-B |
279 200к |
61,585% |
36 906к |
0.3 |
12 204к |
| 6097. |
3266 |
| Кремень |
- |
247 779к |
52,840% |
21 944к |
0.5 |
12 203к |
| 6098. |
1383 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 128к |
61,794% |
6 785к |
1.7 |
12 202к |
| 6099. |
409 |
| Искендерунспор |
- |
52 356к |
63,425% |
7 256к |
1.6 |
12 199к |
| 6100. |
2246 |
| Мазеша |
- |
50 724к |
62,249% |
6 933к |
1.7 |
12 199к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|