|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:49:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
6494 |
| Маджантжа |
D1 |
968 242к |
76,906% |
116 837к |
0.4 |
54 055к |
| 1202. |
7458 |
| Динамо |
D1 |
537 852к |
64,004% |
76 849к |
0.7 |
54 030к |
| 1203. |
428 |
| Страйкерс |
D3-A |
585 941к |
68,057% |
68 818к |
0.7 |
54 020к |
| 1204. |
817 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 522 360к |
84,907% |
202 429к |
0.2 |
54 013к |
| 1205. |
747 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
715 256к |
71,708% |
77 854к |
0.6 |
54 007к |
| 1206. |
3381 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 856 897к |
87,531% |
226 606к |
0.2 |
53 985к |
| 1207. |
2114 |
| Петрокуб |
D1 |
1 144 059к |
78,613% |
158 844к |
0.3 |
53 982к |
| 1208. |
3201 |
| Порт-Толбот |
D2 |
626 605к |
64,819% |
82 582к |
0.6 |
53 948к |
| 1209. |
797 |
| Стелла клуб д'Аджами |
D1 |
476 691к |
56,483% |
59 363к |
0.9 |
53 891к |
| 1210. |
1432 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
516 650к |
55,112% |
74 073к |
0.7 |
53 865к |
| 1211. |
2355 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 464 516к |
81,666% |
145 149к |
0.3 |
53 859к |
| 1212. |
246 |
| Гонио |
D2 |
412 684к |
72,630% |
55 049к |
0.9 |
53 803к |
| 1213. |
165 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
589 339к |
65,427% |
79 791к |
0.6 |
53 800к |
| 1214. |
165 |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
422 605к |
74,555% |
47 344к |
1.1 |
53 780к |
| 1215. |
8464 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
985 872к |
74,560% |
118 712к |
0.4 |
53 754к |
| 1216. |
989 |
| Лютомер |
D2 |
704 827к |
66,674% |
80 775к |
0.6 |
53 743к |
| 1217. |
1477 |
| Атлетико (Кали) |
D3-B |
569 798к |
68,008% |
100 335к |
0.5 |
53 637к |
| 1218. |
4022 |
| Лива |
D1 |
1 214 897к |
79,083% |
140 542к |
0.3 |
53 618к |
| 1219. |
2048 |
| Антигуа |
D1 |
772 789к |
73,205% |
138 534к |
0.3 |
53 616к |
| 1220. |
9542 |
| Ароранги |
D2 |
837 107к |
77,947% |
151 716к |
0.3 |
53 610к |
| 1221. |
9387 |
| Муадамит |
D1 |
1 055 499к |
79,409% |
132 089к |
0.4 |
53 592к |
| 1222. |
1144 |
| Иртыш |
D2 |
750 229к |
73,092% |
86 817к |
0.6 |
53 520к |
| 1223. |
531 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 614 133к |
89,566% |
335 841к |
0.1 |
53 507к |
| 1224. |
1683 |
| Насиональ |
D2 |
591 155к |
64,448% |
89 309к |
0.5 |
53 369к |
| 1225. |
69 |
| Лабаса |
D2 |
507 547к |
61,834% |
64 084к |
0.8 |
53 361к |
| 1226. |
158 |
| Аль-Мадина |
D2 |
540 580к |
59,194% |
75 075к |
0.7 |
53 341к |
| 1227. |
1460 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
347 112к |
47,651% |
36 416к |
1.4 |
53 333к |
| 1228. |
3763 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 126 409к |
79,187% |
124 631к |
0.4 |
53 295к |
| 1229. |
10103 |
| Америка |
- |
462 534к |
52,087% |
53 757к |
0.9 |
53 291к |
| 1230. |
4787 |
| Элан |
D1 |
961 816к |
71,667% |
107 087к |
0.4 |
53 261к |
| 1231. |
160 |
| Вейтонго |
D1 |
853 531к |
69,141% |
144 319к |
0.3 |
53 219к |
| 1232. |
671 |
| Аль-Джазира |
D1 |
884 398к |
73,552% |
128 402к |
0.4 |
53 160к |
| 1233. |
619 |
| Бонихад |
D2 |
679 010к |
69,559% |
80 038к |
0.6 |
53 148к |
| 1234. |
656 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 242 557к |
78,807% |
137 471к |
0.3 |
53 111к |
| 1235. |
30 |
| Аль-Мабара |
D2 |
498 191к |
54,571% |
51 980к |
1.0 |
53 072к |
| 1236. |
2698 |
| Юнайтед Петротрин |
D2 |
438 074к |
58,143% |
74 733к |
0.7 |
53 040к |
| 1237. |
5968 |
| Лауэна |
D2 |
542 961к |
57,836% |
44 260к |
1.1 |
53 036к |
| 1238. |
6592 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
717 059к |
65,875% |
91 417к |
0.5 |
53 018к |
| 1239. |
6487 |
| Шатин |
D2 |
654 024к |
85,253% |
104 834к |
0.5 |
53 002к |
| 1240. |
11131 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
561 285к |
66,894% |
87 620к |
0.6 |
52 992к |
| 1241. |
579 |
| Лига Сентраль |
D4-B |
601 013к |
66,525% |
70 822к |
0.7 |
52 990к |
| 1242. |
476 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
864 890к |
72,804% |
96 121к |
0.5 |
52 966к |
| 1243. |
52 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
637 539к |
64,910% |
82 682к |
0.6 |
52 965к |
| 1244. |
246 |
| Агильяс |
D2 |
754 279к |
72,357% |
86 990к |
0.6 |
52 953к |
| 1245. |
1692 |
| Фордж |
D1 |
851 278к |
72,844% |
135 222к |
0.3 |
52 727к |
| 1246. |
477 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
795 508к |
73,461% |
138 694к |
0.3 |
52 720к |
| 1247. |
517 |
| Фортуна |
D2 |
952 524к |
79,521% |
178 704к |
0.2 |
52 697к |
| 1248. |
610 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 232 286к |
78,755% |
132 830к |
0.3 |
52 696к |
| 1249. |
537 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 036 198к |
78,622% |
125 476к |
0.4 |
52 672к |
| 1250. |
482 |
| Фомбони |
D2 |
484 235к |
72,142% |
66 925к |
0.7 |
52 648к |
| 1251. |
1092 |
| Псков |
D3-A |
716 987к |
74,289% |
102 459к |
0.5 |
52 596к |
| 1252. |
687 |
| Пеликан |
D1 |
681 028к |
68,770% |
105 038к |
0.5 |
52 537к |
| 1253. |
261 |
| Роверс |
D1 |
738 693к |
72,374% |
87 153к |
0.6 |
52 525к |
| 1254. |
5 |
| Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 539 304к |
82,971% |
151 455к |
0.3 |
52 476к |
| 1255. |
214 |
| Мариненсе |
D3-B |
652 033к |
77,952% |
89 973к |
0.5 |
52 362к |
| 1256. |
46 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
447 497к |
59,383% |
48 405к |
1.0 |
52 260к |
| 1257. |
2663 |
| Даккада |
D3 |
636 710к |
63,500% |
106 325к |
0.4 |
52 252к |
| 1258. |
991 |
| Чабаб |
D3-A |
242 160к |
48,517% |
19 442к |
2.6 |
52 122к |
| 1259. |
857 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
927 247к |
80,013% |
119 148к |
0.4 |
52 080к |
| 1260. |
7083 |
| Унион Рошфор |
D2 |
740 763к |
73,348% |
111 380к |
0.4 |
52 056к |
| 1261. |
4602 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 446 366к |
82,541% |
160 383к |
0.3 |
51 969к |
| 1262. |
2905 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
916 543к |
75,351% |
112 482к |
0.4 |
51 967к |
| 1263. |
43 |
| Дравоград |
D2 |
972 931к |
78,158% |
111 587к |
0.4 |
51 955к |
| 1264. |
7602 |
| Яро |
D2 |
630 315к |
67,746% |
89 295к |
0.5 |
51 949к |
| 1265. |
10239 |
| Кошице |
D3-A |
457 104к |
62,722% |
69 935к |
0.7 |
51 899к |
| 1266. |
73 |
| МСС |
D1 |
647 902к |
67,042% |
79 180к |
0.6 |
51 884к |
| 1267. |
36 |
| Галичина |
D4-D |
636 922к |
65,204% |
88 486к |
0.5 |
51 875к |
| 1268. |
1030 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
474 935к |
56,626% |
52 034к |
0.9 |
51 871к |
| 1269. |
150 |
| Виктория |
D1 |
1 105 180к |
78,447% |
116 590к |
0.4 |
51 852к |
| 1270. |
1457 |
| Таурас |
D3-A |
640 699к |
69,076% |
104 146к |
0.4 |
51 829к |
| 1271. |
262 |
| Британия |
D1 |
919 048к |
77,359% |
127 807к |
0.4 |
51 828к |
| 1272. |
8050 |
| Аль-Шахания |
D3 |
449 171к |
60,601% |
68 110к |
0.7 |
51 819к |
| 1273. |
851 |
| Элман |
D1 |
1 224 209к |
80,574% |
136 298к |
0.3 |
51 770к |
| 1274. |
3334 |
| Смедерево 1924 |
D2 |
1 130 362к |
82,335% |
131 337к |
0.3 |
51 730к |
| 1275. |
9 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 082 839к |
80,239% |
111 584к |
0.4 |
51 728к |
| 1276. |
4399 |
| Провинсиал Талаганте |
D3-B |
429 518к |
56,040% |
53 826к |
0.9 |
51 665к |
| 1277. |
245 |
| Дурбан Сити |
D3-B |
598 274к |
61,616% |
83 818к |
0.6 |
51 641к |
| 1278. |
616 |
| Альбатрос |
D1 |
643 460к |
70,374% |
91 824к |
0.5 |
51 634к |
| 1279. |
371 |
| Вест Энд |
D2 |
653 999к |
57,862% |
60 740к |
0.8 |
51 631к |
| 1280. |
936 |
| Бурятия |
D3-B |
1 133 449к |
80,160% |
162 907к |
0.3 |
51 623к |
| 1281. |
1790 |
| Шолуп |
D1 |
859 928к |
70,782% |
90 548к |
0.5 |
51 604к |
| 1282. |
1610 |
| Даймонд Старс |
D1 |
452 169к |
49,472% |
57 269к |
0.9 |
51 572к |
| 1283. |
984 |
| Хаидуб |
D2 |
610 936к |
74,590% |
103 890к |
0.4 |
51 563к |
| 1284. |
518 |
| Кеон Сай |
D2 |
633 107к |
70,502% |
120 950к |
0.4 |
51 554к |
| 1285. |
827 |
| Элит |
D1 |
871 076к |
77,631% |
120 919к |
0.4 |
51 501к |
| 1286. |
1393 |
| Цибалия |
D3-B |
610 214к |
66,530% |
96 932к |
0.5 |
51 486к |
| 1287. |
372 |
| Дон Боско |
D2 |
328 777к |
50,973% |
37 095к |
1.3 |
51 440к |
| 1288. |
420 |
| Корралес |
D2 |
862 510к |
70,705% |
98 406к |
0.5 |
51 426к |
| 1289. |
6961 |
| АЖСС Сент |
D1 |
966 795к |
77,601% |
127 587к |
0.4 |
51 406к |
| 1290. |
7337 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 122 254к |
79,090% |
162 414к |
0.3 |
51 360к |
| 1291. |
631 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
767 146к |
74,698% |
148 156к |
0.3 |
51 350к |
| 1292. |
430 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
532 818к |
67,524% |
69 032к |
0.7 |
51 339к |
| 1293. |
177 |
| Набарух |
- |
212 223к |
47,800% |
21 898к |
2.3 |
51 331к |
| 1294. |
8654 |
| Кано |
D1 |
1 088 779к |
76,274% |
122 234к |
0.4 |
51 321к |
| 1295. |
60 |
| Лимоне |
D4-A |
375 569к |
58,180% |
46 151к |
1.1 |
51 313к |
| 1296. |
3 |
| Лиллестрём |
D3-B |
528 056к |
66,009% |
76 265к |
0.6 |
51 242к |
| 1297. |
732 |
| Загреб |
D2 |
805 060к |
71,226% |
100 911к |
0.5 |
51 196к |
| 1298. |
45 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
637 303к |
64,446% |
81 441к |
0.6 |
51 184к |
| 1299. |
741 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
866 311к |
80,044% |
110 835к |
0.4 |
51 127к |
| 1300. |
337 |
| Сент-Пол |
D2 |
728 582к |
66,929% |
79 010к |
0.6 |
51 100к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|