|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 13:39:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
5948 |
| Гарденс |
D1 |
658 635к |
69,999% |
82 767к |
0.5 |
44 750к |
| 1802. |
1125 |
| Бак Нинь |
D2 |
507 474к |
63,922% |
60 458к |
0.7 |
44 739к |
| 1803. |
10607 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
794 333к |
75,101% |
116 480к |
0.3 |
44 733к |
| 1804. |
8504 |
| Рио-Абахо |
D2 |
521 547к |
63,350% |
63 582к |
0.7 |
44 695к |
| 1805. |
694 |
| Звалювен |
D3-A |
796 472к |
75,383% |
182 490к |
0.2 |
44 667к |
| 1806. |
1187 |
| Резенди |
D3-B |
553 861к |
68,489% |
76 863к |
0.5 |
44 629к |
| 1807. |
689 |
| Аль-Васл |
D2 |
663 281к |
66,386% |
114 939к |
0.3 |
44 605к |
| 1808. |
177 |
| Скопье |
D2 |
253 565к |
64,848% |
26 098к |
1.7 |
44 583к |
| 1809. |
651 |
| Бумпром |
D1 |
807 314к |
74,274% |
117 819к |
0.3 |
44 542к |
| 1810. |
891 |
| Курсааль |
D2 |
1 066 297к |
79,379% |
159 736к |
0.2 |
44 536к |
| 1811. |
184 |
| Чемал |
D1 |
945 693к |
74,186% |
162 221к |
0.2 |
44 469к |
| 1812. |
2337 |
| Хорватия |
D4-A |
298 732к |
55,779% |
32 920к |
1.3 |
44 452к |
| 1813. |
9473 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
697 799к |
66,411% |
81 335к |
0.5 |
44 433к |
| 1814. |
1870 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
985 788к |
79,187% |
150 863к |
0.2 |
44 423к |
| 1815. |
873 |
| Гбольо Су де Лак |
D2 |
604 783к |
63,015% |
70 396к |
0.6 |
44 406к |
| 1816. |
2887 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 133 900к |
79,841% |
160 850к |
0.2 |
44 383к |
| 1817. |
1412 |
| Партизани |
D2 |
673 760к |
67,568% |
91 365к |
0.4 |
44 362к |
| 1818. |
443 |
| Кодион |
D2 |
899 692к |
73,513% |
130 118к |
0.3 |
44 348к |
| 1819. |
1018 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 103 338к |
77,390% |
167 055к |
0.2 |
44 315к |
| 1820. |
621 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
757 513к |
69,488% |
108 070к |
0.4 |
44 285к |
| 1821. |
1188 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
822 608к |
78,045% |
133 601к |
0.3 |
44 281к |
| 1822. |
2814 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
816 365к |
75,402% |
108 086к |
0.4 |
44 262к |
| 1823. |
267 |
| Янпхён |
D2 |
879 861к |
78,326% |
106 117к |
0.4 |
44 250к |
| 1824. |
868 |
| Ужгород |
D2 |
924 324к |
79,305% |
123 386к |
0.3 |
44 240к |
| 1825. |
6883 |
| Дельфинес |
D1 |
647 103к |
69,454% |
87 364к |
0.5 |
44 212к |
| 1826. |
8913 |
| Комoрозин |
D2 |
280 110к |
46,634% |
21 989к |
2.0 |
44 208к |
| 1827. |
4323 |
| Атлас |
D4-B |
520 642к |
66,629% |
80 460к |
0.5 |
44 192к |
| 1828. |
66 |
| Мидре Генет |
D2 |
341 562к |
49,414% |
36 559к |
1.2 |
44 183к |
| 1829. |
5151 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
484 510к |
64,577% |
86 830к |
0.5 |
44 180к |
| 1830. |
931 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
567 781к |
65,019% |
81 719к |
0.5 |
44 167к |
| 1831. |
2038 |
| Дискуа Николас |
D2 |
796 268к |
71,371% |
88 585к |
0.4 |
44 114к |
| 1832. |
8344 |
| Лланелли |
D3-B |
548 389к |
65,820% |
104 543к |
0.4 |
44 090к |
| 1833. |
325 |
| Шугар Бойз |
D2 |
466 848к |
62,207% |
60 564к |
0.7 |
44 088к |
| 1834. |
718 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
884 522к |
74,798% |
132 850к |
0.3 |
44 066к |
| 1835. |
9094 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
644 979к |
67,988% |
120 037к |
0.3 |
44 047к |
| 1836. |
6361 |
| Сатурн |
- |
561 941к |
62,844% |
63 740к |
0.6 |
44 045к |
| 1837. |
4968 |
| Тулевик |
D3-A |
273 992к |
33,925% |
14 857к |
2.9 |
44 041к |
| 1838. |
3133 |
| Рудар |
D1 |
614 489к |
71,060% |
98 382к |
0.4 |
44 032к |
| 1839. |
7482 |
| Уик Академи |
D1 |
1 153 162к |
79,296% |
142 771к |
0.3 |
44 003к |
| 1840. |
606 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
552 492к |
69,026% |
75 060к |
0.5 |
43 980к |
| 1841. |
101 |
| Палермо |
D2 |
1 314 038к |
84,118% |
176 632к |
0.2 |
43 952к |
| 1842. |
152 |
| Энтен дэ Ве |
- |
376 038к |
64,546% |
58 598к |
0.7 |
43 920к |
| 1843. |
416 |
| Алгой Спорт |
D2 |
528 460к |
67,896% |
78 227к |
0.5 |
43 908к |
| 1844. |
3767 |
| Итапе |
D1 |
888 084к |
80,566% |
130 994к |
0.3 |
43 892к |
| 1845. |
354 |
| Рицумэйкан Юниверсити |
- |
185 691к |
44,984% |
23 334к |
1.8 |
43 860к |
| 1846. |
3822 |
| Луанг Прабанг |
D1 |
968 229к |
76,744% |
112 926к |
0.3 |
43 822к |
| 1847. |
330 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
723 804к |
75,759% |
90 188к |
0.4 |
43 807к |
| 1848. |
415 |
| Фрайбург |
D4-D |
741 987к |
68,335% |
130 058к |
0.3 |
43 799к |
| 1849. |
8332 |
| Феникс |
D1 |
1 022 822к |
73,613% |
129 778к |
0.3 |
43 797к |
| 1850. |
496 |
| Бискра |
D3-B |
522 750к |
66,617% |
46 662к |
0.9 |
43 759к |
| 1851. |
1193 |
| Сентрал Парад |
D1 |
704 154к |
69,104% |
88 581к |
0.4 |
43 757к |
| 1852. |
286 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
943 417к |
77,414% |
131 550к |
0.3 |
43 756к |
| 1853. |
571 |
| Мараэранга |
D1 |
775 313к |
69,901% |
115 778к |
0.3 |
43 735к |
| 1854. |
1216 |
| Сильбонес |
D3-A |
675 769к |
68,012% |
79 784к |
0.5 |
43 713к |
| 1855. |
453 |
| Аркадия |
D1 |
510 096к |
64,122% |
52 112к |
0.8 |
43 660к |
| 1856. |
7125 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
697 866к |
79,223% |
88 415к |
0.4 |
43 647к |
| 1857. |
186 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
592 280к |
68,600% |
87 832к |
0.4 |
43 624к |
| 1858. |
636 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
589 704к |
70,918% |
115 269к |
0.3 |
43 620к |
| 1859. |
3002 |
| Вал |
D1 |
860 021к |
77,775% |
114 509к |
0.3 |
43 593к |
| 1860. |
8027 |
| Атлетик |
D2 |
396 235к |
53,962% |
60 682к |
0.7 |
43 569к |
| 1861. |
1917 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
649 003к |
66,208% |
71 098к |
0.6 |
43 562к |
| 1862. |
6455 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 175 423к |
80,398% |
225 032к |
0.1 |
43 551к |
| 1863. |
10662 |
| Той Сэн |
D2 |
641 074к |
66,386% |
82 506к |
0.5 |
43 543к |
| 1864. |
842 |
| Сиви |
D2 |
562 461к |
75,930% |
97 819к |
0.4 |
43 536к |
| 1865. |
193 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 143 434к |
79,258% |
166 694к |
0.2 |
43 525к |
| 1866. |
208 |
| Скандерборг |
D3-B |
294 974к |
68,519% |
38 557к |
1.1 |
43 510к |
| 1867. |
1491 |
| Гиресунспор |
D3-B |
313 289к |
51,319% |
46 704к |
0.9 |
43 437к |
| 1868. |
1832 |
| Аль-Тадамон |
D1 |
714 434к |
71,784% |
131 050к |
0.3 |
43 413к |
| 1869. |
3935 |
| Лисберн Дистильери |
D3 |
480 023к |
77,743% |
84 532к |
0.5 |
43 390к |
| 1870. |
3782 |
| Аль-Халидия |
D1 |
515 750к |
66,433% |
78 585к |
0.5 |
43 372к |
| 1871. |
78 |
| Кимберли |
D4-C |
729 201к |
76,877% |
127 301к |
0.3 |
43 361к |
| 1872. |
1214 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
679 991к |
71,735% |
88 688к |
0.4 |
43 299к |
| 1873. |
5937 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
333 593к |
43,376% |
22 351к |
1.9 |
43 294к |
| 1874. |
4454 |
| Мохир |
D2 |
549 469к |
69,398% |
80 821к |
0.5 |
43 271к |
| 1875. |
78 |
| Тайшань |
D3-B |
504 643к |
57,421% |
43 995к |
0.9 |
43 271к |
| 1876. |
854 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 149 337к |
79,387% |
143 621к |
0.3 |
43 263к |
| 1877. |
49 |
| Тайгерс |
D1 |
618 631к |
70,304% |
76 205к |
0.5 |
43 258к |
| 1878. |
596 |
| Чайнат |
D3-B |
452 500к |
61,656% |
66 380к |
0.6 |
43 256к |
| 1879. |
58 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 015 268к |
76,629% |
101 834к |
0.4 |
43 227к |
| 1880. |
6451 |
| Навбахор |
D1 |
1 609 109к |
83,652% |
181 623к |
0.2 |
43 214к |
| 1881. |
1150 |
| Сигма |
D2 |
720 668к |
75,307% |
94 480к |
0.4 |
43 207к |
| 1882. |
299 |
| Пёксан |
D1 |
740 990к |
70,384% |
111 416к |
0.3 |
43 202к |
| 1883. |
1547 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 023 874к |
81,367% |
198 647к |
0.2 |
43 176к |
| 1884. |
917 |
| Сентро Депортиво Айо |
D2 |
259 124к |
51,197% |
24 524к |
1.7 |
43 161к |
| 1885. |
5899 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
760 029к |
71,421% |
111 734к |
0.3 |
43 157к |
| 1886. |
2370 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
884 724к |
77,531% |
120 078к |
0.3 |
43 139к |
| 1887. |
722 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
916 762к |
71,274% |
117 635к |
0.3 |
43 103к |
| 1888. |
2291 |
| Ред Эрроус |
D2 |
596 752к |
69,736% |
75 358к |
0.5 |
43 077к |
| 1889. |
1219 |
| Мория |
D1 |
762 245к |
73,917% |
122 937к |
0.3 |
43 065к |
| 1890. |
377 |
| Рэвенс |
D4-C |
539 543к |
63,219% |
61 387к |
0.7 |
43 049к |
| 1891. |
1566 |
| Ювентус |
D4-C |
482 422к |
65,944% |
54 201к |
0.7 |
43 045к |
| 1892. |
639 |
| Кечкемет |
D1 |
934 995к |
75,564% |
153 055к |
0.2 |
43 028к |
| 1893. |
19 |
| Универсидад |
D2 |
673 433к |
74,809% |
138 953к |
0.3 |
42 997к |
| 1894. |
502 |
| Япома |
D3-A |
439 563к |
61,320% |
51 818к |
0.8 |
42 975к |
| 1895. |
1335 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
807 427к |
71,549% |
108 793к |
0.3 |
42 972к |
| 1896. |
1847 |
| Оклей Кэннонс |
D3-B |
835 085к |
78,601% |
144 724к |
0.2 |
42 952к |
| 1897. |
1197 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
752 241к |
75,622% |
104 524к |
0.4 |
42 935к |
| 1898. |
735 |
| Вигерслев |
D3-B |
759 427к |
69,679% |
134 301к |
0.3 |
42 916к |
| 1899. |
2045 |
| Онсе Лобос |
D2 |
914 863к |
74,518% |
145 642к |
0.2 |
42 879к |
| 1900. |
247 |
| Галляарал |
D4-C |
528 979к |
64,533% |
67 001к |
0.6 |
42 864к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|